Ледовская Лариса Павловна Краснодар

Ледовская Лариса Павловна, Краснодар: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 299-31-68.

Обновлено 19.05.2024

ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 299-31-68

1998
1999
Ростовский государственный медицинский университет
2001
Научный клинический центр ОАО "РЖД"
Медикаментозное прерывание беременности
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
Диагностика и лечение в урогинекологии
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта,
Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная лапароскопия
Новосибирский государственный медицинский университет
Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации (МИСОиПК)
Экспертиза временной нетрудоспособности
Оперативная гинекология

4.1
3.2
КатегорияПервая

Я обратилась к Ларисе Павловне впервые. Рассказала свою ситуацию, задавала вопросы, ответы на которые я получала не с первого раза. Приходилось с третьего раза ответы получать. Торопит на приёме (мне нужно было, по её логике, своим временем жертвовать), хотя сама опоздала, и приём начался на 11 минут позже. Итог такой - нервы вымотаны, на вопросы ответы получены с трудом. На многие так и не получилось услышать ответ, так как врач попросил помолчать. Не знаю, насколько хороший специалист Лариса Павловна, но с точки зрения отношения к пациенту - не вызвала положительных эмоций.
Понравилось
Обилие дипломов и сертификатов о квалификации.
Не понравилось
[...]
Ледовская Л. П.
Врач от момента получения диплома в университете всю жизнь находится в состоянии постоянного повышения квалификации. Наличие множества дипломов и сертификатов в моем почтенном возрасте - это абсолютная норма. И к этому должен стремиться каждый врач.
На прием я могу задержаться по времени, проводя прием или УЗИ предыдущему пациенту в другом кабинете - это не опоздание, а рабочие моменты. Все пациенты достойны внимания и уважения, как и врач в том числе. Всю полученную информацию требуется внести в медицинскую карту пациента - это тоже требует времени. Есть очень сложные обследования, пациенты могут на прием опоздать и все последующие приемы будут уже автоматически смещены с задержкой по времени.
Если Вы были у меня на приеме в первый и единственный раз, то естественно ответить на все Ваши вопросы невозможно, так как без обследования и динамического наблюдения - ответов на все вопросы просто нет.
Здоровья Вам.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Обратился к Ледовской Ларисе Павловне в первый раз. При выборе специалиста ориентировался на доступность, чтобы побыстрей можно было прийти в ближайшее время. Претензии мои не к качеству, но насколько я знаю, обычно дают расширенную обратную связь. Специалист проводила УЗИ мошонки.
Понравилось
Я заключение получил сразу. Все необходимые одноразовые материалы были предоставлены. Лариса Павловна рекомендовала обратиться к врачу-урологу. Прием начался вовремя, длился, кажется, минут 5-7. Можно сказать, что уделенного времени было достаточно.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление скорее поверхностного осмотра, чем какого-то глубокого. Как мне показалось, доктор в заключении подробно расписала, а устно не очень. По-моему, она толком не комментировала процесс, показала один раз что-то на экране, а так в целом, как будто молча и в тишине. Только в заключении отразила и объяснила всё. Мне кажется, врач не сильно коммуникабельна, насколько я помню, во время визита никаких оценок ситуации не давала. Я понял только, что у меня что-то есть и надо идти к специалисту. Полагаю, доктор в общении не особо располагает к себе, возможно, был конец рабочего дня, поэтому она была не многословна. Данного специалиста не стал бы советовать другим. Если мне потребуется ультразвуковое исследование, то к Ледовской Л.П. повторно не пойду.
Клиника «Зимамед» на Московской
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем особое внимание обратной связи от наших пациентов. Будьте здоровы!
Вы пришли на УЗИ.
Вы сами подтверждаете: прием Ваш начался вовремя, в заключении все подробно указано, время уделено Вам достаточно, качество УЗИ Вас устраивает, к урологу после УЗИ направила. То есть все выполнено на 100 процентов.
Расширенной или любой другой обратной связи на УЗИ и после УЗИ не существует.
Ультразвуковое исследование - это помощь врачу в обследовании пациента. Заключение УЗИ не является диагнозом и должно интерпретироваться врачом по специальности.
Только в Вашем случае уролог Вам расскажет: план дальнейшего обследования и тактику ведения.
Позаботьтесь о своем здоровье, обратитесь к урологу.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Ранее уже обращалась к этому гинекологу. Наблюдаюсь у Ларисы Павловны примерно 2 месяца. Она принимает без каких-либо задержек и уделяет достаточно времени и внимания, как мне кажется. Изначально выбрала этого доктора по рекомендации от другого специалиста.
Понравилось
От визита к Ларисе Павловне у меня остались положительные впечатления. Могла бы отметить в работе доктора вежливость. Она кажется дружелюбной и тактичной. В целом, врач расположила к себе и смогла вызвать доверие. На мой взгляд, она аккуратно проводит обследование, никакого дискомфорта с доктором я не чувствую. Могу сказать, что ранее она уже выписывала лечение и оно мне помогло. Полагаю, врач собирает анамнез в полном объеме и уточняет всё необходимое. По итогам последней консультации она назначила курс и подробно расписала схему его приёма. Считаю, доктор заинтересована в том, чтобы мне помочь. Она просто и понятно ответила на все интересующие вопросы. Думаю, я могла бы порекомендовать Ледовскую Л.П. знакомым или родным, если потребуется. По моему мнению, она компетентный и грамотный специалист.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Благодарность пациентов - лучшая награда для нас. Будьте здоровы!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
К доктору попала совершенно случайно и очень этому рада. Теперь Лариса Павловна-доктор, которому я доверяю. Сегодня врач провела радиоволновую эксцизию шейки матки, все было сделано четко, профессионально. Когда было нужно, доктор поддержала, все объяснила, настроила на позитив. Чувствую себя отлично. Несколько раз до того, как попала к Ларисе Павловне, как к гинекологу, была у нее как у узиста. УЗИ доктор делает очень тщательно, внимательно. Лариса Павловна обнаружила у меня полип, который раньше пропускали другие специалисты. Ч[...] Спасибо Лариса Павловна, что я нашла своего доктора.:)
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Ледовская Л. П.
