Клиника «Будь здоров», Краснодар - фото
0.6
3.8

Краснодар

Клиника «Будь здоров», Краснодар: 47 врачей, 379 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 11050 руб., запись на приём (861) 202-52-98 , официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 96.

ул. Тургенева, 96 Открыто до 21:00
(861) 202-52-98
Обновлено 26.09.2020

Врачи клиники "Будь здоров"

ООО "Клиника ЛМС"
Рысухин Сергей Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

1 марта 2011г. в Краснодаре открылась многопрофильная клиника "Будь здоров". Врачи клиники «Будь Здоров» ведут прием ежедневно с 8.00 до 21.00.

Клиника оказывает амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги. Оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты всегда могут получить консультации и пройти курс лечения у таких специалистов, как хирург, терапевт, гинеколог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и другие виды исследований. Воспользоваться услугами медицинского цента смогут не только клиенты ОСАО "Ингосстрах", но и пациенты без полисов и клиенты других страховых компаний.

Собственной парковки для посетителей нет.

-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мало людей.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Записалась за неделю к врачу, вечером звонок из клиники, трубку взять не успела - перезвонила, не берут. Приходит СМС о том, что на завтра назначен приём. Ок. Утром думаю перенести время на более ранее, звоню, говорят у врача полная запись, извините. Прихожу в назначенное время, стою очередь в регистратуре, оформляют, поднимаюсь в кабинет. Где мне говорят: "Ой, а врач на больничном. Идите обратно в регистратуру, вам объяснят". Если бы не ДМС, не пошла бы в эту клинику больше. Ценю своё время.
19 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Будь здоров»
Уважаемый пациент, уже более двух лет в нашей клинике не работают врачи-офтальмологи пенсионного возраста. Подскажите, пожалуйста, ФИО врача, к которому вы обращались.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятная чистая клиника, врач-гинеколог и сотрудники ресепшн.
Не понравилось
Продолжение комментария: Помимо этого, данный анализ сдается натощак, врач не задала ни одного вопроса! Пришла я в 15:30. Когда был последний приём пищи, что я ела, пила ли какие жидкости. В общем абсолютная незаинтересованность. Можно сделать два вывода: либо подбор персонала проходит на лайте, либо сотрудникам клиники главное, чтобы пациенты платили деньги, а решать после будем.
В общем недовольна отношением персонала, а точнее, сотрудником Светлана Рябкина! Такое поведение могла получить в любой городской поликлинике не тратя на это деньги! Всегда тяжело давалась сдача крови, сопровождается головокружением и плохим самочувствием. Врач даже не поинтересовался моим самочувствием и попросил встать и уйти, после того как взяла кровь, хотя я предупредила заранее, что плохо переношу! И вообще, ни здравствуйте, ни до свидания, что это такое?! Это "лицо" вашей клиники? Я обращаюсь в платную клинику по ряду причин: нет очередей, удобное время, лучший сервис, и главное, отношение к пациентам! А это колхоз какой-то! И в завершении, она единственная из всего персонала была без маски, даже я находилась в маске... Если ей не нравится работать с людьми, пусть просто перестанет это делать, я не хочу ещё и за платно такое отношение получать! Почему на сайте нет функции оставить отзыв? В [...] на сообщения не отвечают, в [...] тоже, в общем "[...]". Посещение медцентра 13.05.2020.
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Всем добрый день! Хочу рассказать об очень странном сервисе в этой клинике. Я сдала анализы, а результаты свои посмотреть не могу, хотя и зарегистрировалась в Личном кабинете. Оказывается, для того, чтобы получить полный доступ в Личный кабинет, я должна опять посетить клинику и зарегистрироваться в регистратуре. Что за маразм? Везде анализы приходят по эл.почте, а здесь вообще отсутствует понятие о предоставлении информации по современным методам связи. Клиника очень неудобная по всем показателям.👎
ул. Тургенева, 96
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
"Посчастливилось" сдавать анализы в этой клинике. Началось все с регистратуры: молодая девушка, можно сказать, психовала от каждого вопроса, в итоге, оказалось, что я сдала не те анализы, не в те дни цикла, нужно повторно пересдавать теперь. И получилось, что за 1 анализ заплатила 2 раза, потому как спросить ничего нельзя, а он, оказывается, был включён в другой анализ.
Далее запомнилось, как кассир: (по-моему, Никишова О. В.) когда у меня не оказалось нужной суммы на карте, я просила разбить ее на 2 платежа, чтобы оплатить разными картами, так она и вздыхала, и стонала, и глаза закатывала, просто противно было смотреть.
Но самое интересное было в процедурном: при заборе крови из вены я просила сменить перчатки, которые, насколько я увидела, остались на руках медсестры после прежнего пациента, на что мне громко воскликнули: "В смысле? Для чего? Вы вообще в курсе, что перчатки для защиты медперсонала?" (Для понимания: за анализы я заплатила около 5000, из них 1 анализ дважды оплатила, 1 не в тот день цикла.) И неужели нельзя из этих средств выделить 2 руб. на перчатки? Кое-как ее вымолила, через час пришла повторно сдавать, она дала понять, что менять не будет! Такого даже в государственной клинике редко встретишь!ь!