Комаров Владимир Олегович Краснодар

Комаров Владимир Олегович, Краснодар: дерматолог, трихолог, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 20.12.2023

ул. 40 лет Победы, 108
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 205-04-15

Государственный медицинский университет города Семей
1997

3.3
3.6

Назначил совершенно не эффективное лечение, от которого стало только хуже, причем взялся лечить проблему вообще не своего профиля. Почему так? Понятия не имею, так работают врачи в клинике "Уро-Про", уролог отправляет к дерматологу, а дерматолог назначает лечение проблемы, которой должен заниматься уролог. Был на приеме дважды, на повтором приеме уже было понятно, что назначенные препараты не работают, но врач Комаров В. О. сказал продолжать. [...]. Теперь выздоравливаю под наблюдением другого врача с другими препаратами и рекомендациями, которые дали эффект в первый же день.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась вместе к данному врачу по поводу бородавок, которые меня беспокоили. Сделали осмотр. Сказали, что они не лечатся, но при этом прописал препарат, который стоил не менее 1 тысячи рублей. Вопрос, зачем выписывать то, что все равно не поможет, так мы и не поняли. Предложил удалить их, но от цены, которую он озвучил, мы чуть в обморок не упали. Попросила осмотреть мои родинки, так как они в большом количестве, на что он две-три посмотрел через лупу, а остальные без нее. Ничего толком не сказал. За наш прием с супругом мы заплатили 4 рублей.
Понравилось
Довольно чистая клиника.
Не понравилось
Брать такую сумму за прием, при этом никак не осуществлять свою рабочую деятельность, просто нечто. Вытягивали весь прием ответы на вопросы, а он толком ничего путного не отвечал. Задумайтесь, прежде чем записываться! Такого «специалиста» никому не советуем. Полное безразличие к пациентам.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Записалась на приём Комарова Владимира Олеговича по совету родственника. По той же проблеме, мне на шее мешала папиллома, необходимо было удалить. Врач дал полную консультацию по моему вопросу и произвёл лазерное удаление многих образований на шее и спине. Всё сделал быстро и не больно.
Понравилось
Посещением врача осталась очень довольна, все рекомендации выполняю. Советую всем, у кого есть такие же проблемы, обращаться к Владимиру Олеговичу.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обратилась к доктору дерматологу, к своему коллеге, в Уро-Про, с проблемой образования на коже. Лечилась и удаляла неоднократно у дерматологов аналогичные. Удаление образования прошло быстро, можно сказать почти безболезненно, Владимир Олегович все удалил, порекомендовал как следить за раной. Я очень довольна, спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Понравилось
Мне все понравилось, и условия в кабинете и как проходила процедура и результат.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы, в международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
У этого дерматолога я был впервые, нашел её для себя на портале "ПроДокторов". На прием специалист пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Визит к Комарову Владимиру Олеговичу прошел нормально. Считаю, что он был заинтересован в оказании помощи, меня все устроило. Обратился с тем, чтобы проверить родинки. В кабинете я был около 10-15 минут, этого времени хватило. Спешки за доктором я не заметил, он не отвлекался. Сначала проводился осмотр с помощью эндоскопа, затем консультация по моему вопросу. Общаться с врачом было комфортно, он располагает к себе. Единственное, специалист мало разговаривает, но к этому нет претензий. По итогу доктор сказал, что у меня всё в порядке, никакое лечение или удаление не требуется, просто стоит следить за родинками в будущем. Объясняет врач все простым, доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. Уровень профессионализма у Владимира Олеговича оценить достаточно сложно, так как к дерматологу хожу только 2 раз в жизни, но несмотря на это, смогу посоветовать его знакомым при необходимости.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась к доктору за помощью впервые, никогда раньше не сталкивалась с такими кожными проблемами. Доктор чётко провёл диагностику и назначил качественное лечение. Буквально на второй день получила облегчение и иду на поправку.
