Белова Альфия Рашитовна,невролог, рефлексотерапевт - Кемерово
7.2

Белова Альфия Рашитовна
Кемерово

Белова Альфия Рашитовна, Кемерово: невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Обновлено 26.12.2019

(3842) 45-75-69
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Кемеровская государственная медицинская академия
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)

Белова Альфия Рашитовна
Понравилось
Я бы поставила доктору оценку "отлично". Белова Альфия Рашитовна - доктор просто замечательный. Мы конечно еще мало с ней знакомы, это был мой первый визит к ней, соответственно сложилось только первое впечатление. Однако на данном этапе, Альфия Рашитовна мне помогла, то есть пока она поставила мне предварительный диагноз и отправила на дополнительное обследование. Причем я считаю, что мне действительно необходимы результаты этих исследований. Общалась врач со мной абсолютно тактично, все по делу говорила, отнеслась ко всему с должным вниманием. Все ее слова мне были ясны и понятны. Просто я сама врач, поэтому с врачом было достаточно легко общаться. Считаю, что Альфия Рашитовна - это профессионал своего дела, у нее достаточно большой опыт работы. Дело в том, что прежде чем к ней прийти я изучила много информации в интернете о нефрологах и, в итоге, свой выбор остановила именно на ней. Думаю, что если у меня кто-либо будет спрашивать о враче, то я буду рекомендовать Белову. Я была по всем вопросам достаточно проинформирована. Хочу пожелать доктору дальнейших успехов. А сама я еще в середине января к ней вернусь, она меня же записала, продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Благодарю Альфию Рашитовну! Очень хороший, доброжелательный и, главное, очень грамотный врач. Альфия Рашитовна Белова дает такие рекомендации, которые помогают быстро встать на ноги и главное - недорого. На приеме доктор провела тщательный осмотр, расспросила чем болею, объяснила механизм моего заболевания, а также выписала лекарство и направления на другие лечения. Она все объясняет. Как и когда нужно принимать лекарства. Врач уделяет мне достаточно времени мне. Она отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо большое доктор за ваш труд! Блокаду и иголки ставит совсем не больно, боль в спине прошла уже после первого сеанса. Благодарю.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Первый раз была на приёме у Альфии Рашитовны Беловой, выбирала доктора по этому сайту, скажу честно - даже опасалась, так как к врачам хожу редко и не особо доверяю интернету. Затем я спросила у знакомых, к кому пойти, и здесь моё удивление, мне рекомендовали пойти к Альфие Рашитовне, ну после этого стало легче! Приём начался ровно в назначенное время и был 30 минут, за это время доктор меня осмотрела, обо всём расспросила и не только по тому заболеванию, но и про другие, расспросила, какие лекарства принимаю (она объяснила, что это важно, так нельзя принимать очень много препаратов одновременно, так как потом, может, что-нибудь ещё лечить). Очень грамотная, вежливая, доброжелательная, приятная в общении, одним словом - профессионал своего дела! Она мне назначила лечение, обследования, сказала, где что лучше и быстрее сделать, предложила несколько вариантов лечения - уточнила, как мне удобнее (я очень удивилась приятно), поставила блокаду. Спасибо большое Альфие Рашитовне, теперь только с ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно, когда признание получают люди, которые этого и впрямь заслужили. Альфия Рашитовна обладает не только профессиональными знаниями, но и такими человеческими качествами, как внимательность и отзывчивость. Большое спасибо за то, что делаете работу таких хороших врачей заметной для других людей! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Альфия Рашитовна, спасибо за помощь! У меня уже 2 недели были головные боли, головокружение. Даже скорую вызывал, но мне сказали, к неврологу, ходил в поликлинику по месту жительства, остался недоволен. Рекомендовали обратиться к Альфие Рашитовне Беловой, мне теперь кажется, я вообще до этого у невролога в жизни не был, так как меня впервые так тщательно осмотрели, расспросили, всё рассказали и чудо - сняли приступ головной боли, она поставила мне блокаду, и сразу прошла головная боль и головокружение. Я единственное теперь жалею - почему я не пришёл к ней 2 недели назад, а мучился. Прошёл курс из 5 блокад, вообще не больно, также она мне назначила обследования и лечение, сейчас лечусь. Чувствую себя отлично, ничего не болит, голова не кружится. Спасибо огромное доктору, вы лучшая!
