Клиника «Будь здоров»
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Будь здоров», Краснодар: 55 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 36385 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-98, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 96.
Клиника «Будь здоров», Краснодар - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Руководитель: Зызлова Роза Анисовна
Год основания: 2011

1 марта 2011г. в Краснодаре открылась многопрофильная клиника "Будь здоров". Врачи клиники «Будь Здоров» ведут прием ежедневно с 8.00 до 21.00.

Клиника оказывает амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги. Оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты всегда могут получить консультации и пройти курс лечения у таких специалистов, как хирург, терапевт, гинеколог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и другие виды исследований. Воспользоваться услугами медицинского цента смогут не только клиенты ОСАО "Ингосстрах", но и пациенты без полисов и клиенты других страховых компаний.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Будь здоров"

Отзывы о клинике "Будь здоров"

-0.2 Нормально

Никаких плюсов не увидела.

Так и не выяснили какой у меня диагноз.

Пришлось записаться на приём к ЛОРу в этой клинике. Девушка оказалась безграмотной и толком мне ничего не сказала, послала на рентген. В итоге рентген смотрела другой врач, выписала мне кучу таблеток противоаллергенных, хотя у меня нет аллергии. ЛОР врач Евсюкова Марина Викторовна. В этой клинике придумывают диагнозы, чтобы побольше выжать денег из людей. Отвратительная клиника!

Не смогли оценить хороший или плохой врач! Потому что не попали на приём к Флоринской М. А.

Это какой-то ужас! Мама записана была на приём к Флоринской М. А. 06.07.2019 на 17:50 и мы просидели под дверью и ушли! Врач задержала приём на 30 минут! Что за беспредел? Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

08.07.19 08:04:56
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Делала рентген в этой клинике. Вроде бы, есть запись на определённое время, я пришла заранее, но всё равно пришлось ждать минут 10: рентгенолаборанты пили чай. После снимка ещё пришлось ждать минут 20-25, пока опишут снимок. Врач при разговоре со мной пила кофе и слушала музыку (правда, негромкую и довольно приятную). Ни на ком из персонала не было бейджиков. Вместо описания состояния я услышала лекцию о влиянии психосоматики на мой организм. Кстати, все, кроме регистраторов, разговаривали так, будто делали мне огромное одолжение. Не могу сказать, что мне хамили, но за те деньги, которые я заплатила, я получила отношение, как в обычной бесплатной районной поликлинике. Плюсы клиники - большое количество врачей разных специальностей, возможность пройти обследование в день обращения, чистота. Минусы - цены, равнодушие персонала. Вряд ли я ещё приду сюда.

08.07.19 08:05:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Понравилась клиника, нет очередей, очень чисто. Особенно понравились мониторы, которые сообщают, какой врач принимает в кабинете, и можно ли проходить на прием.

Посещала гинеколога Григорьеву Т.В. года два назад (она и сейчас там работает, насколько мне известно). Пришла с определенной проблемой, т.к. в другой клинике мне назначили операцию, якобы киста. По совету пошла в эту клинику "Будь здоров" в Краснодаре, на Тургенева. Сделали УЗИ, никакой кисты не было, предположительно функциональная, поэтому ушла сама. Всё нормально, потом с этим результатом УЗИ пошла к Григорьевой. Чтобы удостовериться, что всё в порядке сделали лапароскопию и все анализы, вычислили ВПЧ... Якобы из-за этого все проблемы. Я там лечилась более года, дорогущие лекарства, всякие вакцины, куча анализов и т.д. (к слову, все анализы делают они, у себя же в центре, поэтому подделать их, я думаю, проблемы не составило бы). Когда прошёл год после лечения и я спросила почему нет результатов, мне ответили, что всё зависит от иммунитета и мой не справляется! Мне этот ответ показался очень странным, как будто и не знают, что ответить. В общем, мне это надоело и я перестала ходить, честно сказать, уже смирилась, толчком ещё стало то, что как специально я не могла найти лекарства, которые мне назначали, даже аналогов, как знак какой-то. Буквально через месяца 3 после всего, узнала, что есть независимые лаборатории, я всё-таки решила пойти и сдала полный анализ, в итоге, ничего не было обнаружено! Я в таком шоке была! Хотя когда мне делали биопсию и якобы отправляли в Москву, у меня было предраковое состояние! Как им верить теперь! Увидели, что можно деньги тянуть и всё! Может к ним и можно ходить, но анализы лучше сдавать в другом месте! Надеюсь, что этот отзыв хоть кому-нибудь поможет!

Все отзывы (351)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись

Фотографии клиники "Будь здоров"