Гематолог Добровольская Е. Д. рекомендует как детского стоматолога (17.07.2020)
“Кристина Евгеньевна замечательный детский стоматолог, умеет настроить ребенка на осмотр, профессиональную чистку и даже лечение, при том, что многие взрослые считают стоматолога "страшным доктором"). К детям относится доброжелательно и с большой любовью! Все манипуляции делает уверенно, но в игровой форме, при этом всё объясняет родителям в ходе процедуры и дает грамотные советы, по уходу за зубками детей! Спасибо за любовь к своей профессии и маленьким пациентам!”








