Переходько Наталья Николаевна Краснодар

Переходько Наталья Николаевна, Краснодар: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 299-37-56.

Обновлено 24.05.2024

2004
Иркутский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет

Скрининг 11-13 нед. Сертификат FMF
Курс «256 оттенков серого» по ультразвуковой диагностике патологии молочных желез
Повышение квалификации «Нейросонография у детей»
Повышение квалификации по ультразвуковой диагностике
Курс «Допплерометрия в акушерстве»
Повышение квалификации. Курс « узи гепатобилиарной системы, поджелудочной железы и селезенки»
Курс « Скрининг преэклампсии» FMF
Курс « Оценка шейки матки» , FMF,сертификат компетентности.
Курс « качество и безопасность деятельности врача УЗД.»
Стандартизация ультразвукового исследования в гинекологии

Ежегодно проходила УЗИ, когда переехала в Краснодар долго не могла попасть к врачу УЗД. Хотелось попасть к грамотному специалисту, долго была в поиске и я его нашла. Узнала много интересного. Например: стоя ещё раз тщательно пересмотрела органы. Я честно была в шоке, сколько раз была на УЗИ (а мне 45 лет, т. е. я довольно часто делала УЗИ). Конечно приятно, когда говорят, что всё в норме... Но иногда приходиться принимать то, что имеем. Поэтому сейчас записалась на госпитализацию. Теперь не буду тянуть время, зная такого врача, с удовольствием буду ходить на прием.
Понравилось
На все мои вопросы ответила, рассказала все по существу. Первоначально планировала к другому врачу УЗД попасть, но попала к Переходько Н. Н. Если бы были все врачи такие, спасибо вам.
Не понравилось
Иногда приходилось ждать своего приема, но это не к врачу вопрос. Такая система.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
Переходько Н. Н.
Спасибо Вам за отзыв, крепкого-крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Обращаюсь к Наталье Николаевне, наверное, на протяжении 2-х лет, по мере необходимости. Она принимает без каких-либо задержек и уделяет достаточно времени и внимания.
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Николаевна очень приятный и грамотный врач. Видно, что она добродушная и приветливая. Мне очень нравится этот специалист. Думаю, она смогла расположить к себе и вызвать доверие. При проведении обследования доктор действует аккуратно, никакого дискомфорта с ней не чувствую. В процессе она всё комментирует, обо всём рассказывает и, если нужно, показывает на экране. Врач уже знает и помнит, что у меня за проблема и интересуется ситуацией. После исследования она может порекомендовать обратиться к другому специалисту, в моем случае по гинекологии. Я советую Переходько Н.Н. знакомым и родным и даже приводила на приём маму. По моему мнению, она грамотна и компетентна в своём деле. Доктор отвечает на все вопросы, которые интересуют и даже более того. При этом поясняет всё простым и понятным языком. Очень удобно, что врач принимает поблизости, и хотелось бы, чтобы так и было. Существует много разных специалистов, но радует, когда идешь на приём к тому, кто настолько приятен.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наталья Ивановна всегда старается ответить на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Переходько Н. Н.
Спасибо за доверие, крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Очень хороший врач. Компетентный подход. Все мне объяснили, сказали, как двигаться дальше. Обязательно буду рекомендовать данного врача как специалиста своего дела.
Понравилось
Внимательность. Тщательный осмотр. Рекомендации к дальнейшим действиям.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно, что вы ощутили заботу нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Переходько Н. Н.
Спасибо большое, очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Я обращалась с болями в животе неясной причины. Наталья Николаевна очень тщательно провела УЗИ, несколько раз внимательно и с разных ракурсов все рассмотрела. Очень вежливая, на приеме все очень понравилось.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Всегда рады новым пациентам!
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Обратилась к врачу на плановую проверку ОМТ. Прием прошел вовремя, четко вовремя. Осталась довольна компетентностью и вежливостью врача. Все подробно рассказала, пояснила и показала на экране. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады стараться. Будем рады видеть вас вновь.
Переходько Н. Н.
