Наконечная Валентина Игоревна,детский стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
профессор
8.3

Наконечная Валентина Игоревна
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Наконечная Валентина Игоревна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 13.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Наконечная Валентина Игоревна
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, пришла в клинику переделывать пломбы, так как в предыдущей клинике сделали некачественно. Пломбы аккуратные, доктор всегда все тщательно посмотрит, так же делала ещё чистку, все на высоте. Спасибо Вам большое. Сама клиника мне также очень понравилась. Удобно расположена, приветливый персонал и все большие умники.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Очень боялась идти. Вообще боюсь стоматологов, но Валентина Игоревна всё тщательно объяснила, сделала снимки. И очень бережно провела чистку. Другие врачи другой клиники мне всегда делали "больнючую" ультразвуковую чистку, а Валентина Игоревна сделала всё очень аккуратно и не больно. Также объяснила, что мне нужно для дальнейшего заживления дёсен после чистки, и назначила лечение.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Понравилось.
Клиника и доктор нам очень понравились. Лечили ребенка 4 года. Это было первое посещение стоматолога для ребенка. Очень переживали, что у ребенка будет страх лечить зубы. На удивление ребёнок с удовольствием ходил к врачу на приём и безболезненно перенёс лечение 11 зубов. Все благодаря доктору и прекрасной атмосфере в клинике. Всем большое спасибо.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Недавно были у этого врача, доктор просто замечательный, нам посоветовала ее соседка, и я ей очень благодарна. До этого ребёнка водили к стоматологу и делали все под седацией (наркоз). Здесь ничего не потребовалось, врач нашла подход к малышке и так ее заговорила, включила мультик, что получилось вылечить зубки без наркоза. Да и как стоматолог, видно, что человек профессионал и любит своё дело. Если ваш ребёнок боится стоматологов и не хочет лечить зубки, сводите ее к Наконечной и все ваши проблемы уйдут. От души рекомендую этого доктора. Спасибо вам за вашу работу!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Понравилась отношение врача. Всё подробно объясняла. В конце были утешительные призы для дочки, что её очень порадовало.
Были на приёме с дочкой у В. И. Наконечной. Остались довольны. У дочки было сложное удаление зубика. Процедура неприятная, но всё прошло хорошо. Придём ещё на лечение остальных зубов.
Возможно
Понравилось
Отношение к клиенту.
Не понравилось
Результат.
Были записаны на чистку зубов, доктор сообщила, что есть кариес и необходимо лечение, лечение дочери провели оперативно, поставив пломбу, потом выполнили чистку. Пломба выпала через две недели и, как обычно, в неподходящий момент, когда семьёй были в дороге. Пломбу поставили новую в другой клинике. Сыну пролечили два зуба, выполнили чистку, пока все у сына хорошо.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо что выбрали нашу клинику, на очень приятно получать ваши отзывы.
Да
Понравилось
Внимательный доктор! Пришли с ребёнком с подозрением на стоматит, но получили полную консультацию по всей полости рта! Информация была разъяснена не только родителю, но и ребёнку. Ребёнок спокойно реагировал во время приема на все манипуляции при осмотре, так как все сопровождалось спокойным и ясным комментированием. Планируем следующее посещение именно к данному доктору!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо, Нам очень приятно мы рады что ваш ребенок выбрал нашего доктора!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Добрый день! Проходили медкомиссию для школы в этой стоматологии у Валентины. Отношение к ребёнку отличное. Кабинет красивый. Валентина - профессионал своего дела. Спасибо! Мы остались довольные врачом и клиникой. На лечение только к Вам. Весь персонал очень доброжелательный, ребёнку изначально было нестрашно. В стоматологии очень чисто и уютно. Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо.! Мы рады что оправдали Ваши ожидания!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Были с ребенком впервые, и сразу пришлось лечить зубки. Боялись больше родители, а дочка не выразила ни одной негативной эмоции. Вышла довольная, с подарком от доктора, ждёт следующего приёма. Клиника и наш доктор Валентина Игоревна очень понравились! Рекомендуем всем! Среднюю дочку тоже приведем к этому доктору.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо, Нам очень приятно что вы выбрали нашу клинику.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Врач очень доброжелательна и внимательна. Очень быстро расположила к себе нашего сыночка. Он без слёз открывал ротик. Дала рекомендации по уходу за зубками. В кабинете всё сделано так, чтобы ребёнок чувствовал себя, как дома. Много игрушек и ТВ с мультиками. Очень уютно. Ещё не начали лечение. Но, скорее всего, лечить зубки будем у Валентины Игоревны.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо За ваш отзыв, Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту.
Ходили к Валентине с сыном на удаление зуба и лечение кариеса. Удивило очень внимательное отношение к ребёнку и то, что Валентина нашла к нему подход. У сына осталось хорошее впечатление после лечения, несмотря на боль от укола. Мы с сыном остались очень довольны качеством работы. Обязательно придём ещё!
Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Добрый день. Приходили с ребенком удалять зуб. Очень понравилось в клинике. Ребенок и не почувствовал как ему сделали обезболивающий укол, т. к. отвлекся на мультики. Удалили хорошо и в конце за смелость подарили подарок. Ребенку очень понравилось в этой клинике. Сказал, что вообще не страшно и если надо будет, то придет еще. Мне понравилось то, что там чистота, порядок и хорошее отношение к пациентам.
Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Аккуратность.
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый день. На днях проходил у Валентины профессиональную чистку зубов, стараюсь по возможности делать каждые полгода, и такого отношения к пациенту, такой аккуратности и щепетильности в работе я давно не видел. Всё прошло на лучшем уровне, очень нежно и аккуратно работает, спасибо. Точно знаю, куда записываться в следующий раз.
Спасибо