Понравилось
Огромное спасибо Владимиру Олеговичу!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обращалась с очень воспалённым пальцем. Замечательный врач, палец на ноге гноился, месяц ни подолог, ни хирург не смогли помочь. Владимир Олегович сделал краевую резекцию ногтя, теперь всё хорошо, спасибо большое за профессионализм доктору! Буду обязательно обращаться если это потребуется, так же рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Понравилось
Компетентность врача.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с сыпью, назначил лечение самое обычное-гормоны. Мало того что не помогло, теперь ещё и хуже стало во много раз после гормонов. [...]. Обратилась в клинику повторно, сказали: "Нас ничего не интересует, хотите - ещё сходите к нему, может, и ещё что назначит". Все посредственно, особо осмотр не понравился, но это не важно, думаешь, может, врач опытный и поможет. Но не помогло и стало все хуже! Жалею о том, что пошла туда вообще.
Понравилось
Не понравилось
Никакого результата в положительную сторону! Стало все хуже намного!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Появились покраснее на шее как будто пятнышки, я сразу начала искать хорошего дерматолога и не ошиблась - очень хороший, грамотный врач. Всем рекомендую - всё объяснит, при необходимости назначит анализы.
Понравилось
Доктор сразу провёл осмотр, порекомендовал необходимые мази и шампуни, выявил причину возникновения пятен на шее. Следовала рекомендациям, пролечилась - всё прошло! Спасибо!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Он удалял у меня новообразования и сделал все отлично. Работал около полутора часов. Профессионал своего дела, возвращаюсь к нему однозначно, буду его всем советовать. Обслуживаюсь в этой клинике "Уро-Про" и попала к этому специалисту. Специально его не выбирала. Я в восторге после приема.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с родинкой на лице, доставляющей неэстетичный вид, доктор сразу осмотрел, и через минуту проблемы не оказалось. Очень грамотный доктор, все по существу, профессионал своего дела!
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплый отзыв и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с проблемой - папилломы на лице (лобная часть). Любой головной убор невозможно было носить. Откровенно не надеялся, что можно как-то решить проблему... Попал на приём к Комарову Владимиру Олеговичу. Далее осмотр - диагностика - удаление. Все оперативно и безболезненно. На 5 с плюсом.
Понравилось
Вежливый персонал, удобное месторасположение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича и всех специалистов клиники. Мы всегда с радостью готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обратился к врачу дерматологу Комарову Владимиру Олеговичу, т. к. были перенаправлены от врача проктолога - выявили, что причина не в проктологии, а в дерматологии с жалобами на зуд. Врачом были назначены анализы крови на ряд разновидностей паразитов. В том числе - Anti-Лямблия (lgG к Lamblia intestinalis) - данный анализ показал антитела к лямблиям, что значит отсутствие лямблий на данный момент. Но Владимир Олегович решил, что болезнь есть, а именно Лямблиоз и перенаправил к инфекционисту. На сайте ПроДокторов указаны 2 высших мед. образования. Как врач с таким образованием не мог разобраться в анализе, который показывает, что лямблий в организме нет? В лаборатории нам объяснили значения данных анализа "lgG" - результат этого анализа показывает антитела к лямблиям, т. е. отсутствие самих лямблий. Данный показатель знают многие, но не "квалифицированный" врач. Документ приложил. Как можно доверять такому врачу, который не разбирается в элементарных аббревиатурах и анализах. После этого, обратившись к инфекционисту, мы так же потратили не малые средства. Из-за цепочки не правильных диагнозов, начинающихся от данного врача-дерматолога Комарова Владимира Олеговича, были потрачены не только средства впустую, но и нервы всей семьи, а особенно меня самого. Не внимательное отношение доктора, на задаваемые вопросы отвечал не охотно. Очень не довольны врачом, не посоветую. Из-за этого врача в клинику тоже возвращаться не хочется.
Понравилось
В клинике аккуратно, чисто, но не это главное, врач к которому мы обратились - не уделил нам должного внимания.
