Егоян Ани Гургеновна Краснодар

от 2000

Егоян Ани Гургеновна, Краснодар: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-26-28.

Обновлено 15.04.2024

ул. 40 лет Победы 116
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский дерматолог — от 2000₽ Миколог (от 18 лет) — от 2000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 861 205-26-28

Доктор о себе

Диагностика и лечение дерматозов различного генеза (аллергодерматозы, акне, розацеа, псориаз, атопический дерматит,витилиго и др.).
Современные методики лечения акне, постакне, проблемной кожи с использованием последних достижений лазерной и инъекционной терапии.
Диагностика и лечение грибковых, вирусных и бактериальных поражений кожи.
Диагностика и лечение патологических состояний кожи головы и волос. Трихоскопия.
Диагностика и лечение онихомикозов современными методами.
Дерматоскопия новообразований.

2021 — 2022
Врач-дерматолог

Омский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология

Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов
Российское общество дерматовенерологов и косметологов
Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии
Союз трихологов
Профессиональная ассоциация трихологов

1.0

Пришла с восполнением к данному врачу. После осмотра четко и быстро выстроили план лечения. Врач вежливая и тактичная. В целом довольна приемом. Лечение было в несколько этапов. С первого же этапа все прошло. Полное лечение даже не понадобилось. :)
Понравилось
Тихо, чисто и комфортно.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Один из лучших врачей в моей жизни, без преувеличения. Мучился долгие годы с кожным зудом в наиболее чувствительных зонах, и только Ани Гургеновна провела самый тщательный осмотр, изучение анализов и последовательную проверку всех гипотез. Там, где другие дерматологи в упор не видели или даже прямо заявляли об обратном, Ани Гургеновна чётко определила наличие грибковой инфекции, сопутствующей аллергическим и иным причинам болезни и сильно усугубляющей её течение. Соответственно, было назначено наиболее эффективное лечение, и, как итог, наиболее длительная ремиссия за всё время (по паре месяцев, что очень хороший результат, и сильно улучшило качество моей жизни). Кроме шуток, Ани Гургеновна смогла то, чего не смогла титулованная профессура в Краснодаре и московском [...], в котором даже биопсия толком-то не приблизила к правильному диагнозу. Также врач подобрала хорошее лечение от псориаза головы. Дальше нужно будет в большей степени работать с уже с другими специалистами, не по части дерматологии. Хочу отметить, что в обоих случаях при подборе лечения врач старается назначать наиболее необходимые и эффективные в вашем конкретном случае препараты в правильной и чёткой последовательности их применения, при этом не назначая лишнего "просто на всякий случай", а при повторном приёме часто интересуется, какие ранее назначенные препараты ещё остались, и учитывает это в последующем плане лечения и его корректировке - тут чувствуется понимание врачом того, что перед ним обычный человек с проблемой, которая мешает вести нормальную нормальную жизнь, и что этот человек, вполне возможно, может быть с не самыми безграничными финансовыми и временными возможностями. Поверьте, это очень приятный контраст после врачей, у которых ты чувствуешь себя почти подопытной крысой для их испытаний на тебе ради очередной статьи в научном журнале местного медвуза, где такие врачи нередко преподают. Ани Гургеновна назначала мне минимум препаратов из всех дерматологов, но добилась наибольших результатов. Ани Гургеновна, вы одна из лучших в своей профессии во всей нашей многострадальной стране. Спасибо Вам за вашу работу. Желаю Вам всяческих успехов и сохранять ваш энтузиазм и интерес к профессии, который, по всей видимости, увы, многие Ваши коллеги несколько растеряли под тяжестью регалий.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Долго искала, к кому обратиться и, судя по отзывам, решила обратиться к Ани Гургеновне. Чему я очень рада! Врач внимательно провела осмотр, тщательно собрала анамнез, и в целом ни на секунду не было сомнения в выборе врача! Ани Гургеновна - врач, которому можно доверять и не переживать в правильности лечения, так как врач основывается на доказательной медицине, не назначит лишнего, только всё необходимое! Однозначно рекомендую и буду обращаться еще и как к врачу-косметологу.
