Великжанина Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Акушер
1 рекомендация
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.3
1.2

Великжанина Елена Анатольевна
Краснодар

Великжанина Елена Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 61 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-91.

Обновлено 05.06.2021

ул. Гагарина, д. 124
Гинеколог — от 2000₽
(861) 201-84-73

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Современные проблемы менопаузального синдрома»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Медицинские осмотры. Последние изменения в законодательстве»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья»
    Кольпоскопия. Патология шейки матки с использованием симуляционных тренажеров

Великжанина Елена Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Если и доверять свое женское здоровье, то только Великжаниной Елене Анатольевне! Прекрасный, грамотный специалист в своей области и замечательная женщина! Записалась на плановый осмотр. Елена Анатольевна назначила все самое необходимое и самое важное! Была очень внимательна и конкретна, никаких навязанных процедур и препаратов!
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Добрый день! Лечила шейку матки, наботовы кисты, удаление безболезненное и безопасное! Елена Анатольевна комментирует каждый шажочек, объясняет всё в малейших подробностях. Я такое ещё нигде не встречала! Ещё провела диагностику, лечим эндометриоз... Всё по делу... В общем, хотите вылечиться, тогда вам сюда... А если лечиться десятилетиями и ничего не вылечить, то можно и в поликлинику...
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Очень внимательно выслушает! И также все расскажет и по полочкам разложат!
Не понравилось
Нету!
Очень хороший внимательный доктор, уже год у неё наблюдаюсь, очень довольна, решили мою многолетнюю проблему, с которой другие врачи не могли справиться!
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Переехала в Краснодар, долго искала врача. Просмотрела все отзывы и не пожалела, что выбрала именно Елену Анатольевну. Грамотно все рассказала мне, я узнала многое о женском организме. В дальнейшем планирую посещать именно этого специалиста!
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Не понравилось
---
Обратилась к Елене Анатольевне по совету знакомой. И не пожалела! Я невероятно счастлива, что нашла такого чудесного доктора. Внимательная, чуткая, очень тактичная, невероятно умная женщина. Все очень подробно объясняет. Была на днях на процедуре - лечение дисплазии шейки матки. Сказать, что боялась, не сказать ничего. На деле же все прошло очень быстро и совсем не больно. В целом и общем, доктора менять не собираюсь. Планирую теперь наблюдаться только у Елены Анатольевны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника "Первомайская" очень хорошая, сдавала там и анализы, и УЗИ делала, абсолютно всё устроило. Но главная изюминка этой клиники - это конечно же Елена Анатольевна. ❤️ Вы можете подумать, что я какой-то засланец с таким душещипательным отзывом, 😅 а нет, просто сегодня закончилось моё лечение, и я полностью здорова от и до! И я очень счастлива, что нашла своего врача на всю жизнь! В первый свой приём, Елена Анатольевна рассказала мне всё от и до, расписала, какие анализы обязательно нужно сдать, а какие по возможности, объяснила всё, даже открывала атлас и показывала всё на картинках с объяснениями. При проведении процедур всегда озвучивает каждый свой шаг! Показывает срок годности препаратов. Всегда просит её информировать посредством what’s up о вашем самочувствии. Расписывает лечение, в котором даёт разные варианты: дорогие лекарства и аналоги подешевле, за вами уже выбор, что можете себе позволить. Доктор - мечта. ❤️ Дай бог здоровья и долгих лет жизни Елене Анатольевне. 🙏🏻
Не понравилось
Все понравилось. Реально не возникло ни единого момента, что можно было сказать.
Нашла Елену Анатольевну через данный сайт. Выбирала по отзывам, и хочу сказать, что лучше этого врача вы не найдёте! Теперь я с Еленой Анатольевной навсегда! Таких врачей, не только в сфере гинекологи, а вообще, я не встречала. Профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая, внимательная, добрая!
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Хочу сказать огромное спасибо Великжаниной Елене Анатольевне за понимание, умение слушать, доступно объяснять, за безболезненное лечение эктопии шейки матки с помощью лазерной вапоризации. Наконец-то я нашла своего доктора, который действительно профессионал своего дела, видно, любит свою работу, относится уважительно к имеющимся проблемам и уделит столько времени, сколько нужно. Спасибо Вам за всё, здоровья Вам. Всем девушкам, женщинам рекомендую Елену Анатольевну.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Специалист своего дела. Я с доктором уже 4 года, и она ни разу не дала усомниться в себе! Спасибо Вам большое, что Вы есть.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое! Великолепная врач!