От всей души благодарю за отзыв. Здоровья и счастья Вам и вашим близким!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
В конце декабря обратилась к Ларисе Павловне со своей проблемой. С учётом загруженности доктора, оперативная помощь была оказана незамедлительно. До этого была на приёме у нескольких специалистов этого профиля, но именно Лариса Павловна очень быстро, профессионально, грамотно решила мою проблему. Очень внимательный специалист с золотыми руками и светлой головой. Профессионал с большой буквы.
Понравилось
Быстро, грамотно, внимательно, информативно, всегда на связи.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарность пациентов - лучшая награда для нас. Спасибо Вам за доверие и выбор Ларисы Павловны. С большим удовольствием передадим доктору Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Ледовская Л. П.
Я так благодарна Вам за отзыв и за высокую оценку моей работы!
Всегда, всегда рада буду Вам помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Ничего, зря потратила время на этого врача.
Не понравилось
Очень неприятный врач. [...]. На вопросы не отвечает, только пишет и просит её не отвлекать. При обращении по ДМС отказалась указывать в направлении необходимость сдать анализы по ДМС, хотя все предусмотрено программой. [...]. Отвратительное отношение врача. Также прием задержала, [...]. Была крайне недовольна, что к ней записан пациент. Выписала ненужное лечение,не изучила анализы,ей это совершенно не интересно. Много раз пожалела, что записалась к этой женщине.
Добрый день.
По ДМС назначаются анализы строго по одному острому заболеванию, с которым обратилась пациентка.
Все назначения в обязательном порядке отправляются на согласование с компанией ДМС. Далеко (очень далеко) не все анализы согласовывает ДМС.

Анализы должен кто - то оплатить, клиника платная. Либо оплачивает ДМС - с вопросом: почему назначен тот или иной анализ? Либо оплачивает пациент.
Врач имеет право назначать только те анализы, которые входят в алгоритм обследования острого заболевания с которым обратился пациент и все!!!
Желание пациентки сдать анализы какие она хочет - это невозможно!
По желанию пациентка может сдать любые анализы за свои наличные средства. Любые - какие пожелаете, но за свои средства.

Какая бы программа у Вас по ДМС не была - нужно соблюдать алгоритм обследования.

Хорошего Вам дня. Здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Была на приеме у врача Ледовской в декабре 2023 года по ДМС с жалобами на боли внизу живота, пояснице и внеплановыми обильными кровяными выделениями. Прием был повторный по результатам анализов и УЗИ, первичный прием проходила у другого врача, но из-за изменившегося графика вынуждена была отказаться от повторного приема у нее. К Ледовской была записана на [...], приняла меня она с задержкой и то нехотя, только в [...]. До этого, в другой день, она делала мне УЗИ, на которое я опоздала и принимать она меня отказалась. Считаю это несправедливым с точки зрения организации ее рабочего времени. На приеме она кратко рассказала по анализам, по которым отклонений особых не увидела. Я поинтересовалась, как быть дальше, ведь проблема не решена и симптомы по-прежнему есть. Она сказала, что мне следует обратиться к другим специалистам по другому профилю, что по части гинекологии мне можно сдать несколько анализов, но они не по ДМС. Я сказала, что ранее сдавала их неоднократно, но они ничего не показали, а симптомы были те же самые, то есть проблема не в той области. Она развела руками и сказала, что все, что могла, она мне написала и больше сказать ей мне нечего. Я соглашусь, что, возможно, проблема не только по гинекологии, но и по гинекологии тоже, так как с проблемой с кровяными выделениями в интимной зоне врач по другому профилю мне не поможет.
Не понравилось
Не понравилось. Считаю, что врач не проконсультировал меня должным образом и плюс задержал меня дольше положенного времени.
Ледовская Л. П.
Жалобы на повторном приеме были совсем другие. Первичный прием был проведен другим врачом-гинекологом, и ко мне пациентка пришла уже с результатами анализов, которые брал предыдущий гинеколог. При остром заболевании пациентка придет через несколько дней, а здесь очень значительный перерыв между приемами. Правда, не похоже на острое заболевание!
По тем результатам обследований (что были у пациентки на руках) назначено лечение и рекомендовано дообследование для уточнения диагноза. ДМС оказывает прекрасные услуги при остром [...] заболевании. Но [...] нарушение менструального цикла и так далее - ДМС не оплачивает. Абсолютно каждый анализ и любое обследование врач предварительно согласовывает с ДМС согласно алгоритму обследований для каждого заболевания и далеко не каждый анализ или обследование будут разрешены ДМС (есть ограничения по нозологиям). В этих случаях пациентке предлагается самостоятельно оплатить дополнительные обследования (при ее желании) или пройти эти обследования, где пожелает.
Клиника платная и анализы платные. Пациентка не желает проходить обследование, ссылаясь на то, что она сдавала их раньше. А зря - если хотите понять причину, то без дополнительных обследований Вы ее не найдете (да и сдавали вы не совсем те анализы, которые нужны). Срок годности анализов 10 - 14 дней, и учитывать Ваши прежние анализы тоже нет смысла - срок годности их давно истек. Понравилась я как врач пациентке или нет - это субъективное мнение. Врач просто выполняет свою работу, и без обследования диагноза точного не поставить, и причину заболевания не выявить, и лечение будет неполным.
По поводу опоздания на УЗИ. На время проведения УЗИ матки и придатков или прием гинеколога отводится 20 минут. Пациентка "опоздала на 20 минут", то есть практически "не пришла" на свое время УЗИ. А пришла на время другого "следующего" за ней пациента. "Следующая пациентка" уже оплатила прием и собиралась зайти в кабинет и имеет на это полное право - прием оплачен и время приема тоже её. Некоторые идущие следом пациенты тоже уже сидят в коридоре и ждут своего времени приема. На законных основаниях пациентке было предложено перенести УЗИ на другое свободное время в графике врача или любой другой день по желанию и по наличию свободного времени в графике любого врача УЗД. В ее опоздании виновата только сама пациентка, доктор тут ни при чем. На УЗИ пришла в другой день ко мне же.
Я надеюсь, что Вы все же пройдете так нужные Вам обследования и решите свои гинекологические проблемы [...].
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Первый раз обратилась к Ларисе Павловне в октябре 2022 г. После приема и эффективного лечения получилось забеременеть. Беременность вела Лариса Павловна, врача лучше для себя представить не могу. Очень внимательная, отзывчивая, всегда была на связи, одним словом - профессионал своего дела! Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Павловне за проделанную работу, результат которой, появился на свет 02.09.2023 г.