Понравилось
Внимательность. Тщательный сбор информации и осмотр.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Пришла к Ани Гургеновне с проблемой высыпаний на коже. На первом же приёме врач помогла разобраться с диагнозом, назначила лечение. Препараты решили проблему, на повторном приёме через 2 недели уже практически не осталось никаких симптомов заболевания. На случай рецидивов врач дала рекомендации по лечению. В общем, во время обоих приёмов Ани Гургеновна была вежлива и доброжелательна, осмотр проводила осторожно. В случае необходимости буду обращаться только к ней. Спасибо большое!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
У сына на лице появилось пятно, которое росло с каждым днём и мокло. Обратились в данное учреждение, потому что мало где дерматолог принимает детей. Диагноз был поставлен компетентно, назначено лечение, результат был заметен уже на следующий день. Пятно перестало расти и начало подсыхать. Спасибо доктору, несмотря на молодой возраст - профессиональный специалист. 👍🏻
Понравилось
Довольны всем.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к Ани Гургеновне с жалобами на зуд и покраснения на коже, пыталась лечить самостоятельно - безуспешно. Мне было назначено лечение, которое сразу помогло (без прикрас). Из стадии обострения наступила ремиссия. Я в восторге. После повторного приема получила рекомендации, буду долечивать. Спасибо, доктор. 🙏🏻
Понравилось
Прекрасный, грамотный специалист. Доброжелательный и очень оптимистичный человек, который дал мне надежду на успешное лечение, так и получилось. От души благодарю.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Муж был на консультации, остался очень доволен. Доктор тщательно осмотрела, назначила анализы и подробно рассказала рекомендации и лечение, все помогло, от души рекомендую данного врача.
Понравилось
Все понравилось, лечение эффективное.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Неоднократно были на приеме, проходили лечение я и дочь. У ребенка себорейный дерматит, который сложно поддается лечению. До этого уже были у другого врача, ремиссии не добились. Ани Гургеновна помогла добиться ремиссии. Очень тщательно проводит осмотр и собирает анамнез, подбирает лечение. Спасибо большое! Однозначно буду рекомендовать врача всем знакомым.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась с проблемой себорейного дерматита, было сильнейшее воспаление и дикий зуд головы, доктор назначила лечение, очень грамотно и простым языком объяснила все нюансы моей болезни. Курс лечения был 2 недели, включал в себя диету, скажу так, что результат стал виден буквально через пару дней, перхоть ушла почти на 100%, зуд и воспаление тоже исчезли, на повторном приеме врач объяснила, что необходимо делать для выхода в длительную ремиссию, так как заболевание хроническое, и вылечить навсегда его невозможно. И когда я вновь ушла от рекомендованной диеты, появился зуд и покраснения, и я поняла, что, скорее всего, обострение начинается из-за сладкого, даже в небольшом количестве. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, у кого такая же проблема, будьте внимательны именно к сладкому, и частоте мытья головы, моя кожа головы реагирует моментально, стоит не помыть 1 день голову, зуд возвращается. Врач понравилась тем, что была внимательной и не назначала непонятные препараты, а четко, по существу!
Понравилось
Внимательность врача. Подробное объяснение диагноза.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ани Гургеновне за мое положительное лечение. Правильно подобранное лечение помогло справиться с грибком на ногте всего за пять месяцев, а мучилась я с этой проблемой больше года! Советую Ани Гургеновну всем, кто решил бороться с данной проблемой.
Понравилось
Мне понравилась компетентность врача, внимательность и правильная организация лечения.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Егоян Ани Гургеновну мы посещали впервые. Узнали о ней через портал "ПроДокторов".
Понравилось
В целом, сложилось хорошее впечатление. Врач не стала настаивать на том, к чему ребенок не был готов. Визит прошел очень доброжелательно, вежливо. Специалист пыталась объяснять, все было доступно и просто. Ани Гургеновна никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, полностью осмотрела. Дискомфорта в процессе у пациента не возникало. На приеме мы провели минут 8, максимум 10. Я считаю, исходя из того, что доктор знала и чем могла помочь, времени было достаточно.
Не понравилось
Врач предложила 3 метода решения нашей проблемы, но на следующий день мы пошли к другому специалисту и выяснилось, что все выполняется четвертым способом, гораздо проще и эффективнее. Как мне кажется, опыта оказалось недостаточно и результата, по сути дела, мало. Поскольку мы обратились к иному доктору, то уже навряд ли вернулись бы снова при необходимости.