Все доступно, понятно, просто. Теперь впереди сложное лечение. Вместе, надеюсь, мы со всем справимся.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать слова благодарности Великжаниной Елене Анатольевне. Она - профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам пациента. Она не просто отличный врач, но и замечательный человек. Елена Анатольевна внимательно изучает и подробно объясняет суть проблемы, назначает лечение, учитывая все факторы. Я наблюдалась у многих гинекологов за свою жизнь, но это было всё не то. Теперь я доверяю свою жизнь и здоровье только Елене Анатольевне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём у Елены Анатольевны. Всё понятно и доходчиво объясняет. Очень хороший специалист своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В первую очередь - отношение к пациенту, доброжелательное и позитивное отношение. Диагноз разжевала от и до, лекарства прописала и объяснила, для чего и почему, поэтапно распределила лечение, а не всё сразу. Очень понравился приём. Теперь буду наблюдаться только у неё! Надеюсь, лечение будет эффективным и результативным.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Только хорошее!
Дополнение от 06.02.2021:
Елена Анатольевна сделала мне радиоволную вапоризацию шейки матки, рассказывая все свои движения. Не страшно и не больно. Так что, если кто боится этой процедуры-обращайтесь к ней и не бойтесь. И зажило всё отлично, через месяц повторная кольпоскопия показала хорошую картину. Спасибо за всё!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Знающий и любящий своё дело специалист. Действительно, стремящийся помочь и вылечить. Теперь только к Елене Анатольевне! Очень рекомендую.
Не понравилось
Все отлично!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Елены Анатольевны и в клинике «Первомайской», и в центре «Новое поколение». С первого посещения я поняла, что попала к огромному профессионалу своего дела! Настолько человек живет своей профессией, рассказывает все подробно, видно, что клиенты не поставлены на поток «лишь бы принять быстрее». Индивидуальный подход. Отнеслась с пониманием к моей ситуации. За что я ей очень благодарна! Сегодня (07.10.2020) удаляла у неё на приёме кисты, совершенно небольно и даже неощутимо! Это небольно совсем, если процедуру и лечение выполняет профессионал! Я так боялась, а оказалась в восторге! Спасибо огромное Елене Анатольевне! Читаю отзывы, практически все положительные, теперь и я в их числе! Не пожалела, что оказалась у неё. [...]
Настолько душевно принимает, настолько с душой относится к пациенту! Никакого навязывания услуг от слова "совсем"! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач от Бога! Доверяю ей своё женское здоровье, нет суеты и спешки на приеме, все доходчиво объяснит, расскажет план дальнейших действий. Именно поэтому меня не смущает расстояние 500 км, которые я преодолеваю каждый раз ради приема. Спасибо Вам, Елена Анатольевна. ❤️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием понравился.
Елена Анатольевна - хороший специалист, внимательный, вежливый. Задала необходимые вопросы, осмотрела, назначила анализы (не мало, но все по теме) и необходимое лечение на данный момент, ответила на мои вопросы. Благодарю.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось оперативное решение вопросов, все понятно и доступно рассказывает, лишнего не назначает, что очень порадовало! Спасибо вам, Елена Анатольевна.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень вежливая и приятная женщина! Проходила обследование и лечение под наблюдением Елены Анатольевны в клинике "Первомайской". Всегда на связи, доступно объясняет, не назначает лишних анализов и процедур. Человек высоких моральных ценностей, обязательно найдёт время ответить на мои вопросы и проконсультирует, если это потребуется, без посещения клиники. Обязательно буду рекомендовать квалифицированного врача, и просто хорошего человека! Благодарю вас за ваш ежедневный труд!
Не понравилось
Все понравилось, обслуживание пациентов на должном уровне.
Вежливый персонал, чисто и приятно находиться в этой клинике!
Клиника «Первомайская»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей клиники и нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, коллектив клиники "Первомайская"
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Елена Анатольевна - прекрасный, грамотный врач! Ей начинаешь доверять с первых минут общения. Она все доступно объясняет, с ней легко в общении, вежливая, добрая и очень приятная женщина. Чувствуется, что переживает за пациента, желает помочь. Настроение повышается от ее приема. Рекомендую всем женщинам, которые желают получить квалифицированную помощь! Спасибо огромное за Вашу работу!
