Таранов Кирилл Олегович,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Стоматолог-хирург
8.8
3.6

Таранов Кирилл Олегович
Краснодар

Таранов Кирилл Олегович, Краснодар: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

Обновлено 30.09.2021

ул. Ставропольская, д. 45
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Челюстно-лицевой хирург — от 1000₽
(861) 205-47-58

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотный доктор.
Не понравилось
Недостатков у такого доктора просто не может быть.
Мне казалось, что я уже никогда не найду хорошего и грамотного стоматолога. Но Кирилл Олегович - это большое исключение из всех правил. Удаляла у него нижнюю 8, было очень сложное удаление, сказать что я боялась - это ничего не сказать. Карилл Олегович успокоил и на 5+, нет, на 10+ справился со своей работой. Спасибо большое клинике "Дента Лофт" за таких врачей, к которым не страшно идти. Удаление было абсолютно безболезненное. Как только заживёт рана, я приду удалять остальные зубы "мудрости" и только к Кириллу Олеговичу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
За 2 минуты минус 3 зуба, и все безболезненно. Спасибо за беспокойство и чуткость во время этого действа. Особенно было приятно, что он позаботился о снятии швов с десны в моем городе проживания у другого доктора, чтобы я не ехала в "Краснодар". Спасибо огромное ассистенту и вообще всему персоналу. Попадаешь в окружение заботы каждый раз при посещении клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все, даже анестезия была безболезненной.
В ночь с субботы на воскресенье у меня разболелся зуб мудрости, на просторах интернета нашла того самого доктора! Не верила отзывам, но я решилась, и Кирилл Олегович развеял все мои страхи. Советую данного специалиста, лучшего в своём деле.
Таранов К. О.
Я рад, что вам всё понравилось! Спасибо за высокую оценку!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Понравилось
Один зуб был удален так, что я не поняла в какой момент это произошло.
Кирилл Олегович удалил мне две 8-ки за раз, думала, что будет сложно после отхождения анестезии, т. к. уже был опыт удаления 8-ки у другого хирурга. Но как я была удивлена, когда даже боли не было, не то, что температуры и прочих радостей, как в первый раз! Я не просто порекомендую Кирилла Олеговича, я его уже порекомендовала, как прекрасного специалиста!
Таранов К. О.
Спасибо за доверие и такие тёплые слова!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новая, уютная, современная клиника, территориальная доступность как на личном транспорте (парковка), так и на общественном. Внимательное отношение к пациенту на всех этапах посещения.
Кирилла Олеговича порекомендовала лечащий врач-ортодонт на предмет удаления "зубов мудрости" для последующей установки брекетов. Необходимо было удалить все 4 зуба, с этой задачей общими усилиями справились за месяц (2 удаления были сложными). После сложных удалений записали на перевязки, т. е. врач контролирует состояние и заживление, даёт необходимые рекомендации. Всю диагностику можно пройти в клинике. Рекомендую врача для удалений любой сложности своим друзьям и коллегам, которые также после посещения остались довольны результатом!
Таранов К. О.
Всегда готов помочь вам во всех вопросах, касающихся здоровья ваших зубов! Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, красивая современная клиника.
Не понравилось
Необходимо было удалить зуб мудрости (нижнюю восьмерку), так как давно беспокоил. Очень боялась боли как во время, так и после удаления, поэтому долго не решалась идти к хирургу. Обратилась к Кириллу Олеговичу за консультацией. Очень подробно объяснил как будет проходить удаление, сделал снимок, развеял все мои страхи и сомнения. Я в тот же день согласилась зуб удалить. Все прошло без боли и буквально за 2 минуты. Все быстро зажило, никаких осложнений. Спасибо огромное доктору!
Стоматология «Дентал Лофт»
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы и улыбайтесь чаше!
Таранов К. О.
Всегда рад помочь.) Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Кириллу Олеговичу за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Кирилл Олегович - мастер своего дела. 👍🏻
Стоматология «Дентал Лофт»
Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Таранов К. О.
👍🏻 Всегда на страже вашего здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Кириллу Олеговичу по поводу удаления зубов. Раньше никогда не удаляла зубы и поэтому очень переживала. Кирилл Олегович мне все объяснил, как будет проходить процедура, и что я ничего не почувствую. Так и оказалось.:) Все прошло очень быстро, безболезненно и легко. После процедуры отеков не было (может, небольшой и был, но я не заметила). Сейчас у меня все заживает, и ничего не болит. Кирилл Олегович очень крутой! С такими врачами перестаешь бояться стоматологии. Спасибо Вам.
Таранов К. О.
Спасибо вам за доверие и приятные слова!) Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Кирилл Олегович - доктор, который удивляет. Попала с острой болью в государственное учреждение, Кирилл Олегович спокойно, без лишней суеты, с железобетонной уверенность и прекрасным тончайшим чутьем сделал все необходимое. Просто идеально.
Кирилл Олегович, Вы словно единорог среди врачей, крайне редкий зверь. Спасибо Вам большое.
Таранов К. О.
Спасибо за такой искренний отзыв!) Всегда рад помочь!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача!
До того как я пришла к Кириллу Олеговичу, очень переживала и боялась всех стоматологических процедур, а про удаление зуба, да ещё и укол в десну, вообще молчу, это наверно страх большинства людей. Но моё мнение и все внутренние страхи развеялись после первого приёма. Вся процедура проходила аккуратно и без боли. :) И вот, с лёгкой руки врача, удалила уже 3 зуба мудрости, чувствую себя супергероем, и в этом заслуга Кирилла Олеговича. Выражаю Вам, Кирилл Олегович, огромную благодарность за ваш профессионализм, вы замечательный, внимательный и добрый врач, готовый поддержать и успокоить пациента в нужный момент.
Таранов К. О.
Спасибо большое за тёплые слова! Всегда рад вам помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессиональный подход, аккуратность, подробная консультация, сопровождение после лечения, чистота.
Удаляла зубы мудрости у Кирилла Олеговича. Но после удаления двух, страха не осталось и я опять вернулась и удалила ещё два. Удалил очень аккуратно, зашивал только «сложный», остальные зажили сами. Даже болело всего пару дней, обошлась без обезболивающего. Подробно проконсультировал об обработке после удаления, посоветовал медикаменты. Теперь понимаю, что главное - найти хорошего врача и будет не страшно.