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за оценку работы специалистов "Клиники Космет". Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Егоян А. Г.
Здравствуйте, уважаемый родитель. Методы лечения, удаления, предложенные вам (вашему ребенку) во время консультации, были основаны на принципах доказательной медицины, основываясь на федеральных клинических рекомендациях. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я обращался к врачу-дерматологу Ани Гургеновне с проблемой болезни пальцев. На приеме она внимательно меня осмотрела и опросила. Поставила диагноз "экзема". Назначила лечение и направила на необходимые анализы. Как мне кажется, врач очень хорошо подобрал тип лечения! Уже на следующий день появилось улучшение! Спустя 5 дней и вовсе пальцы на руках стали как новые, все болячки прошли! Врач очень внимательный, общительный, профессионал своего дела, обращаюсь к ней уже не в первый раз.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Не проходили красные пятна на руках и раздражение на губах. Сама пробовала лечить, но безрезультатно. Доктор осмотрела, оставила диагноз - "Монетовидная экзема". Дала рекомендации и прописала лечение, которое, в итоге, помогло через несколько дней. Лишних назначений не было, препараты доступные.
Понравилось
Все нормально.
Не понравилось
Сама клиника немного смущает, как-то мало доверия вызвала.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я обращалась к Ани Гургеновной с ужасным зудом кожи головы! Она провела сразу диагностику, написала лечение, какие анализы сдавать, очень внимательная, все по полочкам раскладывает что, как, когда, как надо. Зуд прошёл, долечиваю уже! Очень эффективные шампуни и средства, которые она выписывает! У меня была себорея кожи головы, и я не знала, к кому обращаться. До Ани я была у нескольких врачей, которые "Сульсену" выписывали и все на этом! А ведь анализы немаловажны оказывается, ведь зуд может быть от чего угодно, и надо найти эту проблему. С ноября 2023 года я начала лечение, и скажу, что зуд прошёл, осталось пару анализов сдавать и ещё курс шампуней использовать, для лучшего эффекта и чтобы добиться то, чего и хотела! Очень хочу поблагодарить Ани Гургеновну за внимание и помощь, за старание помочь своим пациентам. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем со 100% гарантией.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я хотел бы выразить свою благодарность за ваше профессиональное и внимательное отношение к моим проблемам с волосами. Моя история началась несколько месяцев назад, когда я столкнулся с проблемами с волосами, заметно начали выпадать. Внимательное, детальное лечение и профессионализм помогли мне. Ваши рекомендации и предписания были четкими и легко выполнимыми, и я заметил значительное улучшение состояния моих волос уже через несколько недель после начала лечения. В местах, где волос не было, появился небольшой волос, из пробужденных луковиц.
Понравилось
Профессионализм, внимательный подход к вопросам и проблеме. Очень грамотный специалист, все чётко и понятно рассказала, как лечить и какие этапы лечения нужно пройти для полного восстановления луковиц волос, лечение и консультации проходили на высшем уровне. Все было качественно понятно, лечение очень эффективное и помогает.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
В декабре 2022 года меня неожиданно обсыпало какими-то пятнами. Нашла по картам ближайшую клинику к дому и побежала. Ани Гургеновна задала все необходимые вопросы, провела осмотр, взяла все необходимое для анализов. Очень понравился врач. Объяснила все, как и чем лечить. Было очень понятно и приятно. Спасибо большое девушке за ее работу! Подругам уже посоветовала данную клинику.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
В сентябре 2023 г. я обратилась с проблемой «грибок ногтевой пластины» на ногах. Врач посмотрела, назначила анализы и следующий приём. Я всё сдала и снова пришла с анализами. Мы назначили мне лечение в 4 курса. После каждого курса отслеживали изменения по крови на реакцию препаратов. Спустя 1-2 мес. я уже увидела первые положительные результаты. 26.12.23 я пришла после 4-го курса с анализами, которые пришли в абсолютную норму и с полностью ровной, чистой ногтевой пластиной, чему я очень рада. Данный врач очень грамотно с первого раза подобрала мне препараты, которые с 1-го дня продолжают положительно действовать. Огромная благодарность, результат, ещё и такой скорый - это выше моих ожиданий. 😍🙏🏻
Понравилось
Положительная динамика с первого курса и с первого верного назначения препаратов.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я искала дерматолога на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Егоян А.Г. посещала в первый раз, приходила к ней с личным вопросом. Прием начался вовремя. Курс терапии я еще прохожу, сейчас завершила 5 дней из 7 и наблюдаю улучшения. Но эффективность пока рано оценивать.