Не понравилось
Комаров Владимир Олегович не внимательный врач, поставивший не корректный диагноз.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на приём к доктору с двумя невусами и одной папилломой, которые нужно удалить. Долго собиралась, боялась, но все таки решилась. Владимир Олегович осмотрел, и предложил сразу на приеме удалить всю эту «красоту». Больно было делать только обезболивающий укол, ну как больно, терпимо, но неприятно, работу лазером я уже не чувствовала. Удаление одной родинки заняло не более 5 минут. Весь процесс Владимир Олегович интересовался моим самочувствием, предлагал принести воды, подбадривал меня, так как видел, что я очень нервничаю) когда удаляли родинку на спине, доктор заметил ещё одну кожную проблему, которой я не придавала особого значения, и назначил лечение, объясняя, что это не так уж безобидно, и проблему нужно решить. Сейчас выполняю все рекомендации доктора, и надеюсь на скорейшее заживление ранок от удаления. Спасибо вам, Владимир Олегович. В будущем буду обращаться только к вам, если это понадобится. Хороший подход к пациенту, вежливость, внимательность, и ничего лишнего.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, такой подробный и теплый отзыв, а также высокую оценку работы Владимира Олеговича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась за лечением, приём прошёл хорошо, отношение было отличное.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Владимира Олеговича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась к Владимиру Олеговичу по случаю удаления родинки. Был произведён осмотр, аккуратное удаление и подробная консультация. Всё понравилось, приду ещё!
Понравилось
Вежливость и индивидуальный подход.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Владимира Олеговича! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Нашла доктора по интернету. Ждать не пришлось - доктор принял точно в назначенное время, внимательно осмотрел, сделал операцию - чего я не ожидала, вот так сразу решения моей проблемы! Спасибо!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие, теплые слова и высокую оценку работы Владимира Олеговича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Пару месяцев назад у меня на верхнем веке появилась фиброма, и я всё время откладывал её удаление на потом и на потом, поскольку думал, что это будет жутко больно и неприятно. В итоге сегодня решился наконец сделать это, и на моё великое удивление, я даже не понял, когда началась процедура. Врач просто сказал лечь и закрыть глаза, я лег, врач сделал анестезию (классический укус комарика, в веко причём), лежу минуты 4, задумался опять - будет ли это больно, и тут поступает вопрос: "Не больно?". Оказывается все эти 4 минуты врач уже удалял мой недуг. В итоге вся процедура прошла абсолютно безболезненно, чётко и очень быстро, минут за 8, не больше.
Понравилось
Совершенно не больно. Очень быстро.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим вас за оставленный отзыв, доверие и теплые слова в адрес Владимира Олеговича! Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго не могла найти хорошего дерматолога, который установит диагноз и вылечит покраснение на ноге, но так и не нашла. Доктор посредственный, толком не разбирался в проблеме, сослался на аллергический дерматит и рекомендовал уколы, прошла курс - существенных изменений нет, другие смежные врачи в один голос говорят, что диагноз скорее всего поставлен некорректно. Выбрала другого врача для обследования.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с жутким выпадением волос после родов. Волос слазил просто хвостами при мытье. Очееь много волос потеряла. В отчаянии начала искать трихолога. Очень рада, что попала на приём к Владимиру Олеговичу, он просто спас мою ситуацию. Благодаря его назначениям, в данный момент растёт очень много новых волос, которые уже не выпадают. Вчера был последний приём. В напутствие получила необходимые рекомендации. Благодарна очень! 🙏 Рекомендую! Компетентный доктор! 😊👍
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за такой теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Владимира Олеговича! Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с проблемой выпадения волос, доктор назначил анализы, прописал витамины и назначил лечение. Все подробно объяснил, был приветливым.
Понравилось
Все понравилось, лечение помогает, волосы перестали сыпаться и стали расти новые. Спасибо огромное доктору.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача и всего Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Только положительные впечатления остались после посещения данного врача. Приятный человек и грамотный специалист. Обратилась с бородавками на руках. Бородавки были удалены и назначено лечение от ВПЧ на основе взятых анализов. Курс прохожу уже почти полгода, и это без дополнительных приёмов у врача. Все назначенные препараты не вызывают сомнений, все по делу. Владимир Олегович расписал как правильно и в какой дозировке принимать. С доктором легко выйти на связь и спросить все интересующие вопросы. Очень рада, что попала в эту клинику и именно к этому доктору!