Спасибо большое Вам за отзыв, крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
В первый раз я выбрала клинику, которая расположена близко к дому. Почитала отзывы о Переходько Н.Н., увидела, что она была свободна в тот день и так стала к ней ходить.
Понравилось
К Наталье Николаевне я ходила уже несколько раз, знаю её не первый год. Это хороший доктор, внимательный и отзывчивый! Всё рассказывает и показывает, тщательно смотрит, не за 5 минут, а очень долго. На мой взгляд, она к себе очень располагает. Приёмы длятся больше 15-20 минут точно. У Переходько Н.Н. я делала разные УЗИ: по женской части, молочных желёз, давно проходила исследование брюшной полости. По ходу дела доктор расспрашивает о причине моего обращения. Замечу, что присутствуют все одноразовые материалы. После обследования выдаётся заключение. Жду его немного времени — минут 5, пока врач всё напишет, распечатает и прикрепит. Иногда Наталья Николаевна даёт какие-то советы и рекомендации. Естественно, говорит, что нужно обязательно обратиться к врачу, но своё мнение и пожелание она скажет. Если потребуется, снова к ней приду, и конечно, посоветую такого специалиста другим людям.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. У нас работают только профессионалы своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, очень приятно! :) Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
К Переходько Н.Н. я обращался уже несколько раз. Также к данному специалисту ходила моя супруга. В последний раз в кабинет меня пригласили даже раньше назначенной записи. Мне кажется, что в клинике слабое оборудование, потому что на следующий день в другом медицинском центре сказали, что у меня увеличены лимфоузлы.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Ранее я обращался к специалисту для УЗИ почек, а в последний раз - УЗИ щитовидной железы. Доктор комментирует диагностику в процессе исследования. Наталья Николаевна показывала все на снимках. Врач старалась говорить доступным языком, а если что-то было мне непонятно, она объясняла проще. При необходимости готов порекомендовать этого специалиста другим людям. В дальнейшем я обращусь к Наталье Николаевне снова, но это будет зависеть от области исследования.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Новейший аппарат ультразвуковой диагностики приобретен в октябре 2023 года. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Переходько Н. Н.
Спасибо большое за отзыв и обратную связь! Оборудование может отличаться, я обязательно учту в работе.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
У Натальи Николаевны я была в первый раз, выбрала её по отзывам на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Приём начался почти минута в минуту, длился около получаса или чуть поменьше. В целом, спешки я не заметила, всё прошло очень хорошо. Наталья Николаевна задала какие-то вопросы, после чего провела УЗИ малого таза. Необходимые одноразовые материалы были предоставлены. Во время обследования врач отлично обо всём рассказывала и сразу отвечала на вопросы, которые у меня возникали. На мой взгляд, это очень добрый и вежливый специалист. Через 2 минуты после осмотра она выдала своё заключение. Раз в год я делаю профилактическое УЗИ, и наверное, в следующий раз опять пойду к Н.Н. Переходько.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Желаем крепкого здоровья!
Переходько Н. Н.
Спасибо большое за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Обратилась по поводу исследования почек и мочевого пузыря. Наталья Николаевна - врач замечательный. Очень тщательно провела обследование всё разъяснила. При этом доктор очень вежливый, обаятельный, а главное - компетентный. Теперь на УЗИ буду ходить только к Переходько Наталье Николаевне.
Понравилось
Очень.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу Наталье Николаевне! Она всегда окружает пациентов заботой и вниманием. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Переходько Н. Н.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно. :) Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Понравилось
Отлично, доктор от Бога, профессионал, очень внимательная, доброжелательная, тактичная, всё объяснит. Хожу к Наталье Николаевне давно, только положительные эмоции от общения с доктором, на все вопросы ответит спокойно и подробно, рекомендую всем знакомым. Здоровья всем и доктору Наталье Николаевне.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Переходько Н. Н.