Понравилось
По моим ощущениям, визит прошел хорошо. Меня удовлетворило, как врач провела осмотр, в процессе она все объяснила по текущей ситуации, информацию доносила понятным языком. С собой никакие исследования я не приносила, соскоб взяла Ани Гургеновна, результатов при этом пришлось подождать. По итогу специалист назначила мне несколько препаратов и рассказала, как их применять. Я уже готова при необходимости обращаться к такому доктору снова и советовать ее другим. Прием занял приблизительно 20 минут, мы все успели сделать и обсудить. Каких-либо пожеланий или замечаний не осталось.
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов "Клиники Космет". Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Посещала Егоян Ани Гургеновну с июня, можно сказать, регулярно, каждый месяц. Изначально нашла её на портале «ПроДокторов», мне нужен был специалист-миколог. Я приходила к врачу в последний раз. Но в случае возникновения подобной проблемы, обращусь к ней повторно и посоветую своим знакомым.
Понравилось
Обращалась к данному специалисту по поводу ногтей. Мне понравилось, всё прошло нормально. Доктор вежливый, доброжелательный, спокойный. Визит длился минут 20 и этого времени было достаточно, она настолько доходчиво объясняет, что вопросов не возникает. В процессе посещения Ани Гургеновна проводит визуальный осмотр, выписывает лечение. Ранее она назначала сдать анализы, чтобы сформировать дальнейшую терапию и проверить, подходит она по результатам обследования или нет. На данный момент я уже закончила принимать препараты, но продолжаю пользоваться лаками и витаминами. Дозировка и частота приёма лекарств были указаны на основании исследований. Общается врач доступно, рассказывает и показывает понятно, сложную медицинскую терминологию не использует. Положительный эффект от лечения уже наблюдается. Я бы оценила профессионализм специалиста на высокий балл.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я обратилась в клинику по рекомендации брата. Записалась к дерматологу Егоян Ани Гургеновне. Диагноз - "себорейная кератома шеи". Ани Гургеновна мне всё подробно объяснила. Удалила мне одну часть образований. Была очень внимательна. Мне надо ещё удалять. Обращусь именно к Ани Гургеновне. Рекомендую.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Посетила врача Ани Гургеновну как трихолога по поводу выпадения волос, на приеме она довольно подробно расспросила о жалобах, собрала анамнез, не спеша провела обследование, при этом показывала и рассказывала всё о моей проблеме, назначила анализы, что порадовало, небольшой список и самых нужных на данный момент. :) Врач приятный и компетентный, а самое главное, грамотный, я много изучала информации о своей проблеме и осталась довольна тем, как Ани Гургеновна преподнесла информацию, теперь понимаю, что ей можно доверять. :) Также немаловажно, что врач поддержала и приободрила на этап лечения, сказав, что со всем справимся, настроив на позитив. :) Рекомендую врача и сама ещё приду, так как теперь необходимо системно наблюдаться.
Понравилось
Грамотность, компетентность, аккуратность, позитив.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я обращался к врачу Ани Гургеновне. Прием прошел хорошо. Выражаю ей свою благодарность за правильно поставленный диагноз "пиодермия", "остиофолликулит L08. 0. ", "гиперпродукция сальных желез" и назначенное лечение. Буду рекомендовать врача знакомым.
Понравилось
Положительный результат лечения.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Пришла удалять бородавку, очень боялась, так как уже был негативный опыт, после которого мне просто визуально испортили палец. (Но Ани Гургеновна меня успокоила и внушила уверенность, а еще максимально аккуратно, быстро и не больно все удалила! Безумно рада, что пошла именно к ней. :)
Понравилось
Профессионализм врача, точные диагнозы, внимательность, аккуратность, вежливость, результат!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась с проблемой выпадения волос. Врач провела тщательный осмотр, собрала анамнез и по результатам назначила лечение. Очень доступно и понятно объяснила ситуацию, тактику. Вопросов не осталось. Думаю результат не заставит себя ждать.