В клинике чисто, уютно, вежливый персонал, доброжелательная атмосфера, современное оборудование. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о нашем докторе и о клинике. Очень рады, что Вы после визита к доктору чувствуете себя отлично и довольны приемом!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Первомайская».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Переехав с другого города, очень долго выбирала врача-гинеколога. Посетив Елену Анатольевну, я поняла, что это доктор фанат от своей профессии. Приём длился 1 час, и мне очень всё доступно пояснила и назначила лечение. Мы начинаем только путь к выздоровлению, и я спокойна, я в надёжных руках. По анализам назначила всё только то, что необходимо, чтоб поставить правильный диагноз. Спасибо огромное Вам за тёплый приём.
Не понравилось
Нет такого. Понравилось всё и сама клиника.
Спасибо и клинике, в которой был приём, "Первомайская".
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Первомайская».
Посетили врача Декабрь 2019
Дорогая Елена Анатольевна! Очень хочется поздравить Вас с наступающим новым годом... Пожелать Вам крепкого здоровья, большой и светлой любви в Вашей личной жизни, успехов в Вашей нелёгкой, но такой нужной для нас женщин работе. Оставайтесь всегда такой милой, красивой и внимательной. Вы врач от Бога, который знает и любит свою работу, и всегда готовы прийти на помощь. Пусть этот год принесет Вам лично радость и исполнение всех Ваших желаний. Наконец-то я нашла самого лучшего врача в городе Краснодаре. Советую всем женщинам. Клиника "Первомайская".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Елене Анатольевне я попала по рекомендации. И не пожалела! Долго мучалась с проблемой, ходила ко многим врачам, но изменений практически не было. После назначенного лечения Елены Анатольевны, я, наконец-то, увидела результат! Я очень благодарна ей! Замечательный специалист, очень чуткая и внимательная. Объяснила всё очень доступно. Очень рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попала к Елене Анатольевне по совету сестры. Доктор очень внимательно выслушала, провела осмотр аккуратно - никакого дискомфорта. Мне сделали по акции бесплатно кольпоскопию. Врач назначил анализы, но только самые необходимые. И каждый анализ пояснил, для чего нужен. Спасибо и доктору, и медицинской сестре, которая очень аккуратно взяла кровь и все необходимые анализы.
Клиника «Первомайская»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес доктора и сотрудников клиники! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Искренне благодарю Елену Анатольевну за внимательность и высокий профессионализм в проведении обследования, назначении грамотного и эффективного лечения. Результаты отличные. Попала к ней по отзывам на сайте и абсолютно уверена, что сделала самый верный выбор! В полном восторге от врача и всем ее рекомендую.
Клиника «Первомайская»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Нас очень радуют столь теплые слова в адрес нашего доктора! Спасибо Вам большое, что доверили нам свое здоровье! С уважением, администрация клиники "Первомайская"!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елена Анатольевна - грамотный и внимательный специалист. Обращалась к ней с хронической проблемой. Ранее была у многих врачей, но безуспешно. Елена Анатольевна внимательно меня выслушала, задавала вопросы. Осмотр прошел комфортно, после сдачи анализов было назначено лечение, которое мне помогло! Спасибо!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения в клинику и за такие теплые слова в адрес доктора! Будьте здоровы!
16 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Ужасный приём. Ужасное отношение. Грубый осмотр! Считаю, что присутствовала полная некомпетентность врача. Во время приема, такое ощущение, что было навязывание дорогих услуг, анализов, приемов других врачей. Ужасная клиника. Помню, что перенесли запись и прождали ещё почти час под дверью. Нахамили администраторы из-за замечания приема не в своё время! Не советую данного врача.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и очень сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением нашей клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания.Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники, больше никогда не оставит негативных впечатлений. С уважением, администрация Клиники «Первомайская».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Первый раз пришла на приём к Елене Анатольевне по отзывам с сайта и ни разу не пожалела! В ней в равных пропорциях сочетаются профессионализм, доброта, строгость и человечность! На приеме (который, кстати, длится не менее часа) очень внимательно слушает, записывает, проявляет искренний интерес, отвечает на все вопросы, объясняет и рассказывает что и как. Анализы и лечение только необходимые, и самые современные, и эффективные. Езжу к ней с другого конца города, потому что найти хорошего компетентного и душевного врача - это дорогого стоит! Благодарю Вас, Елена Анатольевна, за Вашу работу, за профессионализм и человеческие качества!
