Танцерева Кристина Евгеньевна,детский стоматолог - Краснодар
8.1
2.5

Танцерева Кристина Евгеньевна
Краснодар

Танцерева Кристина Евгеньевна, Краснодар: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 21.01.2020

ул. Ставропольская, д. 45

• 2011 — 2018
    Клиника Прокофьевых
  • 2018 — н. в.
    Стамус
    Детский стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология терапевтическая)
    Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология детская)
    Учебный центр "Дельта Мед" (организация здравоохранения и общественное здоровье)

3 Республиканская научно-практическая конференция «Проблема и перспектива развития современной медицины»
    72-ая студенческая научно-практическая конференция
    Гнатологические аспекты в детской стоматологии. Правильный выбор реставрационного материала для восстановления молочных зубов
    Medically compromised patients in dentistry Dr. Granot Igal D.M.D.
    Direct Esthetic Restoration for the Posterior Segments
    Основы психологии и маркетинга в стоматологии
    Endo-Prosthodontic Relationship
    Orthodontic aspects in solution of local&complex prosthetic problem
    Participated in Course Dental Ergonomics
    Participated in Course retreatment
    The nuances of everyday endodontics
    «Лечение детей как взрослых» - миф или реальность?
    Mucosal and Soft Tissue Pathology
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенная анатомия. Алгоритм обнаружения. Гипохлоритные аварии.
    Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий.
    Летняя практика по препарированию под виниры
    Препарирование фронтальной и жевательной группы зубов под цельнокерамические реставрации
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога
    Практический курс обучения по детской стоматологии
    Азбука детской стоматологии
    Полное погружение в детство
    Рентгенология в детской практике. Профилактическая концепция в десткой стоматологической практике.
    Научно-практическая конференция по детской стоматологии, посвященной вопросам междисциплинарного взаимодействия специалистов педиатрического профиля
    Реставрация молочных зубов

