Шамахян Карина Арташесовна,врач узи - Краснодар
6.4
1.8

Шамахян Карина Арташесовна
Краснодар

Шамахян Карина Арташесовна, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 05.12.2018

Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Шамахян Карина Арташесовна
Не врач... А просто бомба УЗИ. Такого профессионала давно не встречала. Супер доктор, одни положительные эмоции. Если нужно грамотно сделать УЗИ (я делала щитовидку), то только к ней.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Был на приёме неоднократно, но довольно давно, добрых 5 лет назад. Хочу сказать, так как бывал у разных врачей УЗИстов, но вот лучше Карины Арташесовны врача диагноста УЗИста не встречал! Огромная вам, Карина Арташесовна, благодарность за вашу доброту, отзывчивость, сочувственное отношение к пациентам и, самое главное, за ваше чистое, человеческое желание помочь всем, кто к вам обращается!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Замечательный врач: очень нежная, чуткая, добрая. Даже с дикими болями могла обследовать аккуратно, поставить точное заключение УЗИ. Я очень благодарна ей.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Самый лучший врач УЗИ - Кариночка Арташесовна. Очень ласковая, понимающая и общительная. Я ее обожаю, периодически попадают ней на прием. Так же делала мне биопсию печени, очень тихо и аккуратно. Было совсем не больно. Рекомендую ее всем, как самого лучшего врача. Ей можно довериться на 1000%. Дай Бог ей здоровья и долгих лет счастливой жизни. 💋💋💋
Удивительно открытый для общения доктор, прекрасный диагност. Быстро и доходчиво объяснила мне причину моих проблем со здоровьем во время осмотра, показала всё на экране. Благодарю её за поддержку и настоящее сочувствие. Спасибо огромное, Карина Арташесовна!
Понравилось
После сложной операции, мне посчастливилось познакомиться с прекрасным врачом, замечательным специалистом - Кариной Арташесовной. Во время процедуры УЗИ, она тщательно осматривала место, на которое была сделана операция, доступно всё объясняла. Самое важное для меня, это то, что Карина Арташесовна очень добрый и улыбчивый человек. Для меня это тоже имеет огромное значение, на приём к ней хочется идти с большим удовольствием. Спасибо Вам, Карина Арташесовна!
Не понравилось
Раскладкина Анастасия Викторовна.
Карина Арташесовна - это отличный специалист. Всё доступно объяснит, тщательно осмотрит, врач от Бога. Спасибо Вам огромное!
Замечательный специалист. Очень внимательная и чуткая. Оказала необходимую медицинскую помощь и моральную поддержку, которая была так необходима в момент посещения УЗИ. Спасибо.

Невролог Андреев С. М. рекомендует как врача УЗИ (30.01.2020)

“Грамотный врач, знающий свое дело. Эксперт в УЗ-диагностике. Не исключаю, что даже способна лечить ультразвуковыми волнами. Блестящий доктор! Лучше не найти.”

Хирург Федосов С. Р. рекомендует как врача УЗИ (01.02.2020)

“Доктор Шамахян высококлассный доктор УЗИ, к тому же отлично владеющий методикой пункций/биопсий под ультразвуковой навигацией. Неоднократно направлял к ней пациентов, своих друзей и родственников - всё проходило отлично даже в сложных случаях. Рекомендую Карину Арташесовну, она большой молодец и профессионал с большой буквы!”