Белова Альфия Рашитовна,невролог, рефлексотерапевт - Кемерово
2 рекомендации
Рефлексотерапевт
7.9

Кемерово

Белова Альфия Рашитовна, Кемерово: невролог, рефлексотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 23.03.2020

Невролог — от 900₽ Рефлексотерапевт — от 850₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Кемеровская государственная медицинская академия
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)

Применение диспорта в неврологии
    Применение кислородно-ксеноновых ингаляций в медицине
    Кинезиотейпирование в косметологии
    Кинезиотейпирование в неврологии
    Применение диспорта в косметологии

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
К доктору Беловой я обратилась в первый раз, но мне она не помогла. Дело в том, что мне были назначены блокады, которые мне не помогли и врач сказала, что тогда мне нужно идти к нейрохирургу, после чего вопрос был закончен. Изначально я просто посмотрела, что было много хороших отзывов и решила сходить. Я уже много времени хожу по больницам и врачам, но никто не может мне помочь. На прием я принесла с собой снимки и результаты обследований. Как такового осмотра проведено не было, был только опрос. У меня не установлен окончательный диагноз и я не видела, что написала Альфия Рашитовна, чего-то конкретного она не сказала. Наверное, заключение осталось в клинике, потому что мне на руки ничего не выдавали. В принципе, разговор она вела вполне доброжелательно, давала советы, но опять же мне это не помогло. Доктор порекомендовала блокады и пластырь. На приеме я была у нее 1 раз, потом пришла снова на блокаду и сегодня пришла на повторную. Я сказала ей, что после первой блокады через полчаса все боли вернулись, после чего врач сказала, что мне нужно идти нейрохирургу и делать более глубокие блокады. Единственное, мне не понравилось, что доктор сказала, что мне нужно было отписаться и сказать, что я не приду. На что я ответила, что я пришла на прием и сообщила о том, что мне это не помогает. Тогда доктор сказала: «Ну вы же понимаете, что мы деньги зарабатываем не просто так». По этой причине прием, который был со мной, получился бесплатным. Вторую блокаду мне не поставили, потому что она сказала, что мне это не поможет, так как она ставит их не глубокими. На мой взгляд, получается так, что происходит только зарабатывание денег — полная коммерция. К этому доктору я больше не пойду.
Белова А. Р.
Добрый день, я не согласна с отзывом, я вас узнала, только оставьте корректный отзыв пожалуйста чтобы это было правда, вы были на первичном приёме, осмотр у вас на руках, не надо такое писать, я вам сразу сказала что блокады не во всех случаях помогают, но у вас есть показания и не правда что я вам пластырь только выписала. У нас запись и если вы не планировали проводить процедуру то действительнл лучше выписать я, так как есть люди которым необходима помочь и я предпочитаю на работе именно работать, а не просто сидеть, вы пришли когда повторно, естественно я не дала вам приём, так как у нас не было приёма, я совершенно бесплатно посоветовала обратиться вам к нейрохирургу, так как до меня вы были у многих специалистов и долго лечились и все они и я ( хотя сообшаю об эффекте после лечебномедик блокаду модно судить посте как минимум 3 процедур), и точно не после 1, так как вы более уже долго и процесс у вас хронический. Я посоветовала вам обратиться на приём к нейрохирургу для более радикального лечения, как следуюший этап. Не порочте имя врачей, мы вас лечим, и скоро нас станет ещё меньше, так как и так очень тяжело работать и вместо спасибо потом читаешь такое. Я в профессии более 15 лет и конечно не всегда как бы я не хотела я могу помочь, но я всегда буду рекомендовать куда обратиться чтобы человек не остался со своей проблемой на едине. Осень жаль что вы написали неправду, любой врач в первую очередь хочет помочь, это в крови. Нам нет смысла навредить, выбирая профессию мы идём лечить и это выше всяких денег. Здоровья вам и вашим близким. С уважением Альфия Белова.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у доктора Беловой я была уже не в первый раз. На мой взгляд, мой визит прошел хорошо. Дело в том, что у меня хроническое заболевание, по этой причине я регулярно посещаю Альфию Рашитовну в периоды обострения. Врач выписала мне медикаменты, но я еще лечусь, поэтому пока не могу сказать о результате, но сколько бы я к ней не ходила, мне все помогало. Как мне кажется, доктор общается достаточно нормально и вежливо, тем самым располагает к себе. В процессе разговора она не употребляет сложных терминов, на самом деле чувствуется, что она является очень компетентным в своем деле доктором, поэтому в итоге приема мне все становится понятно. В общем-то, я была к ней записана на определенное время, она приняла меня вовремя и не торопилась. Я считаю, что данного специалиста можно посоветовать другим людям и я уже рекомендовала ее своим знакомым, а также буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач, знает свое дело!
