Лобус Елена Александровна Краснодар

Лобус Елена Александровна, Краснодар: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 200-25-27.

Обновлено 07.03.2024

ул. Герцена, д. 223
Эндокринолог (от 15 лет) — от 2500₽
+7 861 200-25-27
ул. 70-летия Октября, д. 18/1
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 200-26-29

Кубанский государственный медицинский университет
Российский государственный медицинский университет (РГМУ)
Эндокринология
Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология

«Помповая инсулинотерапия», г. Москва

3.5
3.9

Я обращаюсь к Елене Александровне уже второй год по поводу лечения и обследований, ввиду тяжелого течения сахарного диабета 1 типа. Поступила в клинику второй раз, так так были проблемы с резкими падениями сахаров, приводящие к гипокомам. Все 8 лет болезни, ни один врач не мог понять, в чем причина моей проблемы. Елена Александровна во всем разобралась. Очень довольна доктором, объясняет всё очень доходчиво, все необходимые анализы и обследования проведены своевременно. Отношение к пациентам прекрасное, очень внимательная к каждой ситуации, глубоко разбиралась во всех особенностях моего организма, пока не «докопалась до истины». Огромное спасибо Вам, Елена Александровна, за это. 🙏
Понравилось
Приятный во всех отношениях доктор, никаких лишних рекомендаций, всё четко и по делу. На протяжении лечения доктор постоянно интересуется своими пациентами, никогда не отказывает в обследовании, очень понятно объясняет.
Не понравилось
Ни единого недостатка.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
По рекомендации обратилась к Елене Александровне. Прием прошел без лишней нагрузки. Очень грамотный подход. Все четко, без нареканий. Проблемы, которые не могли решить другие специалисты, вы сразу обозначили и назвали грамотное лечение. Чувствую себя прекрасно, перестало волновать то, с чем не могла справиться Елена Александровна, вы лучшая!
Понравилось
Тактичность, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет их вообще.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Я обращалась в отделение эндокринологии Краевой клинической больницы по поводу осложнений сахарного диабета. Елена Александровна внимательно изучила мою историю болезни, анализы, направление из анапской поликлиники, провела осмотр и направила на обследование в эндокринологическое отделение больницы. Доктор прекрасно разбирается не только в проблемах заболевания поверхностно, но и ищет его корни. Очень информирована в области своей работы. Специалист с большой буквы, подобрала лечение, в результате которого чувствую себя намного лучше. Огромная благодарность за хорошее отношение ко мне. Хотелось бы отметить и хорошую работу всего коллектива. Спасибо большое.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Обратилась с тереотоксичным зобом, приняли внимательно, учли все изменения в организме в связи с болезнью.
Понравилось
Понравилось.