Вакула Ирина Николаевна, детский психиатр, эпилептолог - Краснодар

кандидат наук
стаж 44 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Вакула Ирина Николаевна, Краснодар: детский психиатр, эпилептолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

☎(861) 205-17-81

Клиника Глазуновой
Детский психиатр - от 4000 р.
Эпилептолог - от 4000 р.
Детский психиатр - от 4000 р.
Эпилептолог - от 4000 р.

Отзывы о Вакула Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - ул. Ленина, д. 64

Ирина Николаевна - профессионал, высшая лига! 19.12.2018 были на приеме с ребенком. Я очень благодарна сайту, что нашла врача. Знакомы мы уже 2 года. Подобрано лечение, у ребенка появилось мышление и речь (диагноз непростой), но хочу отметить, что Ирина Николаевна и как человек чуткая. Я получила рекомендации и по поводу себя, как нужно справляться с подобными эмоциями. переживаниями в воспитании таких деток. А это очень сложно. Врач видит насквозь то, что в других институтах не увидели. А были и консилиумы в Ростове, и диагностика, и денег немало на ветер выброшено, но лечение (именно подбор препаратов, я получила должным образом от Ирины Николаевны! Здоровья вам, Ирина Николаевна, и вашей семье!

+2.0 Отлично Клиника Глазуновой - ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

Прием прошел очень доброжелательно. На мой взгляд, Ирина Николаевна хороший, профессиональный специалист в своем деле. Она нам помогла провела обследование ребенку, разобралась в проблеме. При этом, легко нашла с ребенком общий язык и наладила контакт. По-моему, она вызывает доверие, в ней я не разочаровалась. От консультации получили что хотели. Даже уже записались на повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника Глазуновой - ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

Ирина Николаевна - единственный доктор, которая нашла подход к моему ребёнку. Конечно, мне нравится этот специалист. Она самым лучшим образом провела осмотр, выслушала меня внимательно, дала заключение. Доктор назначила нам лечение и дала рекомендации, очень подробно их разъяснила. Эффект от лечения заметен уже сейчас. Я определённо рекомендую этого врача!

Популярные детские психиатры

Думнова Кира Александровна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Думнова К. А.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Бойчевская Юлия Олеговна, Детский психиатр - Краснодар
Бойчевская Ю. О.
(861) 205-17-81

Вединов Степан Максимович, Психиатр, Детский психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Вединов С. М.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Прасова Оксана Алексеевна, Детский психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Прасова О. А.
ул. Калинина, д. 260
Только пациенты до 18 лет!

Заявка на запись Всего записалось 176 человек
Вакула Ирина Николаевна, Детский психиатр, Эпилептолог - Краснодар