Атапин Вячеслав Георгиевич Краснодар

Атапин Вячеслав Георгиевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет .

Обновлено 26.04.2024

1999
2001
Травматология и ортопедия
Кубанский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Травматология и ортопедия

2.0
4.1

Полжизни бегала по врачам с болью в колено. Облегчения не находила. В очередной раз пришла на прием к ортопеду с заключением МРТ. Затем он созвонился с Атапином, чтобы меня посмотрел. Доктор принял меня. И вынес приговор, что мне только операция нужна. Я дала добро. И вот чудо свершилось - 22.04.2024 мне сделали операцию. Я ничего не чувствовала. И вот я хожу. Я очень рада. Спасибо Вячеславу Георгиевичу за его золотые руки и умную голову. А еще он очень чуткий к пациентам. Это вам тоже плюс. Огромное спасибо. С уважением, Бабко Н. А.
Понравилось
Грамотный. Добрый. Внимательный к пациентам.
Не понравилось
Не нахожу. Нет претензий.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Иду я и резкая боль, начала заклинивать левая коленка. Я обратился к врачу. Атапин Вячеслав Георгиевич осмотрел меня и снимки МРТ. Сказал, надо делать операцию. Я согласился. Он отправил сдавать анализы и положил меня в палату. На следующий день в 09:00 была произведена операция. Всë хорошо. Колено не клинит.
Понравилось
Хороший врач, отзывчивый, не равнодушный к пациентам. Золотые руки. Советовать буду всем знакомым.
Не понравилось
Всë понравилось на 100 балов.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
1 ноября 2023 года, мне проведена артроскопия левого коленного сустава. Хочу от всего сердца выразить свою благодарность доктору Атапину Вячеславу Георгиевичу. Профессионал высочайшего класса, хирург от Бога. Очень внимательный, отзывчивый. Умеет выслушать пациента, как до операции, так и после. Дать рекомендации как вести и что делать в реабилитационный период после операции. Вячеслав Георгиевич, огромное Вам спасибо. Таких докторов бы побольше. Так же, хочу выразить, свою благодарность всем медсестрам.
Понравилось
Профессионал, отзывчивый, обладает чувством юмора.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
8-го ноября 2023 г. Я была прооперирована хирургом-ортопедом Атапиным Вячеславом Георгиевичем на стопе по удалению косточки.
Понравилось
Выражаю ему огромную благодарность за чуткое отношение, профессионализм, внимательность, юмор, оптимизм. Желаю ему крепкого здоровья и профессионального роста. И всех благ.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
6 июня 2023 года в Ж/Д больнице, в результате обследования мне был поставлен диагноз Болезнь Гоффа, дегенеративный разрыв культи медиального мениска правого коленного сустава, испытывала сильные боли, ходила с трудом. В результате обследования была проведена операция хирургом-травматологом Атапиным Вячеславом Георгиевичем: артроскопия правого коленного сустава.
Понравилось
Атапин Вячеслав Георгиевич хирург высочайшего класса, профессионал, человек необыкновенной доброты, очень внимательный к мельчайшим деталям, интересующийся самочувствием пациента как до операции и еще больше - после операции! Все мы знаем о самочувствии людей, находящихся в больнице, перенесших операцию, но когда видишь внимательное, грамотное отношение к себе, к своему заболеванию, возвращается вера в излечение! Искренняя благодарность Вячеславу Георгиевичу, дальнейших успехов в оказании помощи людям с тяжелыми заболеваниями!
Не понравилось
Недостатков не заметила, все было очень достойно!
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Благодарность и низкий поклон врачу-ортопеду Ржд больницы (поликлиники) Вячеславу Георгиевичу. Мне была сделана операция на стопе, соседке по палате - на колене, другим - бедро, плечо. Врач безграничной доброты и профессионализма. Умеет выслушать и в доступной форме объяснить. Очень внимателен к боли у пациента. Такие врачи, как Вячеслав Георгиевич, редкость в наше время. Спасибо, доктор! Здоровья Вам!
Понравилось
Внимательность.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
После консультации у другого врача обратился к Вячеславу Георгиевичу, по результатам МРТ подтвердил диагноз и необходимость операции коленного сустава. Решил у него и делать. Отмечу внимательность врача, отвечает на все вопросы и все подробно рассказывает. Главное - понимать, что дальнейшее восстановление зависит от вашего организма, и от степени вмешательства!
Понравилось
Внимательность, компетентность. Подробно объяснил, что и как нужно делать после операции, что многие врачи упускают из вида, что оборачивается новыми проблемами.
Не понравилось