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Танцерева Кристина Евгеньевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была со своей дочкой на приёме в клинике "Стамус" у Кристины Евгеньевны. Остались только одни положительные эмоции. Началось все с того, что у клиники своя парковка, без проблем припарковались, а для центра это большой плюс. Мой ребенок у стоматолога впервые, если честно, немного переживала, как все пройдёт, переживание не оправдались, так как Кристина Евгеньевна, будто «зубная фея», так быстро нашла подход к дочери, полечили кариес, вообщем, стала нашим любимым детским стоматологом. И еще детская комната в клинике - просто чудо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был со своей внучкой в клинике "Стамус". Очень понравилась. Современная, подход к пациентом замечательный. Были на приеме у врача Кристины Евгеньевны. Ну это особое спасибо ей. Ко мне и к моей внучке она сразу нашла подход (побольше бы таких врачей). Профессионал своего дела, сразу нашла подход к моей внуче, ну и что скрывать, ко мне тоже, успокоив меня, что кариес, который она обнаружила, очень легко и безболезненно лечится. Даже и не знаю, кто больше переживал - я или внучка. Так что, записались на лечение к ней, ну и походу это стал наш любимый стоматолог. P.S.: Жаль, что взрослых она не лечит.
Танцерева К. Е.
Спасибо большое за отзыв, приходите на профосмотр)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Кристину Евгеньевну за замечательный подход к детям (и не только к детям). Очень внимательный, чуткий, профессиональный врач. Все действия в процессе лечения разъясняла и объясняла. Ребенок (4,5 года) вел себя отлично. Очень понравилось и, самое главное, остался доволен посещением врача (а мама тем более довольна). Ну а оборудование и метод лечения в клинике на высшем уровне! Очень рада, что выбрали Кристину Евгеньевну! Теперь только к Вам будем ходить!
Танцерева К. Е.
Спасибо! Рада вам помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач, проходили первый плановый осмотр у стоматолога, для меня было важно чтоб у ребёнка не осталось негативного воспоминания о стоматологе и Кристина Евгеньевна нашла подход и осмотр прошёл замечательно, теперь только к ней. :) Так же в клинике приятна обстановка, что немаловажно!
Очень порадовала детская комната, все чистенько и красиво.
Танцерева К. Е.
Благодарю за такой замечательный отзыв)
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Хотелось бы поблагодарить доктора Кристину Евгеньевну, которая приняла нашего ребёнка с острой болью. И при том, что он очень боялся, плакал, доктор смогла его расположить к себе. Под седацией всё сделали. Всё быстро и аккуратно. Замечательный врач. Очень Вам благодарны!
Танцерева К. Е.
Спасибо большое за отзыв.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Танцеревой Кристине Евгеньевне, прежде всего за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области. Это мастер с большой буквы! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на лечение. Мы попали в клинику с диагнозом пульпит, ребёнку 5,5 лет, операцию проводила Кристина Евгеньевна почти 5 часов, под общим наркозом. Все прошло замечательно, ребёнок здоров и радует нас своей улыбкой. Желаю здоровья, сил и терпения, Вам, Кристина Евгеньевна! Также хочу поблагодарить руководителя клиники "Стамус" за отличный подбор персонала!
Танцерева К. Е.
Спасибо за вашу сознательность. Встретимся на осмотрах.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Кристина Евгеньевна - замечательный доктор и превосходный детский специалист. Она может найти подход к ребёнку, и малыш перестает бояться. Доктор очень хорошо полечила зубки. Побольше бы нам таких докторов.
Танцерева К. Е.
Благодарю вас. Рада была помочь.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Кристина Евгеньевна - потрясающий доктор, в особенности детский специалист. Если бы в моём детстве были такие стоматологи как Кристина Евгеньевна, я бы никогда не боялся врачей. :)
Благодарю за отзыв.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Хочу написать про доктора-стоматолога нашей малышки - Танцереву Кристину Евгеньевну! Нашей малышке всего три года и мы думали, что проблемы с зубками нас не коснутся, но пришлось общаться в детскую клинику, где на наше счастье нас обслуживала детский стоматолог-Танцерева Кристина Евгеньевна. Мы не узнали своего ребёнка, как умело доктор общалась с ней и как наша малышка слушала ее, она так хорошо полечила зубки, и теперь наша малышка вспоминает нашу спасительницу и хочет опять вернуться к ней, если это понадобится! Спасибо большое Кристины Евгеньевны за трепетное отношение к деткам, мы теперь всем родным и знакомым ее рекомендуем!
Спасибо, что доверяете.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Кристина Евгеньевна! Даже не думала, что в два года могут быть такие проблемы с зубами! Хотя мы чистили их каждый день. Доктор полечила нам три зуба, под современной детской общей анестезией и научила чистить их правильно. Будем соблюдать все рекомендации и пойдём снова на осмотр.
Танцерева К. Е.
Спасибо большое за такой отзыв.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34

Гематолог Добровольская Е. Д. рекомендует как детского стоматолога (17.07.2020)

“Кристина Евгеньевна замечательный детский стоматолог, умеет настроить ребенка на осмотр, профессиональную чистку и даже лечение, при том, что многие взрослые считают стоматолога "страшным доктором"). К детям относится доброжелательно и с большой любовью! Все манипуляции делает уверенно, но в игровой форме, при этом всё объясняет родителям в ходе процедуры и дает грамотные советы, по уходу за зубками детей! Спасибо за любовь к своей профессии и маленьким пациентам!”

Стоматолог Таранов К. О. рекомендует как детского стоматолога (04.12.2020)

“Однозначно могу рекомендовать Кристину Евгеньевну, как добросовестного, грамотного специалиста! Почему так считаю? Да потому, что работал и продолжаю с ней работать, и доверяю лечить своих детей. Отличный сотрудник, коллега и человек. Кристина Евгеньевна, Вы профессионал!”