Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
7.4
5.3
7.8

Киров

Медицинский центр «Совермед», Киров: 102 врача, 603 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (81/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 31.

ул. Преображенская, д. 31 Закрыто до 07:00
Обновлено 27.11.2021

Врачи медицинского центра «Совермед» Киров

ООО «Здоровые люди»
Колупаев Сергей Алексеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Совермед» города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

До медицинского центра «Совермед» едет троллейбус №14, 8. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

0.0 нормально
23 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Ноябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 03.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Некоторые врачи - педиатр, врач УЗИ, гинеколог, старшая медсестра. После прививки позвонила, узнала о самочувствии ребёнка. Прививки сделала быстро, ребёнок моментально успокоился. Педиатр вообще золото, написала про неё полный отзыв, очень рады, что встретили такого врача. Гинеколог (Попырина Н. С.) тоже отличный, все рекомендации четко по делу. Во время осмотра всегда спрашивает все ли комфортно, не больно, удобно ли. Врачи УЗД подробно расскажут о результатах, УЗИ делают хорошо и помогают отвлекать ребёнка от процедуры. Напоминания на электронную почту, очень удобно.
Не понравилось
По итогам года: 1. [...]! Пообещали, что если я не обращусь больше по программе к неврологу центра, то мне заменят приём либо вернут деньги. Я поверила и отрицательный отзыв удалила, теперь очень жалею. 2. Второй минус - это обратная связь. При окончании программы обещания, данные после невролога, конечно забыты. Либо идёте на приём к другому, либо ничем не можем помочь (а я после того случая уже нашла невролога, у которого наблюдаемся почти год, и зачем мне нужен новый, который не знает ребёнка?). Также обещают уточнить моменты и благополучно забывают отписаться, так много отрицательных отзывов, что не успевают? 3. Процедурный кабинет. Три человека, которые не могут взять кровь у ребёнка. Хотя услугу такую предоставляют. В первый раз видимо были очень смелые и сразу отправляли в "Лайт". Второй раз при начальстве уже молча работали, но в итоге все равно взять что нужно не смогли, так как "у ребёнка плохие вены", в детской больнице они были хорошие, в том же "Лайте" хорошие, а тут вот, увы, испортились. 4. Очень интересные два врача работают. Один даёт направление на операцию и не отвечает на заданные вопросы. Точнее ответ один - вам какая разница? Врачи знают, а вам не надо. Да, мне же наплевать наверное на ребёнка и его реабилитацию после. Второй интересный доктор на приеме ведёт пространные рассуждения о ковиде и убеждает отказываться от данной прививки. Мне кажется, каждый сам волен решать, все взрослые люди. Как итог, программу больше точно не возьму, не вижу смысла. Анализы адекватно все равно не сдать, многие специалисты глянут и сразу свободны. Будем ходить дальше к педиатру, на УЗИ и я сама к гинекологу, к остальным специалистам, к сожалению, в другие клиники, а я так надеялась, что можно будет все делать в одном месте. P. S. Клинику прошу со мной не связываться для обратной связи, отзыв удалять не буду, вашим обещаниям больше не верю.
Когда родился ребёнок, решила, что первый год будем наблюдаться платно, а дальше посмотрим. Выбор стоял из трёх мед. центров. Остановились на данном, и спустя год уже можно составить своё мнение о нем. Оно очень неоднозначное.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Уют, профессионализм, скорость и качество.
Не понравилось
Все прошло замечательно, обращусь повторно. Специалист профессионально провел консультацию и классно сделал свою работу.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что нашли время написать подробный и приятный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эффективность терапии, квалифицированность, доброжелательность.
Не понравилось
Ничего.
После месяца лечения невролога в бесплатной клинике, которое не дало результатов. Я пришла на КСТ к Сергею Игоревичу. После первого же сеанса лёгкость во всем теле, плавность и широкая амплитуда движений, ушла боль. Для меня это как волшебство.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче =)
Посетили врача Октябрь 2021
Сдала анализы, в распечатке указан срок готовности - 1 рабочий день. Звоню через 2 суток, и выясняется, что анализы будут готовы не раньше чем через 3-4 дня. Это что за шутки? Администратор как ни в чем не бывало говорит, что они об этом по телефону предупреждают, а так как я пришла, не записавшись по телефону, то меня и не предупредили. Показатель одного из анализов важен прямо сейчас и сегодня. Знала бы, что вот так - сдала бы в другом месте. Администратор абсолютно безучастен. Звездочки, выставляемые выше - не отражают работу администраторов, а это именно их прокол!
Медицинский центр «Совермед»
Благодарим за вашу обратную связь, для нас это очень важно. Мы хотели бы прояснить ситуацию и принести вам свои извинения. Ответьте, пожалуйста, в чате.

Акции

Прием врача-невролога первичный - 590 ₽.

Заканчивается завтра 02.11.2021 — 30.11.2021
Стоимость приема до акции: 800 ₽.

Прием ведут: Сычева Ирина Владимировна, Кравченко Валерия Леонидовна, Насибуллин Рамиль Раилевич.

Плазмолифтинг от 1800 рублей

• 1 пробирка — 1800 рублей (вместо 2000 рублей);
• 2 пробирки — 3500 рублей (вместо 4000 рублей).

Лечебный массаж (30 минут) - 500 рублей

Заканчивается завтра 01.11.2021 — 30.11.2021
Цена без акции - 750 рублей.

Удаление сосудов на лице радиоволновым методом по акции.

• 1 кв. см - 600 ₽ (вместо 1 200 ₽);
• зона носа полностью — 1 200 ₽ (вместо 2 400 ₽).

Комплексная гигиена полости рта - 1 990₽

В комплекс входит:

• осмотр и опрос;
• ультразвуковая чистка;
• ручные инструменты;
• полировка;
• покрытие зубов фторлаком.

Цена до акции: 5 500₽

Лечебная программа «Анти-акне» за 2 200 ₽.

В программу входит:
• Очищение и тонизация;
• Препарат, растворяющий комедоны;
• Чистка (ультразвук/механическая/атравматическая);
• Лечебный противовоспалительный пилинг;
• Успокаивающая, очищающая маска;
• Лечебная маска анти-акне;
• Лечебный противовоспалительный крем;
• Консультация врача - дерматолога-косметолога с индивидуальным назначением лечебных препаратов. А также вам помогут подобрать правильный лечебный уход для домашнего использования.

Цена без акции - 3 900 ₽.

Бесплатная консультация косметолога.

Осталось 32 дня 01.11.2021 — 31.12.2021
Цена без акции - 400 ₽.

Консультация трихолога с видеодиагностикой - 990 ₽.

Заканчивается завтра 01.11.2021 — 30.11.2021
Стоимость до акции - 1 700 ₽.
Приём ведёт Поспелова Кристина Юрьевна — врач-трихолог, дерматовенеролог, косметолог.

Бесплатная консультация стоматолога с осмотром.

Осталось 32 дня 01.11.2021 — 31.12.2021
Стоимость без акции - 300 ₽.