Залесская Анжелика Сергеевна Краснодар

Стаж 1 год

Залесская Анжелика Сергеевна, Краснодар: клинический психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 19.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Бабушкина, д. 220
Клинический психолог (от 18 до 45 лет) — от 3000₽
+7 861 205-08-14

Служба занятости Краснодарского края
2013 — 2015
Специалист по работе с семьями, находящимися в соц.опасном положении и трудной жизненной ситуации
Частная практика

Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
Психолого-педагогическое образование
Международный институт практической нейропсихологии
Клиническая психология

«Клиническая психология», Международный институт практической нейропсихологии

2.2
4.2
0.2
Стаж1 год

Обратилась с паническми атаками. Прохожу БОС-терапию. Анжелика Сергеевна доступно объяснила суть терапии, на каждом этапе комментирует мой результат и дает рекомендации. На 5-м сеансе видны мои результаты, благодаря совместной работы с психологом.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту.
Клиника «DocBrain»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Я искала в городских клиниках процедуру БОС-терапии, так как мне было необходимо для восстановления после инсульта, по совету моего лечащего врача-невролога. И остановилась на клинике "DocBrain". Мне повезло, что я попала в руки такого чудесного специалиста - психолога Залесской А. С. Мои сеансы БОС-терапии прошли не даром.Ушли тревоги, улучшилось настроение и вообще качество жизни. Физиологические процессы также приходят в норму. Спасибо Анжелике Сергеевне за её профессионализм, человеческое отношение и понимание моей проблемы. Всем рекомендую этого специалиста и процедуру в целом. Спасибо большое Анжелике Сергеевне и всему персоналу клиники.
Клиника «DocBrain»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Изучая себя и читая множество книг, я узнала про метод БОС, который меня заинтересовал своими результатами, хоть и в начале был совсем не понятен… Сейчас могу с уверенностью сказать, что очень важен специалист, который рядом с Вами, Анжелика Сергеевна помогала мне, подсказывала разные способы, благодаря этому я быстро нашла тот, который подошел моему организму, получив подтверждение от компьютера. От заботы по температурному режиму в кабинете, до четких подсказок, как настроить ритмы мозговой активности, Анжелика делает все, чтоб клиенту было комфортно. Также узнав, что я изучаю нейробиологию, психологию она посоветовала прекрасные книги и подкасты, которые я бы вряд ли нашла сама.
Понравилось
Искренняя заинтересованность в результате пациента, мягкие подсказки. Общение и обратная связь, не только от компьютера, но и от специалиста, полное объяснение результатов, предложения по дальнейшей работе. Здорово, что можно многое узнать от специалиста, при этом получить результат, который несомненно дает сам метод БОС-терапии. Благодарю Вас за Вашу работу.
Клиника «DocBrain»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный, развернутый отзыв о методе БОС и о нашем специалисте Анжелике Сергеевне! Будьте здоровы!
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Страдаю от повышенной тревожности, которая повлекла за собой сбой в работе некоторых физиологических процессов в организме. Узнал про метод БОС-терапии (биологическая обратная связь) и обратился на приём к Анжелике Сергеевне Залесской как к специалисту по этому методу. Смысл и эффективность БОС-терапии состоит в том, что пациент учится управлять физиологическими процессами, происходящими в организме, при помощи воздействия на нервную систему (датчики считывают импульсы, посылаемые мозгом, и пациент получает от врача рекомендации, как влиять на организм с помощью расслабления и интенсивного дыхания). Это позволяет выработать в мозге новые нейронные сети и нужную модель поведения в стрессовых ситуациях. Прохожу курс БОС-терапии и чувствую заметные улучшения, уже после первых сеансов заметил изменения к лучшему. Наряду с профессионализмом доктора хочу отметить такие личностные качества, как отзывчивость и внимательное отношение к проблеме, искреннее желание помочь пациенту. Большое спасибо Вам, Анжелика Сергеевна, за Ваш труд и за доброе и трепетное отношение к пациентам!
Понравилось
Профессионализм доктора, отзывчивость и внимательное отношение к проблеме, стремление помочь, высокое качество обратной связи.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Очень понравилось на приеме у Анжелики Сергеевны. Очень чуткий, тактичный специалист. Умеет к себе расположить. Уверенно и по делу задает вопросы. В душу по чем зря не лезет, так сказать. 😅 Побывав до этого не у одного психолога, я была приятно удивлена наличием результата после первой же консультации. Многое стало для меня на свои места. Осторожно. Вызывает привыкание. :) Короче, мои искренние рекомендации. Очень приятный профессионал своего дела!
Понравилось
Не понравилось
Цена. :(
Клиника «DocBrain»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным! Будьте здоровы!

1 изображение