Клиника «Будь здоров»
Краснодар

Клиника «Будь здоров», Краснодар: 40 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3935 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 96.
Клиника «Будь здоров», Краснодар - фото

Официальное название: Клиника "Будь здоров" ОСАО "Ингосстрах"
Руководитель: Машкова Светлана Александровна
Год основания: 2011

1 марта 2011г. в Краснодаре открылась многопрофильная клиника "Будь здоров". Врачи клиники «Будь Здоров» ведут прием ежедневно с 8.00 до 21.00.

Клиника оказывает амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги. Оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты всегда могут получить консультации и пройти курс лечения у таких специалистов, как хирург, терапевт, гинеколог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и другие виды исследований. Воспользоваться услугами медицинского цента смогут не только клиенты ОСАО "Ингосстрах", но и пациенты без полисов и клиенты других страховых компаний.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Будь здоров"

Отзывы о клинике "Будь здоров"

Посещала гинеколога Григорьеву Т.В. года два назад (она и сейчас там работает, насколько мне известно). Пришла с определенной проблемой, т.к. в другой клинике мне назначили операцию, якобы киста. По совету пошла в эту клинику "Будь здоров" в Краснодаре, на Тургенева. Сделали УЗИ, никакой кисты не было, предположительно функциональная, поэтому ушла сама. Всё нормально, потом с этим результатом УЗИ пошла к Григорьевой. Чтобы удостовериться, что всё в порядке сделали лапароскопию и все анализы, вычислили ВПЧ... Якобы из-за этого все проблемы. Я там лечилась более года, дорогущие лекарства, всякие вакцины, куча анализов и т.д. (к слову, все анализы делают они, у себя же в центре, поэтому подделать их, я думаю, проблемы не составило бы). Когда прошёл год после лечения и я спросила почему нет результатов, мне ответили, что всё зависит от иммунитета и мой не справляется! Мне этот ответ показался очень странным, как будто и не знают, что ответить. В общем, мне это надоело и я перестала ходить, честно сказать, уже смирилась, толчком ещё стало то, что как специально я не могла найти лекарства, которые мне назначали, даже аналогов, как знак какой-то. Буквально через месяца 3 после всего, узнала, что есть независимые лаборатории, я всё-таки решила пойти и сдала полный анализ, в итоге, ничего не было обнаружено! Я в таком шоке была! Хотя когда мне делали биопсию и якобы отправляли в Москву, у меня было предраковое состояние! Как им верить теперь! Увидели, что можно деньги тянуть и всё! Может к ним и можно ходить, но анализы лучше сдавать в другом месте! Надеюсь, что этот отзыв хоть кому-нибудь поможет!

Удобное расположение, легко записаться на прием, адекватные цены.

Отношение медперсонала.

Обращалась не по страховке, оплачивала всё наличными. Перед походом к неврологу (он в этой же клинике) проходила в "Будь здоров" несколько обследований (ЭХО, РЭГ, рентген) для того, чтобы сразу видеть динамику своего состояния и не терять времени. Да и платить лишний раз за прием невролога, на котором мне озвучили бы, что нужно сделать эти обследования, честно говоря, было бы глупо. В итоге недовольную фразу с претензией: "Кто Вам это назначил?!", я услышала и от врачей, проводивших обследование, и от регистраторов... Этому поведению я не нашла объяснений, будто я не имею право самостоятельно обратиться к ним за этими самыми обследованиями. Я специально планировала время посещения клиники с расчетом на то, что после этого у меня ещё были дела. Но, к сожалению, в один из дней я опоздала на 10 минут на очередной рентген и, предварительно уточнив в регистратуре, успею ли я за оставшееся время сделать рентген и отправиться к своему врачу на прием (рентген был нужен для приема и назначен на 16:00, приём был назначен на 16:30), получила утвердительный ответ: "Да, конечно!". Я отправилась на рентген, уже возле кабинета обнаружила, что там очередь из 4 человек + 20 минут ожидания результата. В итоге на прием к врачу я не смогла попасть, времени на это просто не осталось!

Отличная клиника, вежливый персонал. Замечательный мастер массажа - Бузарова Татьяна Георгиевна. Настоящая волшебница. После ее сеанса не ходишь, а порхаешь. Очень ответственно и качественно выполняет свою работу. Наивысшая оценка!

Очень хорошая клиника, ходим в неё всей семьёй. Наконец открыли улицу Тургенева и стало намного проще добраться. Хотим отметить врача-педиатра Ужинову Елену Ивановну. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!

Ничего.

Хамство, неорганизованность, отсутствие приема по записи, нет парковки.

Отвратительное обслуживание! Приехали семьей сделать прививку от гриппа, не по страховке, а за наличный расчет. Вышло около 1000 руб. Обслуживала на ресепшн Катя Пушкарева. Собирались делать также прививку от менингита ребенку, "Менактра", стоит около 8000 тысяч. Так она стала глупо хихикать, блестя своей шикарной железной улыбкой, и говорить коллеге: "А шо это такое? Да я такого ни разу не слышала. Ишь ты, "Менактра"!" Ну конечно, Катя, если ты не слышала, то этого в природе не существует. Перед прививкой обязательно осматривает терапевт, за дополнительные деньги естественно. Несмотря на запись по времени, она принимала сначала своих пациентов, а нас даже не думала вызывать. Потом я стала звонить на ресепшн и просить, чтобы они что-то сделали. Ответила мне какая-то Кристина, сказала: "Ну и что, что другие проходят! Я что побегу решать ваш конфликт?!" И бросила трубку! В итоге врач так нас и не пригласила, и пришлось самостоятельно заходить. Врач сказала, что ее даже не поставили в известность, что мы по записи к ней. "Осмотр" занял 8 минут! Ради этого мы ждали полчаса приема. Потом спустились на 1 этаж в процедурный. Там какая-то женщина (медсестра или непонятно кто) даже не ответила на приветствие, спросила фамилию, не показала упаковку вакцины и дату на ней. Просто молча вколола и все! Как будто великое одолжение сделала! Ни рекомендаций, ни возможных последствий, ничего не сказала. В ответ на спасибо, скривила недовольное лицо и ничего не ответила! На этом наше сотрудничество закончилось! И слава богу, что вы не знаете, что такое "Менактра", и что мы не будем прививать у вас ребенка и платить 8000 руб. за такое скотское обращение!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Светлана Машкова - главный врач клиники «Будь Здоров».

Все моменты моей жизни уникальны и дороги мне, даже если часть из них были тяжелы или неприятны. Именно они сделали меня сегодняшней.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать.

Подала бы в отставку.

Доступность медицинской помощи и качество коммуникации с пациентами.

Реформирование государственной системы здравоохранения – снизило доступность медицинской помощи в системе государственного здравоохранения и высвободило кадры, за счет чего вырос спрос на услуги и произошел приток кадров в частную систему здравоохранения.

Возвратность пациентов.

Уникальной является доступность медицинской помощи в клинике «Будь Здоров» - ежедневно, без единого выходного дня с 8 и до 21 часа, более чем базовый набор специалистов готов оказывать помощь и взрослым, и детям. Мы не ориентированы на уникальность и эксклюзив. Нашим пациентам чаще нужны не уникальные услуги, а в клинике «Будь Здоров» основная ориентация на реальные потребности пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!

(861) 205-08-32

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Фотографии клиники "Будь здоров"

Были в этой клинике?