Понравилось
Врач отвечает на все вопросы. Очень приятная и располагающая.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась с проблемой активного выпадения волос на протяжении нескольких месяцев!
Понравилось
Внимательный врач, компетентная. Провела детальный осмотр с компьютерной диагностикой, дала рекомендации. Начали обследование! Составлен предварительный план лечения! Я думаю, что результаты будут. Врач вызывает доверие! Успокоила, что процесс обратим и через 6 месяцев я стану львицей. 😁
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Была огромная проблема с кожей головы. На данный момент кожа полностью чистая. Спасибо огромное врачу за помощь. Мучилась с этой проблемой много лет, и за 2 недели все прошло без приема таблеток, только с помощью внешних воздействий, а именно шампуни.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Приехала удалить родинки, все прошло замечательно. Врач вежливый, все доступно объяснила, рассказала, дала дальнейшие рекомендации по лечению. Мне все очень понравилось, спасибо. :)
Понравилось
Все было замечательно, больше боялась, прошло все отлично.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
В течение пяти лет я боролась с акне, ходила по различным дерматологам, сидела на диетах, пробовала различные процедуры, но все было безуспешно. Случайным образом на сайте я наткнулась на Ани Гургеновну. Это единственный врач, который помог мне с моей проблемой. Мне прописали препараты, уход и план лечения на 10 месяцев, поначалу было тяжело и казалось, что результата нет. Хотелось опустить руки и все бросить, но я приходила, так сказать на осмотр практически каждый месяц, где меня убеждали, что мы идем в верном направлении. Уже пару месяцев у меня отсутствуют высыпания, лицо идеально чистое, я на завершающем этапе лечения. Я однозначно рекомендую именно Ани Гургеновну, я знаю цену чистой кожи, и оно того стоит!
Понравилось
Результат, грамотный подбор лечения.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Я обратилась с проблемой выпадения волос. Рассказала всю клиническую картину, был проведён осмотр, ознакомление с анализами, были заданы вопросы касаемо этой проблемы и назначен перечень действий для дальнейшего углубленного лечения проблемы.
Понравилось
Каждый пункт был понятно раскрыт, все термины объяснены. На задаваемые вопросы были получены ответы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
У моего ребенка в месячном возрасте заподозрили лишай. Были как бляшки на ушке, щеке. И потничка. После осмотра врач установила, что это себорейный дерматит. Назначила правильный гигиенический уход, который полностью подошел малышу. Через несколько дней бляшки исчезли. Потничка постепенно также сошла. А средствами гигиены так и продолжаем пользоваться. :)
Понравилось
Правильное назначение, обходительность.
Не понравилось
Нет таких.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Появились высыпания на коже, до этого обращалась в другую клинику, но доктор так и не помог. Нашла по отзывам Ани Гургеновну и обратилась к ней. Прием провела на все 100%. Все подробно рассказала назначила лечение. Будем наблюдать за эффективностью.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
У сына возникли проблемы на лице. Ходили в 3 клиники, все говорили разное. Решила обратиться по отзывам к данному специалисту.
Понравилось
Ани Гургеновна сделала осмотр, все подробно рассказала о данном заболевании. Назначила лечение. Также отправила на анализы. Ждем результаты.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась с проблемой выпадения волос. Сначала было трудно довериться молодому специалисту, но я сделала правильный выбор. Врач правильно поставила диагноз, назначила лечение. О результатах лечения ещё рано говорить, но врач не просто назначила поверхностно лечение, а назначила сдать анализы, после чего дальше будет ясно, какое лечение будет далее. Врач хоть и молодая, но она грамотный специалист. Молодым нужно доверять! Как она грамотно рассказывала о крови, больше никогда не буду принимать решения без специалистов и заниматься самолечением!
Понравилось
Точность, грамотность.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Долго искала проблему с кожей головы и, наконец, нашла прекрасного специалиста, который все рассказал, объяснил и назначил грамотное лечение [...]. Ани Гургеновна также детский дерматолог, теперь я знаю, к кому обратиться с ребенком! Спасибо еще раз!
