Медицинский центр «Совермед»
Киров

Медицинский центр «Совермед», Киров: 80 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-54, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (74/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 31.
Медицинский центр «Совермед», Киров - фото

Официальное название: ООО «Здоровые люди»
Год основания: 2018

Медицинский центр «Совермед» города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

До медицинского центра «Совермед» едет троллейбус №14, 8. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Совермед» Киров

Пешкичев Павел Сергеевич, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Киров
Пешкичев Павел Сергеевич
Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 2100 р.
  • ул. Преображенская, д. 31
Хочется сказать одно: огромное спасибо! Грамотный, вежливый, спокойный. Мы очень-очень благодарны!

График работы врачей

Отзывы о медицинский центр «Совермед» Киров

Регулярно ходила на УЗИ Пахомовой Е. В.. Узнала, что сейчас она принимает в "Совермед". Записалась оч. быстро. Сам центр находится в центре, что очень удобно. Администраторы очень приветливые, вежливые, быстро решают организационные вопросы. В ожидании врача выпила вкусный кофе, который любезно предложили администраторы. Мелочь, но приятно. Приняли вовремя, никаких жутких очередей. Обратила внимание, что врачи, которые там принимают, очень авторитетные в нашей области, многие из областной больницы (взрослой и детской). Записала ребенка сразу к Тарловскому и Свининой (сын наблюдается по пороку сердца). Сказали, что при необходимости тут же можно сделать холтер-ЭКГ и ЭКГ без всяких очередей. Цены, надо сказать, ниже, чем в областной.

проверено
22.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2019 Начата проверка по запросу
24.05.2019 Автор не смог предоставить документы
24.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв. Была в клинике 5 мая 2019 года на чистке зубов с мужем. Нас неправильно записали и вынуждены были принять сразу двоих на одно время. Естественно торопились. Во время процедуры что-то не могли найти и со словами «да давайте без этого» продолжили. Потом что-то вообще сломалось, я вышла с пятном на футболке, так как все текло почему-то по горлу к груди. Все лицо в белом налете. Оттирала минут 10 спиртовой салфеткой. Ну и самое главное. Спустя 2 дня откололся приличный кусок 6 зуба. Через пару дней ещё. Сейчас лечу этот зуб и очевидно, что это последствия непрофессиональной УЗ чистки. Управляющий до сих пор не может решить эту ситуацию, только обещает. Не рекомендую стоматологии этой клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.05.2019 13:37:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.9X.16X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Совермед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хотелось бы оставить отзыв о центре "Совермед". Я - постоянно довольный клиент данного центра. И за несколько лет посещения могу сделать выводы. Центр расположен в хорошем месте, удобная транспортная развязка. В здании уютно, чисто, никакой суеты. Администраторы всегда приветливы и относятся с уважением к клиенту, быстро решают его проблему, предлагают различные варианты. Врачи вежливые и компетентные в вопросах лечения. Это мой основной медицинский центр, в котором я прохожу лечение. Он многопрофильный и это очень удобно. Рекомендую!

15.05.19 19:32:40
Спасибо за оставленный отзыв!
проверено
13.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посещала spa процедуру 13 января. Это было ужасно. Не было горячей воды. Сломался водонагреватель. Пришлось мыться холодной водой. Процедуру не перенесли и не извинились.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.05.2019 12:49:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.10X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Совермед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была в "Совермеде" на Преображенской. Мне посоветовали подруги, сходили на очень выгодную акцию по гинекологии. Что меня удивило, несмотря на то, что это акция, ко мне отнеслись очень внимательно, я получила полноценное обследование. Весь персонал, начиная с администраторов, был очень приветлив, я комфортно себя ощущала, везде порядок и самое главное - чистота! Я наконец-то нашла доктора, которого давно искала!

11.05.19 13:48:51
Спасибо за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
Клиника «Нева», Киров - фото

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27

Фотографии медицинского центра «Совермед» Киров

Медицинский центр «Совермед», Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-02-54