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, благодарность пациентов - лучшая награда для нас. С большим удовольствием передадим доктору Ваши слова благодарности. Спасибо Вам за доверие и выбор Ларисы Павловны. Будьте здоровы!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Заболела почка на 4 месяце беременности, прибежала. Лариса Павловна сразу взяла под своё крыло. :) Сразу направила к нужным врачам, УЗИ, анализы. Всё выяснили и наблюдали. :)
Понравилось
Всегда была на связи при беременности, при родах и после. Всегда всё подробно объяснит, успокоит. Максимум полезной информации и понятной. Спасибо огромное. :) После КС прибежала на УЗИ (для успокоения души).
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Наблюдаюсь у Ларисы Павловны, лечила воспаление, и образовавшуюся кисту яичника. Человеческий подход, внимательность и поддержку вы найдете у неё! Насколько я паникер, на любой мой вопрос Лариса Павловна отвечала и успокаивала меня. Всегда была на связи, поддерживала, переживала о том, как мое самочувствие, что очень важно. Назначила адекватное лечение, благодаря которому мне удалось избежать операции. Доктор и человек с большой буквы, внимательный, отзывчивый, доктор, который действительно заинтересован в лечении пациента. Лариса Павловна, я вам буду благодарна всю жизнь! Спасибо за то, что у нас есть такие врачи, как вы! Здоровья вам огромного!
Понравилось
Абсолютно все.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, благодарность пациентов - лучшая награда для нас. С большим удовольствием передадим доктору Ваши слова благодарности. Спасибо Вам за доверие и выбор Ларисы Павловны! Будьте здоровы!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Обратилась к врачу по давней проблеме с подозрением на "молочницу". Уже неоднократно проходила лечение, но толку не было, поэтому решила поменять гинеколога. И обратилась к Ларисе Павловне.
Не понравилось
Помню, что врач долго молчала, обдумывала. Я пыталась узнать ее мнение о лечении, которое я уже проходила. Но будто ей нечего было сказать. Потом она много времени уделяла другим вещам, на мой взгляд, не относящимся к болезни. Мы добрались до гинекологического кресла, по ощущениям, спустя минут 40 приема, а никаких мазков она не взяла, и дала понять, что мне нужно прийти в другой день для мазка. Причем нормально не объяснила, почему. Толком никаких рекомендаций или лечения не дала, даже разговора грамотного, как считаю, не получилось. Очень неприятный осадок. Для меня это пустой прием.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наша клиника следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем Вам признательны за предоставление детальной информации удобным для Вас способом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, клиника «ЗимаМед»
Добрый день.
Молчать 40 минут я не могла - это факт.
На приеме акушера - гинеколога берутся не только анализы, но и собирается анамнез заболевания и сопутствующей патологии, тем более, что лечение у других акушер - гинекологов Вам не помогло (с Ваших слов).
Есть случаи, когда пациентка не подготовлена для взятия мазков (подмыта, остатки свечи и т. д.), в этих случаях мы назначаем обследование и просим сдать эти мазки в другой день. Это нормальная практика правильного забора урогенитального материала для исключения ложных результатов исследования.
Без обследования лечение я тоже не назначаю, так как ждем результаты анализов и только тогда назначаю лечение.
По Вашим словам прием шел 40 минут, значит все объяснила 100 процентов (времени было предостаточно).
Всех благ и успехов в решении Вашей проблемы со здоровьем.
С уважением, Ледовская Л. П.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
У Ларисы Павловны я вела беременность. Беременность непростая, но мы справились. Спасибо огромное доктору от меня и моего супруга за нашего долгожданного сыночка! 🦁
Понравилось
Врач с большой буквы, профессионал! Очень понравилось то, что Лариса Павловна на связи 24/7, для меня это было важно. Во время беременности я чувствовала её поддержку не только как врача, но и как человека. Всегда успокоит, поддержит морально, а я тот ещё паникер. Все УЗИ, анализы, различные обследования врач проводила сама, это очень удобно. Всегда грамотно назначала лечение. Все осмотры, заборы анализов проводились очень аккуратно и безболезненно. Если нужна была помощь других специалистов, Лариса Павловна направляла к лучшим, поддерживала с ними связь. В общем, мне все очень понравилось, за вторым малышом пойдём к Ларисе Павловне! 🥰 Всем рекомендую этого врача!
Не понравилось
Всё понравилось!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Счастья и здоровья Вашей семье. Всех благ Вам, Вашему сыночку и всей Вашей семье и Вашим близким. Всегда рада Вам!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
У меня остались самые положительные впечатления от приёма Ларисы Павловны. Пришла с воспалением бартолиновой железы и мне она помогла, за что и благодарна 🙏Ларисе Павловне, здоровья вам и вашим близким.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада Вам помочь. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
К Ларисе Павловне впервые обратилась около года назад. Тогда ещё с мужем думали о ребёнке, но смущали мои частые проблемы по-женски. Обследовалась в разных клиниках Краснодара, но проблема со здоровьем не решалась. Потом, попала к Ледовской Ларисе Павловне. И за месяц лечения, под её контролём, все проблемы ушли и наступила беременность. Было принято решение остаться с ней на ведение беременности. О чём мы ни разу не пожалели. С первых дней беременности мы были под чутким контролём, со связью 24/7. Очень понравилось, что она на связи не только со мной, но и с мужем, разрешила брать его на все УЗИ и приёмы, отвечала на все вопросы, контролировала все процессы, все наши походы по врачам, анализы и т.д.
Понравилось
Очень понравилось, что все УЗИ делает она сама. Всегда напоминает, если я что-то забыла или пропустила. Мы прошли этот путь целиком, от начала и до рождения нашего сына. Спасибо ей большое! Прекрасный человек и специалист в своей области!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада Вам помочь. Счастья и здоровья Вашей семье и Вашим близким!