Понравилось
Информативность приёма, дружелюбие к пациентам, открытость в общении после приёма, компетентность врача.
Не понравилось
Нет таких.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача и всего Международного медицинского центра "Уро-Про"! Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась по поводу акне.
Понравилось
Внимательный доктор, назначил грамотное лечение. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы вам помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Изначально собиралась к другому врачу этой же клиники и записывалась к ней, но принял меня он.
Понравилось
Осмотр провелся вроде нормально.
Не понравилось
После быстрого осмотра ничего нового мне не сказал. »Проверьте гормоны или у нас есть курс лечения за 20 т. р.». Отношение к пациентам хуже чем в бесплатной поликлинике. Испортил впечатление и больше нет желания обращаться в эту клинику по другим вопросам.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление. Напишите, пожалуйста, свои ФИО, номер карты и дату посещения врача для идентификации вас как нашего пациента! Берегите себя и крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
До нового года обследовался, очень понравилось! Грамотный специалист, хороший доктор, специалист высшего ранга. Лечился в Тайланде, в Сингапуре, и в Китае. Нигде так и не вылечили, обратился к Владимиру Олеговичу, и сразу появился результат! Доктор от Всевышнего!
Понравилось
Очень.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень грамотный специалист. В первый раз была у него в 2018 году. Появилась необходимость обратиться к дерматологу, решила пойти именно к нему, потому что лечение у него эффективное. Уважительное отношение к пациенту, всегда объяснит, что непонятно. Спасибо!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Все очень чисто, аккуратно. Приятно посещать такие заведения.
Понравилось
Был у Владимира Олеговича на удалении внезапно возникшего новообразования на лице. Он аккуратно, совершенно безболезненно, удалил мне образование на лице, которое давно беспокоило и не заживало. Сейчас уже все зажило, не осталось даже следа. Больше ничего не беспокоит. Спасибо огромное за квалифицированную, профессиональную помощь.
Не понравилось
Клиника очень понравилась, очень рекомендую.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо доктору Комарову за тактичность и внимание.
Понравилось
Приехали в город недавно. Врача выбирали по отзывам. Комаров В.О. - грамотный врач, располагающий к себе, подробно расспросил про мое заболевание (псориаз). Назначил комплексное лечение (капельницы, физиотерапия, таблетки, мази, анализы). Подробно описал продолжительность и эффективность лечения, был предельно вежлив и внимателен. Лечение дало свои положительные результаты. Рекомендую доктора.
Спасибо, Владимир Олегович.
Понравилось
Все понравилось. Внимательный врач. Была на приёме по трихологии. Проблема с выпадение волос. Сдала необходимые анализы. И успешно прохожу лечение. Есть уже результат.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Как будто в бесплатную поликлинику сходила! Ужасное безразличное отношение, врач не помог вообще никак! Из-за таких врачей пропадает всякое желание лечиться и вообще ходить к врачу. Вместо назначенного лечения дал рекламку и анализы на несколько тысяч - и всё. Я постоянный клиент клиники, но после этого посещения сомневаюсь в вашей репутации.