Клиника «Новелла» на Соборной
Здорово, что в лице Альфии Рашитовны - врача - невролога нашей клиники, Вы нашли такого волшебного помощника, который облегчил Ваши страдания от боли. В следующий раз не нужно терпеть боль, она снижает качество жизни и её потом сложнее снять.Чем раньше вы расскажете о нарастании боли или ее приступах, тем проще будет ее контролировать. Всегда рады Вам помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Альфие Рашитовне Беловой. Был на приёме, сильно болела спина, не мог нагнуться даже. На приёме всего меня осмотрела с ног до головы, всё объяснила, назначила лечение. Сразу же поставила блокаду, и я ушёл уже без боли. Эффект сразу был. Очень благодарен за оказанное лечение, прошёл курс блокад, почти не пил никакие препараты, сейчас всё отлично. Альфия Рашитовна, спасибо вам большое, рекомендую данного доктора. Кстати, блокады ставит небольно, чему я очень удивился, так как в последний раз перед этим данная процедура оставила болезненное впечатление. А у Альфии Рашитовны это вообще как-то по-другому, я пока готовился, она уже всё сделала. В общем, теперь я знаю, к кому идти. Альфия Рашитовна, профессиональных вам успехов!
Не понравилось
Всем доволен.
Хороший врач и человек.
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы искренне рады, что обратившись за медицинской помощью в наш Центр, Вы получили её на самом высоком уровне. Альфия Рашитовна - врач с замечательной профессиональной репутацией, который ежедневно помогает своим пациентам жить без боли. Спасибо за обратную связь, ей будет очень приятно знать, что проведенное лечение Вам помогло. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Сегодня была на приёме у Альфии Рашитовны, спасибо ей огромное! Очень грамотная, тактичная, внимательная, меня, наконец, расспросили, какими болезнями я болею. Я нашла "своего" доктора. Она ответила на все мои вопросы, сразу поставила блокаду, и у меня перестала болеть шея. Расписала полностью мне лечение, все объяснила, я вышла полностью удовлетворённая после приёма врача, что в наше время очень редко. Больше бы таких докторов!
Клиника «Новелла» на Соборной
Так приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. Рады слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли и, что среди наших врачей Вы нашли "своего" доктора. Альфия Рашитовна всегда проявляет максимальное участие и внимание к каждому пациенту. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Альфия Рашитовна, спасибо вам огромное за лечение. Очень долго мучилась, постоянно болела голова, постоянно этот шум в голове, постоянные головокружения, я уже молчу про то, что последние два года не могла нормально уснуть. Благодаря вам последние две недели я хорошо сплю, у меня перестала болеть голова, ни шумит и не кружится. Чувствую себя нормальным человеком. Вы волшебница! Трудовых вам успехов. Очень рада, что попала именно к вам.
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что среди медицинских клиник Вы выбрали именно "Новеллу". Благодарим Вас за обратную связь о результатах лечения и высокую оценку профессиональных качеств врача Беловой Альфии Рашитовны. Всегда рады помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо большое за отзыв, всегда рада помочь! С уважением, Альфия Рашитовна БЕЛОВА, ваш семейный невролог!
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Вчера закончил курс лечения у Беловой Альфии Рашитовны, очень ей благодарен за оказанную помощь. У меня в течение последних 3 лет постоянно болит спина и отдаёт в ногу, был у разных врачей, но теперь могу точно сказать, что нашёл своего доктора! Очень комфортно в общение, всё расскажет, объяснит, реально понимаешь, что тобой заинтересованы, грамотная очень. Я прошёл курс блокад и иголок, уже после 2 сеанса у меня боли стали значительно реже, а после 5 я про них забыл. Понравились условия в клинике, как говорят - тепло и уютно. Нет очередей, всё чётко по времени расписано, принимает согласно времени, что очень важно - не ждать, и точно понимаешь, во сколько примут. Блокады и иголки ставит не больно, я вообще спал на сеансе. Очень рекомендую данного врача, побольше бы таких! Альфия Рашитовна, спасибо вам за ваш труд, внимание и знания, с помощью которых вы помогаете нам. Сейчас трудно найти хорошего врача, она - очень хороший врач! Рекомендую обращаться.
Клиника «Новелла» на Соборной
Большое спасибо за подробный отзыв! В очередной раз убеждаемся, что в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, разделяющие с Вами заботу о Вашем здоровье. Врачу приятно слышать добрые слова от их пациентов, и мы с удовольствием передадим их Альфие Рашитовне. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо огромное за такой информативный отзыв, мне очень приятно что я могу помочь, это самое лучшая награда для врача. Всегда рядом, с уважением, Альфия Белова, ваш семейный невролог
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Была на приеме у этого доктора. *** К такому врачу не хотела бы больше попасть. Ничем не помогла. Посоветовала массаж. Стандартное лечение и мышцы спины качать. Как ни странно, но на массаж я ходила, как положено, 10 посещений. Стало только хуже. И болеть стало сильнее. *** А вот сидеть на приеме и ни за что получать деньги... Я считаю, что это нечестно.
