Клиника «Будь здоров»
Краснодар

Клиника «Будь здоров», Краснодар: 42 врача, 323 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3935 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 96.
Клиника «Будь здоров», Краснодар - фото

Официальное название: Клиника "Будь здоров" ОСАО "Ингосстрах"
Руководитель: Машкова Светлана Александровна
Год основания: 2011

1 марта 2011г. в Краснодаре открылась многопрофильная клиника "Будь здоров". Врачи клиники «Будь Здоров» ведут прием ежедневно с 8.00 до 21.00.

Клиника оказывает амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги. Оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты всегда могут получить консультации и пройти курс лечения у таких специалистов, как хирург, терапевт, гинеколог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и другие виды исследований. Воспользоваться услугами медицинского цента смогут не только клиенты ОСАО "Ингосстрах", но и пациенты без полисов и клиенты других страховых компаний.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Будь здоров"

Отзывы о клинике "Будь здоров"

Понравилась клиника, нет очередей, очень чисто. Особенно понравились мониторы, которые сообщают, какой врач принимает в кабинете, и можно ли проходить на прием.

Посещала гинеколога Григорьеву Т.В. года два назад (она и сейчас там работает, насколько мне известно). Пришла с определенной проблемой, т.к. в другой клинике мне назначили операцию, якобы киста. По совету пошла в эту клинику "Будь здоров" в Краснодаре, на Тургенева. Сделали УЗИ, никакой кисты не было, предположительно функциональная, поэтому ушла сама. Всё нормально, потом с этим результатом УЗИ пошла к Григорьевой. Чтобы удостовериться, что всё в порядке сделали лапароскопию и все анализы, вычислили ВПЧ... Якобы из-за этого все проблемы. Я там лечилась более года, дорогущие лекарства, всякие вакцины, куча анализов и т.д. (к слову, все анализы делают они, у себя же в центре, поэтому подделать их, я думаю, проблемы не составило бы). Когда прошёл год после лечения и я спросила почему нет результатов, мне ответили, что всё зависит от иммунитета и мой не справляется! Мне этот ответ показался очень странным, как будто и не знают, что ответить. В общем, мне это надоело и я перестала ходить, честно сказать, уже смирилась, толчком ещё стало то, что как специально я не могла найти лекарства, которые мне назначали, даже аналогов, как знак какой-то. Буквально через месяца 3 после всего, узнала, что есть независимые лаборатории, я всё-таки решила пойти и сдала полный анализ, в итоге, ничего не было обнаружено! Я в таком шоке была! Хотя когда мне делали биопсию и якобы отправляли в Москву, у меня было предраковое состояние! Как им верить теперь! Увидели, что можно деньги тянуть и всё! Может к ним и можно ходить, но анализы лучше сдавать в другом месте! Надеюсь, что этот отзыв хоть кому-нибудь поможет!

Удобное расположение, легко записаться на прием, адекватные цены.

Отношение медперсонала.

Обращалась не по страховке, оплачивала всё наличными. Перед походом к неврологу (он в этой же клинике) проходила в "Будь здоров" несколько обследований (ЭХО, РЭГ, рентген) для того, чтобы сразу видеть динамику своего состояния и не терять времени. Да и платить лишний раз за прием невролога, на котором мне озвучили бы, что нужно сделать эти обследования, честно говоря, было бы глупо. В итоге недовольную фразу с претензией: "Кто Вам это назначил?!", я услышала и от врачей, проводивших обследование, и от регистраторов... Этому поведению я не нашла объяснений, будто я не имею право самостоятельно обратиться к ним за этими самыми обследованиями. Я специально планировала время посещения клиники с расчетом на то, что после этого у меня ещё были дела. Но, к сожалению, в один из дней я опоздала на 10 минут на очередной рентген и, предварительно уточнив в регистратуре, успею ли я за оставшееся время сделать рентген и отправиться к своему врачу на прием (рентген был нужен для приема и назначен на 16:00, приём был назначен на 16:30), получила утвердительный ответ: "Да, конечно!". Я отправилась на рентген, уже возле кабинета обнаружила, что там очередь из 4 человек + 20 минут ожидания результата. В итоге на прием к врачу я не смогла попасть, времени на это просто не осталось!

Отличная клиника, вежливый персонал. Замечательный мастер массажа - Бузарова Татьяна Георгиевна. Настоящая волшебница. После ее сеанса не ходишь, а порхаешь. Очень ответственно и качественно выполняет свою работу. Наивысшая оценка!

Очень хорошая клиника, ходим в неё всей семьёй. Наконец открыли улицу Тургенева и стало намного проще добраться. Хотим отметить врача-педиатра Ужинову Елену Ивановну. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Светлана Машкова - главный врач клиники «Будь Здоров».

Все моменты моей жизни уникальны и дороги мне, даже если часть из них были тяжелы или неприятны. Именно они сделали меня сегодняшней.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать.

Подала бы в отставку.

Доступность медицинской помощи и качество коммуникации с пациентами.

Реформирование государственной системы здравоохранения – снизило доступность медицинской помощи в системе государственного здравоохранения и высвободило кадры, за счет чего вырос спрос на услуги и произошел приток кадров в частную систему здравоохранения.

Возвратность пациентов.

Уникальной является доступность медицинской помощи в клинике «Будь Здоров» - ежедневно, без единого выходного дня с 8 и до 21 часа, более чем базовый набор специалистов готов оказывать помощь и взрослым, и детям. Мы не ориентированы на уникальность и эксклюзив. Нашим пациентам чаще нужны не уникальные услуги, а в клинике «Будь Здоров» основная ориентация на реальные потребности пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!

(861) 205-06-79

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Фотографии клиники "Будь здоров"

Были в этой клинике?