Первый отзыв от 04.04.2022:
Доктор Лариса Павловна - замечательная! Очень добрая, внимательная, все тщательно посмотрела и доступно объяснила. Несмотря на то, что мы с мужем были как в тумане. :) Беременность долгожданная, теперь хотим стать на учёт к Ларисе Павловне. Муж сказал: "Только к ней". :)
Дополнение от 20.12.2022:
К Ларисе Павловне пришли на первое УЗИ плода, оказалось, что доктор ведёт и беременность. Настолько понравилось отношение, что встали на учёт. Всю беременность доктор очень тщательно проводила осмотры, все анализы. Всегда была на связи 24/7. Любую мелочь учитывала и перепроверяла. Мы с мужем очень довольны отношением и профессионализмом Ларисы Павловны. Особенно муж, которому всегда разрешалось присутствовать на приёмах. :) Отношение не просто доктор-пациент, а как заботливая мама. Не могу передать ту моральную помощь и поддержку, которую мы получали перед самыми родами, во время родов и даже после. Лариса Павловна звонила буквально каждый день. Мы очень благодарны доктору за всё. ❤️ Ни в какой государственной ЖК вы не получите такого отношения и обследований. Очень рекомендую Ларису Павловну и клинику "Зимамед". Оксана П.
Понравилось
Профессионализм, внимание и забота. Тщательность проводимых исследований. Простое человеческое отношение и доброжелательность.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада Вам!
Всех благ и здоровья Вашей семье и Вашим близким!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
На приём к Ларисе Павловне попала случайно. И мне очень повезло. Благодаря её внимательному осмотру удалось вовремя выявить серьёзную патологию. Хотя я пришла на повторный плановый приём после лечения, назначенного другим врачом. Лариса Павловна вместе со мной переживала за результат каждого анализа. Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Всегда на связи с пациентом.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада Вам помочь. Всех благ Вам и Вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Лариса Павловна, внимательно выслушала, осмотрели, дала необходимые рекомендации. Обратилась с опущением и недержанием. Спасибо за прием.
Понравилось
Грамотные рекомендации. Приятная атмосфера. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Была всего одна встреча. Меня в рамках ДМС направила к этому врачу гинеколог после онлайн консультации. Т. е. я не по своей личной инициативе пришла, а по направлению врача.
Не понравилось
Тихим вкрадчивым голосом тоже можно весьма успешно хамить. Что может звучать менее уважительно, чем обращение к пациентке "Уважаемая"? Это что за печальное наследие Советской медицины? Перед началом осмотра врач не поинтересовалась, что меня беспокоит. Первый вопрос по анамнезу прозвучал уже в процессе осмотра. До этого случая врачи УЗИ-диагносты всегда перед осмотром интересовались жалобами. Я нервничала, и, возможно, не совсем корректно отвечала на вопросы. Но если человек профессионал, он задаст уточняющий вопрос без саркастических комментариев и не показывая пациенту свое превосходство. В целом, от общения с врачом осталось очень неприятное впечатление. Второй консультации не будет. Кроме прохождения обследования, я рассматривала клинику "Зимамед" для мед. обслуживания вне ДМС (на платной основе), но после такого холодного приема возвращаться туда совсем не хочется.
Ледовская Л. П.
Обращение «Уважаемая» - это от слова уважать, достойная уважения. Употребляется как вежливо - официальная форма к другому лицу (энциклопедический и академический словарь).
Да, я уважаю своих пациентов. И это большой плюс! Обращаясь к Вам - я считаю Вас достойным уважения человеком. Разве можно обидеться, если Вас уважают? Тем более, если это произносят добродушно.
Любое обращение, при сильном желании, можно перевернуть под «двойные стандарты». Каждому решать самому - какое для него имеет это значение. Видимо для Вас это необычно.
Всех благ Вам и Вашим близким. Любите себя, любите людей вокруг Вас!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Находясь в Краснодаре по стечению обстоятельств, записались на приём к Ледовской Ларисе Павловне. Дочке 14 лет. Необходимо было наблюдение специалиста.
Понравилось
Так тщательно нас ещё не обследовали! Делали УЗИ три раза, пока доктор сказала уверенно, что всё просматривается! Очень внимательное изучение и назначение лечения, затрагивая не только гинекологию, но и в общем состояние здоровья! Мы очень благодарны за внимательное общение и рекомендуем такого замечательного специалиста своего дела! 💯
Ледовская Л. П.
Благодарю Вас за отзыв и за высокую оценку моей работы. Счастья и всех благ Вам и Вашей семье.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Хороший диагност. Внимательно очень делает УЗИ. До этого за прошлые года, когда делала УЗИ, врачи видели одно, но не видели другого. Лариса Павловна увидела все.
Ледовская Л. П.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Всех благ Вам и Вашим родным.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
На первый приём попала совершенно случайно, сейчас только к Ларисе Павловне, всё подробно рассказывает, показывает, объясняет, вопросов после приёма не остается! Я очень ей благодарна!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Врач на УЗИ очень внимательно смотрела, нашла очень мелкие кисты + настояла на проверке щитовидной железы. Благодаря её внимательности обнаружены злокачественные образования, лечением которых занимаюсь.