Не понравилось
Безразличное отношение врача, никакого лечения вообще. Деньги выброшены на ветер! Не рекомендую никому, только впустую потраченные время и деньги на врача.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Олеговичу за то, что избавил меня от давней проблемы. Было большое образование на голове, которое доставляло массу неудобств. Давно хотела избавиться от этой проблемы. Обратилась в "Уро Про". Доктор осмотрел и через несколько минут совершенно безболезненно удалил проблему. Все хорошо заживает. Большое спасибо доктор.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Попал к этому доктору по отзывам. Удивительно, но в действительности так и есть. Отзывчивый человек, специалист в своем деле. Проконсультировал, произвел удаление множественных образований на коже. Давно я не получал от докторов таких положительных эмоций. Быстро заживают ранки, косметически практически не видно мест удаления. Спасибо, что в нашей медицине еще работают такие люди.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Обратилась с жалобой на пупырышки ("бородавки" на ладошках, я сама предположила, что это бородавки, пупырышки были уже несколько лет, выжигала чистотелом, пропивала "Изопринозин" - не помогало). Врач посмотрел, подтвердил, что это бородавки и назначил лечение: "Изопринозин", "Лавомакс" и "Панавир" гель. Осмотр был быстрым, дополнительных вопросов не задавалось. Терапия улучшений не принесла. Сомнения начались, когда фармацевт в аптеке посмотрела мои ладошки и сказала: "Это не похоже на бородавки"! Я решила записаться к другому дерматологу, выбрала на этом сайте с хорошим рейтингом и отзывами. Врач очень долго меня осматривал, задавал очень много вопросов по всем аспектам, в общем - проявил профессионализм на высшем уровне. В итоге диагноз: приобретённый кератоз (кератодермия)! Врач назначил лечение и через 2 недели случилось заметное улучшение! Никакие это не бородавки, Комаров меня толком не осмотрел, назначил медикаменты, которые некоторым образом ударили мне по печени, да ещё и по ощущениям начался кандидоз!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Доктор просто умница. Удалил родинки на лице. Все сделал быстро, четко, профессионально. Огромное спасибо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Была на приеме у Комарова Владимира Олеговича с воспаленной родинкой. Врач внимательно осмотрел, все рассказал и удалил мою проблему и папилломы абсолютно не больно (до этого удаляла в косметологии было ужасно больно). Отличный, вежливый врач.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Располагающий к себе доктор, ответил на все интересующие вопросы, провёл совершенно безболезненное удаление бородавки и назначил лечение по другому вопросу. Всем довольна.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Была сегодня на приеме у Владимир Олеговича. Сразу встретил улыбкой, что очень располагает. У меня начали появляться новые родинки, поэтому и обратилась к доктору. Он тщательно осмотрел все родинки на теле и дал рекомендации по уходу. Успокоил, все объяснил, и я счастливая вышла от него. Доктор - профессионал своего дела. Спасибо огромное за приём.
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Медицинского центра "УРО-ПРО". Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Был у Владимира Олеговича на удалении доброкачественного образования на руке и ноге. Удаляли под местным обезболивающим. Доктор все процедуры провел качественно, максимально безболезненно. Объяснил весь процесс лечения и восстановления.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Приём был в мае 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хороший врач. Удаляла у него бородавки на ступнях, предоставил полную информацию, выписал лечение. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а проведенные процедуры принесли ожидаемый положительный результат. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
При удаление папиллом лазером не было никаких болевых ощущений. Назначенные препараты оказались дешёвые и доступные.
Понравилось
Обратилась в клинику «Уро-Про» к доктору Комарову по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна результатом. Доктор был вежлив и внимателен. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Олеговича. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Врач поставил диагноз - розовый лишай, который проходит самостоятельно за месяц-полтора. Об этом врач мне не сообщил, а сразу назначил капельницу, уколы, таблетки и мазь. Как оказалось уже после первых процедур, прописали мне уколы гормона, о чём, естественно, не предупредили. У меня имеются противопоказания к этому препарату ("Дексаметазон"), об этом тоже никто не спрашивал. По неопытности и доверю к врачам, я сама не уточнила эту информацию. Советую не соглашаться на процедуры и препараты, который назначает этот врач, пока не убедитесь, что конкретно вам прописали.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Для того, чтобы разобраться в описанной ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес.
Здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Владимиру Олеговичу за правильно поставленный диагноз и эффективное назначенное лечение. До этого была у 2 других врачей, но увы, никто из них правильно диагноз не определил.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Уважаемый Владимир Олегович! Хочу выразить вам большую благодарность за правильную постановку диагноза и назначенное правильное лечение, после которого мне стало намного лучше! Большое Вам человеческое спасибо!