Благодарю Альфию Рашитовну Белову за оказанную помощь. Целый год мучилась головными болями, была у нескольких врачей, но именно этот доктор помогла мне. Я пришла уже с обследованиями, которые проходила раньше, она мне всё объяснила. Оказывается, я целый год неправильно лечилась, из-за этого чувствовала себя плохо. Белова А. Р. внимательная, выслушал меня, осмотрела, написала к каким врачам я должна ещё сходить, расписала лечение, я осталась очень довольна приёмом. Выполнила её рекомендации, также сходила к другому врачу, куда меня направили и сейчас себя чувствую отлично. Головная боль прошла полностью. Нашла доктора по отзывам на сайте ПроДокторов, приём был в "Аве-Медико", всё чётко по времени. Благодарю А. Р. Белову за оказанную помощь, за рекомендации, за её профессионализм. Желаю успехов в работе и всего самого лучшего.
Белова А. Р.
Спасибо большое за отзыв и пожелания, желаю вам и вашим близким здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Благодарю Альфию Рашитовну Белову за оказанную помощь. Выбрала врача по отзывам на этом сайте, срочно нужно было и не знала к кому пойти. Мой выбор оказался верным. Хорошо, что есть такие ресурсы, где можно предварительно посмотреть про врача, что лечит, почитать отзывы, скажем так, заочно познакомиться. Принимает четко по времени, прием был 30 минут, врач она очень внимательный, выслушала меня, осмотрела, написала план обследований, поставила предварительно диагноз. Я расстроилась сначала от услышанного диагноза, я не хотела идти на МРТ, но она меня убедила, что мне это надо. Сейчас я ей очень благодарна, т. к. в результате обследования у меня подтвердили диагноз, который мне поставили. Проанализировав ситуацию, понимаю, что почти год я потеряла на бесполезное лечение в поликлинике по месту жительства. Очень благодарна Альфие Рашитовне за ее профессионализм, сейчас я получаю специализированное лечение и мне намного лучше. Хорошо, что я попала именно к ней, хорошо, что есть этот сайт, нельзя заниматься самолечением, убедилась в очередной раз. Благодарю доктора за правильный диагноз, в моем случае это оказалось самое важное. Успеха вам в работе, крепкого здоровья, побольше таких грамотных врачей, которые помогают нам сохранять здоровье!
Белова А. Р.
Благодарю за прекрасный отзыв, это наша работа помогать, желаю вам и вашим близким здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Альфия Рашитовна - замечательный врач, грамотный, отзывчивый. Записался на приём по отзывам в интернете и мои ожидания были оправданы на 100%! Уже давно часто болит спина, был у разных врачей, но Белова А.Р. очень сильно отличается от других и по подходу, и по методам лечения. Она очень доброжелательна, чувствуется, что действительно хочет помочь, индивидуальный подход, всё объясняет. Осмотрела, назначила обследование, сразу поставила блокаду, и домой поехал уже без боли. Прошёл курс лечения и у меня сейчас не болит спина, начал делать упражнения для спины. Альфия Рашитовна точно по этапам мне написала когда что принимать, когда можно начать заниматься, какие нагрузки можно. Однозначно я нашёл своего врача, это дорогого стоит. Она очень приятный доктор и грамотный специалист, рекомендую. Благодарю Белову А.Р. за оказанную помощь и за лечение, профессиональных успехов в работе!
