Мужжухина Раиса Викторовна Краснодар

Мужжухина Раиса Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет .

Обновлено 27.10.2023

1.2
2.4
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Обратилась Раисе Викторовне год назад с проблемами увядающей кожи и другими сопутствующими: морщины, сухость и прочее. Доктор очень грамотно провел консультацию, объяснила с чего желательно начать, никаких лишних процедур, всё чётко и по делу, и согласно только моего лица. :) Через год улучшения на лицо, как говорится. Я очень довольна, что обратилась именно к Раисе Викторовне.
Косметология «Розовая Пантера» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 22
Давно мечтала сходить на лазерную шлифовку, и вот на свой День Рождения решилась. :) Пошла в "Розовую Пантеру", знаю, что у них хорошее оборудование, коллега с работы только туда на важные процедуры ходит. Позвонила записаться, вежливая администратор предложила сначала пройти бесплатную консультацию у доктора. Я попала к доктору Раисе Викторовне и на консультации поняла, что хочу делать процедуру только у нее. :) Было сразу видно, что у нее хороший опыт и знания. До этого ходила к косметологам, никто внятно не мог объяснить что да как с моей кожей и что с ней делать. Раиса Викторовна, что мне можно делать лазерную шлифовку и я записалась на следующий же день. Читала разные отзывы о процедуре, и вот никак не пойму, как у них не было результата или он был плохим! Мой результат меня очень порадовал! Конечно, все и должно быть - была корочка, которая сходила неделю. Но Раиса Викторовна как ювелир - все так аккуратно сделала, что корочка даже была какой-то равномерной и сошла быстро, сейчас любуюсь кожей и очень радуюсь, что попала именно к ней! Спасибо ей огромное!