Лукина Екатерина Олеговна Краснодар

Лукина Екатерина Олеговна, Краснодар: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 212-36-49.

Обновлено 09.05.2024

ул. Ставропольская, д. 45
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 861 212-36-49

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием

2.7
0.4

Мне предстояло 2 сложных удаления, но попав к данному доктору, поняла, что все опасения были напрасны и не стоило так бояться и откладывать это мероприятие. Во время удаления врач и медсестра создали максимально легкую и комфортную обстановку, всё прошло максимально безболезненно, также в период лечения мне оказывали моральную поддержку, что было немаловажно для меня. Заживление так же проходило под чутким контролем и сопровождалось точными рекомендациями, осмотрами, необходимыми дополнительными процедурами. Осталась очень довольна, лучшего сервиса и качества проведенных процедур ранее нигде не встречала. Точно не ошиблась с выбором доктора и клиники. Если вам предстоит сложное хирургическое лечение, то вам точно к этому доктору! Все страхи и опасения отпадут, как только вы попадете на консультацию, специалист очень грамотный и компетентный в своем деле!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Отзыв пациента. Хочу выразить огромную благодарность за успешное удаление всех четырех зубов мудрости. Многие люди испытывают страх перед удалением даже одного зуба, а я смогла преодолеть этот страх благодаря вашей профессиональной работе и заботе. Без вашей клиники я никогда бы не решилась на такой шаг. Ваше внимание, забота и профессионализм сделали процедуру максимально комфортной и безболезненной. Спасибо за ваше терпение, так как не все удаления были легкими.
Понравилось
Я очень довольна результатом и благодарна вам за ваше мастерство. Спасибо, что помогли мне с подготовкой к брекетам. На любой хирургический случай рекомендую Лукину Е. О. и Киселеву Д. А., с ними даже процесс «страшного» удаления становится комфортным, дружеским теплом внутри кабинета.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Здравствуйте! Прохожу лечение у Екатерины Олеговны Лукиной по имплантации зуба. Хороший подход и профессионализм. Очень вежливая и компетентная. Еще хочу отметить ассистента Дарью, приятная и внимательная! Ранее пломбировала зубы у Юлии Андреевны Юшковой. Качественная работа!
Понравилось
Внимательность, забота.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Мне требовалось сложное удаление корня зуба. Я долго оттягивала прием из-за страха боли. Другой врач в клинике "Дентал Лофт" порекомендовал обратиться к Лукиной Екатерине Олеговне. Она очень бережный и внимательный специалист. Рассказала о всех этапах процедуры. Дала подробные рекомендации после удаления. Вся информация была понятна и доступна. Доктор четко объяснила, что нужно делать и для чего. На следующий день мне написали из клиники и узнали о моем самочувствии. Что показывает двойную заботу о пациенте. Сама процедура удаления заняла не больше 10-ти минут. Я испытывала лёгкий дискомфорт, но боли не было. Все прошло легко и быстро. Екатерина Олеговна и ассистент Дарья проводили удаление без какого-либо напряжения и понимали друг друга без слов. Что для меня большой показатель профессионализма. С момента удаления прошло несколько дней. Я чувствую себя хорошо. Очень благодарна клинике "Дентал Лофт" за такой профессиональный и заботливый коллектив.
Лукина Е. О.
Здравствуйте! Благодарю за доверие и высокую оценку качества моей работы. Всегда рада помочь и поддержать своих пациентов! Будьте здоровы!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Стоматологию, в которой работает Екатерина Олеговна, посоветовал семейный стоматолог, по острой боли я в этот же день попала к Екатерине Олеговне на прием. Хочу рассказать для людей, которые бояться стоматологов, что процедура проходила в комфортной атмосфере, безболезненно, быстро и качественно. Екатерина Олеговна - компетентный врач, удаление провела на высшем уровне, после удаления дала очень подробные рекомендации. Приятно то, что врач внимательная, отзывчивая и на приеме было не страшно и не скучно. Беседа, подход и музыка расслабляют.
Понравилось
Хорошо оборудованная клиника, работа всего персонала и спокойная атмосфера.
Лукина Е. О.
Здравствуйте! Благодарю за оставленный отзыв. Я искренне рада, что у Вас остались положительные эмоции после лечения. Будьте здоровы!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
У меня воспалился зуб, нашёл через сайт самую ближайшую клинику от дома, меня сразу же записали на приём к Екатерине Олеговне. Врач посмотрела, рассказала о моей проблеме. У врача лёгкая рука, не почувствовал укола, удалили быстро и безболезненно. После удаления чувствовал себя хорошо, с лёгкостью.
Понравилось
Отношение неземное, будто был в Европе, в России я такого не видел. Спасибо доктору за заботу и качество лечения.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация стоматологии "Дентал Лофт".
Лукина Е. О.