Все понравилось!
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Вячеслав Георгиевич, выражаю свою благодарность за вашу работу! Очень повезло с доктором. Впервые обратился в августе 2022 с переломом ключицы. Оперативно была произведена операция, установлена металлоконструкция. Далее наблюдение с консультациями в процессе восстановления плечевого сустава. В декабре 2022 операция по удалению металлоконструкций.
Понравилось
Живой, внимательный, позитивный, отзывчивый, компетентный специалист.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
С августа по октябрь 2022 г. вынуждена была обратиться к ортопеду с сильными болями в паху, ходить практически не могла. Лечение было: НПВП 10 дней, сама вынуждена была просить направление на МРТ, в краевую больницу. Диагноз оказался серьезным, коксартроз двусторонний с АНГБК, но с противопоказанием на операцию. Думала будет назначено лечение, прописанное в выписке из ККБ1, но ничего! Только костыли рекомендовал и дал листовку с упражнениями. Когда случайно впервые попала на прием, обрадовалась, узнав что он оперирующий хирург, но на деле оказалось, что врач при моем диагнозе не назначил ничего! Пришлось самой изучать! Ни хондропротекторы, ни сосудорасширяющие, ни препаратов для восстановления костной ткани и т.д. не было назначено! Жаль пациентов, которые ходят к данному врачу и не стоило руководству закрывать им окно в среду, единственный не приемный день у основного врача в поликлинике! Пусть уже в больнице оперирует, а в поликлинике ему не место!
Не понравилось
[...], лечения ноль, нежелание помочь, черствый, равнодушный, при встрече в коридоре отводит взгляд, делая вид, что не знает.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
К врачу попал по направлению травматолога из районной поликлиники, направление на оперативное лечение кисти правой руки. Были сильные боли, невозможно что либо делать правой рукой. Врач грамотнопоставил диагноз, кисть прооперировали, рука болела сутки, сейчас отправлен на дальнейшее лечение в свою поликлинику.
Понравилось
Компетентность, внимание.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Артроз тазобедренных суставов 3-4 степени. Были постоянные боли в суставах. После обследования и курса физиотерапии, Стало гораздо легче. Боли прекратились. Вячеслав Георгиевич по несколько раз в день посещал меня, справлялся о состоянии здоровья. Очень внимательный, чуткий ко всем своим пациентам (в палате лежал ещё один пациент, который благодаря профессионализму Вячеслава Георгиевича удалось избежать операции на сломанной ключице, все на месте вправил). Нашим медицинским заведениям побольше бы таких докторов. По окончанию обследования и лечения были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации по дальнейшим процедурам. От себя лично хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Георгиевичу за его участие в моем лечении!
Понравилось
Понравился профессиональный и человеческий подход к пациенту.
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Вячеслав Георгиевич, спасибо Вам за профессионализм хирурга, за простое человеческое отношение к пациентам, за человеческую порядочность - в самом лучшем понимании этих строк. Всех благ Вам и здоровья! Пациентка 2012 г.
«РЖД-Медицина» на Московской
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«РЖД-Медицина» на Московской-ул. Московская, д. 96
Атапин Вячеслав Георгиевич! Хотим вам выразить огромную благодарность за лечение моей мамы! Вы очень хороший, внимательный, вы врач от бога! Спасибо вам огромное за всё!
«РЖД-Медицина» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
От всей души и от всего сердца хочу поблагодарить Атапина Вячеслава Георгиевича за его доброе сердце, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за его золотые руки и профессионализм. Всегда, когда бы не обратился за помощью, внимателен и вежлив - всегда поймёт и всегда поможет. Спасибо Вам за Ваш профессиональный подход к работе, за Ваше неравнодушие к нашим проблемам, за отзывчивость и понимание. Хочу пожелать Вам в Новом 2017 году крепкого здоровья и больших успехов в Вашем нелёгком труде. Вы врач от Бога! С благодарностью.
Отличная больница, огромная благодарность всему коллективу травмо-ортопедического отделения, особая благодарность врачу Атапину Вячеславу Георгиевичу. Врач с большой буквы, грамотный специалист. Я имею звание почетного железнодорожника ОАО РЖД, работаю осмотрщиком вагонов уже 29 лет, была старая травма миниска и киста. После операции ещё пункцию пришлось сделать, сейчас все в норме, благодаря Вячеславу Георгиевичу.