Понравилось
Очень долго не могли поставить правильный диагноз. Обращался ко многим специалистам, но бесполезно. Назначали лечения, которые мне не помогали. Обратился в "УРО ПРО" к Владимиру Олеговичу, который быстро поставил диагноз, назначил правильный курс лечения. Произвел лазерное удаление, все прошло быстро и безболезненно!
Не понравилось
Грамотный врач знающий свое дело!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Владимира Олеговича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Спасибо Комарову В.0.!
Понравилось
Самое эффективное удаление вирусной бородавки на ступне без боли и последствий смог сделать только Владимир Олегович! Очень внимательный, компетентный, знающий свое дело врач! Сразу поставил верный диагноз и посоветовал, как именно удалить эту болячку. Через месяц я уже бегала на "каблуках", а до этого год мучалась. Спасибо огромное! Если нужно обратиться к дерматологу, то всем советую Комарова Владимира Олеговича! Сегодня удаляла на другой ноге тоже - все прошло отлично!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень доброжелательный и чистоплотный дерматолог. Если кому-то нужно будет обратиться к дерматологу, то я безусловно посоветую Владимира Олеговича. До последнего приёма полностью сопровождал все лечение, назначал препараты. Все на высшем уровне. Моя оценка 5 из 5. Очень рад, что попался такой хороший дерматолог.
Понравилось
Очень хорошая клиника. Современные технологии, все на высшем уровне. Врач - настоящий профессионал, сразу видно, с опытом. Знает правильный подход и свою работу.
Не понравилось
Никаких отрицательных отзывов.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Болезнь была в стадии обострения. Лечение назначил правильно, и эффект был уже после 5 процедуры (капельницы и лазер). Анализы в клинике стоят копейки. Благодарна Владимиру Олеговичу за скорое излечение. Обследование прошла многостороннее. Доктор - профессионал своего дела. Отношение к пациенту доброжелательное, внимательное, не навязывал дополнительных ненужных услуг, все конкретно, по делу, спасибо за подробную консультацию. Курс лечения принимаю длительно. Буду рекомендовать знакомым.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что назначенное лечение дает ожидаемый положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень внимательный доктор. Комаров В. О. - профессионал своего дела. Была на приеме 3 недели тому назад. По назначению прохожу курс лечения - есть результат. Ранее обращалась к другим докторам, но результата не было. Спасибо большое. Рекомендую. Этому доктору можно доверить своё здоровье и здоровье своих близких и родных людей.
Добрый день,
Спасибо что поделились отзывом о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и назначенное лечение дает ожидаемые положительные результаты. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Был на приеме, подробно рассказал про лечение папиллом, про лазерные методы и медикаментозные. Сделал операцию быстро и комфортно, все отлично зажило за неделю. Само лечение недешево, но это расценки самой клиники. В целом уровнем обслуживания доволен, насколько эффективно окажется лечение - посмотрим со временем.
Добрый день,
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о специалисте нашей клиники. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Была на приёме у доктора Комарова Владимира Олегович с кожными проблемами. Доктор сделал анализ, быстро поставил диагноз. После начала лечения быстро все пошло на поправку. Я очень довольна результатом и советую всем обращаться к данному специалисту. В процессе лечения доктор внимательно слушал и отвечал на все мои вопросы.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Олеговича! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Буду рекомендовать врача Комарова Владимира Олеговича всем своим родственникам и друзьям.
Понравилось
Много лет страдал от заболевания розацеа, проходил курсы лечения в разных клиниках, и, к моему сожалению, результат оставлял желать лучшего. По рекомендации друзей обратился на прием к Комарову Владимиру Олеговичу, прошел комплексный курс лечения под наблюдением Комарова Владимира Олеговича. Состояние кожи значительно улучшилось, прошло шелушение, ушла краснота. Врач всегда подробно и понятно отвечал на мои бесконечные вопросы, за что ему отдельное спасибо. Смело рекомендую Вам данного врача.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень компетентный врач-дерматолог, максимально бережно и внимательно подошёл к моей операции, в ходе которой позитивно общался на отвлеченные темы и морально поддерживал. После посещения указанного специалиста остался очень довольным! Настоятельно советую Комарова В. О. людям, столкнувшимся с какими-либо проблемами и заболеваниями, относящимися к сфере деятельности данного специалиста!
