Бебуришвили Георгий Андреевич Краснодар

Бебуришвили Георгий Андреевич, Краснодар: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 217-79-06.

Обновлено 22.06.2024

Волгоградская медицинская академия
1998
Анестезиология и реаниматология
Волгоградский государственный медицинский университет
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»

«Терапия хронических болевых синдромов» РНЦХ им.Б.В.Петровского
«Клиническая эхокардиография. Приобретённые пороки сердца» НМИЦ ССХ им.А.Н.Бакулева

Профессиональные награды

Почётная грамота Минздрава РФ "За высокий профессионализм медицинского обеспечения ОИ2014"
Сертификаты участника медицинского обеспечения ОИ2014 и ПОИ2014

3.7
4.3

Делала УЗИ сосудов шеи, головного мозга, органов брюшной полости и почек. Спасибо большое Георгию Андреевичу за его опыт, позитивный настрой! От него прям чувствуется положительная энергетика! Все обследование комментирует, объясняет. Мне ставили два года подряд полип в желчном пузыре, а он сказал, что это складка, но, возможно, полип был холестериновый и сам рассосался после "Урсосана". В кабинете УЗИ - огромной экран, где ты сам можешь все наблюдать, с пояснениями доктора. Спасибо!
Понравилось
Компетентность. Позитивный настрой. Подробное объяснение.
Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делала УЗИ у Георгия Андреевича. Доктор подробно попросил, тщательно провел обследование, все подробно пояснил, дополнительных вопросов не потребовалось. Дал рекомендации. Осталась очень довольна приёмом.
Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Большое спасибо доктору, за исчерпывающую консультацию. Проходила обследование УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Все переживания и страхи снял, объяснил все, рассказал, показал. Документы получила сразу на месте, пошла дальше к лечащему врачу и слова были подтверждены.
Клиника «В надежных руках»
С уважением, руководство клиники "В надежных руках"
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Обращаюсь к врачу ультразвуковой диагностики, к Бебуришвили Г. А., не первый раз, профессионал своего дела. Всегда выслушает проблему, с которой я обращаюсь. Очень интересно, четко и понятно разъяснит по диагностике.
Понравилось
Всегда с какой-то своей харизмой и изюминкой рассказывает, показывает на мониторе, чувствуется отдача от доктора. Очень вежливый и добрый. Его диагностика на высшем уровне. Спасибо Георгию Андреевичу.
Медицинский центр «ДиМагнит»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Георгию Андреевичу!
Если потребуется помощь, обращайтесь, всегда рады помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Обратился к врачу УЗИ, Бебуришвили, по причине образования шишки на голеностопном суставе левой ноги. Сразу, как я пришел, примерно за 15 минут до назначенного времени мне дали понять, что придётся подождать. Во время ожидания, помню, что увидел врача и услышал от него, мол, клиника похожа на аэропорт, в котором могут быть задержки. Я ответил, что, если у них аэропорт, я подожду, на что, помню, услышал в ответ, что у них хуже, чем аэропорт. После ожидания вышел Бебуришвили и жестом рук показал, что я могу зайти. Мы зашли в кабинет, я присел на кушетку. Запомнилось, что услышал обращение от врача на "ты". Спросил, меняет ли он одноразовую пеленку на кушетке после каждого пациента, на что он дал понять, что меняет, и я заметил: "А почему я тогда сижу "в три погибели", давайте я лягу!". Я лег на кушетку, мы продолжили УЗИ. Пояснений касательно шишки от Бебуришвили не услышал. Дал понять, что нужно обратиться к хирургу, поскольку он сам только врач УЗИ. На мои настойчивые расспросы отвечал, на мой взгляд, неохотно, сдержанно, дал понять, что мази никакие в данном случае не помогут. Как я понял, в моем случае нужно либо оперативное вмешательство - операция по удалению кисты, либо оставить всё как есть. На мои намёки, что «лучшая операция – не сделанная», а оставлять так нельзя, так как я катаюсь на роликовых коньках, и образование давит, вызывая нерегулярную боль, я спросил, есть ли третий вариант. Ответа не услышал. Через несколько дней образование было не видно, как я понял, оно рассосалось. Я наносил мазь «Апизартрон» и отпаривал ноги в горячей воде свыше 60 градусов. Третий вариант есть? Выводы делайте сами. Всем здоровья!
Понравилось
Есть парковка перед входом, в клинике чисто, диваны, администратор улыбается.
Не понравилось
Отношение доктора и клиники в целом к своим пациентам.
Медицинский центр «ДиМагнит»

Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас, чтобы контролировать качество оказываемых нами услуг.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно проведем служебное расследование, по результатам которого, проведем беседу с сотрудниками.