Очень рекомендую! Прекрасный врач и чудесный человек!
Доброго дня!
Мы благодарны Вам за такие теплые слова в адрес доктора! Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Великжанина Е. А.
Благодарю за искренний радушный отзыв. Буду рада вновь динамически наблюдать и помогать. Великжанина Е.А.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый, профессиональный доктор, которая действительно разбирается в вашей проблеме.
Попала в клинику случайно, т. к. искала где у нас в городе делают процедуру плазмолифтинг - именно для лечения гинекологических заболеваний. Очень повезло, что процедуру мне делала Елена Анатольевна. Во-первых, я получила профессиональную консультацию. Доктор очень внимательная и грамотная, спокойно объяснила механизм процедуры, что и как будем делать. Во-вторых, у нее легкая рука и никакого дискомфорта я не испытала. Плюс приятный бонус - отличная душевная беседа! Сама по себе процедура плазмолифтинга новая и мало кто ее умеет грамотно проводить, не все люди о ней знают. Но результаты впечатляют. В борьбе с эндометритом то, что надо! Хотя показаний к проведению масса. В будущем, планирую пролечить шейку матки у Елены Анатольевны.
Доброго дня!
Великжанина Е. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Спасибо, что поделились информацией о процедуре плазмалифтинг. Буде рада Вам помочь вновь. Крепкого здоровья, счастья. Великжанина Е.А.
Посетили врача Май 2019
Прекрасный врач с большой буквы. Внимательнейшее отношение к пациенту, точно поставленный диагноз, эффективное и своевременное лечение. На всех этапах рассказывала, что и как будет происходить. Что можно, а что нужно делать. Чего можно не делать. Всегда помнит о денежном вопросе, никогда не назначает лишних анализов, только по конкретному делу. Великолепный специалист по лечению и профилактике заболеваний шейки матки. Кроме того, с Еленой Анатольевной всегда интересно поговорить, она настоящий фанат своей профессии, всегда в курсе обо всех новшествах, очень интересно и познавательно ходить к ней на прием!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения в клинику и за такие теплые слова в адрес доктор.
Великжанина Е. А.
Большое спасибо за теплые слова о моей скромной работе. Великжанина Е.А.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на первичном приёме! Он длился целый час! Все очень тщательно обсудили, осмотрели и решили, что будем делать дальше! Всем настоятельно советую этого специалиста. Была у очень многих врачей, в разных клиниках, но такого прекрасного отношения не было ни у кого. Прекрасный человек, настоящий специалист!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения в клинику и за такие теплые слова в адрес доктора.
Великжанина Е. А.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда. Великжанина Е.А.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Как и многие, я нашла Елену Анатольевну на данном сайте, исходя из отзывов. В течение года сменила трех врачей за не результативность, и только Елена Анатольевна установила правильный диагноз, и ее методы лечения очень эффективны. Не назначает лишних анализов, подробно изучает вашу историю, все разжует до деталей, объяснит, что откуда вытекает. Очень понравилось, что она назначает препараты нового поколения, следит за обновлениями, ориентируется на европейские стандарты в сфере медицины, шагает в ногу. Спасибо огромное за ваши знания, внимание и заботу.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Впервые обратилась к Елене Анатольевне, исходя из отзывов на этом сайте. Отличный врач! Все подробно и понятно мне объясняет, отвечает на все мои вопросы. Проводила мне хирургическую процедуру - результаты отличные. Лечение, профилактика - все дало прекрасный результат. Радует увлеченность Елены Анатольевны своим делом, интерес к своей специальности, к своему профессиональному развитию и новым технологиям в гинекологии. Рекомендую!
Великжанина Е. А.