Таранов К. О.
Такие отзывы дают стимул и дальше продолжать работать и совершенствоваться! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Стерильная поликлиника. Врачи - профессионалы, вежливые и все по делу. Стоматологов боюсь с детства. Веду себя именно со стоматологами как ребёнок (такая вот особенность). А особенно, если это процедуры хирургические. Таранов К.О. развеивает страхи и с хорошим чувством юмора, удалил зуб мудрости - легко и быстро! Остались две нижних 8. :) Теперь пойду их удалять к нему.
Рекомендую к посещению. Врачи - профессионалы, с легкой рукой и умеют успокоить. Очень советую Таранова К.О. - мой второй в жизни хирург и так повезло. 😅
Таранов К. О.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё понравилось. У Кирилла Олеговича "золотые руки".
Я очень боюсь стоматологов. И, конечно же, тяну до последнего. И в этот раз, когда треснул зуб, ждала несколько месяцев, пока не разболелось окончательно. Пошла в стоматологию N1. Конечно, государственная клиника богата очередями. На прием попала к Таранову Кириллу Олеговичу. И на удаление сложного, треснувшего вдоль зуба, ушло всего минут 20 от "здравствуйте" до "до свидания, доктор". При этом доктор предупредил сразу, что зуб сложный, может выходить по частям и, возможно, придется приходить еще. Как в фильме "Похождения зубного врача", мой зуб словно выпрыгнул сам. Спасибо, доктор.
Таранов К. О.
Спасибо за высокую оценку! Жду вас на профилактических приёмах раз в 6 месяцев 😉!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Таранову Кириллу! Отличный хирург-стоматолог, имеющий высокий уровень знаний в своей области.
Доброжелателен, вежлив. Процедуру лечения проводит без капли боли, постоянно интересуется, как ощущение. Очень чутко и внимательно относится к пациенту. Вся процедура выполняется качественно и аккуратно. Если и удалять зубы, то только у него. Ничего потом не болит и не беспокоит. Всем советую. Профессионал. Желаю дальнейших продвижение в карьере. Огромнейшее спасибо Вам.
Таранов К. О.
Спасибо! Желаю крепкого здоровья, а ваши зубки в надёжных руках!😉
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Хочу поблагодарить врача с большой буквы - Таранова Кирилла Олеговича. Удалил зуб даже не почувствовала. Был очень вежлив и внимателен. Большое ему спасибо, буду ходить только к нему.
Таранов К. О.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Хочу выразить огромную благодарность Таранову Кириллу Олеговичу! Очень хороший врач. Провел мне два сложных удаления зубов. Я очень боялась, но напрасно - доктор сделал всё профессионально и от души! Все время был на связи и отвечал на интересующие меня вопросы! Теперь - только к Вам! Спасибо!
Таранов К. О.
Рад, что вам всё понравилось. Буду и дальше стараться делать свою работу на высшем уровне, чтобы ваши зубки были здоровы!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая 65
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Таранову Кириллу Олеговичу за оказанную им медицинскую помощь! Удаляла у доктора зуб мудрости и очень переживала по этому поводу, но Кирилл Олегович развеял все мои переживания! Я очень рада, что доверилась именно ему! Кирилл Олегович - настоящий профессионал своего дела, удалил зуб аккуратно и безболезненно, что для меня немаловажно! Доктор внимательный, обходительный, всегда отвечал на вопросы! Раньше очень боялась стоматологов, но с таким доктором, как Кирилл Олегович, никакие медицинские процедуры не страшны! Теперь только к нему! Спасибо!
Таранов К. О.
Спасибо огромное! Ну очень приятно!))
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Таранова К.О. за его профессионализм. Кроме того, получила ответы на все интересующие вопросы.
Таранов К. О.
Будьте здоровы! Всегда к вашим услугам!)
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Ходила удалять зуб мудрости к врачу Таранову Кириллу Олеговичу. Насколько я боюсь боли и стоматолога, словами не описать. Но Кирилл Олегович развеял мои страхи, результатом довольна. :) Спасибо вам. :)
Таранов К. О.
Спасибо за высокую оценку!) Всегда на страже вашего здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Была на приёме у Кирилла Олеговича несколько раз и всегда оставалась довольна его работой. Всегда вежлив и обходителен, а главное - профессионал своего дела. Не испытывала ни страха, ни боли у него на приёме. Врач, который ответит на все вопросы и будет всегда на связи. Всем рекомендую!
Таранов К. О.
Спасибо за отзыв, рад что смог помочь вам! Если что, всегда на связи;)!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Выражаю огромную благодарность доктору Таранову Кириллу Олеговичу за оказанную медицинскую помощь. Пришла на удаление зуба, работа была выполнена качественно и безболезненно, что для меня немаловажно. Врач очень внимательный и понимающий, помог развеять все страхи о стоматологах.
Таранов К. О.
Всё лучшее для моих пациентов!) Спасибо за тёплые слова!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Хочется выразить слова благодарности замечательном врачу Таранову Кириллу Олеговичу. Отличный специалист и настоящий профессионал, грамотный и внимательный к пациентам. Побольше бы в наше время таких врачей. Спасибо вам огромное за проделанную работу.
Таранов К. О.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Выражаю слова благодарности доктору Таранову Кириллу Олеговичу. Профессионал своего дела и очень душевный человек, который своих пациентов ведет до полного выздоровления. Внимательный, грамотный и отзывчивый. Только он поставил мне правильный диагноз и вылечил полностью. Спасибо, что такие врачи есть в наши нелегкие дни.
Таранов К. О.
Добрый день. Я благодарю Вас за тёплые слова, мне искренне и от души приятно. Я рад стараться. Будьте здоровы.
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1
Хотела бы выразить благодарность моему врачу Таранову Кириллу Олеговичу. Хожу к нему уже не в первый раз. Очень опытный и внимательный врач с золотыми руками. Удалять мой зуб не соглашались во многих частных клиниках, т. к. случай у меня был сложный, но Кирилл Олегович помог. Я была приятно удивлена встретить врача с таким высоким уровнем профессионализма в гос. медицинском учреждении. Это лучший врач, к которому я когда-либо обращалась. Большое спасибо!
Таранов К. О.
Благодарю Вас за тёплые слова. Рад Вас видеть снова. Я желаю Вам крепкого здоровья. =)
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Железнодорожная, 12/1