Белова А. Р.
Благодарю за такие прекрасные слова, я рада что смогла помочь, здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альфия Рашитовна Белова
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рекомендую Белову А.Р. как очень грамотного, внимательного специалиста. Сегодня была на приёме, обратилась к врачу по отзывам на этом сайте и осталась очень довольна! Несколько дней назад я заболела, у меня болит спина, попытки полечиться самой были безуспешны, и я кинулась искать хорошего невролога. Посмотрев отзывы на сайте, решила обратиться к Беловой А.Р. На приёме Альфия Рашитовна провела тщательный осмотр меня, всё расспросила, сразу поставила мне блокаду. Мне сразу стало легче, сейчас могу сидеть и ходить без боли, она составила план моего лечения, что мне очень понравилось - у меня не осталось вопросов после приёма, она на все ответила, сейчас это редкость. Рекомендую доктора. Альфия Рашитовна, благодарю Вас за лечение!
Очень грамотный специалист!
Белова А. Р.
Спасибо огромное за такие тёплые слова, всегда рада помочь, здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Альфию Рашитовну Белову за оказанную помощь. Была на приёме в январе, часто болит голова, спина. Во-первых, очень приятный доктор, все объясняет и про то, что со мной, и почему необходимо пройти обследование. Во-вторых, тщательно осмотрела, всё расспросила. Рассказала план обследования и план лечения, и как необходимо действовать при головной боли. Поставила блокаду и стало сразу легче, сейчас пролечилась и вообще всё отлично. Рекомендую врача Белову Альфию Рашитовну как высококвалифицированного специалиста, чутко относится к пациентам, тщательно осматривает и самое важное - ее лечение работает!
Всё понравилось - и доктор, и клиника!
Белова А. Р.
Благодарю за отзыв, всегда рада помочь!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Я бы поставила доктору оценку "отлично". Белова Альфия Рашитовна - доктор просто замечательный. Мы конечно еще мало с ней знакомы, это был мой первый визит к ней, соответственно сложилось только первое впечатление. Однако на данном этапе, Альфия Рашитовна мне помогла, то есть пока она поставила мне предварительный диагноз и отправила на дополнительное обследование. Причем я считаю, что мне действительно необходимы результаты этих исследований. Общалась врач со мной абсолютно тактично, все по делу говорила, отнеслась ко всему с должным вниманием. Все ее слова мне были ясны и понятны. Просто я сама врач, поэтому с врачом было достаточно легко общаться. Считаю, что Альфия Рашитовна - это профессионал своего дела, у нее достаточно большой опыт работы. Дело в том, что прежде чем к ней прийти я изучила много информации в интернете о нефрологах и, в итоге, свой выбор остановила именно на ней. Думаю, что если у меня кто-либо будет спрашивать о враче, то я буду рекомендовать Белову. Я была по всем вопросам достаточно проинформирована. Хочу пожелать доктору дальнейших успехов. А сама я еще в середине января к ней вернусь, она меня же записала, продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо Вам, что рассказываете о хороших специалистах. Верим, что каждая новая встреча с Альфией Рашитовной будет такой же полезной и приятной. Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Благодарю за отзыв, за пожелания, всегда приятно когда твоя работа приносит пользу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Первый раз была на приёме у Альфии Рашитовны Беловой, выбирала доктора по этому сайту, скажу честно - даже опасалась, так как к врачам хожу редко и не особо доверяю интернету. Затем я спросила у знакомых, к кому пойти, и здесь моё удивление, мне рекомендовали пойти к Альфие Рашитовне, ну после этого стало легче! Приём начался ровно в назначенное время и был 30 минут, за это время доктор меня осмотрела, обо всём расспросила и не только по тому заболеванию, но и про другие, расспросила, какие лекарства