Кузнецова Таисия Георгиевна Краснодар

Кузнецова Таисия Георгиевна, Краснодар: дерматолог, венеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

Обновлено 07.03.2024

ул. Гагарина, д. 124
Венеролог (от 3 лет) — от 1750₽ 2500₽ Венеролог (от 3 лет) — от 2500₽ Дерматолог (от 3 лет) — от 1750₽ 2500₽ Дерматолог (от 3 лет) — от 2500₽
+7 861 201-84-73

Кубанский государственный медицинский университет
1997
Дерматовенерология
Косметология

4.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил учёную степень

Обращалась к Таисии Георгиевне с затяжной проблемой, т. к. не знала уже чем лечить. Врач все подробно рассказала, все объяснила и морально успокоила. Также подошла ответственно к лечению, за что очень благодарна. Приемом очень довольна. Хотя врачей боюсь еще с детства. Буду советовать знакомым!
Понравилось
Коммуникация с врачом. Дополнительные сведения и контакты. Лечение.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Обратилась с дочерью-подростком по поводу акне. Читала много отзывов на сайте, выбирала врача тщательно, так как подростки - они такие подростки! :) Важно, чтобы было доверие к мнению.
Понравилось
Доктор очень располагает к себе. Говорит уважительно с пациентом, доступно объясняет причины и этапы лечения. Дочь вышла воодушевленная, готова исполнять рекомендации. Через месяц будет понятно по поводу эффективности лечения. Рекомендую от души.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Администрация медицинского центра "Новое поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Я обращалась к врачу Кузнецовой в феврале 2022 года.
Понравилось
Очень понравилось, компетентный врач. Диагноз поставила сразу и назначила лечение. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, благодарим за отзыв. Администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Кузнецовой, этого специалиста мне порекомендовал знакомый врач, от визита у меня остались положительные впечатления. Всё было хорошо, мне понравилось. На приёме Таисия Георгиевна проводила осмотр, диагноз поставила сразу. Врач назначила мне лечение, прописала мази, конечно, доктор рассказала, как их нужно применять. Дала и дополнительные рекомендации, сказала не переохлаждаться и не перегреваться. Повторно обращаться к ней не нужно. Таисия Георгиевна простая, не высокомерная, с ней легко общаться, врач располагает к себе. Она была заинтересована в оказании мне помощи, объясняла доступно, без терминов, всё было понятно, Кузнецова отвечала и на мои вопросы. Визит начался вовремя, задержки не было, доктор уделила достаточно времени, мы всё успели. Я осталась довольна, не пожалела, что посетила. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Доктора Кузнецову я посетил в 1 раз. Я нашел данного специалиста в интернете, прочитал отзывы и записался. Приняли меня вовремя, я не помню, сколько уделили времени, но его было достаточно много.
Понравилось
Я не разочаровался, остался прям очень доволен посещением! Я считаю, что Кузнецова Таисия Георгиевна хороший доктор, который знает свою работу! Она все доступно объясняет, говорит что и как нужно сдать и пройти. Я все сделал и в понедельник приду к специалисту на повторный прием со всеми результатами. И лечение мне будет назначено по итогам исследований. На самом приеме доктор провела осмотр, написали рекомендации и мы с ней побеседовали. Как я услышал, диагноз сейчас нельзя ставить и установит врач его только по анализам. Хочу добавить, что она отличный специалист и я всем буду ее рекомендовать, в том числе и друзьям!
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, благодарим Вас, что нашли время написать благодарность нашему врачу. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Мне всё понравилось у Таисии Георгиевны. Я считаю, это профессионал и мастер своего дела, будем ходить к ней в дальнейшем. Сначала к ней обратилась моя дочь, потом я записалась к врачу по её совету. Я была на приёме 2 раза, в понедельник пойду снова. Дерматолог проводила осмотр, консультацию, давала назначения и производила контроль, направляла на анализы. Я вижу результаты её лечения. На мой взгляд, Кузнецова Т.Г. - вежливая и приятная женщина, всё доступно объясняет. Я точно не помню длительность приёма, но времени было достаточно. Доктор дала свой номер телефона, и когда я спрашивала её в мессенджере, она всегда отвечала и консультировала. Обязательно посоветую этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем враче. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Я в интернете просто нашла отзывы, увидела, что доктор является кандидатом наук и мы пошли к ней. У сына с детства атопический дерматит, с ним мы и обратились. Сначала доктор все объяснила сыну, так как ему 18 лет, а потом с его разрешения пригласили меня в кабинет.
Понравилось
Мне очень понравился этот доктор. Специалист смогла оказать нам помощь, потому что мы уже дотянули до последнего с сыном его проблему со здоровьем. Лечение, которое врач нам назначила, очень даже помогло и сейчас у сына нет никаких признаков проблемы! Вообще, это не первый наш специалист и в этом случае потраченных денег было не жалко! Мы не обследовались, только проходили терапию. В виду того, что мы уже начали принимать гормональное лечение самостоятельно, доктор сказала, что смысла сейчас делать исследование - нет. Должно пройти время, чтобы провести тот же анализ на аллергены. Специалист в этом права полностью. Сначала мы должны пролечиться и потом сдать анализы. Но конечно же, визуальный осмотр Таисия Георгиевна проводила, она все рассказала, выписала нам диету, указала, что можно и нельзя. Мне врач очень понравилась, я считаю, что она молодец, все четко, коротко и ясно! Я посоветую данного дерматовенеролога и сама пойду к ней. Я считаю, что все очень эффективно и самое главное, что Таисия Георгиевна нам помогла! Сразу же после первого приема лекарств, мазей от покраснений и зуда, сыну стало легче, он начал спать по ночам.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что врач смог Вам помочь. Обязательно передадим ваши слова Таисии Георгиевне.
Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Мне не понравилось, что пришлось ждать приёма около 15-ти минут. Не знаю, была ли в этом вина доктора или администратора. Никто мне не объяснил, почему произошла задержка.