Нам очень жаль, что после посещения нашего центра у Вас остались неприятные впечатления. Очень бы хотели поменять Ваше мнение в положительную сторону, пожалуйста, при необходимости, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, медицинский центр "ДиМагнит".
Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Пришла на УЗИ с жалобой на боли в боку переходящие в поясничный отдел. Георгий Андреевич проверил все и нашёл в чем причина моего недуга. Моментально! Если бы этот замечательный врач мне встретился чуть раньше, можно было бы избежать неприятностей, которые сейчас со здоровьем (предыдущие врачи УЗИ не видели полипы). Внимательный, разъясняющий все до мелочей врач. Вопросы корректные, точные. Рекомендация 100%.
Понравилось
Внимательность.
Медицинский центр «ДиМагнит»
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Георгию Андреевичу!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Проходила триплексное сканирование вен нижних конечностей у Георгия Андреевича, всё доходчиво объяснил и рассказал о состоянии моих сосудов! Безгранично благодарна доктору. 🙏
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный! Все рассказал и объяснил! Очень благодарна!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делала УЗИ молочных желез.
Понравилось
Прекрасный человек, отличный специалист, ещё и ответил на личные вопросы, которые давно интересовали меня, но ни от кого я так и не могла услышать конкретики. Спасибо огромное Георгию Андреевичу, он вселил в меня больше уверенности. Теперь буду обращаться к нему постоянно и обязательно рекомендовать всем своим знакомым.
Медицинский центр «ДиМагнит»
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Георгию Андреевичу!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делала УЗИ сердца и УЗИ щитовидной железы у Георгия Андреевича. Суперврач, подробно собрал анамнез. Все внимательно обследовал, рассказал подробно, дал рекомендации. Однозначно рекомендую данного врача.
Понравилось
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «ДиМагнит»
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Георгию Андреевичу!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Была на приеме у Георгия Андреевича. Он - врач от Бога. Низкий поклон! Успеха в вашем труде и деле жизни. Все прошло на высшем уровне. Найдена первопричина. Дал дальнейшие рекомендации. Отдается полностью своей работе. Провел качественный и профессиональный осмотр. Спасибо вам за то, что вы есть!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делала УЗИ почек, все прошло на отлично, замечательный врач хорошее отношение к пациенту, все подробно объяснил. Обязательно буду рекомендовать поликлинику и врача знакомым. Хорошо, что все обошлось, причина была в другом, было последующее обследование и там все разъяснили и объяснили. Приятный бонус посоветовали как уменьшить боль легкодоступным способом. ☺️
Понравилось
Понравилось.

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делала УЗИ брюшной полости и молочных желез у Георгия Андреевича в клинике "ДиМагнит". Прекрасный специалист, вежливый человек! Всё тщательно посмотрел и подробно рассказал. Советую обращаться к этому доктору!

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Делали УЗИ моей дочке 5 лет, УЗИ мягких тканей. Доктор аккуратно проводил осмотр, вежливо общался с дочкой, и мне, как маме, все подробно объяснил и рассказал.
Понравилось
Все понравилось! И администраторы "ДиМагнита" очень добрые, как сказала моя дочка. :)
Медицинский центр «ДиМагнит»
Благодарим за такой приятный отзыв о работе нашего центра!
Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Проходила процедуру УЗИ у Георгия Андреевича. Осталась очень довольна визитом, ведь удалось получить не только результат, но и консультацию! Располагает с первых минут, внимательный и доброжелательный, каким и должен быть врач. Расслабляет, успокаивает, охотно отвечает на интересующие вопросы! Очень комфортно прошёл приём, заключение получила быстро. Прекрасный специалист и человек! Рада знакомству и благодарю за приём!
Медицинский центр «ДиМагнит»
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Георгию Андреевичу.

Медицинский центр «ДиМагнит»-ул. Ставропольская, д. 312
Был на УЗИ у Бебуришвили Г.А. Все максимально по делу. Приятно. Видно, что хороший специалист и хорошо понимает в своем деле. Самое приятное то, что врач может придумывать какие-то проблемы, цепляться за мелочи, чтобы дальше вас направлять, исследоваться, но он это не делает. Оттуда и возникает доверие и к клинике, и врачу. Приятно так же то, как настраивает врач вас к проблеме. В моем случае я уехал из клиники спокойным и в хорошем настроении.
Понравилось
Начиная от того, как заходишь, заканчивая приемом врача. Само отношение сотрудников и, конечно же, врача.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Георгий Андреевич был моим анестезиологом во время операции! Я счастлива, что именно он был со мной в момент операции! Он располагает к себе с первых минут и становится совсем не страшно! Также весь день заходил в палату постоянно и интересовался состоянием. Огромное спасибо доктору!
Понравилось
Отношение к пациентам. Наблюдение постоянно, даже после операции.
Клиника «В надежных руках»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники "В надежных руках".
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Георгий Андреевич замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень тёплый и позитивный человек с отличным чувством юмора. Спасибо огромное за отличное анестезиологическое пособие во время операции по шунтированию желудка! Желаю доктору здоровья, благополучия, реализации всех планов и благодарных пациентов.
Понравилось
Все, от первичной консультации до ведения в послеоперационном периоде.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Георгий Андреевич - специалист эктра-класса! Подготовил ко всем стадиям анестезии... Всё было понятно... И не страшно.... В доступной, понятной, даже юмористической форме! Спасибо большое! 24.04.2021 всё прошло у меня успешно! Спасибо!
Клиника «В надежных руках»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, руководство клиники "В надежных руках".
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Меня все устроило в работе Георгия Андреевича. Прием был стандартным. Я не первый раз была у специалиста такого профиля, поэтому знала обо всем. Не понравилось, что ждали прием около часа. Мне потом объяснили почему так было, но все равно было не очень комфортно. Георгий Андреевич устраивает меня как профессионал, а также я довольна клиникой, поэтому я обращусь к нему снова.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Приём был в январе 2018
Спасибо Георгий Андреевич, за Ваш профессионализм! Вы не только высококлассный анестезиолог-реаниматолог, но и замечательный психолог! С Вами не страшно никуда! Особенно в страну Морфея! Вытащите в любой момент! А если серьезно, огромное спасибо за отлично проведенную операцию!