Кисарина Полина Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Кисарина Полина Сергеевна
Краснодар

без категории
стаж 4 года

Кисарина Полина Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 08.09.2019

9%Акне (угри)
8%Целлюлит
6%Постакне
4%Выпадение волос (алопеция)

2015 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2016 (трихология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Отзывы о Кисарина Полина Сергеевна

Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Очень долго не решалась на лазерную эпиляцию. Боялась самой процедуры, испытывала стеснение от своей проблемы, не знала, в какую клинику обратиться. По отзывам выбрала клинику "Аврору" и попала на приём к Полине Сергеевне, чему очень рада. Полина Сергеевна очень хороший специалист, процедуру проводит всегда очень аккуратно и тщательно, даёт рекомендации, всегда интересуется состоянием после эпиляции. Результатом я очень довольна, буду посещать клинику и дальше.

09.09.19 10:34
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Посещаю клинику "Аврора" давно. Очень нравится отношение к посетителям, начиная от администраторов, заканчивая врачами. К Полине Сергеевне отходила курс по лазерной эпиляции. В клинике появился новый лазер. Админы меня пригласили, рассказав о его преимуществе. Решила попробовать, результатом довольна. Спасибо!

23.08.19 13:39
Благодарим за отзыв!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Отличная клиника! У меня проблемная кожа, и время от времени нужна помощь дерматолога-косметолога. Очень нравится специалист Кисарина Полина, она - мастер своего дела, приятно к ней ходить на процедуры!

05.02.19 12:28
Благодарим за отзыв!