принимаю (она объяснила, что это важно, так нельзя принимать очень много препаратов одновременно, так как потом, может, что-нибудь ещё лечить). Очень грамотная, вежливая, доброжелательная, приятная в общении, одним словом - профессионал своего дела! Она мне назначила лечение, обследования, сказала, где что лучше и быстрее сделать, предложила несколько вариантов лечения - уточнила, как мне удобнее (я очень удивилась приятно), поставила блокаду. Спасибо большое Альфие Рашитовне, теперь только с ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно, когда признание получают люди, которые этого и впрямь заслужили. Альфия Рашитовна обладает не только профессиональными знаниями, но и такими человеческими качествами, как внимательность и отзывчивость. Большое спасибо за то, что делаете работу таких хороших врачей заметной для других людей! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо большое за отзыв, очень рада что моё лечение помогло. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Альфия Рашитовна, спасибо за помощь! У меня уже 2 недели были головные боли, головокружение. Даже скорую вызывал, но мне сказали, к неврологу, ходил в поликлинику по месту жительства, остался недоволен. Рекомендовали обратиться к Альфие Рашитовне Беловой, мне теперь кажется, я вообще до этого у невролога в жизни не был, так как меня впервые так тщательно осмотрели, расспросили, всё рассказали и чудо - сняли приступ головной боли, она поставила мне блокаду, и сразу прошла головная боль и головокружение. Я единственное теперь жалею - почему я не пришёл к ней 2 недели назад, а мучился. Прошёл курс из 5 блокад, вообще не больно, также она мне назначила обследования и лечение, сейчас лечусь. Чувствую себя отлично, ничего не болит, голова не кружится. Спасибо огромное доктору, вы лучшая!
Клиника «Новелла» на Соборной
Здорово, что в лице Альфии Рашитовны - врача - невролога нашей клиники, Вы нашли такого волшебного помощника, который облегчил Ваши страдания от боли. В следующий раз не нужно терпеть боль, она снижает качество жизни и её потом сложнее снять.Чем раньше вы расскажете о нарастании боли или ее приступах, тем проще будет ее контролировать. Всегда рады Вам помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Альфие Рашитовне Беловой. Был на приёме, сильно болела спина, не мог нагнуться даже. На приёме всего меня осмотрела с ног до головы, всё объяснила, назначила лечение. Сразу же поставила блокаду, и я ушёл уже без боли. Эффект сразу был. Очень благодарен за оказанное лечение, прошёл курс блокад, почти не пил никакие препараты, сейчас всё отлично. Альфия Рашитовна, спасибо вам большое, рекомендую данного доктора. Кстати, блокады ставит небольно, чему я очень удивился, так как в последний раз перед этим данная процедура оставила болезненное впечатление. А у Альфии Рашитовны это вообще как-то по-другому, я пока готовился, она уже всё сделала. В общем, теперь я знаю, к кому идти. Альфия Рашитовна, профессиональных вам успехов!
Не понравилось
Всем доволен.
Хороший врач и человек.
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы искренне рады, что обратившись за медицинской помощью в наш Центр, Вы получили её на самом высоком уровне. Альфия Рашитовна - врач с замечательной профессиональной репутацией, который ежедневно помогает своим пациентам жить без боли. Спасибо за обратную связь, ей будет очень приятно знать, что проведенное лечение Вам помогло. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Сегодня была на приёме у Альфии Рашитовны, спасибо ей огромное! Очень грамотная, тактичная, внимательная, меня, наконец, расспросили, какими болезнями я болею. Я нашла "своего" доктора. Она ответила на все мои вопросы, сразу поставила блокаду, и у меня перестала болеть шея. Расписала полностью мне лечение, все объяснила, я вышла полностью удовлетворённая после приёма врача, что в наше время очень редко. Больше бы таких докторов!
