Клиника «Будь здоров»
Краснодар

Клиника «Будь здоров», Краснодар: 48 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11050 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 96.
Клиника «Будь здоров», Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Руководитель: Зызлова Роза Анисовна
Год основания: 2011

1 марта 2011г. в Краснодаре открылась многопрофильная клиника "Будь здоров". Врачи клиники «Будь Здоров» ведут прием ежедневно с 8.00 до 21.00.

Клиника оказывает амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги. Оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты всегда могут получить консультации и пройти курс лечения у таких специалистов, как хирург, терапевт, гинеколог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и другие виды исследований. Воспользоваться услугами медицинского цента смогут не только клиенты ОСАО "Ингосстрах", но и пациенты без полисов и клиенты других страховых компаний.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Будь здоров"

Отзывы о клинике "Будь здоров"

Ужасное заведение, квалифицированных специалистов в педиатрии нет. Дабы обезопасить себя назначают антибиотики ребёнку, который в этом не нуждается. Рентген сделали вместо лёгких, чтобы что-то увидеть, сделали скелет! Я когда с этим рентгеном пришла к доктору своему, она посмеялась!

Педиатр! Рентгенолог! Навязывание дополнительных услуг.

Не ходите, не стоит тратить деньги в этом заведение. Совершенно необразованный педиатр нам попался. Неправильно поставила диагноз, неправильное назначила лечение! Рентген сделали совершенно непрофессионально!

Все хорошо.

[...] Я обычная женщина, без кучи денег и блата, работаю на стройке, была в этой клинике и хочу оставить свой отзыв! Хочу выразить огромную благодарность регистратору Елене, слов нет, как я ей признательна за ее помощь, отзывчивость и искреннее желание помочь, дай бог ей здоровья! Спасибо замечательно доктору и с большой буквы человеку Черному Анатолию Борисовичу, рентгенологу. Каштанову Антону Евгеньевичу. Все они отличные люди, хорошие специалисты своего дела! Я рада, что выбрала эту клинику. Спасибо вам огромное! С уважением к вам, Ануш!

11.12.19 08:22:30
Здравствуйте Ануш! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.

Плюсов я не увидела.

[...] Люди, не ходите в данную клинику ни в коем случае, это ужас! Обратилась к врачу (врач хороший, но она, видимо, поставлена в коммерческие условия, и ее зарплата зависит напрямую от того, что она продаст, а продала она многое!), но продать процедуру дорогостоящую не получилось, потому что у меня возникли вопросы, для чего это мне?! Показаний по моим ощущениям не было. Я стала консультироваться с другими докторами, и оказалось, что я права, у меня показаний нет и никогда не было, просто наблюдение! Но данная клиника очень настаивала на данной процедуре! Также были сомнительные результаты анализов. Также врача в данной клинике удивляет, что сдача анализов проводилась не у них (где, между прочим, цена выше средней по городу), а в других специализированных лабораториях. Не советую обращаться в данную клинику. Врач, который работает в коммерческих условиях, не будет Вас лечить!

-0.2 Нормально

Никаких плюсов не увидела.

Так и не выяснили какой у меня диагноз.

Пришлось записаться на приём к ЛОРу в этой клинике. Девушка оказалась безграмотной и толком мне ничего не сказала, послала на рентген. В итоге рентген смотрела другой врач, выписала мне кучу таблеток противоаллергенных, хотя у меня нет аллергии. ЛОР врач Евсюкова Марина Викторовна. В этой клинике придумывают диагнозы, чтобы побольше выжать денег из людей. Отвратительная клиника!

Не смогли оценить хороший или плохой врач! Потому что не попали на приём к Флоринской М. А.

Это какой-то ужас! Мама записана была на приём к Флоринской М. А. 06.07.2019 на 17:50 и мы просидели под дверью и ушли! Врач задержала приём на 30 минут! Что за беспредел? Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

08.07.19 08:04:56
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте
Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото

Клиника №1, Краснодар - фото
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31

Прямая запись

Фотографии клиники "Будь здоров"