Понравилось
Прекрасный профессионал своего дела!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Искала врача по отзывам, остановила свои поиски именно на данном специалисте. Отзывов было мало, но были все положительные, и цена радует глаз. Обратилась с сильным выпадением волос и с зудом кожи головы. На первом же приёме врач тщательно провела осмотр, что-то сразу исключила, направила на анализы. Далее прописали лечение. Зуд прошёл очень быстро. Далее приступили устранять проблему с выпадением волос. Доктор сразу предупредила, что лечение даст эффект спустя время и нужно потерпеть. Были прописаны витамины, лосьон и мезотерапия. Конечно, хотелось увидеть, что мои волосы перестали выпадать после первой же процедуры. Но, как и говорила врач, что нужно проявить терпение. И, действительно, после 4 процедуры я увидела эффект. Выпадение уменьшилось на 90%. Вежливая. Отвечает на все вопросы. Понимает хорошо свою работу. Настроена на результат. Заинтересованная в выздоровлении пациента. Хотелось бы, чтобы у доктора был рабочий Ватсап, чтобы, если вдруг что, можно было уточнить по лечению. Было прописано лекарство, которое больше не продают в России. Пришлось уточнять через администратора, не очень удобно, т. к. долго отвечали.
Понравилось
Отношение и эффективное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет, только пожелание, о котором написала ниже. :)
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратился к врачу с проблемой высыпаний на спине и голове. Ани Гургеновна очень профессионально подошла к моей проблеме, в процессе рассказывала что за болезнь, как лечить (отдельно про каждый препарат), девушка очень приятная как человек и не вызывает вопросов как специалист, обязательно вернусь на повторный прием.
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионализм и желание помочь.
Не понравилось
Нет такого, мне все понравилось.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к Ани Гургеновне с проблемой кожи и себореей головы. Она очень внимательно выслушала, осмотрела меня, назначила анализы, поставила верный диагноз и выписала лечение (кремы, специальный шампунь и правильное питание). Лечение помогло, обошлось даже без таблеток, очень этому рада. Врач очень грамотный, внимательный, рекомендую.
Понравилось
Грамотный врач, внимательная, приятная в общении.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв клинике "Космет", а именно доктору Егоян Ани. Очень вежливая, приветливая, умная и хороший доктор. Я удаляла родинку, всё сделала аккуратно, чисто. Спасибо Вам большое. ❤️
Понравилось
Все отлично, все понравилось. Сотрудники приветливы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Хочу поблагодарить Ани Гургеновну за профессионализм и вежливость. Врач провела процедуру удаления родинки. Все было безболезненно, интересовалась моим состоянием, следила за тем, чтобы все было комфортно. [...].
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, профессионализм.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к Ани Гургеновне по вопросу высыпаний на коже. При первичном приеме врач сразу предположила два диагноза, один из которых после сдачи соскоба в клинике, оказался верным. Выписала крем, который после первого применения начал помогать. Все оперативно, аккуратно и точно. С удовольствием посоветую Ани Гургеновну, как грамотного специалиста. Ответила ясно на все вопросы, все рассказала и объяснила. Дальше по вопросам кожи только к ней!
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей "Клиники Космет". Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Очень приятный врач. Вежливая и приветливая. Тщательно провела обследование (я обращалась к данному специалисту как к врачу-трихологу). Назначила лечение, которое дало эффект уже с первой недели применения, и назначила анализы. На повторной консультации доктор внесла коррективы на основании результатов анализов, все подробно разъяснила. Очень советую данного врача.
Не понравилось
Такого не было. :)
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Приём прошёл великолепно, обратилась с сильным выпадением волос. Ани Гургеновна - грамотный и очень внимательный доктор, по лечению всё доходчиво объяснила и расписала.
Понравилось
Понравилось всё: и клиника, и приём. Спустя две недели лечения есть очень хорошие результаты. Я рада, что пришла на приём именно к Ани Гургеновне.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
У сына (1,2 года) на двух ногах были шелушащиеся пятна. Врач осмотрела, назначила сдать соскоб с пятен, чтобы подтвердить диагноз, и затем назначила лечение после результата анализа. Лечение помогает, от пятен почти ничего не осталось, чему я очень рада. :) Добрый грамотный доктор, могу смело рекомендовать.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратились с дочерью с сыпью на теле. Доктор провела осмотр, все доходчиво объяснила, грамотно назначила лечение, после первого приема лекарств появились улучшение.
