Медицинский центр «Совермед»
Киров

Медицинский центр «Совермед», Киров: 87 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (76/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 31.
Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО «Здоровые люди»
Год основания: 2018

Медицинский центр «Совермед» города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

До медицинского центра «Совермед» едет троллейбус №14, 8. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Совермед» Киров

Пешкичев Павел Сергеевич, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Нейрохирург - Киров
Пешкичев Павел Сергеевич
Кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург
Стаж 15 лет, высшая категория
  • ул. Преображенская, д. 31
Хочется сказать одно: огромное спасибо! Грамотный, вежливый, спокойный. Мы очень-очень благодарны!

Отзывы о медицинский центр «Совермед» Киров

Хорошее местоположение. Красивое оформление.

Много лет пользовалась услугами центра, но сейчас не хочу туда идти. Девушки на ресепшен стали грубоваты и не внимательны к пациентам. Очень дорого стали стоить услуги (самые высокие цены по городу), а качество стало хуже. Ощущение, что коллектив вместе с владельцами запрограммирован только на получение денег и как можно больше, по видимому выросли потребности. В центре "Совермед" работают не врачи, а бизнесмены. На людей наплевать, только бы набить карманы.

Пошла в медицинский центр "Совермед" по рекомендациям друзей и знакомых. Я очень рада, что нашла центр, где в одном месте собраны все врачи такой высокой квалификации! Очень чисто и красиво. И много акции на врачей высшей квалификации. Привела уже своих родителей и детей. Спасибо Вам за заботу, мое мнение - это лучший центр в городе.

Обстановка, персонал.

Итоги процедуры. Дополнение от 02.10.2019. В дополнение к прошлому отзыву (30.09.2019) о чистке лица. Ещё и в чеке написали совсем другую процедуру, её и пробили. Да и с лицом почти ничего не изменилось, сейчас ещё пара дней пройдёт, и вообще по-старому будет. За такую цену эффект совсем не стоит того. Так что, по сути, "содрали" деньги, и, цензурно выражаясь, "облапошили". Поменял бы оценку на отрицательную, если бы мог.

Чистка лица. Раньше никогда не был на такой процедуре. Попросил комбинированную, стоимость 1799 (дорого, но согласился), думая, что некоторые вещи удалить УЗ не получится. Отдельно спросил, уберутся ли этим чёрные точки - сказали, что да. В итоге обошлись только УЗ. Посещение вышло следующим: маска, УЗ чистка, маска, и консультация (шея не входит, если что). Больновато, но такова процедура, лицо покраснело, и после процедуры видно, что что-то на лице осталось, но сказали, что всё не убрать, и я не особо спорю - наверняка, это непросто, или требует нескольких процедур. Я не спорю, возможно, это моя ошибка, но тем не менее, получилась УЗ чистка за 1799 руб., что весьма дороговато для неё (а как мне определить, какая мне чистка нужна? Я не специалист, а это всё равно, что себе диагноз выставлять). Всё бы ничего, но по приходу домой, как спали с лица покраснения - всё те же точки, те же неровности, которые можно просто выдавить пальцем. Они меньше, кожа "чище" (от старой кожи очищена), но, к примеру, на носу - те же точки, только чуть светлее (теперь выглядят как серые), в других местах маленькие жировые точки как были, так и остались. В итоге - совершенно неудовлетворительный результат за 1799. В общем, не знаю, кто тут виноват. И сам виноват, что подробнее не спросил (про ожидаемые итоги процедуры и прочее), и сами могли бы разъяснить сначала, о чём процедура, и какой от неё будет эффект. Я ожидал гораздо большего, я ожидал *удаления* чёрных точек (и остального), а полученный эффект можно и дома получить после нескольких масок из соды (за исключением удаления одного немаленького подкожного (глубокого) комедона). P. S. Консультация понравилась, хотя эффективность предложенных методов пока всё ещё под вопросом. Обстановка хорошая (включая внешний вид помещения и детали обстановки), персонал дружелюбный. P. P. S. Всему учреждению лишь по одной процедуре оценку поставить не могу, особенно учитывая нюанс с предполагаемыми результатами, но *в итоге* от посещения мне остались весьма и весьма неприятные впечатления. 30.09.2019.

Очень комфортный медицинский центр, девушки-администраторы очень милые и внимательные, есть реально потрясающие врачи.

Была записана к стоматологу Алыповой М. Е. в медицинском центре "Совермед". Пришла с жалобой на конкретный нижний зуб, на что мне ответили: "На вас выделено времени полтора часа, будем лечить два верхних". На эту фразу я ещё раз повторила про проблему с нижним, в ответ получила: "Да тут только прошлифовать можно, сейчас и так это сделаем". После шлифовки врач все-таки сказал: "Ну да, наверное, надо все-таки менять пломбу". Но при этом уже поставила анестезию на два верхних. Во время самого лечения врач решал проблемы с расписанием, звонила куда-то, потратила в общей сложности минут 10 на решение проблем, никак не связанных со мной. По итогу: зуб болел (хотя раньше таких проблем не было), откололся кусочек, и в целом впечатление ужасное. Пошла на консультацию к другому стоматологу, он сказал, что "в зубе трещины, идите туда, где делали". Пришла обратно в "Совермед", попросила записать к другому врачу, милая девушка-администратор все выслушала и поняла. Другой стоматолог вертелся, крутился, смотрел и... Позвала Алыпову. Дальше был получасовой цирк с названием "да какие трещины, я же вас спрашивала, все ли хорошо, да все у вас нормально". Что же мы имеем в итоге: на стороне этого зуба я не могу жевать уже полтора месяца, хотя повторюсь, раньше таких проблем не было, ну и собственно мой нижний зуб, который никуда не делся, волнует меня теперь ещё больше. Спасибо большое доктору, Боже упаси к Вам ещё раз попасть.

В "Совермеде" радует всё: начиная от стойки ресепшн и продолжая всеми высококвалифицированными специалистами, работающими в клинике. За 3 дня смог пройти обследование всего организма и получил полную картину своего здоровья, назначили грамотные рекомендации! Рекомендую медицинский центр, привёл уже родителей!

17.09.19 15:46:43
Спасибо!