Нагаева Ирина Хажмудиновна Королёв

Нагаева Ирина Хажмудиновна, Королёв: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-52.

Обновлено 30.07.2024

Цены на услуги

Щёлково, ул. Парковая, д. 7
Обновлено клиникой 13.09.24
Лор
Консультация врача-оториноларинголога, первичный осмотр (взрослый)
Консультация врача-оториноларинголога, первичный осмотр (детский)
Анемизация слизистой носа
Аппликация/ инстилляция/ инсуфляция лекарственных средств
Промывание полости среднего уха
Анестезия слизистой ЛОР-органов
Эндоскопическое обследование полости носа с нарушением носового дыхания
Взятие мазков (лор)
Эндоскопическое обследование носоглотки на наличие аденоидов, полипов, проходимости слуховых труб
Эндоскопическое обследование гортани, голосовых связок
Эндоскопическое обследование наружного слухового прохода и барабанной перепонки
Профилактический врача-оториноларинголога, (только для справок 086/У, 026/У)
Рентген
Рентгенография мягких тканей лица
Рентгенография мягких тканей шеи
Рентгенография мягких тканей верхней конечности
Рентгенография мягких тканей нижней конечности
Рентгенография мягких тканей туловища
Рентгенография всего черепа, в одной или более проекциях
Рентгенография 1-й и 2-й шейный позвонок
Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях
Рентгенография грудного отдела позвоночника 2 проекции
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника (2 проекции)
Рентгенография ключицы в 2-х проекциях
Рентгенография ребер в 2-х проекциях
Рентгенография кисти в 2-х проекциях
Рентгенография костей таза
Рентгенография пяточной кости
Рентгенография костей лицевого скелета (костей носа) (прицельная)
Рентгенография носоглотки
Рентгенография придаточных пазух носа
Рентгенография легких 1 проекция (цифровая)
Рентгенография легких 2 проекции (цифровая)
Обзорная урография (рентгенография мочевыделительной системы)
Рентгенография тазобедренных суставов
Обзорная рентгенография органов брюшной полости
Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (3-4 проекции)
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции)
Рентгенография крестца или копчика (2 проекции)
Рентгенография одного крупного сустава (плечевой/тазобедренный/локтевой/коленный/голеностопный/лучезапястный суставы; плечо)
Рентгенография мелких суставов (кисти/стопы)
Рентгенография стоп с функциональной нагрузкой
Рентгенография кистей с захватом лучезапястных суставов (определение костного возраста)
Рентгенография костей таза с отведением
Рентгенография крупных трубчатых костей (предплечье/бедро/голень)
Рентгенография мелких трубчатых и губчатых костей (грудина/лопатка/ключица/ребра)
Рентгенография турецкого седла в 2-х проекциях