Понравилось
Приём у Таисии Георгиевны прошёл отлично. Вежливый доктор ответила на все мои вопросы, дала объяснения. Дерматолог проводила осмотр, консультацию, поставила диагноз, назначила лечение, дала направление на анализы. Мне требовалось только визуальное обследование, инструменты были не нужны. Я обратилась к Кузнецовой Т. Г. в первый раз, но будет назначен ещё 1 приём после анализов и лечения для контроля ситуации. При выписке препаратов врач рассказала и всё расписала о том, как и в какой дозировке их употреблять. Я приступила к лечению и могу говорить о результатах, визуально у меня всё хорошо. Отмечу ещё нюанс: я ходила к данному дерматологу, чтобы получить второе мнение по первоначально назначенному лечению другим доктором. Я предполагала, что направление терапии было неправильным, и Кузнецова Т. Г. подтвердила мои опасения, изменила направленность лечения. Несмотря на задержку приёма, у меня абсолютно не возникло ощущения, что врач торопится, пытается быстрее закончить приём. Она вежливо и доброжелательно себя вела.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова.И постараемся сделать все возможное, чтобы впредь не допускать задержек приема. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Не порекомендовала бы никому этого доктора.
Не понравилось
Во-первых, я прождала доктора 30 минут после моего назначенного времени. Во-вторых, я просто заплатила 1500 руб. за ужасное отношение к пациенту. Доктор вела себя отстраненно и совершенно не хотела слушать меня. Я пришла к ней с аллергической сыпью на лице и шее, а мне выписали из препаратов только "Салицинк". Так же хотела проконсультироваться по поводу ухода за кожей, но мне ничего не рассказали.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Мне понравилась хорошая работа врача. Все было достаточно коротко, четко и по делу. В целом, на все свои вопросы я получила необходимые ответы. На данный момент, назначенное доктором лечение, дает положительный результат, мне становится лучше. Считаю, что она обладает высокой степень профессиональных качеств. Такого врача, я могла бы посоветовать своим близким и знакомым.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. Передадим Ваши теплые слова врачу. Администрация.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Доктора Кузнецову Таисию Георгиевну мы уже достаточно давно знаем. Считаем ее очень хорошим и квалифицированным профессионалом. Она всегда очень тактична и аккуратна. Вопросов к ней никаких не возникает. Ее лечение всегда помогает. Мы ее всегда всем рекомендуем.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплый положительный отзыв, Передам Ваши слова доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Мне понравился конструктивизм и отношение доктора ко мне как к пациенту. А также, ее осознание того, что происходит. Она грамотно оценила мою ситуацию и назначила мне лечение. Думаю, что уровень ее профессионализма, меньше чем на 5 баллов, оценить просто невозможно. У меня будет довольно-таки длительное лечение, поэтому я еще продолжу у нее наблюдаться. Также, я хочу поблагодарить доктора и клинику, в целом, за то, что они вошли в мою ситуацию. Я приехала к ним из другого города, но больше часа простояла в пробке и опаздывала, несмотря на это, меня подождали и хорошо приняли.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплый положительный отзыв о нашем враче и медицинском центре. Передам Ваши слова доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
О Таисии Георгиевне я читала много хороших отзывов, кроме того, впечатлил большой стаж работы доктора. Поэтому на приём я записалась именно к ней - и нисколько не пожалела! Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, осмотрела, назначила лечение и анализы. За моими показателями доктор следит самостоятельно и корректирует лечение по мере необходимости. Мне очень понравилась доктор, с удовольствием буду её рекомендовать.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплый положительный отзыв. Передам Ваши слова нашему замечательному доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Прием прошел отлично и весьма профессионально. Таисия Георгиевна все мне полностью объяснила и разъяснила. Отношение у нее было корректным и вежливым. С ней было очень приятно общаться. Я обязательно еще к ней приду. На данный момент мне ее лечение помогает. Я очень довольна.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за объективный положительный отзыв о нашем докторе. Обязательно передам ей Ваши теплые слова. Главный врач Елена Анатольевна.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Искренне рекомендую людям, которым требуется консультация профессионала и действительно заинтересованным в результате, консультацию лучшего дерматолога. Таисия Георгиевна, спасибо Вам!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Кузнецова Таисия Георгиевна провела мне вполне нормальный первичный прием. У нас с ней было стандартное общение. Она провела консультацию и назначила дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Приём был в январе 2018
Кузнецова Таисия Георгиевна очень вежливо относилась ко мне. Воспитанный человек. Была на первой консультации у нее и мне почти все понравилось, кроме того, что ожидать приема пришлось около часа. Назначила мне госпитализацию. Думаю, этот доктор знает свою работу. Буду консультироваться у нее по необходимости. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Кузнецова Таисия Георгиевна отлично провела прием. Я была у нее первый раз. Могу охарактеризовать с положительной стороны. Врач она внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Очень хорошо проконсультировала по всем вопросам. Назначила большое обследование. Врач понравилась. Буду к ней обращаться.
Приём был в ноябре 2017
Врач грамотный, диагноз и лечение с первого дня приёма правильно. Анализы сделали через 50 минут, вошли в положение, что не из города, и приняли без записи. Продолжаем лечиться. До этого ходили к платному дерматологу, но, как оказалось, дерматолог в платной клинике назначала неправильное лечение.

1 изображение