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Альфия Рашитовна опытный врач и успешно лечит заболевания нервной системы, головного мозга и позвоночника, используя различные методики. Часто мы слышим от пациентов в её адрес, что комплексное лечение помогло им избавиться от постоянной боли. Не всегда получается справиться с заболеванием после первого визита к врачу. И в Вашем случае нужно продолжать выполнять рекомендации врача. Должна быть обратная связь с врачом, который должен корректировать программу лечения в зависимости от результатов. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо за ваш отзыв, невролог назначает стандартное лечение по заболеванию, массаж, ЛФК-это нормально(это же невролог) . Для того чтобы оценить состояние назначается повторный осмотр, происходит коррекция лечения. Спасибо. Мы обратим внимание. Администрация ОООМК НОВЕЛЛА
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Хочу выразить огромную благодарность Альфие Рашитовне за лечение. Были сильные боли в спине и ноге, ходила кое-как и до этого доктора уже обращалась в другие клиники, но именно Альфия Рашитовна мне помогла. Я прошла курс иголок и блокад, сейчас уже делаю гимнастику. Боль прошла. Спасибо, Альфия Рашитовна, Вам огромное за лечение. Профессионального процветания и здоровья!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли. Спасибо, что поделились своим положительным мнением о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Был на приеме у этого "замечательного" доктора. Как врач, не помогла. Никогда не забуду Альфию Рашитовну. Две недели не спал от диких болей из-за спазма грушевидной мышцы и воспаления седалищного нерва (попал на новогодние праздники и не мог ходить). Помогли другие специалисты в других клиниках.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что не промолчали и написали нам о своем опыте обращения к нашему врачу! Жаль, что обращение анонимно, и мы не можем провести контроль качества медицинских услуг, оказанных именно Вам. В любом случае мы обратим внимание на работу нашего специалиста.
Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Самый лучший невролог в городе, долго беспокоили боли в спине и головокружение. Уже после первого сеанса иголок стало легче. Сейчас я закончил лечение, забыл о боли, сплю хорошо, голова полностью перестала кружиться. Желаю Альфие Рашитовне здоровья и процветания! К ней можно обратиться с любой проблемой, она направит к нужному специалисту. Если беспокоят боли в шее и спине, голова болит и кружится, рекомендую обратиться именно к Беловой А.Р., она точно поможет!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за добрые слова! Альфия Рашитовна действительно делает всё возможное из медицинской практики для скорейшего выздоровления пациентов, искренне радуется их успехам. Администрация ЦЗ "Новелла"
Отличный врач, специалист высшей категории, причину заболевания выявила сразу и поставила на ноги за две недели.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что поделились своим положительным мнением о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Беловой А. Р. Обратилась к ней с головной болью и болью в шее, после первой же процедуры (иголки, блокады) голова перестала болеть, чувствую себя отлично! Врач очень внимательная и грамотная, всё объяснит, что, зачем и почему. Спасибо Беловой А. Р. за её работу, действительно помогла!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно слышать от Вас, что в нашей клинике Вам помогли. Это замечательно, что среди наших врачей Вы нашли "своего" доктора. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Спасибо доктору Беловой А. Р. за профессиональный и человеческий подход к пациенту. Грамотный и чуткий доктор. Все делает очень четко и аккуратно. Наблюдаюсь у нее несколько лет. И теперь только к ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо Вам за то, что уже ни один год Вы доверяете нам самое ценное – здоровье. Альфия Рашитовна с благодарностью принимает Ваше внимание к ней, к её работе! Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Альфия Рашитовна наш семейный невролог. Специалист своего дела. Безболезненно ставит блокады, иголки. Всегда приятно пообщаться и подлечиться при обострениях остеохондроза.
Клиника «Новелла» на Соборной
Ирина, спасибо, что поделились своим мнением. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Огромное спасибо Вам за лечение, за внимание, за мое здоровье! Благодаря Вашим знаниям, опыту, скоро еще приду! Только к Вам!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, работе наших врачей.Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Грамотный, внимательный профессионал, рекомендую!
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что Вы нашли такого специалиста в "Новелле". Администрация.
Огромная благодарность неврологу А. Р. Беловой! После дачи всего скрючило, думал - всё. Она назначила лечение, поставила блокаду - наутро бегал как новый! Теперь только к ней!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Альфия Рашитовна своевременно оказала Вам медицинскую помощь и у Вас остались приятные эмоции. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
Спасибо за отзыв, всегда на страже Вашего здоровья...
Спасибо неврологу А. Р. Беловой! Понравилось обращение на приёме, подбор лечения и главное, результат - быстрое снятие обострения! Клиника предоставила весь комплекс услуг, который мне был необходим. Вообще, понравилось всё.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Администрация ЦЗ "Новелла"
Белова А. Р.
спасибо, всегда готовы оказать высококвалифицированную мед. помощь и в кратчайшее время вернуть в полноценному здоровью!