Яковенко Ксения Александровна Краснодар

Яковенко Ксения Александровна, Краснодар: эндокринолог, врач узи, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 212-10-14.

Обновлено 25.04.2024

ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1900₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1150₽
+7 861 212-10-14

TF clinic ООО «ФармПоле»
2022 — н. в.
Врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология
Детская эндокринология
Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология

3.7
2.4

Я обратилась к Яковенко Ксении Александровне, чтобы она мне помогла в обследовании щитовидной железы и решению вопроса инсулинорезистентности. Врач внимательно выслушал все симптомы, разобрал мои анализы. Тут же в кабинете сделали УЗИ щитовидки и Ксения Александровна сразу разобрала и выдала заключение по УЗИ и консультации. Очень понравилось, что врач выслушал, успокоил и предотвратил сдачу анализов, которые были бы бесполезны в моём случае. Планирую записать мать и отца на приём, квалификация и компетентность врача на высшем уровне, рекомендую.
Понравилось
Спокойный темп консультации, возможность сразу сделать УЗИ, выписка действительно нужных анализов для постановки диагноза. Врач очень нежный и комфортный.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своей историей с теми, кто сейчас только выбирает медицинское учреждение и лечащего врача. Уверены, Ваш отзыв будет очень полезен!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, уровнем комфортности пребывания в медицинском центре и человеческими качествами врача. Обязательно передадим слова благодарности Яковенко Ксении Александровне, ведь такая обратная связь от пациентов вдохновляет и мотивирует!
Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Делала комплексное УЗИ всех зон тела в рамках ежегодного профилактического осмотра.
Понравилось
Очень грамотный и компетентный врач. Понравилось, что можно осмотреть все зоны у одного специалиста. Доброжелательная, дала дополнительную консультацию и советы для поддержания здоровья. :) Буду обращаться ещё, спасибо. :)
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом с теми, кто сейчас, возможно, находится в поисках грамотного лечащего врача. Рады, что Вы остались довольны компетенциями доктора и уровнем оказанных медицинских услуг. Будем и дальше стараться не подвести Вашего доверия.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Нужна была консультация эндокринолога + УЗИ. Очень понравилось, что клиника в шаговой доступности и удобное время для приема в будни. Врач выслушала, прочла результаты анализов и рассказала обо всем, что мне надо знать. Назначила лечение, итог его увидим в будущем. В целом прием долгий, по делу.
Понравилось
Все отлично, врача однозначно рекомендую.
Не понравилось
Долго не могла попасть сама к врачу. :)
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за обратную связь и готовность рекомендовать врача.
Ценим и желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Ходила к данному врачу и осталась очень довольна. Ксения Александровна оказалась очень приятная как человек и очень грамотный специалист. На приеме было комфортно и информативно. Отправила на анализы, рассказала, как к ним подготовиться, подсказала, где их сдать. Сделали УЗИ щитовидной железы. Когда пришла на повторный прием, подробно и понятно рассказала мне о плане лечения и расшифровала анализы. Можно даже сказать, что разжевала и положила всю информацию мне в голову. Прохожу лечение месяц, и уже видно результаты.
Понравилось
Ответственный подход. Грамотный врач.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего медицинского центра и добрые слова в адрес лечащего врача! Для нас очень важна обратная связь от пациентов, ведь именно отзывы помогают нам становиться лучше и видеть зоны роста. Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Делала УЗИ щитовидной железы, пришла, потому что нужно было мнение еще одного специалиста перед ТАБ.
Понравилось
Очень понравилось компетентность, мягкость, деликатность. Всё подробно объясняет, отвечает на дополнительные вопросы, развенчивает профессионально мифы, полное описание УЗИ+фото. Приемом осталась очень довольна, с удовольствием порекомендую Ксению Александровну!
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплый отзыв, обязательно передадим слова благодарности Ксении Александровне, ведь именно такие отзывы мотивируют!
Всегда рады Вам и Вашим рекомендациям, ведь готовность рекомендовать нас говорит о доверии, которое является одним из ключевых показателей правильного развития медицинского центра!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Яковенко Ксения Александровна - очень внимательный, хороший, вежливый, доброжелательный врач. Получила ответы на мои вопросы, уделяет достаточно времени, объясняет четко и доступно. Провела обследование, назначила анализы и УЗИ. После получения результатов будем продолжать лечение с ней. Смело могу рекомендовать Яковенко Ксению Александровну, как грамотного врача. Приемом довольна. Спасибо огромное за вашу помощь! Буду наблюдаться и лечиться только у нее. Обратилась по рекомендации знакомых.
Понравилось
Внимательна к пациентам, всегда вежливо и уважительно общается. Квалифицированный специалист.
Не понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и профессионализмом врача. Приятно и ценно, что Вы готовы рекомендовать нас, ведь это важный показатель работы любого предприятия.