Благодарю за теплые слова. Крепкого здоровья. Всегда рада Вашим обрашениям. Великжанина Е.А.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Елена Анатольевна - потрясающий врач, профессионал своего дела! Уделяет достаточно времени каждому пациенту. После приема не остаётся никаких вопросов! Грамотное назначение анализов и лечение. Спасибо за проведённое лечение шейки матки (радиоволновая вапоризация). Стерильно, быстро, а самое главное, абсолютно безболезненно! Первый доктор, которому я полностью доверяю! Спасибо за ваш профессионализм и душевность!
Великжанина Е. А.
Благодарю сердечно за высокую оценку моей скромной работы. Великжанина Е.А.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Я очень рада что мне повезло попасть на прием к Великжаниной Елене Анатольевне! Отличный профессионал! Результаты потрясающие! Спасибо большое! Всё видит, знает. Очень помогла.
Очень внимательно относиться к пациенту. Грамотно проводится обследование, ничего лишнего. Эффективное назначение лечения. Спасибо что есть такие специалисты.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному врачу Великжаниной Елене Анатольевне! Очень понравился приём, внимательное отношение ко мне и возможность получить ответы на все вопросы. Доктор провела осмотр, провела подробную консультацию, поставила точный диагноз и назначила необходимый комплекс обследования. В ходе обследования назначила необходимое успешное лечение. Рекомендую этого доктора. Огромное спасибо, успехов в работе и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Первомайская»
Спасибо за положительный отзыв. Администрация.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
К Елене Анатольевне попала случайно! Понравилась сразу! Внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела! Все прекрасно объяснит, порекомендует, если нужно, предложит альтернативу! Понравилось, что ничего не навязывает! Очень приятная в общении, с ней легко! Желаю ей всего только самого хорошего! Спасибо, что вы есть! 🌹🎁👍 И не уходите, пожалуйста, из "Нового поколения"!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо на добром слове. Буду рада видеть Вас в клинике "Новое Поколение". Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Елена Анатольевна - просто чудесный доктор! Ходить к ней на приём - одно удовольствие. Проводит полный и внимательный осмотр, пояснит все нюансы, грамотно подберёт схему лечения. Подбодрит, похвалит, просто - чудо-врач и прекрасная женщина. 🌹🌹🌹
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплые слова в мой адрес. Желаю Вам и Вашей семье счастья и добра. Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Я сама из Приморского края, приезжала в гости к сестре. Записалась на приём к Елене Анатольевне В. Елена Анатольевна внимательная, вежливая, как гинеколог провела консультацию на высшем уровне, я не ожидала такого отношения. Я очень довольна результатом лечения. Рекомендовала Елену Анатольевну своей сестре.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за теплый положительный отзыв. Крепкого здоровья Вам и вашей семье. Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Елене Анатольевне! С первого же визита все выписала, нужные анализы взяла, а главное, на все ошибки раскрыла глаза, что очень было важно! Отношение очень доброжелательное, а главное - желание действительно помочь! У нас с мужем есть цель, будем достигать ее вместе с прекрасным врачом!
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплые слова. Желаю крепкого здоровья вашей семье, исполнения желаний. Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Самый компетентный, внимательный и честный врач этого направления, которого я когда-либо встречала. Клиника также на уровне. Все анализы можно сдать на месте, не нужно никуда ехать тратить время. Я максимально довольна.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплые слова. Желаю крепкого здоровья. Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Мне 48 лет, и впервые мне встретился такой шикарный врач как Елена Анатольевна! Грамотная, высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушивает, доходчиво все объясняет, назначает хорошее лечение. Очень деликатная и приятная женщина. Такого грамотного и человечного доктора я еще не встречала. После лечения у нее посоветовала Елену Анатольевну своей старшей дочке, и она не просто осталась очень довольна - просто в восторге! Теперь это - наш врач! Дай Бог ей здоровья! Голуб Г.Е.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю сердечно за теплые слова. Желаю крепкого здоровья. Елена Анатольевна.
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Доктор абсолютно точно мне все рассказала, все мне объяснила по моим анализам. Все было достаточно четко и информативно. При этом, она очень хорошо со мной общалась. На мой взгляд, она достаточно компетентный специалист. Сейчас я пока сдала все необходимые анализы, а после хочу повторно ее посетить.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю Вас за добрые слова. Главный врач Елена Анатольевна.