Добрый день,
Спасибо за добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Муж был на приёме у В. О. Комарова. Уже продолжительно и безрезультатно лечил псориаз. Пошли к В. О. Комарову, но врач начал рассказывать о препарате "Орнит", который якобы нельзя купить в аптеках, а только у них. О других методах лечения говорил только в комплексе с препаратом "Орнит". Заплатили не за приём, а за то, что он нам рассказал о дорогостоящем препарате, который невозможно купить.
Не понравилось
Заплатили не за приём, а за рекламу.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Буду рекомендовать доктора Комарова всем своим родным и друзьям.
Понравилось
Проходим лечение у Владимира Олеговича. Доктор очень подробно и грамотно объясняет причины болезни и способы лечения, понятно отвечает на все вопросы, подход к лечению комплексный, профессиональный. Болезнь в стадии обострения, лечимся несколько дней, но уже заметны некоторые улучшения.
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв в адрес врача нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всё очень понравилось. Доктор внимательно осмотрел, сделал анализ, поставил диагноз. Приняла процедуры (капельницы и физиолечение), сразу стало гораздо лучше. Спасибо большое!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач не заинтересован в лечении пациента, данного доктора интересует только назначение дорогостоящий процедур и достаточно дорогих препаратов. Кроме того, анализы, которые рекомендовал этот врач, так же стоили недёшево. Создалось впечатление, что просто с пациента хотят как можно больше срубить денег. Не рекомендую!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв нам очень важно каждое мнение! Хотим пояснить: в соответствии с утвержденными клиническими рекомендациями врач дерматолог сделал выбор в пользу наиболее эффективных методов обследования и способов лечения в целях достижения конечной цели своей консультации, а именно выздоровления или устойчивого улучшения состояния пациента (ремиссии), в зависимости от выявленной нозологии. Будьте здоровы!
Приём был в марте 2019
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В принципе, мне все понравилось. Назначения только начинаю выполнять, поэтому о результате лечения пока ничего не могу сказать. Отношение у доктора было замечательным. Комаров Владимир Олегович хорошо со мной общался. Все мне объяснил, все рассказал и показал. Мы довольно-таки долго беседовали с доктором, все обсудили. У меня абсолютно никаких вопросов к нему не осталось. Просто у меня, на самом деле, хроническое заболевание, я не в первый раз с этим сталкиваюсь. Поэтому прекрасно понимаю, что вначале требуется пройти ряд обследований, и уже после начинать лечение. Так что к доктору, я абсолютно никаких нареканий не имею, меня все устраивает. Считаю, что уровень его профессиональных качеств вполне соответствует заявленному уровню его квалификации.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники и доктора! Здоровья и удачи во всем!
Приём был в декабре 2018
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врачу поставили бы мы все "10" баллов. Пациентом был мой муж. Мы сами из другого города, не из Краснодара. Сначала мы обратились к местному дерматологу, а потом к онкологу. Специалист не подтвердил онкологию, сказал, что нужно делать лазерное удаление нашей болячки. Мы поехали к Владимиру Олеговичу. На приеме все было хорошо и приятно. Он нас проконсультировал, определил диагноз, посмотрев наш анализ. Провел процедуру удаления. Сегодня первый день, как ее сделали. Супруг выполняет все предписания специалиста, чувствует себя нормально. Он остался всем доволен. Когда я присутствовала на приеме, отношение к мужу было хорошее. Через месяц врач сказал снова к нему прийти. Мы придем.
Приём был в декабре 2018
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач отличный. Была на приеме с ребенком. Осмотрел, взял анализ. Назначил правильное лечение. Ребенок быстро пошел на поправку.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Владимир Олегович помог в решение Вашей проблемы, и Ваш ребенок пошел на поправку! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74