Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина
Киров

На прошлой неделе записалось 7 человек

Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина, Киров: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-31, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Кирова (56/100), адрес - Киров, ул. Маклина, д. 39.
Входит в состав сети Стоматология «Вяткамедсервис»
Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина, Киров - фото
Обновлено 03.03.2019

Официальное название: ООО "Вяткамедсервис"

Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина осуществляет свою деятельность в северо-восточной части Ленинского района города Кирова. Она выступает в роли современной компании, которая оказывает услуги, направленные на сохранение зубов и восстановление их жевательной функции.

Кадровый состав стоматологии «Вяткамедсервис» на Маклина представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом практики и внушительным арсеналом профессиональных умений. Возглавляет учреждение главный врач Головнин Н. А.

В стенах стоматологии «Вяткамедсервис» на Маклина услуги оказываются по следующим направлениям: профессиональной гигиене, терапии, пародонтологии, хирургии, протезированию, имплантологии и ортодонтия. Докторами клиники проводятся следующие процедуры: рентгенодиагностика, обезболивание (проводниковая и инфильтрационная анестезия), лечение кариеса любой степени сложности, устранение зубного камня ультразвуком и системой Air-Flow, нанесение на зубы препаратов «Бифлюорид» и «Глуфторед». В клинике можно выполнить вживление винтовых имплантов и осуществить установку коронок из циркония и металлокерамики.

Добраться до стоматологии «Вяткамедсервис» на Маклина можно несколькими видами транспорта: автобусами № 9, 10, 17, 39, 53, 61, 70, 104, 107, 120, 130, 134, 136, 143, 146, 147, 158, троллейбусом № 3 и маршрутными такси № 107, 131, 223. Выйдя на остановке «Сельскохозяйственная академия», нужно повернуть на улицу Маклина и проследовать по ней к девятиэтажному дому № 39.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи стоматологии «Вяткамедсервис» на Маклина

Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Маклина

Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина - ул. Маклина, д. 39

На приеме у Александра Владимировича я была впервые. В общем-то, мне понравился доктор и то, как он подробно мне все объяснил. Врач составил мне план лечения, рассказал по ценам, а также успокоил, сказав, что у меня не все так печально и плохо. У нас состоялась первичная консультация, но решение по поводу лечения я еще не приняла, потому что получилась очень приличная сумма. Однако есть большая вероятность того, что я пойду к этому специалисту, так как он вызвал у меня доверие. Доктор предложил мне оптимальные варианты решений, которые меня устраивают. В принципе, какие-либо рекомендации были не нужны, так как в моем возрасте проводить профилактику уже поздно, нужно делать и исправлять. Меня приняли без опозданий, а консультация длилась на протяжении часа. Во время этого процесса Александр Владимирович никуда не уходил и не отвлекался, занимался только со мной и приглашал еще других врачей для того, чтобы проконсультироваться по другому направлению. Качеством приема я осталась довольна. Дело в том, что я просто знаю эту клинику, поэтому записалась к свободному доктору и определенной рекомендации у меня не было. Позвонив в стоматологию «Вяткамедсервис», мне предложили записаться к этому врачу, так как у него было свободное время, которое меня устраивало. Я бы посоветовала другим людям прийти на консультацию к Александру Владимировичу, так как он все очень подробно рассказывает. Теперь у меня все встало на свои места, если что-то было непонятно, так как он объясняет «на пальцах», но именно работа еще не была проведена.

Лечащий врач: Рыбась А. В.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина - ул. Маклина, д. 39

Все было хорош, я бы даже сказал отлично. Головнина Николая Алексеевича я нашел с помощью интернета, обратился к нему в первый раз и остался очень доволен. Я шел к нему с целю услышать мнение специалиста а также получить дельный совет, что собственно Николай Алексеевич и сделал. Я считаю, что все прошло нормально, врач меня проконсультировал по тому, что мне стоит сделать дальше. Времени он уделил достаточно, я бы сказал необходимое количество для решения моего вопроса. Общался со мной вежливо, культурно, замечательно и рассудительно. Пока никакого лечения мне не проводил, но предварительную стоимость озвучил в нескольких вариантах мне на выбор. В принципе, меня все устроило. Николай Алексеевич - хороший специалист с опытом работы. Думаю, что я посоветую его близким, если кому-то понадобится. А сам я пока в раздумьях у него буду лечить зубы или же нет, но нареканий к доктору у меня нет.

Лечащий врач: Головнин Н. А.
Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а