Понравилось
Рекомендую доктора, грамотный и внимательный специалист.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к Ани Гургеровне с неясными пятнами на лице. Врач при осмотре сразу же поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Дерматит прошёл буквально за 5 дней, за что я очень благодарна Ани Гургеровне! После результата анализа диагноз подтвердился. Врач все этапы лечения подробно объяснила, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. Я полностью довольна консультацией и от души рекомендую Ани Гургеровну!
Понравилось
Эффективное лечение с первой консультации. Врач.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Очень долгое время мучилась с себореей. В предыдущей клинике назначили лечение, которое совсем не дало результатов. Обратилась в «Клиника Космет» и попала к этому врачу. Улучшения стали заметны почти сразу после начала лечения. Очень благодарна Ани Гургиевне за то, что помогла быстро справиться в проблемой, которая долго не давала мне покоя.
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Не выявила для себя.
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к доктору с жалобой на зуд кожи головы и выпадение волос. Очень приятный врач. Подробно расскажет, успокоит. Ничего лишнего не прописала, все по факту. Это радует, ведь порой выходишь, а там - целый список препаратов, шампуней. Буду придерживаться рекомендаций и надеюсь, что лечение даст результат.
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Минусов не выявила для себя.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
У меня сильно выпадали волосы, появились залысины. Обратилась в клинику к Ани Гургеновне. Врач тщательно провела осмотр, сделала трихоскопию. Все очень подробно рассказала, объяснила причины. Назначила лечение.
Понравилось
Очень понравился врач. Очень добродушная, вежливая, прекрасно объясняет.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась с проблемой, которую не могли решить на протяжении 3-х лет, обращалась к разным специалистам. Обратилась к Егоян А. Г. Назначили лечение, которое помогло уже на третий день. Отличный специалист, внимательный, все подробно объясняет. Огромная благодарность за помощь, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле.
Понравилось
Хорошее впечатление после приема, эффективное лечение. Внимательный и вежливый специалист.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
За год, как появились пятна на коже, посетила не одного врача, но только Ани Гургеновна все подробно объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении, а главное, сразу видно, что очень грамотный специалист! Обращалась, как к дерматологу, и очень довольна и благодарна. Сейчас нахожусь в процессе лечения.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
К врачу нам требовалось попасть срочно, поэтому мы и выбрали Ани Гургеновну. К ней мы обратились в первый раз.
Понравилось
В работе Ани Гургеновны мне понравилось все, у меня вообще нет абсолютно никаких нареканий! Я считаю, лечение прописано грамотное, пока мы в процессе терапии, но улучшения есть. Пациентом был ребенок, ему 4 года. Отмечу, что на доктора он отреагировал хорошо, не испугался. На мой взгляд, в общении специалист, конечно, располагает к себе. На данный момент диагноз нам уже поставлен, изначально мы обратились к доктору из-за того, что у ребенка на ладонях была сыпь. На тот момент был проведен просто визуальный осмотр, никаких дополнительных инструментов не потребовалось, доктор проверила состояние кожи пациента. Она сразу дала нам хорошие рекомендации и зуд ушел, мы продолжаем сдавать анализы, но делаем это в своей поликлинике. Приходить к Ани Гургеновне повторно не требуется. Наша терапия состоит из лекарственных препаратов, мазей, также прописаны уходовые средства. Наверное, прием длился в среднем почти час, за это время специалист никуда не выходила и не отвлекалась. Приняли нас вовремя, задержки не возникло, все прошло без какой-либо спешки. В процессе консультации Ани Гургеновна использовала сложные медицинские термины, но потом она их разъясняла. В итоге совершенно никаких вопросов у меня не осталось, все было легко доступно и понятно. Врач все нам рассказала, показала и объяснила. Конечно, я буду ее рекомендовать!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Пришла в клинику с проблемой выпадения волос. Попала на прием к Ани Гургеновне и не ошиблась с выбором. Очень грамотный специалист, всё доходчиво объясняет, лишнего ничего не назначают, всё по делу. Процедуры проходили практически безболезненно. Спасибо огромное, у Вас золотые ручки. 💙
Понравилось
Всё понравилось. ☺️
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Доктора нашла на сайте ПроДокторов. Грамотная, приятная, приветливая, участная. Ани Гургеновна внимательно осмотрела, подробно объяснила лечение. Рекомендую посещение клиники, а именно доктора Егоян.
