Дубская (Тупченко) Ирина Андреевна Краснодар

Дубская Ирина Андреевна, Краснодар: детский невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 22.10.2023

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

«Здоровое детство»
Врач - невролог

Читинская государственная медицинская академия
Кубанский государственный медицинский университет
Неврология

Ходим в логопедическую группу в садике. Для дальнейших занятий с моим ребенком необходимо было заключение невролога. Выбрала по отзывам и не ошиблась. Добрая, отзывчивая, все рассказала и объяснила. В целом, ребенок развивается хорошо. Речь нужно подкорректировать, для этого назначили логопедический массаж​. Будем заниматься. 👌🏻
Понравилось
В целом, остались всем довольны.
Медицинский центр «Медсонар» на Бочарникова
Добрый день! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора. Обязательно все передадим Ирине Андреевне, ей будет очень приятно.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Медсонар"
Медицинский центр «Медсонар» на Бочарникова-ул. Георгия Бочарникова, д. 4
Записала сына 1,5 лет по направлению сурдолога перед обследованием слуха, потому что медцентр, в котором врач ведет прием - ближайший к дому, и необходимость ехать к нашему неврологу отсутствовала. У сына случился откат в речевом развитии, и потому нужно пройти дообследование. Невролог нужен был для расчета дозы седации. Врач оказалась очень приятной, внимательной, тщательно выслушала и осмотрела, все объяснила. Не смотря на то, что требовалось от нее немного, она не стала пренебрегать сбором анамнеза и чтением истории болезни. Все объяснила о препарате для седации, обо всех возможных побочных эффектах и дозировке. В целом было приятно и информативно.
Понравилось
Общение с врачом, адекватные рекомендации.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обязательно передадим ваши слова Ирине Андреевне.
С уважением и пожеланием здоровья, администрация клиники "Медсонар".
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13
К Ирине Андреевне мы попали в первый раз. Когда я искала, к кому записаться, читала отзывы, а также решающим фактором было месторасположение клиники.
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у Ирины Андреевны. Врач тщательно осмотрела ребенка, задала необходимые вопросы. Она мне показалась очень внимательной, так что я довольна. К доктору мы обратились, можно сказать, по поводу рассеянного внимания. Пациенту 7 лет, на специалиста он отлично отреагировал, Ирина Андреевна установила с ним контакт. На приеме также мы с ней побеседовали, были проведены небольшие тесты, думаю, врач проверила ребенка по всем аспектам. В итоге ничего лишнего она не назначала, дала рекомендации, сейчас мы их выполняем и наблюдаем за состоянием пациента. В основном нам дали советы по образу жизни, а также прописали витамины. Ненужных медикаментов назначено не было. Приходить повторно нам не говорили. Во время консультации доктор не использовала сложные медицинские и термины, говорила более простыми словами. Так как работа нам предстоит достаточно длительная, о каких-то результатах говорить на данный момент рано. Думаю, я буду рекомендовать Ирину Андреевну.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Андреевне, ей будет очень приятно. Здоровья вам и сыну!
С уважением, администрация клиники "Медсонар".
На прием я приходила со своим сыном, которому 1 год 9 месяцев. К Ирине Андреевне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале "ПроДокторов", мне понравились отзывы о ней.
Понравилось
На приеме у этого доктора меня абсолютно все устроило! Мне понравилось, как она расположила к себе ребенка, как осмотрела его и что говорила. Мы обратились к специалисту, потому что еще в другом городе нам сказали прийти и провериться, когда ребенку будет 1 год 9 месяцев. Я считаю, что врач провела тщательный осмотр. Она использовала молоточек и проверила на кушетке ножки. Дубская И.А. давала ребенку игрушки и отвлекала его. У нас не оказалось никаких проблем, от доктора я услышала, что все хорошо, сын развивается по возрасту. Пока нам обращаться повторно не нужно, если только мы сами не увидим проблем. Ребенок специалиста не испугался, по моему мнению, она его к себе расположила. Врач хорошо с ним общалась и все было отлично! Я бы сказала, что информацию она доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов, мне все было понятно. Консультация длилась, наверное, минут 20-25, спешки я не заметила. На мой взгляд, Дубскую Ирину Андреевну можно порекомендовать другим людям! Думаю, что при необходимости мы бы посетили ее повторно.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Вы обратились к замечательному специалисту. И мы искренне рады, что вы остались довольны консультацией. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Андреевне.
