Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова Краснодар

+7 861 212-07-33

Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова, Краснодар: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 190000 руб., запись на приём (861) 212-07-33, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1.

Обновлено 19.08.2024

Врачи стоматологии «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова

ООО "Про.Зубы"
Адашян Левон Германович
Наличные, банковская карта.

Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова города Краснодара оснащена передовым оборудованием для диагностики и лечения. На все услуги предоставляется гарантия от 2 до 5 лет. Врачи имеют большой опыт работы и действующие сертификаты. В стоматологии «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова есть возможность вылечить зубы в рассрочку.

В стоматологии «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова проводятся процедуры в области терапии (профессиональная гигиена полости рта, лечение кариеса зубов, корневых каналов под микроскопом, отбеливание зубов, лечение кисты зуба), ортодонтии (установка брекетов, элайнеров, пластинок для выравнивания зубов), пародонтологии (лечение пародонтита, рецессия десны, вестибулопластика).

В услуги входит протезирование (диагностика и планирование лечения, Виниры E-Max, циркониевые коронки, съемное протезирование зубов, протезирование на имплантах), имплантация, хирургический прием (удаление зубов (в том числе сложное), резекция верхушки корня зуба, зубосохраняющие операции).

До стоматологии «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова едут маршрутки № 25, 45. Ближайшая остановка – «Домбайская улица».

Подробности уточняйте по телефону (861) 212-07-33

За изучение курса «Коммуникация в медицине» 3
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Я обратился в эту стоматологию​, доверившись хорошей репутацией этой компании, и не прогадал. :) Впервые в жизни записался на профессиональную чистку полости рта и очень боялся таких процедур, но обстановка в помещении и доброжелательность персонала позволили комфортно себя чувствовать на протяжении всего времени. Великолепный сервис, всё до мелочей на высшем уровне! 10 из 10.
Понравилось
Абсолютно всё, начиная от звонка для записи до самого окончания лечения. Высококвалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас. :)
ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Обратилась в новый филиал "Про Зубы" на чистку зубов​ на новом аппарате. Вначале хочется сказать про саму клинику - всё также аккуратно и красиво, такие же приветливые администраторы, клиника, как будто еще просторнее! Меня принимала Виктория Сергеевна Плиско. Очень милая и приветливая девушка. Познакомилась вначале со мной, сделала фото зубов до и фото зубов со специальным красителем налета, такое я не встречала еще. Рассказала, как правильно чистить зубы, и подобрала мне щетку сразу. Чистку провела деликатно, о своих действиях предупреждала, даже не чувствовала, что Виктория что-то делает. Спасибо клинике "Про Зубы", всему персоналу и отдельное спасибо Виктории.: )
Понравилось
Придраться не к чему, тем более я была и в других филиалах. Если было бы в одном филиале так чисто и аккуратный ремонт, могла бы подумать, что совпадение, но когда в каждом филиале все аккуратно и продумано, то нет. Это значит у руководства такой детальный подход ко всему, и к лечению в том числе.
Не понравилось
Пока не нашла, думаю, и не найду.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы"
ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Спустя 2 года добрался на рекомендованную мне регулярную чистку зубов​. Записали меня на второй филиал клиники на Губернском. Не отличить от их первого филиала, разве что администраторы другие, но тоже приветливые. Сделала мне чистку зубов Виктория. Всё четко, аккуратно и с заботой о пациенте. После мне Виктория рассказала, почему важно следить за зубами и указала по новым фото на возникшие проблемы за 2 года моего отсутствия. Спасибо за качественную чистку Виктории, всему персоналу клиники "Про.Зубы" и спасибо, что прививаете профилактику заболеваний, это ценно!
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Ждём вас на плановые осмотры. С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы"
ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Очень рада, что наконец-таки нашла стоматологию​, которая устраивает меня полностью. Здесь идеально всё! От расположения до профессионализма врачей! Удаляла зубы мудрости и лечила кариес​ в стоматология «Про.Зубы». Все прошло великолепно. 👍🏼 Адашян Левон Германович и Тарасов Алексей Николаевич, спасибо вам за проделанную работу. 😊 Все лечение проходило очень комфортно. Единственные стоматологи в моей жизни, к которым я шла с радостью и без малейшего страха, хотя до этой клиники жутко боялась лечить зубы. В дальнейшем планирую здесь поставить брекеты​, уверена, что ортодонты здесь такие же профессионалы.
Понравилось
Помимо первоклассных врачей мне понравилась четкая организация приема пациентов. Администраторы всегда напоминали о визите. На первом посещении полностью прописали весь план лечения и сразу сориентировали по стоимости. Заходила к врачу я всегда вовремя по записи. Ни разу не ждала. Во время процедуры лечения даже можно посмотреть какие-нибудь передачи на Ютубе или послушать музыку.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Рады, что Ваши ожидания оправдались, а мы смогли завоевать безграничное доверие!
ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Обратился в клинику по поводу воспаления десны. Боюсь стоматологов. Поэтому все зубы запустил, что половину точно удалять нужно. И сейчас бы не пришел, но уже кушать не могу. До десен не до коснуться. Болят. Принял меня вначале Алексей Николаевич. Все рассказал. Верхние зубы уже не спасти, а вот за нижние надо бороться. Я так и предполагал. Вначале записались на чистку зубов​ к гигиенисту Виктории на их новом аппарате. Был удивлен. Прямо не больно. Хотя дома даже мягкую еду не могу поесть из-за боли. Убрали камни, налет. Теперь зубы гладкие. Забыл уже, такое ощущение. Спасибо Алексею Николаевичу за грамотную консультацию, а Виктории Сергеевне за качественную и безболезненную чистку. Буду дальше лечиться.
Понравилось
Приветливые девочки-администраторы. Чистая, светлая и уютная клиника. Даже книги есть на разный вкус почитать. Видно, что позаботились о комфорте пребывания клиентов.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Будем ждать вас на новых процедурах. С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы".

Аксиография
Диагностика ( снятие слепков, изготовление диагностических гипсовых моделей, перенос в артикулятор положения верхней челюсти при помощи лицевой дуги, регистрация привычного прикуса, анализ)
Изготовление временной индивидуальной накладки
Изготовление миорелаксирующего сплинта
Изготовление переднего депрограмматора
Изготовление стабилизирующего ( репозиционирующего ) сплинта
Сплинт фрезерованный
Адаптационный прием
Витальная ампутация постоянного зуба
Восстановление временного зуба металлической коронкой (3M)
Герметизация фиссур временного зуба
Герметизация фиссур постоянного зуба
Лечение кариеса временного зуба
Лечение необратимого пульпита временного зуба с восстановлением коронковой части
Лечение обратимого пульпита временного зуба с восстановлением коронковой части
Профессиональная гигиена полости рта детский прием (PROPHYflex + паста)
Профессиональная гигиена полости рта детский прием (полировка щеткой с пастой)
Удаление временного зуба под инфильтрационой анестезией
Удаление временного зуба сложное в обострение
Удаление временного подвижного зуба