Понравилось
Внимательность, дружелюбие и профессионализм.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Всех благ Вам и вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
30.04.2022 г. я была на платном приеме у врача-гинеколога Ледовской Л. П. в клинике «Зимамед» на Московкой, 40. Мне нужно было сдать анализы, давно не была у гинеколога. Цен на анализы врач, якобы, не знает. Перед приемом и перед сдачей анализов никто меня на стойке регистрации с прайсом не ознакомил. Или, может, я должна была читать со всех стен нужные мне объявления… В кабинете у врача прайсов тоже нет, чтобы заранее каждый врач знал, что нужно брать, и вовремя справлялся бы у пациента, хватит ли ему столько денег. И не пришлось бы ей унижать пациента своим возмущением об отсутствии суммы более 7700 р. Пусть врач знает, сколько это стоит, и заранее ставит в известность пациента о предстоящих тратах, но не так как в клинике «Зимамед». Ледовская самовольно взяла у меня анализ на раковые клетки. Помимо этого анализа она выписала ещё кучу других анализов. И отправила меня платить на ресепшн, сказав, что девочки там всё скажут. Когда я подошла на ресепшн, там выяснилось, что Ледовская поназначала мне различных анализов на сумму 7740 руб. Такой суммы у меня не оказалось, я ещё перед приемом оплатила 2000 руб. за прием гинеколога (который по сути без готовых анализов мне не был нужен). Девочки на ресепшн понятия не имеют, как шифруются анализы. Поскольку денег на все анализы у меня не хватало, и я не знала, которые мне следует оставить, а которые можно не сдавать, и девочки с ресепшена мне не смогли ничего сказать и отправили меня снова к Ледовской. Она, видимо, сочла, что она уже отработала свои 2000 руб. выбором непомерного количества анализов. Поэтому она встретила меня с огромным недовольством, она была крайне возмущена тем, что у меня не хватало денег, с раздражением взяла лист со списком анализов, и сказав недовольным и злым голосом: «Ну сдайте хотя бы вот эти», отметила мне точками те из них, которые, видимо, мне и следовало сдать. Вышло на 4100 руб. Кто не знает, забор анализа на раковые клетки — это весьма и весьма болезненная процедура (у меня потом ещё долго болело внутри, потому что произошло повреждение тканей, через которое между прочим, могло запросто произойти какое-либо проникновение возможной инфекции). Меня больше всего возмущает то, что врач сделала это, не взирая на мои слова, что я его лучше в своей поликлинике бесплатно сдам. Нет ведь — какая же она жестокая и безразличная, всё равно взяла и причинила мне боль, а вдруг я соглашусь оплатить этот анализ за 2000 руб. Я бы таких «врачей»-коммерсантов лицензии лишала. Нечего им делать в здравоохранении. Вот я, правда, не понимаю, за что я оплатила 2000 руб. – за то, что при всех пациентах, сидящих у кабинета, со мной надо было разговаривать как с нищенкой, пропивающей все деньги? Думаю, что я не первая, кого врачи клиники "Зимамед" раскручивают на деньги, назначая лишние анализы. И не берут анализы, пока не оплатишь за прием вот такого «врача».
Не понравилось
Равнодушие и выписывают сдавать лишние анализы.
Ледовская Л. П.
Любая частная клиника всегда платная. Приём врачей и анализов - платно всегда. Вы могли пойти в бесплатную женскую консультацию и бесплатно сдать анализы там. Вы самостоятельно и абсолютно добровольно решили прийти в платную поликлинику и тут сдать анализы (вы это сами указали в начале своего отзыва).
Прайс-лист с перечнем всех анализов и услуг в свободном доступе на сайте клиники в интернете. Пользоваться интернетом вы умеете. Я думаю вы это даже заранее посмотрели когда выбирали клинику куда пойти.
Цены могут часто меняться, время сейчас такое. Даже боюсь подумать: чтобы вы могли придумать, укажи я вам неточную стоимость анализов.
Стоимость анализов Вам дали на регистратуре на распечатке направления на анализы с указанной суммой каждого анализа сразу после приема врача. Вам было предложено ознакомиться со стоимостью анализов и дали время для принятия решения - что вы пожелаете сдать из анализов. Это чётко можно отследить (в коридоре видеонаблюдение).
Я не делю пациентов по их финансовым возможностям, все пациенты для меня равны между собой. За каждого пациента я переживаю одинакового.
Анализы я брала мягкими зондами и боли они не причиняют, может быть только легкий дискомфорт! На приеме вы шутили, улыбались, претензий не предъявляли и для меня была неожиданностью ваша жалоба после приема. Я только через час узнала об этом.
После окончания вашего приема вы уже на приеме другого пациента заходили в кабинет и вас не тревожило, что чувствует другой пациент при этом.
Вы столько раз меня оскорбили за этот месяц. Хочу вам напомнить неопровержимую истину: послушай как человек оскорбляет другого - там он даёт себе характеристику.
Здоровье (определение ВОЗ) - это состояние полного физического, душевного, социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. Я желаю вам здоровья.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Ранее ходила в клинику "Зимамед", попала к ней с острой болью абсолютно случайно, она мне помогла и теперь выбираю только ее. Она очень вежливая и добрая, всегда поддерживает и утешает, всегда находит выход из ситуации. Находит оптимальный путь лечения и не оставляет с проблемой наедине. Оставляет контакты и всегда на связи. Могу порекомендовать этого специалиста.
Понравилось
Терпеливая, отвечает на все вопросы, всегда спокойна.
Клиника «Зимамед» на Московской
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес Ларисы Павловны. Спасибо, что выбрали нас и доверились. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций.
С уважением, администрация "Зимамед"
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рада Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Очень понравилось. Все грамотно объяснила, всем рекомендую этого врача.
Понравилось
Врач от Бога давно к ней хожу, все нравится.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Неоднократно была на УЗИ на приёме.
Понравилось
Всё понравилось, наблюдаюсь у Ларисы Павловны уже много лет. Замечательный врач!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
У меня низкий болевой порог. Мне всегда все больно. Первый раз встречаю врача, который бы так аккуратно и безболезненно смотрел на кресле и брал анализы. Уже этого достаточно для меня, чтобы порекомендовать Ларису Павловну. Подробно и понятно все объясняет, поддерживает.
Ледовская Л. П.
Благодарю от всей души за отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рада Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Лучший врач! Очень благодарна за всё! Провела тщательный осмотр, проконсультировала, назначила качественное лечение. Теперь буду обращаться только к Ларисе Павловне!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Наблюдаюсь у врача уже несколько лет. Всегда все только по делу, как УЗИ, так и анализы. В 2019 году делала у неё операцию по удалению эрозии, все прошло успешно. Далее раз в год прохожу плановые УЗИ и сдаю анализы. В конце января 2022 к врачу обратилась с болью в боку, думала воспаление яичников, оказалось воспаление почек (врач также делает также УЗИ почек и мочевого, и не только). Врач сразу же направила на анализы, и на капельницы, причем капельницы были разделены, чтобы не навредить других органам, так как шёл быстрый воспалительный процесс. Была назначена консультация, как уролога, так и терапевта. Врач всегда переживает за своих пациентов, на связи 24/7. Всегда доброжелательна, отзывчива и расшифрует все непонятные циферки и буковки в анализах.
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, точная поставка диагноза, оперативное назначение лечения.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
После операции кесарево сечения в родах стали беспокоить проблемы с маткой и выделениями. Так как во время беременности посещала именно этого доктора, сомнений, куда идти с проблемой, не стало. После приема на УЗИ было видно, что матка не сократилась достаточно, и не все из нее вышло. Своевременное обращение, все назначенные лекарства и осмотры, а также контроль за моим состоянием помогли стабилизировать ситуацию без особых кризисов.