Клиника «Новелла» на Соборной
Так приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. Рады слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли и, что среди наших врачей Вы нашли "своего" доктора. Альфия Рашитовна всегда проявляет максимальное участие и внимание к каждому пациенту. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Альфия Рашитовна, спасибо вам огромное за лечение. Очень долго мучилась, постоянно болела голова, постоянно этот шум в голове, постоянные головокружения, я уже молчу про то, что последние два года не могла нормально уснуть. Благодаря вам последние две недели я хорошо сплю, у меня перестала болеть голова, ни шумит и не кружится. Чувствую себя нормальным человеком. Вы волшебница! Трудовых вам успехов. Очень рада, что попала именно к вам.
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что среди медицинских клиник Вы выбрали именно "Новеллу". Благодарим Вас за обратную связь о результатах лечения и высокую оценку профессиональных качеств врача Беловой Альфии Рашитовны. Всегда рады помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо большое за отзыв, всегда рада помочь! С уважением, Альфия Рашитовна БЕЛОВА, ваш семейный невролог!
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Вчера закончил курс лечения у Беловой Альфии Рашитовны, очень ей благодарен за оказанную помощь. У меня в течение последних 3 лет постоянно болит спина и отдаёт в ногу, был у разных врачей, но теперь могу точно сказать, что нашёл своего доктора! Очень комфортно в общение, всё расскажет, объяснит, реально понимаешь, что тобой заинтересованы, грамотная очень. Я прошёл курс блокад и иголок, уже после 2 сеанса у меня боли стали значительно реже, а после 5 я про них забыл. Понравились условия в клинике, как говорят - тепло и уютно. Нет очередей, всё чётко по времени расписано, принимает согласно времени, что очень важно - не ждать, и точно понимаешь, во сколько примут. Блокады и иголки ставит не больно, я вообще спал на сеансе. Очень рекомендую данного врача, побольше бы таких! Альфия Рашитовна, спасибо вам за ваш труд, внимание и знания, с помощью которых вы помогаете нам. Сейчас трудно найти хорошего врача, она - очень хороший врач! Рекомендую обращаться.
Клиника «Новелла» на Соборной
Большое спасибо за подробный отзыв! В очередной раз убеждаемся, что в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, разделяющие с Вами заботу о Вашем здоровье. Врачу приятно слышать добрые слова от их пациентов, и мы с удовольствием передадим их Альфие Рашитовне. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо огромное за такой информативный отзыв, мне очень приятно что я могу помочь, это самое лучшая награда для врача. Всегда рядом, с уважением, Альфия Белова, ваш семейный невролог
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Была на приеме у этого доктора. *** К такому врачу не хотела бы больше попасть. Ничем не помогла. Посоветовала массаж. Стандартное лечение и мышцы спины качать. Как ни странно, но на массаж я ходила, как положено, 10 посещений. Стало только хуже. И болеть стало сильнее. *** А вот сидеть на приеме и ни за что получать деньги... Я считаю, что это нечестно.
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Альфия Рашитовна опытный врач и успешно лечит заболевания нервной системы, головного мозга и позвоночника, используя различные методики. Часто мы слышим от пациентов в её адрес, что комплексное лечение помогло им избавиться от постоянной боли. Не всегда получается справиться с заболеванием после первого визита к врачу. И в Вашем случае нужно продолжать выполнять рекомендации врача. Должна быть обратная связь с врачом, который должен корректировать программу лечения в зависимости от результатов. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо за ваш отзыв, невролог назначает стандартное лечение по заболеванию, массаж, ЛФК-это нормально(это же невролог) . Для того чтобы оценить состояние назначается повторный осмотр, происходит коррекция лечения. Спасибо. Мы обратим внимание. Администрация ОООМК НОВЕЛЛА
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Хочу выразить огромную благодарность Альфие Рашитовне за лечение. Были сильные боли в спине и ноге, ходила кое-как и до этого доктора уже обращалась в другие клиники, но именно Альфия Рашитовна мне помогла. Я прошла курс иголок и блокад, сейчас уже делаю гимнастику. Боль прошла. Спасибо, Альфия Рашитовна, Вам огромное за лечение. Профессионального процветания и здоровья!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли. Спасибо, что поделились своим положительным мнением о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо большое за тёплые слова, благодарю. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Был на приеме у этого "замечательного" доктора. Как врач, не помогла. Никогда не забуду Альфию Рашитовну. Две недели не спал от диких болей из-за спазма грушевидной мышцы и воспаления седалищного нерва (попал на новогодние праздники и не мог ходить). Помогли другие специалисты в других клиниках.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что не промолчали и написали нам о своем опыте обращения к нашему врачу! Жаль, что обращение анонимно, и мы не можем провести контроль качества медицинских услуг, оказанных именно Вам. В любом случае мы обратим внимание на работу нашего специалиста.
Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Самый лучший невролог в городе, долго беспокоили боли в спине и головокружение. Уже после первого сеанса иголок стало легче. Сейчас я закончил лечение, забыл о боли, сплю хорошо, голова полностью перестала кружиться. Желаю Альфие Рашитовне здоровья и процветания! К ней можно обратиться с любой проблемой, она направит к нужному специалисту. Если беспокоят боли в шее и спине, голова болит и кружится, рекомендую обратиться именно к Беловой А.Р., она точно поможет!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за добрые слова! Альфия Рашитовна действительно делает всё возможное из медицинской практики для скорейшего выздоровления пациентов, искренне радуется их успехам. Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Благодарю за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Отличный врач, специалист высшей категории, причину заболевания выявила сразу и поставила на ноги за две недели.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что поделились своим положительным мнением о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Беловой А. Р. Обратилась к ней с головной болью и болью в шее, после первой же процедуры (иголки, блокады) голова перестала болеть, чувствую себя отлично! Врач очень внимательная и грамотная, всё объяснит, что, зачем и почему. Спасибо Беловой А. Р. за её работу, действительно помогла!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли. Это замечательно, что среди наших врачей Вы нашли "своего" доктора. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Спасибо доктору Беловой А. Р. за профессиональный и человеческий подход к пациенту. Грамотный и чуткий доктор. Все делает очень четко и аккуратно. Наблюдаюсь у нее несколько лет. И теперь только к ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо Вам за то, что уже ни один год Вы доверяете нам самое ценное – здоровье. Альфия Рашитовна с благодарностью принимает Ваше внимание к ней, к её работе! Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Альфия Рашитовна наш семейный невролог. Специалист своего дела. Безболезненно ставит блокады, иголки. Всегда приятно пообщаться и подлечиться при обострениях остеохондроза.
Клиника «Новелла» на Соборной
Ирина, спасибо, что поделились своим мнением. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Огромное спасибо Вам за лечение, за внимание, за мое здоровье! Благодаря Вашим знаниям, опыту, скоро еще приду! Только к Вам!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, работе наших врачей.Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Грамотный, внимательный профессионал, рекомендую!
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что Вы нашли такого специалиста в "Новелле". Администрация.
Огромная благодарность неврологу А. Р. Беловой! После дачи всего скрючило, думал - всё. Она назначила лечение, поставила блокаду - наутро бегал как новый! Теперь только к ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Альфия Рашитовна своевременно оказала Вам медицинскую помощь и у Вас остались приятные эмоции. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо за отзыв, всегда на страже Вашего здоровья...
Спасибо неврологу А. Р. Беловой! Понравилось обращение на приёме, подбор лечения и главное, результат - быстрое снятие обострения! Клиника предоставила весь комплекс услуг, который мне был необходим. Вообще, понравилось всё.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
спасибо, всегда готовы оказать высококвалифицированную мед. помощь и в кратчайшее время вернуть в полноценному здоровью!

Ситников Дмитрий Владимирович
    Кардиолог
    08 февраля 2020
    Ужк не один год имею честь работать с этим доктором, уверен, она работает с полной отдачей и при необходимости совместно обсуждаем различные клинические ситуации для выбора оптимальной тактики лечения.
    #невролог
    Галеева Анастасия Валерьевна
    Терапевт
    30 января 2020
    Грамотный врач, профессионал своего дела. Знает не только, как лечить последствия, но и причину заболевания.
    #невролог