С уважением, администрация клиники "Медсонар".
Сегодня 15.03.2023 г. были на приеме с сыном. Нам очень все понравилось. Был проведен тщательный осмотр. С порога доктор сразу стала разговаривать с ребенком. Больше всего понравилось, что не назначили ненужных лекарств, как любят делать многие. Если еще раз надо будет идти к неврологу с сыном, то однозначно к Ирине Андреевне. Спасибо огромное доктору.
Понравилось
Не назначает ненужных лекарств, все по делу.
Не понравилось
Нет таковых.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье сына нашему специалисту. Ирина Андреевна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективное лечение. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени! Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники "Медсонар".
Сегодня были на приеме у врача-невролога Дубской Ирины Андреевны, очень внимательный и грамотный специалист. Провела тщательный осмотр, внимательно выслушала жалобы, выписала Магний В6, всё подробно объяснила, успокоила, что у моего ребенка нет никакого диагноза, здоровый, активный, а внимательность можно развивать. Рекомендовать буду однозначно. Очень рада, что попали к этому врачу.
Понравилось
Внимательное отношение.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Ирине Андреевне персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Медсонар".
На осмотре был мой ребенок, плановый осмотр в год. Отличный врач. Нашла подход к ребёнку, не одной слезы не проронил (у нас с врачами это редко). Все расспросила и проверила. Очень положительные эмоции от приема.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, подход к пациенту.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Андреевне. Здоровья Вам и близким! Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
С уважением, администрация клиники "Медсонар".
К Дубской Ирине Андреевне мы обратились впервые. Врача я нашла на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам. Прием начался без задержек.
Понравилось
Могу отметить, что врач осмотрела ребенка "от и до", спросила всю его историю. На мой взгляд, было видно, что Ирине Андреевне не всё равно. Я сопровождала на прием сына 10 лет, доктор нашла к нему подход и он ее не боялся. Как только мы зашли, специалист сразу начала задавать вопросы ему, а потом уже говорила со мной. Ребенку это понравилось. Врач не использовала в речи сложные медицинские термины. Я не заметила спешки, доктор ни на что не отвлекалась, а сам визит длился около 40 минут. По моему мнению, Дубская И.А. вызывает доверие. Мы обратились по поводу мышечной боли в ногах. С собой приносили результаты анализа​, специалист с ним ознакомилась и прокомментировала. Во время посещения врач провела консультацию и осмотр, и по ощущениям, он не был быстрым, занял около 4-5 минут. В итоге доктор направила нас на дополнительные обследования и порекомендовала лечение. Специалист дала назначение на медикаменты в письменной форме и разъяснила его устно. Нам еще потребуется повторный прием и конечно, я бы посоветовала этого доктора другим людям.
Медицинский центр «Медсонар» на Бочарникова
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Желаем вам скорейшего выздоровления! И будем ждать на повторный приём.
Медицинский центр «Медсонар» на Бочарникова-ул. Георгия Бочарникова, д. 4
Были на профосмотре с дочкой в годик. Ирина Андреева тщательно осмотрела, не спеша, дала время для адаптации. Вежливая и внимательная, были даны рекомендации по работе с небольшим гипотонусом.
Клиника «Здоровое детство»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Активной и здоровой вам жизни! С заботой о Вас и Ваших детях, клиника "Здоровое Детство".
Дубская И. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв.:) Будьте здоровы!
Клиника «Здоровое детство»-ул. Дзержинского, д. 93
О клинике узнали из интернета, записались к данному неврологу впервые. У нашего ребенка - проблемы с речью, задержка в развитии. Врач детально осмотрела ребенка, максимально подробно объяснила на что обращать внимание, как вести себя с ребенком, назначила лечение. За короткое время уже видны небольшие изменения в поведении ребенка в лучшую сторону, надеюсь, развитие ребенка пойдет быстрее, нежели раньше. Спасибо работникам данной клиники.
Понравилось
Вежливость, заинтересованность врача в состоянии ребенка. Чистая, уютная клиника. Приемлемая цена за осмотр.
Клиника «Здоровое детство»
Спасибо. Такие отзывы придают нам уверенности в необходимости нашей работы. Очень приятно, что вы выбрали клинику "Здоровое детство" и мы оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы! С заботой о Вас и Ваших детях, клиника "Здоровое детство".
Дубская И. А.
Благодарю вас за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Здоровое детство»-ул. Дзержинского, д. 93