До встречи на плановых осмотрах! Будьте здоровы!
Яковенко К. А.
Благодарю за положительный отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Мне поставили АИТ, но ничего не предприняли. Ксения Александровна тщательно изучила мои анализы и УЗИ, и назначила дополнительные анализы. Осмотр длился час, доктор изучила семейный анамнез (много наследственных факторов). Доктор очень грамотный. Вежливое общение, учла даже мелочи. Поставила грамотный диагноз. Через 3 месяца вернусь на контрольное обследование однозначно к ней!
Понравилось
Полностью погружается в проблему пациента. Учитывает всё нюансы при постановке диагноза.
Не понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своей историей с теми, кто только выбирает медицинское учреждение и лечащего врача! Нам очень важно и приятно, что Ксения Александровна учла все нюансы и помогла Вам в решении медицинской проблемы! Гордимся, что такой внимательный, грамотный врач и чуткий человек является неотъемлемой частью нашей команды! Будем рады видеть снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
У сына диабет 1 типа, стаж заболевания 11 лет. С эндокринологией знакомы с детства, но своего взрослого эндокринолога найти не могли. Оказались на приеме у Ксении Александровны и безмерно благодарны! Никто до нее не мог дать нам внятного ответа по нашим проблемам. Доктор очень внимательный, грамотный и заинтересованный в решении проблемы пациента. Для меня было важно еще и то, что сын прислушался к врачу, беспрекословно ездил на приемы и выполнял все назначения. После назначений интересовалась самочувствием, давала рекомендации по другим специалистам, которые могут быть полезны. Такое человеческое отношение очень подкупает и радует. Обследовались, подучили все рекомендации, будем и дальше наблюдаться у данного Доктора. Огромная благодарность от меня и моего сына Никиты. Только к Вам, Ксения Александровна! Однозначно рекомендую прекрасного врача и клинику! С уважением, Ольга и Никита.
Понравилось
Отношение, внимание, заинтересованность в успехе пациента, профессионализм.
Медицинский центр «TF Clinic»
Добрый день, Ольга и Никита!
Благодарим за такой подробный, положительный и внятный отзыв. Мы рады, что, несмотря на сложность ситуации, доктор нашел подход к вам и назначил правильное лечение. Ксения Александровна действительно очень внимательный, думающий и постоянно обучающийся врач, а также добрый и участливый человек. Гордимся, что такой специалист является частью нашей команды. Вам желаем крепкого здоровья и процветания! До встречи на плановых осмотрах!
Яковенко К. А.
Благодарю Вас за столь теплый отзыв!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Обратилась к Ксении Александровне с вопросом, который мучил много лет. Провели УЗИ и консультацию. Все доходчиво объяснила. 👌 Поставленный ранее диагноз исключили. Очень рада. что нашла именно этого доктора.
Понравилось
Бережное отношение к работе, к пациенту, грамотность доктора и любовь к своему делу. Очень долго искала такого грамотного специалиста. Еще хочется отметить аккуратную зону ресепшен и приветливых администраторов. 🌸 Хочется вернуться еще.
Не понравилось
Все прошло идеально.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Мы рады, что Ксения Александровна оказалась тем самым врачом, которого Вы давно искали. Приятно, что Вы акцентировали внимание на деталях и мелочах, которые замечают не все, это действительно ценно. Обязательно передадим слова благодарности врачу и администраторам, ведь именно такая обратная связь от пациентов окрыляет и мотивирует каждого из нас! Будьте здоровы!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Я наблюдаюсь у Ксении Александровны с 2019 года, во время 2-й беременности был поставлен диагноз ГСД. Доктор внимательно и, можно сказать, дотошно изучила все результаты анализов, дала подробный план питания при ГСД, назначила ведение пищевого дневника и замеры глюкозы, которые она мониторила и во внерабочее время (это к тому, что у доктора очень внимательное отношение к пациенту)! Я довольна результатами лечения и смело рекомендую доктора своим знакомым!
Понравилось
Внимательная, вежливая, компетентная, если непонятно что-то, объяснит повторно, чувствуется ответсвенность отношение и любовь к своей работе!
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом и готовы рекомендовать нас, ведь рекомендации пациентов - важный показатель качественной работы врача и медицинского центра в целом. Обязательно передадим слова благодарности Ксении Александровне и будем рады видеть Вас вновь! Желаем крепкого здоровья и процветания!
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Обратилась к врачу после выявления проблем с костной тканью у стоматолога.
Понравилось
Очень внимательный доктор, обратила внимание на всю наследственность, проверила анализы, которые уже были в наличии, назначила недостающие для полной картины. Понравилось то, что не навязывали никаких дополнительных исследований, всё по делу, ничего лишнего, чётко быстро.