Посетили врача Май 2018
Я очень довольна доктором. Мне понравилось ее обходительное и внимательное отношение. Она уточнила у меня симптомы заболевания, провела обследование и поставила диагноз. После дала мне рекомендации по лечению. Считаю ее хорошим специалистом. Еще к ней приду.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за положительный отзыв. Буду рада наблюдать Вас в динамике. Елена Анатольевна.
Елена Анатольевна очень деликатный и приятный человек, вызывает уважение её осведомлённость в области современных методик и разработок, всегда терпеливо и подробно ответит на все интересующие вопросы, детально расскажет по каждому анализу и этапу лечения. Теперь посещать гинеколога не страшно, так как все процедуры проводятся аккуратно и безболезненно. Я очень благодарна ей за положительную динамику моего лечения!
Благодарю за теплые слова. Буду рада Вашему выздоровлению. Елена Анатольевна
Посетили врача Май 2018
Великжанина Елена Анатольевна очень хорошо провела прием. Она все понятно объясняет. Если есть проблема, то она полностью ее описывает. Причины возникновения и то, на что влияет, какие последствия. Трижды обращалась. Доктором довольна. Прохожу курс лечения. Елена Анатольевна очень хороший и внимательный специалист.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Елена Анатольевна - высококвалифицированный специалист, профессионал в своем деле. Всегда очень доходчиво проводит опрос пациента и грамотно назначает лечение (учитывая и их материальное положение), всегда поддерживает связь с пациентами!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья.
К Елене Анатольевна меня записала подруга. Возраст 45+, не была у гинеколога несколько лет, у мамы климакс протекал тяжело. Доктор пояснила, насколько нужно регулярно обращаться к гинекологу, оказывается, наследственный фактор очень важный. Теперь я в надежных руках. Благодарна подруге, что записала меня именно к Великжаниной Елене Анатольевна. Такого грамотного и деликатного доктора еще у меня не было. Спасибо Вам большое. Теперь буду регулярно наблюдаться в медцентре "ДоброМед".
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Не жалею, что записалась к Елене Анатольевне! Очень хороший человек и доктор! Рекомендую.На следующий приём только к ней!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Замечательный доктор. Очень вежливая, доброжелательная, грамотная, объясняет все доходчиво, понятно. Мастер своего дела, очень рада, что познакомилась с ней, за помощью только к ней и буду её рекомендовать всем своим знакомым. Огромное Вам спасибо.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Лечусь у Елены Анатольевны. Врач очень компетентный, доброжелательный, никогда не молчит, объясняет все про диагнозы, лечение расписывает подробно, отвечает на все вопросы, не назначает лишних анализов, только по необходимости, препараты тоже не самые дорогостоящие. Наконец-то я нашла своего доктора! Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Мне 22 года. Первый раз обратилась к врачу-гинекологу. Немного переживала, но как оказалось зря. К моей удаче мне попался очень компетентный и тактичный врач Великжанина Е. А. С самого начала была добжелательной и легко расположила к себе. Объясняет все понятно и доступно. В общем отличный врач, всем очень советую!
Медицинский центр «Новое поколение»
К Елене Анатольевне обратилась по рекомендации. Для меня - это большое счастье, что именно она наблюдала меня, как специалист. Мне очень понравилось ее доброжелательное отношение. Спокойна, тактична, точна с диагнозом. Здесь же в этой клинике прошла обследование, и по результатам, было назначено консервативное лечение. Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевна за ее профессионализм! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Новое поколение»
Попала на прием к Е. А. Великжаниной. Очень хороший доктор, все рассказала, объяснила, помогла решить проблему, с которой я обратилась. Хорошая клиника, девочки на ресепшене очень внимательные и доброжелательные.
Посетили врача Январь 2018
Великжанина Елена Анатольевна во время моей первичной консультации, все мне пояснила и рассказала, назначила дополнительное обследование. Я пришла к ней на первичный прием, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете и осталась довольна. У нее было просто замечательное ко мне отношение. Никаких жалоб и нареканий к ее работе у меня не возникло. Я продолжу у нее наблюдаться. Хочу сказать ей спасибо за то, что вошла в мое положение и разрешила пройти на прием с моим маленьким ребенком.