Пишу отзыв честно, без всяких преувеличений. Были с сыном (5 лет) 25. 05. 22 г. на приеме у Дубской Ирины Андреевны в клинике «Детская клиника» в ФМР, отдельно хочу отметить, что клиника очень уютная и нет никаких ощущений, что ты находишься в больнице, много детских игрушек, в кабинете светло и как будто находишься в детской комнате у себя дома, очень здорово. У врача мы были по направлению логопеда, который заподозрил у ребёнка дизартрию​. Первым делом врач провела осмотр сына, задавала вопросы на логическое восприятие мира, смотрела его развитость, потом заглянула в рот, глянула на строение челюсти, провела обследование черепа, подтвердила диагноз расстройство экспрессивной речи, дизартрия. Выписала "Магне в6" и посоветовала логомассаж. Мы проверили для себя витамин Д и ферритин, чтобы убедиться, что данных витаминов достаточно. Мы рады, что попали к молодому, но талантливому врачу. Очень внимательна к ребёнку, не страшит диагнозом, успокоила, что это лечится со временем.
Понравилось
Верно поставленный диагноз, доброжелательность, умение расположить к себе ребёнка. Классная современная клиника. Удивила приятная цена за прием.
Не понравилось
Нет недостатков, все достаточно грамотно и верно.
Клиника «Здоровое детство»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что Вам у нас понравилось. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Дубская И. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, рада была помочь.
Клиника «Здоровое детство»-ул. Дзержинского, д. 93
Обратилась с дочкой к неврологу Дубской Ирине Андреевне и осталась очень довольна! Доктор сразу нашла подход к моей дочери, что удаётся не всем! Внимательно и не торопясь осмотрела, выслушала, дала время, чтоб ребёнок раскрылся и показал что умеет. Всё подробно объяснила про заключение. Теперь будем наблюдаться только у этого невролога.
Понравилось
Отличный подход к пациенту, тщательный осмотр.
Клиника «Здоровое детство»
Добрый день, благодарим Вас за выбор Клиники Здоровое Детство, нам очень приятны добрые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь. С заботой о Вас и Ваших детях, клиника Здоровое детство!
Дубская И. А.
Благодарю за Вашу оценку, будьте здоровы!
Клиника «Здоровое детство»-ул. Дзержинского, д. 93
Ирина Андреевна самый лучший невролог, которого нам удалось найти, (а бывали мы у многих) наблюдаемся мы у Ирины Андреевны с трёх лет (сейчас 9 лет), она очень отзывчивый грамотный врач, всегда находит общий язык с ребенком, ребенок с радостью с ней идёт на контакт! Обращались к ней не один раз и всегда было адекватное лечение, ничего лишнего не назначается! Каждому ребенку индивидуально назначает лечение после обследования!
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач, всегда поможет, подскажет, объяснит на понятном языке, Ирина Андреевна с нами 24/7 дней в неделю, она наш, уже можно сказать семейный невролог, так как обращаемся к ней не только с ребенком, никогда не отказывает в помощи! Спасибо Вам огромное, Ирина Андреевна, за то, что Вы у нас есть!
Дубская И. А.
Спасибо за высокую оценку. Рада была помочь.
Приём был в сентябре 2018
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Долго страдала от ежедневных головных болей в районе лба и висков, у меня часто и резко менялось настроение, из-за чего часто ссорились с родными. Обращалась к другим врачам, однако их помощь не оказалась полезной, посоветовали обратиться к Ирине Андреевне. После осмотра мне назначили терапию и в течение недели моё состояние улучшилось. Очень благодарна Ирине Андреевне за помощь.
Понравилось
Умение выслушать, внимание к пациенту, заинтересованность, эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Дубская И. А.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Хороший врач, советую. Очень внимательная. Прошла за 3 года ребенка уже 4 невролога, у всех одно лечение, это единственный врач, который отправил на обследование, чтоб назначить адекватные лечение. Ребенку ставили ЗРР, когда пришла просить лечение назначить, она единственный невролог, который сказал, нам нужно обследовать голову и отправить на лечение, не пичкать всем подряд. Выписала стационар, причем не годами ждать, 10 декабря пришли, 20 декабря - госпитализация, приятно была удивлена. Спасибо, благодаря ей мы уже лечимся и нам поставили точный диагноз!
Дубская И. А.
Благодарю вас за отзыв. Рада была помочь.
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Ужасный врач. Если у ребёнка нет приступов эпилепсии​, то у него нет проблем с неврологией. Это не врач, а просто девушка в белом халате, которая сама не понимает, что говорит. Нам дали направление на госпитализацию, нужно пройти обследование, но она отказалась госпитализировать, потому что нет обмороков​, это разве врач.