Не понравилось
Претензий нет.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением с окружающими. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения консультации Ксении Александровны и медицинского центра в целом. Наш подход к медицине действительно не предполагает навязывания дополнительных услуг, исследований без надобности, ведь мы заботимся о репутации и пациентах. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Моей маме поставили диагноз "остеопороз", мы посетили несколько эндокринологов, чтобы понять, как дальше действовать, ввиду наличия других заболеваний. Остановились мы именно на Ксении Александровне, она показалась нам очень грамотным специалистом, которая смогла четко рассказать преимущества лечения, которое она предлагает.
Понравилось
Консультирует и после приема, если у мамы возникают вопросы, за это отдельное спасибо!
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своей историей с теми, кто находится на стадии выбора медицинского учреждения и лечащего врача! Возможно, именно Ваш отзыв поможет пациенту сделать правильный выбор и оказаться на приеме у Ксении Александровны, которая всегда старается максимально "погружаться" в анамнез, историю, диагноз, проблемы пациентов, проявляет участие, внимательность и добросердечность. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания! До встречи на плановых осмотрах!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Обратилась с жалобами на резкий набор веса, хроническую усталость, выпадение волос и плохое состояние кожи.
Понравилось
Доктор очень тщательно и без спешки подошла к сбору симптомов, назначила прием смежных врачей и сдачу анализов без "лучше больше, чем нужно". Только те, которые действительно помогут ответить на оставшиеся сомнения при назначении лечения. На повторном приеме также уделила достаточно внимания показателям анализов и их соотношению между собой. При назначении лечения все подробно описала: что, в какой последовательности и когда принимать, чтоб не было конфликта препаратов. Сегодня пошла вторая неделя лечения, а результат уже ощутим. Конечно, потребуется пройти ещё целый к своему здоровому состоянию, но уже ясно - здоровье в руках профессионала! Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «TF Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за детальный отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной консультацией и уже видите первые результаты лечения! Ценим Ваше внимание к деталям и доверие.
От всей души поздравляем с грядущими новогодними праздниками, желаем крепкого здоровья, семейного тепла и мирного неба над головой!
С уважением, администрация МЦ "TF Clinic".
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Была у трёх эндокринологов, никто не смог сказать ничего внятного, пила гормоны и пила. Ксения Александровна первая, кто подробно вникла в ситуацию, провела подобный осмотр и УЗИ и внимательно рассмотрела все анализы. И сделала назначения, которые до неё никто и не предлагал.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора, человеческие качества, внимательность, тщательность исследования, глубокие знания, возможность задать любые вопросы и получить грамотный ответ.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет тем людям, которые находятся на стадии выбора врача и медицинского учреждения. Для нас, действительно, ценно и важно, что Вы остались довольны профессиональными и личными качествами Ксении Александровны, ведь она, действительно, очень вдумчивый, грамотный врач и очень приятный человек.
Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Огромная благодарность доктору-эндокринологу Яковенко Ксении Александровне. Был на консультации в ноябре 2018. Очень внимательный доктор, назначил обследование, затем лечение. За 3 месяца похудел на 15 кг., снизился сахар и холестерин, хотя ранее это не удавалось. Гормоны щитовидной железы тоже пришли в норму.
Медико-биологический центр на Рашпилевской-ул. Рашпилевская, 133/3
Врач мне понравился. Всё внимательно посмотрела и разъяснила, уделила достаточно времени и ответила на все вопросы! Пойду к ней снова.
«Медико-биологический центр» на Фестивальной-ул. Фестивальная, 37
Были с дочкой, на приёме у доктора Яковенко. И у меня, и у дочки, проблемы с щитовидкой и эндокринной системой. Очень внимательный врач, приятный и доброжелательный в общении. Всё подробно выслушала и обследовала. Назначила лечение и обследования. После посещения остались только положительные впечатления! Будем и дальше наблюдаться у неё!
Яковенко К. А.
Благодарю за положительный отзыв!
«Медико-биологический центр» на Фестивальной-ул. Фестивальная, 37
Сын сломал руку. Когда были повторно на приеме, врач сказал, что с костями все в порядке. Я все же решила попасть на прием к детскому эндокринологу и убедиться, что это вызвано не резким гормональным созреванием, нам 13 лет. Сразу пошли после БСМП в ТЦ "Оскар" и попали на прием к Яковенко Ксении Александровне. Спасибо Ксении Александровне. Все объяснила после сдачи анализов. Теперь я спокойна. Питание усилим, и кости срастутся быстрее.
Яковенко К. А.
Благодарю за такую высокую оценку моей работы!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Очень понравился эндокринолог на Фестивальной! Грамотный специалист, незамедлительно назначила лечение по уже имеющимся на руках результатам анализов и сделанным у неё же УЗИ, очень доступно все объяснила. Запись была по акции: "Приём+УЗИ", получилось очень выгодно. К Яковенко К. А. обратились по совету знакомых, которые водили к ней своего ребёнка. Спасибо Вам за Ваш труд.
