Малышева Майя Владимировна,лор - Кемерово
3.1

Малышева Майя Владимировна
Кемерово

Малышева Майя Владимировна, Кемерово: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2019

ул. Кузбасская, д. 37

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (профпатология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Малышева Майя Владимировна
0.0нормально
Лечился от гайморита платно осенью 2018. Три приема у врача, три "кукушки", три физиолечения и лекарства. Итого с учетом лекарств потратил более 10 000 руб. Врач назначает одно физиолечение, а руководитель физиокабинета (может неправильно называю) назначает другое, более дорогое. Прием, процедуры проводит за 10-15 мин. С моей точки зрения (я об этом врачу говорил) лечение не доведено до конца. Симптомы полностью не пропали. Лечение помогло лишь частично, т. е. облегчение наступило, но не избавило от проблемы. Если до обращения каплями пользовался 10-15 раз в день, то после лечения стал лишь 3-4 раза в день. Через месяц все повторилось. Жаль, что врач не заинтересован в выздоровлении пациента.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Отличный специалист в своем деле! Очень рекомендую к ней обращаться. Недавно заболел хроническим тонзиллитом, так Майя Владимировна за 5-дневный курс лечения вылечила. За что я очень благодарен!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
У меня о ней только хорошее! Мучился несколько лет, голос пропадал регулярно по два раза в год - ларингит, фарингит, трахеит. Она-то меня и пролечила, сейчас хоть и остались проблемы, но уже гораздо легче переносятся. Огромное ей спасибо!
Замечательный врач! Работает оперативно, качественно и результативно! Обращалась несколько раз в осенний и весенний период, когда в межвузовской только гнали и руками разводили. Майя Владимировна поставила на ноги за несколько дней!