Понравилось
Доктор всегда следит за состоянием своих пациентов, вовремя информирует, можно позвонить, если есть вопросы, все понятно рассказывает. На осмотрах проходит все мягко и без лишних волнений, все очень качественно выполняется.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада Вам помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Пришла к доктору на КТГ плода по беременности. Беременность 35 недель, протекает отлично. Я поднялась на этаж в кабинет, чувствовала, что сердцебиение зашкаливает. В клинике нет лифта. Заметила, что доктор с недовольным видом встретила меня и прикрепила датчики. Объяснений толком я не услышала, не поняла, как нужно отслеживать толчки. Когда доктор вернулась в кабинет, от нее услышала в грубой форме, что я всё делаю не так, как было нужно, не нажимаю на кнопку, хотя ранее не слышала от нее о подобном. Я не нажимала на кнопку не потому что малыш не шевелится, а потому что от врача не слышала такого. Мало того, в 35 недель меня положили на спину, насколько я знаю, КТГ не должно проводиться на спине, так как пережимается воротная вена, становится плохо и тяжело дышать. В итоге после процедуры, доктор указала, что у ребёнка тахикардия. Услышала от нее, якобы вообще ребёнок умирает и нужно срочно родоразрешать, и лучше мне на всякий случай сделайте УЗИ. Я побежала в этот же день на УЗИ вся на нервах, оказалось, что всё хорошо, малыш здоров, слава Богу! На следующий день я сделала КТГ в другом месте у другого врача, все отлично. Врача никому не рекомендую. Моя психика «подорвана», я понервничала. Ужасно относится к пациентам.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Врач на приёме груб, ощущение, что работать заставили. Впечатления от клиники ужасные.
Ледовская Л. П.
Перед КТГ вы некоторое время сидели на диване и успели отдышаться. Встретили Вас все дружелюбно. Мы любим и лелеим Всех беременных. Датчики Вам установила, кнопочку как нажимать показала. Дверь все время была приоткрыта, и я смотрела за вами и в кабинете находилась с Вами в течение 30 минут. [...]. Действительно иногда мы просим съесть конфетку или шоколадку. Вы лежали на исследовании более 40 минут - это необходимо для достоверности проведенного КТГ..
На КТГ оценивают не Вашу частоту сердечных сокращений, а плода.
Частота сердечных сокращений плода выше 160 ударов в минуту это тахикардия. При подозрительном типе КТГ - как в вашем случае требуется дообследовано: Допплерография МППК и КТГ в динамике через 1 - 3 дня, ( для уточнения и динамического наблюдения за состоянием вашего малыша), консультация вашего лечащего акушера - гинеколога ( так как доктор ведет вашу беременность и имеет доступ к предыдущим исследованиям). Что и было Вам назначено. Все это записано и рассказано Вам с пояснениями в кабинете.
Вы выходили с приема со словами : "конечно, я завтра приду повторить КТГ".
Очень хорошо, что Вы сходили на УЗИ, хорошо что сердцебиение плода стало в норме.
Прислушайтесь к моим рекомендациям. Я с удовольствием повторю Вам КТГ в динамике. За состоянием малыша надо наблюдать. Ваше мнение может измениться в гораздо лучшую сторону. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Лариса Павловна можно сказать спасла мне жизнь. После ее УЗИ мне было назначено лечение проведена операция. И закончилось все хорошо. Я сегодня хотела записаться к ней в клинику "Здоровье" в ст. Ленинградской, а она там не работает. Вот что теперь делать. Я очень расстроилась, что такой специалист уехал.
Ледовская Л. П.
Благодарю Вас за отзыв. С большим удовольствием окажу Вам посильную помощь в г. Краснодаре, в клинике где я сейчас работаю. Спасибо Вам за Ваше отношение ко мне.
Приём был в феврале 2017
ЛДЦ «Здоровье»-ул. Кооперации, д. 84А
Врач от бога! Заговорила, что я даже не почувствовала, как мне сняли швы.
Понравилось
Отношение на высшем уровне!
Клиника «Зимамед» на Московской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Желаем вам здоровья и всех благ!
Благодарю за высокую оценку. Всегда рада Вам помочь
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
В мае этого года обратилась в клинику к Ларисе Павловне и не пожалела. Давно в городе искала хорошего врача-гинеколога и нашла. Одна из лучших докторов! Профессионал своего дела! Чуткая, добрая! Все излагает понятно! Раскладывает всё по полочкам! Спасибо!
Клиника «Зимамед» на Московской
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Всегда Вам рада
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Давно наблюдаюсь у Ларисы Павловны, отличный врач, всегда внимательна, всегда все по делу. Уже не раз помогала мне с проблемами. Спасибо большое за внимательность и профессионализм!
Клиника «Зимамед» на Московской
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв. Всегда рада вам помочь. Спасибо за высокую оценку моей работы
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Доброжелательный специалист своего дела! Первый раз у нее обследовалась и очень понравилось!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Наблюдаюсь у Ларисы Павловны уже второй год. Долго искала такого внимательного, тактичного и грамотного специалиста. Лечилась у неё по гинекологии, лечение проводит эффективно и не назначает лишних анализов. Также делала УЗИ почек, щитовидки и брюшной полости. Все показывает на мониторе и объясняет. Прекрасный гинеколог и врач УЗИ. Рекомендовала ее знакомым, и все остались очень довольны.
Понравилось
Прекрасный специалист! Всегда все объясняет, очень внимательная, тактичная, и не назначает лишних анализов.
Ледовская Л. П.
Благодарю за отзыв от всей души. Спасибо за высокую оценку моей работы.
Приём был в июне 2020
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
На УЗИ матки и придатков, УЗИ брюшной полости, я и члены моей семьи были неоднократно у Ларисы Павловны. Все диагнозы совпали с диагнозами других врачей. Доктор все рассказывает, объясняет и показывает на мониторе. Лариса Павловна располагает к себе, приветливая. Подскажет, что дальше делать после УЗИ. Поддерживает в трудную минуту. Идёшь на прием к ней, и знаешь, что поможет в любой ситуации.
Понравилось
Внимательность, сопереживание, отзывчивость. Разрешает присутствовать родственникам на исследовании.
Ледовская Л. П.
Благодарю Вас от всей души. Большое спасибо за отзыв о моей работе.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Доктор работает в клинике "ЗимаМед".