Стоматолог-хирург Победа Т. Н. рекомендует как стоматолога-хирурга (22.05.2020)

“С уверенностью могу рекомендовать Кирилла Олеговича, как профессионала своего дела. Работая вместе с ним, неоднократно наблюдала за его индивидуальным подходом к каждому пациенту. Его опыт позволяет адекватно оценить ситуацию и выбрать правильную тактику лечения, учитывая пожелания пациента и возможности их реализации на деле. Всегда доступно и чётко объясняет план лечения, тактичен и вежлив. Кирилл Олегович не только хороший специалист своего дела, но и прекрасный коллега, готовый всегда прийти на помощь и поделиться своим опытом. Можете смело доверить своё здоровье и здоровье своих близких и родных Кириллу Олеговичу.”

Детский стоматолог Агеева Я. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.07.2020)

“Таранов Кирилл Олегович, обладает всеми необходимыми качествами, чтобы по истине считаться профессионалом своего дела. Выделяется среди коллег своего профиля развитым клиническим мышлением, отработанными мануальными навыками и честностью. Всегда стремится повышать свои профессиональные навыки. В работе использует только современные проверенные материалы и технологии. Всем рекомендую такого грамотного специалиста.”

Стоматолог Авраменко Е. О. рекомендует как стоматолога-хирурга (24.01.2021)

“Работаю в одной команде с Кириллом Олеговичем уже несколько лет. Ежедневно видя результат его работы, могу сказать с уверенностью: он - специалист высокого уровня, думающий и человечный. Может найти подход и ко взрослым пациентам, и к детям. Кирилл Олегович всегда готов помочь в сложных случаях смежных патологий, в чём неоднократно лично убеждалась на совместных врачебных консилиумах. При выборе тактики лечения руководствуется современными международными протоколами, при этом заботясь об интересах и комфорте каждого пациента.”

Стоматолог-имплантолог Пальшин А. И. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.04.2021)

“Опытный доктор, в частности удаления зубов как у взрослых, так и у детей. Правильное понимание сложности клинического случая и выбора тактики лечения. Сильные качества доктора - уверенность, способность услышать пациента, реализация качественной стоматологической услуги.”