Понравилось
Доктор не навязывает прохождение доп. анализов.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
На приёме у врача была моя мама. Обращалась насчёт удаления родинки. Ани Гургеновна была очень внимательна, провела осмотр родинки специальным аппаратом, было рекомендовано удаление, образование отправили на гистологическое исследование. Удаление было под местной анестезией, во время удаления ничего не чувствовала. Заживление прошло очень хорошо. Спасибо огромное Ани Гургеновне, она очень добрый и внимательный доктор. Всем советую.
Понравилось
Все
Не понравилось
Ничего
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
После перенесенного ковида февральского в апреле сильное выпадение волос произошло. Обратилась к Егоян А.Г. Искала клинику именно по моей проблеме, по времени попала к этому специалисту. Без воды все мне рассказала, назначила лечение. Под микроскопом было обследование кожи головы. Лечение помогло. Спасибо за оперативное лечение. После пошла ещё на процедуру плазмотерапию волос и лазерную биоревитализацию. Конечно, я посоветую Ани знакомым.
Понравилось
Осмотр, лечение, общение.
Не понравилось
Не было такого.
Егоян А. Г.
Благодарю за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Обратилась к врачу с проблемой выпадения волос. После сильного стресса началось интенсивное выпадение волос, также долгое время беспокоила перхоть. После необходимых анализов и трихоскопии, врач подобрала мне индивидуально витамины, основываясь на результатах моих анализов, наружную терапию на голову, также назначила курс плазмотерапии. Процедура переносится хорошо и очень-очень эффективная. Волосы прекратили выпадать в течение двух-трёх недель, перхоть исчезла! Сейчас у меня основная цель простимулировать рост волос. Если вы столкнулись с выпадением волос, то этому врачу можно довериться. Ответит на любые вопросы, внимательно выслушает и подбодрит. Не назначит миллион БАДов, все четко по делу, а главное это работает. Для женщин не секрет, что волосы очень важны и без них наша самооценка страдает. Буду продолжать курс лечения у данного врача. Спасибо, Ани Гургеновна, что помогли мне!
Понравилось
Доброжелательное отношение, эффективное лечение, компетентность врача.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
По рекомендации я обратился к Егоян А. Г. Долгое время беспокоили высыпания на голове, сначала лечился по советам из интернета, но результата не было. Ани Гургеновна сразу поставила мне диагноз себорийный дерматит и назначила лечение. Через короткое время уже были значительные улучшения. Сейчас уже ничего не беспокоит. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам большое.
Понравилось
Очень вежливый и умный специалист, внимательный к мелочам. Всё быстро, качественно, с максимальной пользой.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Была на приеме у доктора, беспокоили высыпания на голове, до этого была в другой клинике, их лечение мне не помогло и был диагноз - себорейный дерматит. Доктор осмотрела и провела специальные манипуляции, все объясняла, было интересно послушать, а то часто молчат и ничего не понятно, что с тобой делают. По итогу у меня оказался псориаз. Лечусь уже больше недели, вижу положительный результат, спасибо, Ани Гургеновна.
Понравилось
Внимательная, вежливая, грамотный специалист. Очень приятное впечатление после приема.
Егоян А. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Рада,что смогла вам помочь!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
В последние два года состояние кожи начало ухудшаться, появились комедоны, угри, пыталась сама подобрать уход, но становилось только все хуже. Пришлось обратиться к врачу. Мне посоветовали обратиться к Ани Гургеновне. Она мне подобрала уход и назначила лечение. Уже начала лечение, кожа моя просто преобразилась. Я даже и не представляла, что моя проблема так легко решаема. Очень рада, что сразу попала к хорошему специалисту.
Понравилось
Очень приятная и очень внимательно относится к деталям.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Была на приеме у доктора Егоян А. Г., я очень довольна специалистом. Долго оттягивала поход к врачу с моей проблемой. Выбрала клинику по территориальному признаку и не ошиблась. Ани Гургеновна внимательно меня выслушала, осмотрела, мне были назначены дополнительные анализы и диагноз подтвердился. Врач располагает к себе, не стыдно задавать вопросы, если что- то не понятно, доходчиво мне все объяснила. Сейчас я начинаю курс лечения. У меня сложилось положительное мнение о профессионализме врача, планирую наблюдаться у Егоян А. Г. и данного врача я, конечно, рекомендую!
Егоян А. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Скорейшего выздоровления!