Вообще мы в эту клинику ходим к педиатру. В этот раз решили обратиться к детскому оториноларингологу Нагаевой Ирине Хажмудиновне, были у нее впервые. На прием я сопровождала своего ребенка, ему 6 лет. Оценивать эффективность назначений врача еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени, только начали лечение.
Понравилось
На мой взгляд, при посещении все прошло хорошо, нас устроил прием. Доктор провела осмотр пациента, полностью проверила, а также ответила на все возникающие у нас вопросы. На мой взгляд, она прекрасно общалась с нами, хорошо контактировала с ребенком. По итогу визита Ирина Хажмудиновна дала определенные рекомендации и рассказала, как нужно лечиться. В нашем случае она прописала медикаментозные препараты. Врач рассказала, как принимать лекарства, сколько по длительности и в каких дозировках. При необходимости мы вновь будем обращаться к Нагаевой И.Х. Думаю, что могла бы посоветовать данного специалиста другим людям, если понадобится.
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
На прием я сопровождала сына, которому 1 год. Нагаеву Ирину Хажмудиновну посетили в первый раз. Изначально знакомые советовали мне ЛОРа в этой клинике, на что я и ориентировалась по большей части, также нашла врача в интернете и почитала отзывы о ней. Обратились скорее в целях профилактического осмотр по возрасту.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, остались положительные впечатления. Ирина Хажмудиновна — доброжелательный врач, который располагает к себе. Отмечу, что сын вел себя прилично, насколько это возможно в год. Специалист провела осмотр, используя инструменты. После мы обсудили результаты, доктор предоставила мне всю информацию и дальнейшие действия. Насколько я поняла, никаких отклонений не было выявлено. Нагаева И.Х. общалась доступным языком, у нее очень приятная манера общения. Врач не объясняет ситуацию заумными медицинскими терминами, все довольно понятно, я бы сказала, для простых людей. Доктор смогла завоевать мое доверие, поэтому будем обращаться к ней и дальше, а также порекомендуем знакомым. Помимо прочего Ирина Хажмудиновна дала мне советы по уходу за ушами и прочим, объяснила, что нужно делать, а что нет. Хочу пожелать ей счастья и здоровья!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Были на приёме с сыном (1 год) для осмотра при болезни, чтобы исключить воспаление в ушах. Врач посмотрела ребёнка, даже несмотря на то, что он сопротивлялся, пыталась найти подход и заинтересовать нашего капризулю. Все спокойно объяснила, успокоила волнующихся родителей! Рассказала на будущее о симптомах, которые могут беспокоить ребёнка и их проявлениях. Благодарим Ирину Хажмудиновну за её профессионализм и терпение к столь сложным пациентам - детям.
Клиника «Доброе дело»
Спасибо! Всегда приятно, когда пациенты благодарят на сайте и рекомендуют другим. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Я впервые попала к Нагаевой Ирине Хажмудиновне. Узнала о ней на сайте «ПроДокторов», во время поиска ориентировалась на отзывы.
Понравилось
Все прошло хорошо. Прием начался в назначенное время, продлился минут 20 и этого хватило. Обращалась к специалисту из-за отита​. Доктор провела осмотр, тейпировала меня и назначила препараты в качестве терапии. Врач указала к ним дозировку и передала рецепт на руки. Отмечу, что я выполняла назначения доктора и мне полегчало. В результате, Ирина Хажмудиновна помогла мне. Специалист ответила на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов. Отмечу уровень ее профессионализма, который на данном этапе могу оценить на все 10 баллов. На мой взгляд, Ирина Хажмудиновна - вежливый специалист. По моему мнению, врач смогла расположить к себе и была заинтересована в моей ситуации. Порекомендую ее своим знакомым и вернусь снова, если будет в этом необходимость.
Клиника «Доброе дело»
Очень благодарны Вам за детальное описание приема у Ирины Хажмудиновны! Вы обратились к замечательному специалисту. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Нас беспокоили ушки у нашего грудничка, врач нас осмотрела полностью и всё грамотно объяснила. Очень понравился врач, грамотный специалист!
Не понравилось
Не понравилось единственное отношение администратора клиники, не приветствует пациентов (грубая).
Клиника «Доброе дело»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Рады, что Вы обратились именно к Ирине Хажмудиновне. Здоровья Вам и вашему малышу!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Около 10 лет мучаюсь с гайморитом​ и фронтитом. Очень понравился врач, его отношение и желание помочь. Из всей консультации хочу отметить озабоченность моей проблемой и простой метод общения, без заумных терминов. Посоветовала новые препараты и подсказала как их использовать для наилучшего эффекта. Подобрали план лечения, разобрали последующие действия и ограничения. Единственное, из минусов консультации - или платная клиника, или способ [...]... Сложно сказать. Когда мы выяснили, что имеется заложенность ушей, отоларинголог их проверил (что, как мне показалось, входит в основной осмотр относительно болезни и ориентации врача). Предупреждения о том, что услуга оплачивается отдельно - не было. По факту в ухо вставили локатор, который показал целостность барабанной перепонки/отсутствие жидкости, но стоимость данного исследования составляет ту же сумму, что и прием. Удивили только на кассе, когда сумма оказалась в 2 раза выше изначальной.