Медицинский центр «Новое поколение»
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Елене Анатольевне, до этого была у разных гинекологов, и каждый раз искала нового. В первый раз пришли с мужем по вопросу запланировать беременность. Нам все подробно рассказали, очень понравилось, что все понятно, доступным человеческим языком для нормального человека. Просто раньше сталкивалась с врачами, которые говорят только своим языком - это я говорю про платные клиники, бесплатные поликлиники в счет, конечно, не беру. Елена Анатольевна меня посмотрела на кресле и сказала, что вполне, 99%, что я уже беременна, я не поверила, так как совсем никаких ощущений, снов и т. п. Здесь же в клинике "Добромед" сразу сдали анализ ХГЧ - он был совсем-совсем маленький, через два дня сдала повторно, и он показал рост. Т. е. всего была 1-2 недели. Я думаю, заметить на таком сроке беременность может только самый грамотный, опытный и внимательный врач. После стала наблюдаться, так как были некоторые проблемы, мне прописали лечение, на ранних сроках это очень серьезно и опасно, но тьфу-тьфу-тьфу все сейчас замечательно, ждем мальчика весной. Также по моей рекомендации к Елене Анатольевна ходила подруга - она меня поблагодарила, что она тоже с ней познакомилась. И также хотелось бы отметить, что Елена Анатольевна очень общительная, отзывчивая, выходит на связь, направляет в больницу - были ситуации вначале, когда требовалась не отложенная помощь. Все прекрасно!
Не понравилось
Такого нет.
Советую! Очень рада, что ранее попала именно к ней!
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Елена Анатольевна - очень хороший врач и человек... Всегда объяснит, что и как, откуда могло взяться... Назначит лечение. Я очень довольна, что по рекомендации обратилась именно к ней. И наблюдаюсь теперь только у нее. С уважением, Сирота Валентина.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне! Попав к ней на приём, ни на минуту не пожалела об этом. Доктор уделила максимум внимания, детально изучила анамнез, назначила необходимое обследование, подробно рассказала о состоянии моего здоровья и, что самое главное, верно установила диагноз. Было назначено эффективное лечение, благодаря которому я сейчас смотрю на результаты анализов и лечения и не могу не нарадоваться. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд и возможность своим пациентам чувствовать себя счастливыми людьми. Елена Анатольевна - замечательный, добрый человек, профессионал своего дела и верный спасатель человеческого здоровья. Рекомендую всем, кто хочет доверить своё здоровье в надёжные руки.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Елена Анатольевна - профессионал своего дела! Очень внимательна к пациентам. Назначает только проверенные препараты, контролирует процесс лечения, мотивирует на результат. Всегда доброжелательна, отзывчива, разъясняет всю схему лечения очень развернуто и доступно. При этом крайне тактична. Благодаря Елене Анатольевне мое женское здоровье улучшилось в разы, проблемы, от которых я не могла избавиться в течение крайних двух лет, забыты, а я всегда знаю, что мое здоровье под контролем замечательного врача и человека!
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне. Елена Анатольевна - внимательный, вежливый, отзывчивый, понимающий врач, а главное, человек, знающий свое дело. Случайно попала к этому врачу, и очень рада этому. Наблюдаюсь и буду наблюдаться только у нее! Манипуляции проводит нежно, при этом каждый шаг действий объясняет, диагноз ставит точно, анализы лишние не назначает, лечение прописывает всегда действующее, на все интересующие меня вопросы отвечает. Мне очень нравится она не только как врач, но и как человек. Рекомендую всем, кто еще не решился, к какому гинекологу обратиться. Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Елена Анатольевна - очень грамотный специалист. На приеме все подробно и понятно объясняет, не назначает лишних анализов. Очень вежливая. Могу сказать на 100%, что следующий раз запишусь только к этому врачу. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Елена Анатольевна великолепный, грамотный специалист. Я очень рада, что когда-то посчастливилось к ней попасть. С этих пор ни разу не пожалела, что наблюдаюсь у неё. Спасибо вам, Елена Анатольевна, за правильно поставленный диагноз и всегда эффективное лечение.
Медицинский центр «Новое поколение»

Гастроэнтеролог Гибадулина О. С. рекомендует как акушера (09.09.2020)

“Работаю в клинике с доктором, вижу доброе, отзывчивое отношение к пациентам. Пациенты, в свою очередь, с уважением и улыбкой отзываются о враче. Если есть проблемы с женским здоровьем, то только к данному доктору. Найдёт истинную причину и грамотно, с индивидуальным подходом, назначит лечение.”