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла сделать первый скрининг. Об этом сообщила и на ресепшен, и доктору. В общем, во время приёма доктор была резкая, несдержанная, поставила неверный диагноз, и не направила на сдачу крови в этот же день. Хотя мы с мужем несколько раз уточнили, что у нас не просто УЗИ. Она же отправила меня к лечащему врачу, даже не упомянув, что кровь сдается в день УЗИ. Никому не советую этого доктора! Особенно беременным, чтобы не портить настроение и нервы, в связи с некомпетентностью доктора. В итоге я ходила потом ещё на 2 УЗИ, чтобы проверить диагноз, и он не подтвердился.
Клиника «Зимамед» на Московской
Администрация медицинского центра «ЗИМАMED» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением доктора.
К сожалению, Вы не предоставили персональные данные пациента для проведения служебного расследования.
Для рассмотрения вашего отзыва просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации»
Ледовская Л. П.
Доброе время суток, уважаемая незнакомка. Отвечая на Ваш отзыв для начала уточним: 1) Вы пришли только на Ультразвуковой скрининг по беременности 1 триместр ( судя по вашему отзыву). В частной клинике оказывается медицинская услуга только после оформления в регистратуре и оплаты в кассе. УЗИ Вам было проведено ( судя по Вашему отзыву). Я даже мужу и другим родственникам разрешаю присутствовать на УЗИ ( это далеко не везде разрешают врачи). В подтверждение диагноза даю снимки УЗ - исследования. Все рассказываю и показываю на мониторе . 2) лечение на УЗИ НИКОГДА не назначают. УЗИ - это только диагностический метод исследования и результаты УЗД- исследования должны интерпретироваться врачом. В Вашем случае Вашим врачом акушер - гинекологом, у которого Вы стоите на Д учете по беременности. Лечение я Вам никакого не могла назначить. 3) у нас в клинике стоят камеры видеонаблюдения и все врачи и весь мед. персонал деликатны и подчёркнуто вежливы с пациентами. Это закон!!! Я также только вежливо и только уважительно общаюсь с пациентами. 4) Только лечащий врач после приёма назначает анализы. Анализ крови при скрининге сдается исключительно натощак. На УЗИ анализы не назначаются, а только рекомендуется приём того или другого врача. Вам это должен был обьяснить Ваш лечащий акушер - гинеколог. Некоторые клиники ( чаще это гос учреждения) принимают только исследования своей клиники. Тут Ваш лечащий врач решает . Свою компетентность врача я подтверждаю регулярно сертификационными циклами. Желаю Вам хорошо выносить Вашу беременность и родить здорового малыша. Всех благ.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Записалась в "Зимамед" на пункцию щитовидной железы, но в регистратуре что-то напутали и хотели отменить прием. После разговора с главным врачом все же нашли выход и вернули врача, который в этот момент уже был дома. Спасибо Ледовской Ларисе Павловне за понимание и отзывчивость. Взяли пункцию, было очень страшно, но врач успокоила, все рассказывала, переживала, объясняла. По окончанию процедуры даже чай сладкий сделала, так как боялась, что из-за сильного стресса и голода я могу потерять сознание. Было ли больно? Совсем нет? Было очень страшно, но врач смог найти нужные слова и имея большой опыт за плечами, сделать все очень быстро и аккуратно. Спасибо Вам за это большое.
Понравилось
Отношение к пациенту, отзывчивость.
Клиника «Зимамед» на Московской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Лариса Павловна - отличный врач, Вы можете на нее положиться. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ЗИМАMED».
Ледовская Л. П.
Благодарю за ваш отзыв, за высокую оценку моей работы. Всегда рада Вам помочь
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ледовской Ларисе Павловне за грамотно проведенное УЗИ матки и придатков и кольпоскопию. Отличный грамотный врач. Кольпоскопию я делала впервые. Все показала и подробно объяснила, скорректировала план дальнейших действий. Огромное спасибо за искреннюю заботу о пациентах. Однозначно приду к Ларисе Павловне на дообследование.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Искренне благодарна Ларисе Павловне! Грамотно, подробно и доступно объясняет суть лечения. Все назначенные схемы лечения мне помогли. Также, Лариса Павловна провела мне операцию по гинекологии, никаких осложнений не возникло, результатом довольна! На протяжении лечения и весь послеоперационный период она всегда на связи, консультировала при необходимости. Всегда проявляет заинтересованность в здоровье пациента, а это очень важно. Лариса Павловна очень доброжелательная, приятная в общении, на приёме всегда комфортная атмосфера. Замечательный специалист и человек! Рекомендую.
Приём был в апреле 2019
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Была у этого "врача" на кольпоскопии. Она вместо того, чтобы взять мазок, потом сделать цитологию и только потом говорить о биопсии, и то в случае необходимости по результатам цитологии, сразу дала понять, что мне нужно отправляться на дорогостоящую биопсию! С учётом того, что, судя по всему, имело место быть воспаление, заметила, что участок после биопсии заживал и кровил несколько месяцев. Мало того, что выбросила деньги на то, что, со слов других врачей, мне абсолютно не нужно было, так ещё и мучилась несколько месяцев после ее обследования. Никому не советую такого врача.
Понравилось
Не понравилось
Считаю, что обманывает клиентов и "разводит" на деньги.