Понравилось
Грамотный врач. Качество консультации.
Не понравилось
Стоимость услуг, которые [...] без уточнения по стоимости.
Клиника «Доброе дело»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам! Будем рады помочь Вам при необходимости!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Я первый раз обратилась к детскому ЛОРу. Пациентом была моя дочка, которой 3 года, у нее боль в ушах. Я нашла специалиста через клинику. Планируем прийти к ней еще раз. Я могу рекомендовать Нагаеву И.Х. своим знакомым.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. В целом, все прошло хорошо, доктор все объяснила. Прием начался вовремя и длился примерно 20 минут, этого было достаточно. Сначала она опросила и произвела осмотр: проверила уши, горло, нос и поставила диагноз. Ирина Хажмудиновна назначения лечение, которое помогает. На мой взгляд, специалист нашла подход к ребенку, разговаривала с ним. Я считаю, что она доброжелательная, вежливая и тактичная в общении. Также доктор рекомендовала сдать анализы​. Сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи. Она не спешила и не отвлекалась во время посещения. Она на все вопросы ответила.
Клиника «Доброе дело»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Мы обратились к доктору Нагаевой Ирине Хажмудиновне в первый раз.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Нагаева разговаривала с нами в хорошей манере, очень вежливо и спокойно, в общении не использовала сложных медицинских терминов, и все было понятно. Она расспросила нас обо всем, выписала лечение, и, хотелось бы отметить, что на данный момент есть улучшение - у ребенка нет температуры, уши не болят. К специалисту я обращалась с моим 5-летним сыном. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме Ирина Хажмудиновна также осмотрела уши, нос и горло ребенка. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 30 минут. Мой сын чувствовал себя комфортно при посещении врача. Мы будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости, и я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К Ирине Хажмудиновне мы обратились в первый раз, мне ее посоветовали. На прием я приходила со своим сыном, которому 6 лет. Мы уже приступили к лечению, но о результатах говорить пока рано.
Понравилось
В целом, на приеме мне все понравилось: отношение доктора и то, как она успокаивала ребенка. Мы обратились к специалисту, потому что у сына гнойный отит​, этот диагноз нам поставила Нагаева И.Х.. Она провела полный осмотр, проверила уши, горло и нос. Доктор назначила медикаментозное лечение и выписала антибиотики. Перед осмотром врач предварительно объясняла моему сыну, что она будет делать. Если у меня возникали вопросы, Ирина Хажмудиновна на все ответила. По моему мнению, информацию она доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов. Однако, если мне что-то было непонятно, я переспрашивала и врач поясняла. Консультация началась вовремя, я думаю, что нам было уделено достаточно времени. Я бы сказала, доктор никуда не торопилась, но и не медлила. Мне понравилось, что она нашла общий язык с моим ребенком и сам пациент ей был небезразличен. Помимо лечения, специалист посоветовала сдать общий анализ крови​. После этого нам необходимо прийти повторно. На мой взгляд, Нагаеву Ирину Хажмудиновну однозначно можно рекомендовать другим людям!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К Ирине Хажмудиновне мы обращаемся уже не в первый раз, ранее были у нее в другой клинике.
Понравилось
На приеме у Ирины Хажмудиновны нам все понравилось, она все грамотно объяснила, к тому же, врач сразу нашла к ребенку подход. В разговоре она не использовала сложные медицинские термины, все объясняла просто, ребенок все понял, спокойно дал все процедуры сделать. Пациенту 6 лет, он специалиста не испугался. К данному врачу мой супруг водил ребенка, он жаловался, что плохо слышит. На приеме был произведен осмотр, также отоларинголог удалила ушную пробку. В итоге она выписала лекарственные препараты, их дозировку и время приема она указала. Мы уже следуем рекомендациям, отмечу, что улучшения есть. Терапия нам предстоит длительная, так что повторный визит пока не назначался. В результате у нас не осталось вопросов к доктору, диагноз Ирина Хажмудиновна поставила. Я считаю, ее можно рекомендовать другим пациентам.