Здравствуйте, благодарю за доверие и высокую оценку работы! Прекрасного здоровья!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла на удаление, врач осмотрела, сделала снимок, все как положено. Было сложное удаление, врач на протяжении всей процедуры спрашивала про мое самочувствие, больно мне или нет. И, конечно же, поддерживала, что было очень важно для меня в тот трудный момент. Далее я приходила на замену препарата и снятие швов, 5 минут и готово, все очень быстро и не больно. Теперь больше не боюсь стоматологов!
Понравилось
Внимательная, профессионал своего дела, отзывчивая.
Лукина Е. О.
Здравствуйте, благодарю Вас за честный и искренний отзыв. Всегда рада помочь Вам!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Обратилась к Екатерине Олеговне по рекомендации знакомой по поводу удаления зуба по острой боли. Врач мне понравился, все было быстро и безболезненно. После удаления меня ничего не беспокоило, не болело. Планирую прийти на консультацию по поводу имплантации этого зуба. Буду рекомендовать врача знакомым.
Понравилось
Понравилось то, что ко мне был индивидуальный подход, внимание и забота врача и ассистента. 🙏🏻 Понравилась грамотность и квалификация врача. Все доходчиво и понятно объяснила и дала рекомендации.
Лукина Е. О.
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Выражаю огромную благодарность Екатерине Олеговне за безболезненное удаление зуба мудрости! Все прошло быстро и спокойно, я очень боялась. Мне дали рекомендации, провели полный осмотр, сделали КТ. На компьютере показали мои проблемные зубы на фотографиях. Профессионализм и спокойствие врача чувствуется. Всем советую данную клинику и Екатерину!
Понравилось
Есть парковка, красивая зона ожидания, музыка и приятный коллектив!
Лукина Е. О.
Здравствуйте, благодарю вас за оставленный отзыв.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Попала на прием с большим и серьезным воспалением зуба и отёком. После тщательного обследования было принято решение - удаление зуба. Екатерина Олеговна подготовила меня и успешно сделала все, чтобы облегчить мое состояние. Зуб был удален. Далее от доктора последовали подробные объяснения и консультирование о дальнейших действиях, после которых я пошла на поправку. Безгранично благодарна за оказанную мне помощь, за своевременное и успешное выполнение своей работы опытными специалистами. Давно пользуюсь услугами стоматологии "Дентал Лофт", хочется сказать огромное спасибо персоналу и отдельная благодарность Екатерине Олеговне, которая сделала все, чтобы я испытывала как можно меньше дискомфорта в процессе удаления и после. Спасибо за дальнейшее сопровождение до полного восстановления.
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Лукина Е. О.
Здравствуйте, спасибо большое за такой подробный и искренний отзыв. Всегда рада помочь.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Обратилась к ней, чтобы удалить восьмерку. Доктор говорит, что было сложное удаление, но заняло всего полчаса. Чтобы подготовить меня морально к операции, пообщались перед заготовкой всех инструментов.
Понравилось
Внимательность врача. Психологическое сопровождение меня как пациента. Качественная работа. Листок рекомендаций с собой. Быстрое и оперативное выполнение своей работы. Информирование меня как пациента.
Не понравилось
Все было хорошо. Сейчас восьмерка заживает правильно.
Лукина Е. О.
Здравствуйте, благодарю Вас за оставленный отзыв. Была рада оказать Вам качественную медицинскую помощь. 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Обратилась к данному врачу для удаления двух зубов. Процедура прошла безболезненно, на современном оборудованием. Врач очень доброжелательный, внимательный. В течение 10 минут были удалены зубы и наложены швы, затем даны были рекомендации по дальнейшему уходу. Грамотный врач Екатерина Олеговна. Спасибо большое ей за безболезненное удаление зубов!
Понравилось
Профессионализм.
Лукина Е. О.
Здравствуйте, благодарю за оставленный отзыв.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла, когда начала чувствовать дискомфорт с зубом "восьмёркой", уже ожидая, что скорее всего придётся удалять. Сделала снимок в том же здании, быстро и без проблем. Записалась к врачу. На консультации подтвердилось удаление. После консультации с Екатериной Олеговной, решила делать в тот же день. Зуб вырвали быстро. Анестезия хорошо подействовала, да и врач работала быстро, без лишних действий, попутно объясняя, что и как. В кабинете провела минут 15-20, вместе с осмотром, удалением и рекомендациями по действием после удаления зуба. Предупредила о возможных последствиях, таких как отёк и боль (что, собственно я и ожидала). К моему большому удивлению, но ещё большей радости, ни отёка, ни болей я не чувствовала ни в тот день, ни на следующий. Учитывая свою патологическую везучесть, это оказалось приятной неожиданностью, в связи с чем я очень благодарна Лукиной Екатерине Олеговне. Огромное ей спасибо. :)
Понравилось
Вежливость, профессионализм, общая атмосфера.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и подробный отзыв о посещении нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны работой Екатерины Олеговны. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация стоматологии "Дентал Лофт"
Лукина Е. О.
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы и улыбайтесь!