Вакула Ирина Николаевна, детский психиатр, эпилептолог - Краснодар

кандидат наук
стаж 43 года
(861) 205-16-79, (861) 205-17-81
На прошлой неделе записалось 3 человека

Вакула Ирина Николаевна, Краснодар: детский психиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

☎(861) 205-17-81

Клиника Глазуновой
Детский психиатр - от 4000 р.
Эпилептолог - от 4000 р.
Детский психиатр - от 4000 р.
Эпилептолог - от 4000 р.

Отзывы о Вакула Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника Глазуновой - ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

Ирина Николаевна - единственный доктор, которая нашла подход к моему ребёнку. Конечно, мне нравится этот специалист. Она самым лучшим образом провела осмотр, выслушала меня внимательно, дала заключение. Доктор назначила нам лечение и дала рекомендации, очень подробно их разъяснила. Эффект от лечения заметен уже сейчас. Я определённо рекомендую этого врача!

+2.0 Отлично Клиника Глазуновой - ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

Ирина Николаевна хорошо, позитивно относится к клиентам. Хорошо общается с детьми. Доброжелательный человек. Мы были на повторной консультации у нее. Все было вовремя. Я получила всю интересующую меня информацию. Придем снова в случае необходимости.

+1.0 Хорошо Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - ул. Ленина, д. 64

Вроде, все понравилось. Но конкретного ответа по своей ситуации я не услышала. Был просто приятный разговор. Хотелось больше каких-то действий. К моему 4-х летнему ребенку доктор подход нашла. Отношение было положительное. В целом, все неплохо. Физических отклонений не нашли. Ирина Николаевна дала рекомендации. Но для этого нужно время. Доктор добрая и профессиональная. Мне, наверное, нужна будет еще одна консультация.

Вакула Ирина Николаевна, Детский психиатр, Эпилептолог - Краснодар
Вакула И. Н.