Приём был в январе 2019
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Добрый день. Мы с мужем 10 лет пытались забеременеть, всё никак. Все эти годы мы лечились непонятно от чего, но все зря. В конце концов мне поставили рак и отмахнулись от меня. Знакомая нам посоветовала обратиться к Ледовской Ларисе Павловне. Когда мы попали первый раз на прием, были сбиты с ног наповал. Мы привыкли к грубости и безразличию, но Лариса Павловна перевернула наше восприятие. Мы увидели перед собой приветливого, внимательного, отзывчивого, профессионального доктора. Она изначально поддержала нас морально. Впоследствии мы стали обследоваться и лечиться у нее, сделали несколько операций и не пожалели. Естественно, рак не подтвердился. Более того, спустя короткое время, мы с мужем смогли забеременеть спустя много лет тщетного ожидания. Всю беременность я наблюдалась у Ледовской. Соблюдала беспрекословно все её предписания. Благополучно выходив беременность в свои 39 лет, я смогла родить здорового ребенка. И всё только благодаря Ларисе Павловне. Побольше бы таких квалифицированных врачей с большой буквы. Она - не только гинеколог и УЗИ диагност от Бога, но ещё и отличный психолог. Лариса Павловна вселила в нас веру, дала нам надежду. Нашей малышке уже восемь месяцев. И всё это время мы ни на минуту не забываем кому обязаны своим счастьем. И до конца дней своих будем только добрым словом вспоминать и всем советовать обращаться за помощью к Ледовской Ларисе Павловне. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Девочки, не ходите к этому врачу! Была я у нее в начале февраля 2019 года, пришла просто на УЗИ, сказала, что у меня какое-то образование на шейке матки, надо делать кольпоскопию. Хорошо, давайте сделаем. По кольпоскопии видим воспаление (участок не окрасился), нужно брать биопсию (хотя я говорила, что эрозию мне прижигали эта часть зарубцевавшаяся не окрашивается, уже брали мне биопсию с этого участка). В общем, отщипнула мне так, что я уже 1,5 месяца мучаюсь, была у двоих врачей, оба сказали, нельзя было брать биопсии при воспалении! У меня тянет без конца низ живота, матка дергается, сокращается, неделю назад началась мазня, положили в дневной стационар в "Центр матери и ребенка" на капельницы! И еще она очень настаивала на операции, не зная результатов анализов и биопсии! Что Вы мне хотели прооперировать, доктор Ледовская? Хронический цервицит, который меня никак не беспокоил, пока Вы не отчеканили кусок? Вы - врач, как Вы могли не знать, что при воспалении не проводят такие манипуляции? Очень любила "Зимамед", до хождения к этому так называемому врачу! ***.
Ледовская Л. П.
Уважаемая пациентка, одним из показаний к биопсии шейки матки является йоднегативный ( неокрашенный с Ваших слов) участок. Вы это и сами подтверждаете. Берется биопсия с таких участков для диагностики - исключения или подтверждения патологического процесса на шейке матки. От результата биопсии зависит тактика ведения пациентки. Я всегда беру очень маленьких кусочек, кровомазание после манипуляции возможно только в течение нескольких последующих дней. С Ваших слов Вы обращались еще к двум врачам. Если бы Вам требовалось лечение, то Вы хоть у одного из них лечение бы получили. Но также с Ваших слов " капельницы" Вам назначили только через 1,5 месяца - это длительный период. Вы могли несколько раз заболеть и выздороветь за такой период. Никакого отношения взятие биопсии 1,5 месяца назад не имеет к настоящему курсу Вашего лечения. Я могу только догадываться, кто мог Вас так настроить против врача...
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Была в клинике "Зимамед" впервые. Большой холл, удобно расположенная регистратура. Искала своего гинеколога, и вот удача - нашла. Ледовская Лариса Павловна теперь работает в Краснодаре, здесь, в клинике "Зимамед". Лариса Павловна - замечательный врач: вежливая, грамотная, внимательная, доктор и УЗИ делает. Хочу выразить благодарность доктору за назначенное лечение. Осталась очень довольна.
Ледовская Л. П.
Большое спасибо за высокую оценку моих знаний. Всегда рада Вам!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Доктор Ледовская - очень грамотный специалист. Это на первом же приёме становится ясно пациентке, ведь доктор внимательно изучает не только причину обращения, но общее состояние, назначая адекватное обследование и лечение. Неравнодушный подход, внимание и неизменная уверенность в действиях врача Ледовской помогает нам, её пациенткам, настроиться на успех в борьбе с недугом. Оба раза, когда мне потребовалось хирургическое вмешательство, Лариса Павловна провела операции прекрасно, хотя случай был осложнённый. Грамотно назначенное послеоперационное лечение привело к быстрому восстановлению и стойкому улучшению самочувствия. А это так важно - здоровье женщины: жены, мамы, бабушки... "Тогда и в семье, и в доме, - говорит Лариса Павловна, - всё будет хорошо". Спасибо, доктор, за труд и желание помочь.
Обращаюсь к Ларисе Павловне уже более 15 лет. Был период, когда по семейным причинам уезжала работать в Москву, но ежегодно приезжала на обследование и лечение к гинекологу ЛДЦ "Здоровье" Ледовской Ларисе Павловне в станицу Ленинградскую. Среди воспалительных заболеваний женских половых органов была проблема - отсутствие детей в семье. Лечение у Ларисы Павловны принесло долгожданный результат. У меня родился сын. Теперь мы уже всей семьёй проходим периодические обследования и лечение в центре "Здоровье". Очень благодарна гинекологу Ледовской Ларисе Павловне за такую радость в жизни.
ЛДЦ «Здоровье»
Благодарю Вас за добрые слова, я рада Вашему счастью!
С уважением главный врач ЛДЦ "Здоровье" Ледовская Лариса Павловна
Очень я довольна и клиникой, и доктором. Лариса Павловна такой хороший гинеколог, что я не жалею ни денег, ни времени своего и езжу из соседней станицы к ней. Давно уже не хожу к врачам в женскую консультацию, в последнее время стабильно в ЛДЦ Здоровье приезжаю. Ледовская толковый специалист и женщина очень приятная, понимающая. Она отвечает всегда на все вопросы, не злится, даже если чего-то не понимаешь и переспрашиваешь по десять раз. Вообще такая, уравновешенная женщина, адекватная, никогда голос не повысит. Умеет всё нормальным языком объяснить, проконсультировать, советы дает полезные. Смотрит аккуратно, вообще обращается на приеме бережно. И как узист она очень хорошая, всё расскажет, покажет, внимательно обследует. С лечением мне очень помогла, я избавилась уже от нескольких серьезных проблем с ее помощью. Ларису Павловну женщинам хочу порекомендовать, потому что это реально стоящий врач.
ЛДЦ «Здоровье»
Спасибо!
C уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье"

Невролог Купина С. В. рекомендует как акушера (31.01.2023)

“Компетентный и профессиональный Врач с большой буквы. Выполнение огромного спектра услуг по гинекологии и акушерству, в том числе и УЗИ. Неоднократно направляла пациентов к ней на консультации и дообследование. Отзывчивая, внимательная, в хорошем смысле "дотошная" к результатам исследования. Однозначно рекомендую. Направляя в Ларисе Павловне уверена, что переделывать или пересматривать не придётся. Спасибо за Вашу труд и профессионализм.”