«Медико-биологический центр» на Фестивальной-ул. Фестивальная, 37
Мне проведенный прием понравился. Ксения Александровна хороший и профессиональный врач, на мой взгляд. Осмотром и консультацией я доволен. Понятно все мне доктор объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Врач понравилась.
«Клиницист» на Монтажников
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Приём был в мае 2018
На приеме у доктора мне абсолютно все понравилось. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Все доступно мне разъяснила и назначила лечение. Я думаю, что она высококвалифицированный специалист. Мне было приятно с ней общаться. В дальнейшем буду обращаться к ней.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Яковенко Ксении Александровны. Наши врачи всегда очень чутко относятся к пациентам и стараются сделать для них все необходимое. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приём был в апреле 2018
Здравствуйте. Захотелось оставить положительный отзыв о Ксении Александровне. Отличается небезразличным отношением к пациенту, действительно старается помочь по существу. Желаю удачи на профессиональном пути. Буду обращаться снова.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Хочу поблагодарить Ксению Александровну! Очень довольна, что сходила именно к этому врачу, все доступно объясняет, назначила все необходимые анализы. Очень грамотный и умный доктор! Всем рекомендую, обязательно приду к ней ещё раз.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Яковенко Ксении Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень рада, что сходила к именно к этому эндокринологу. Длительное время ходила к трихологу с проблемой выпадения волос, сдавала анализы, мезо, таблетки, эффекта от лечения не было! Придя к Ксении Александровне, определились с проблемой и начали лечение, не могу сказать, что сразу все остановилось, но я вижу результат, за год скитаний это большая победа! Спасибо огромное.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Я просто в восторге от Ксении Александровны. Была у нее в первый раз на приеме, приехала из Сочи и хочу сказать, что по сравнению с другими докторами у которых я была, она понравилась мне больше. Она все внимательно посмотрела, все мне рассказала. Назначила лечение с рекомендациями. Считаю, что она хороший специалист. Через 3 месяца планирую приехать к ней повторно.
Приём был в феврале 2018
Я полностью удовлетворена своим первичным приемом у докторка. Она мне все очень доступно объяснила, разложила все по полочкам. У меня не осталось к ней никаких вопросов. Доктор дала мне рекомендации. С моей точки зрения, она молодой доктор, но тем не менее она хорошо выполняет свою работу. По крайней мере не запугивает, как это часто бывает. Я обязательно обращусь к ней снова, если возникнет необходимость.
Приём был в январе 2018
Понравилось
Наблюдаюсь у Ксении Александровны по поводу сахарного диабета. Хочу сказать, доктор очень внимательна и профессиональна. Во-первых, к назначению лечения подошла очень индивидуально, во-вторых, у меня стабилизировались сахара, бонусом снизился вес, нормализовался холестерин. Чувствую себя гораздо лучше. А главное, доктор общается и слушает пациента, всегда все объяснит и разложит по полочкам.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Яковенко Ксениим Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Не первый год наблюдаюсь у Ксении Александровны. Рекомендации доктора помогли решить мои проблемы со здоровьем, теперь только контролируем. Внимательная, отзывчивая, на каждый мой вопрос подробно и понятно отвечает. Видно, что доктор очень компетентный. Мне нравится, ничего не навязывает, на самом деле лечит. Буду обращаться и дальше к ней.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Яковенко Ксения Александровна профессиональный врач. Очень доходчиво все мне разъяснила. Со всех сторон рассмотрели все проблемы моего организма. Очень много рекомендаций врач сделала. Взяла все на контроль. Очень долго длился прием. Прекрасное отношение к пациенту. Отзывчивая, внимательная и добрая.
Приём был в октябре 2017
Была у Ксении Александровны, замечательный врач! Спасибо вам огромное, благодаря вам мой вес нормализовался! И щитовидная железа стала, как новая!
«Клиницист» на Калинина
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо доктору Яковенко за подробную консультацию и прописанные рекомендации по лечению. Я проверилась по поводу щитовидной железы. У меня с ней были проблемы, но я давно не ходила к эндокринологам. Доктора в этот раз выбрала в клинике, которая ближе всего к моему дому. И не прогадала, как оказалось, попала к хорошему специалисту. Ксения Александровна очень внимательно пообщалась, изучила мои прошлые результаты обследований и назначила пройти новые. Затем уже я услышала от доктора расшифровку по свежим результатам, она мне прописала, какие таблетки принимать, объяснила всё и ответила мои расспросы. Очень хороший доктор, я только рада, что к ней сходила. В поликлинике, к примеру, я бы вряд ли дождалась такого чуткого отношения и серьезного подхода врача.
«Клиницист» на Калинина
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Яковенко Ксении Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!