Медицинский центр «Совермед»
Киров

Медицинский центр «Совермед», Киров: 101 врач, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-54, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (79/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 31.
Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО «Здоровые люди»
Руководитель: Колупаев Сергей Алексеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Совермед» города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

До медицинского центра «Совермед» едет троллейбус №14, 8. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Совермед» Киров

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-54

Отзывы о медицинский центр «Совермед» Киров

Скартел (Йота)

Все очень понравилось. Администраторы приветливые, вежливые, знающие толк в работе с клиентами. Больших очередей нет и это очень замечательно. Предлагают когда ожидаешь выпить чашечку кофе, что в свою очередь очень хорошо тем более в такую погоду. Прекрасные врачи, знающие своё дело! Пришёл на УЗИ с болью в правом боку в подреберье, обследовали, и врач сразу отвёл к мануальному терапевту, и тот в свою очередь сразу нашел причину и назначил лечение. Начал прекрасно себя чувствовать.

Минусов нет.

Очень рад, что обратился именно сюда. Сразу же нашли все мои недуги.

Отличная подача центра относительно помещения. Врач хороший. Больше сказать нечего.

А вот тут есть, что сказать. В центре действует акция к врачу неврологу. Девушку администратора 30000 раз спросила: «Я пройду по акции?» - на что мне ответили: «Конечно!». И вот я пришла в назначенное время, сходила на прием, и на кассе после мне заявляет администратор с милой улыбкой: «Ой, а этот врач не попадает под акцию, с вас полная стоимость». И тут я просто [...], извините, и плачу полную стоимость, ибо некуда деваться. Вопрос: зачем говорить вообще одно, а по факту другое? Администратор не видела разве, к какому я врачу записалась? Почему сразу мне не сказать об этом?! P. S. Чай и кофе не предложили.

Больше постараюсь не ходить.

Была у косметолога (Наталья Викторовна). Обращаюсь к ней уже не первый раз. Это большой профессионал. В первую же консультацию она не только обозначила все существующие проблемы, но и озвучила возможные варианты коррекции в разной ценовой категории. Непростые для пациента (инвазивные) процедуры проведены четко, грамотно, профессионально. Чувствуешь внимание к себе и бережное отношение каждую секунду. Косметологи работают на современнейших препаратах. Кроме того, в самой клинике отличная организация всех процессов - все быстро, четко, оперативно, вовремя.

Такого нет.

Тинькофф Мобайл

Была у косметолога Нелли Абрамовны. Очень компетентный и общительный врач. Всё рассказала, пояснила, обозначила диапазон цен. Процедуры выполнила аккуратно и нежно. Делала гиалуроновую кислоту и инъекции ботокса, после процедуры отёки, покраснения, отёчность ушли очень быстро. Результатом довольна. Думаю, пойду и в другой раз к ней.

Пациенты приходят раньше врача. В целом всё хорошо.

Классный центр в плане многопрофильности услуг. Цены по городу средние. Жалко, что нет стоматологии под микроскопом.

Ростелеком

Понравилось все, кроме очередей в регистратуру. Медленно работает администратор, обслуживали долго - это минус. Остальное все на высшем уровне, высококвалифицированные врачи вылечат всех. Плюс в центре проходят акции, удачное расположение центра, здесь есть вкусный кофе. В одном месте есть маникюр, косметология, удаление родинок, массажист, прием врачей, стоматология, ведётся детский прием. Все в одном центре - это радует меня как пациента. Моя благодарность всем докторам и главному врачу! )

Клиника «Нева», Киров - фото
ул. Ленина, д. 73