Спасибо Вам, я тоже желаю крепкого-крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Первый раз была у этого врача в прошлом году. Очень понравилось, что обследует тщательно, с подробным объяснением, не торопится, на мониторе показывает, рассказывает, что откуда берется. Вежливая, рассудительная. Дала советы по дальнейшему наблюдению. Приходишь на приём и расслабляешься. :) Поэтому при необходимости записываюсь на УЗИ только к этому врачу.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Переходько Н. Н.
Спасибо большое, крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Моя мама обращалась к данному специалисту. Выбирали врача по отзывам на "ПроДокторов". Мама была у этого врача впервые. С ее слов, Наталья Николаевна очень тщательно, внимательно выслушала. Осмотр был проведен без неприятных ощущений. Прием длился достаточно долгое время, врач задавала вопросы, в процессе процедуры комментировала свои действия. В конце приема дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. Все четко и понятно. Рекомендуем другим пациентам обращаться к такому внимательному специалисту.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы.
Переходько Н. Н.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Плановое УЗИ двух областей. В следующий раз буду делать УЗИ других органов.
Понравилось
Очень понравилась врач, внимательная, максимально аккуратная, детально обследует, всё объясняет и показывает. Посоветую всем родным.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Ждём вас на плановые процедуры.
Переходько Н. Н.
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого-крепкого здоровья!
Делала узи матки.
Понравилось
Наталья Николаевна очень профессиональный специалист. Хожу на приём неоднократно. То, что другие специалисты не увидели, Наталья Николаевна с лёгкостью обнаружила. Доверяю на 100%. Спасибо большое.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Берегите своё здоровье.
Переходько Н. Н.
И Вам спасибо за отзыв! Я рада, что смогла помочь, берегите здоровье!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Обратилась к Наталье Николаевне впервые, выбрала по отзывам. Делала УЗИ ЖКТ и почек. Доктор очень внимательно и тщательно провела осмотр, показывая и объясняя увиденное. Я узнала много интересного. :) И все это в комфортной и доброжелательной обстановке. Я человек нервный, но у Натальи Николаевны чувствовала себя очень спокойно. Теперь с результатами иду к гастроэнтерологу. Доктора рекомендую!
Понравилось
Прием начался вовремя. Времени уделили более чем достаточно. Врач компетентный и внимательный.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Прекрасного здоровья!
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, здоровья Вам крепкого!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Прекрасный врач, я обратилась на обследования УЗИ щитовидной железы, Наталья Николаевна все рассказала, показала на экране, объяснила, всё очень понравилось! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Переходько Н. Н.
Спасибо, очень приятно! :) Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Я проходила УЗИ. Наталья Николаевна тщательно осмотрела, аккуратно и бережно провела УЗИ. Отличное отношение к пациенту. Спасибо большое, Наталья Николаевна.
Понравилось
Быстро записали на УЗИ. Нет очередей. Очень трепетное отношение врача.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы довольны качеством услуг. Ждём вас на плановые процедуры.
Переходько Н. Н.
И Вам спасибо большое за обратную связь. 🙌 Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
На постоянной основе прохожу маммологическое УЗИ, так как в силу наследственности может быть страшный диагноз, как у мамы. Попала к доктору Наталье Николаевне. Она один из лучших докторов, у кого я проходила обследование. Все рассказала, показала. Поинтересовалась историей. Разъяснила результаты. Дала подробное описание. Спасибо большое за то, что Вы в этой профессии!
Понравилось
Профессионализм, тактичность. Спокойствие и уверенность. А главное - компетентность.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Переходько Н. Н.
А Вам спасибо за тёплые слова, пусть все всегда будет хорошо! Вы все держите под контролем, это так правильно. 👍
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Обратились впервые. Обследование и отношение доктора очень понравились. В дальнейшем буду наблюдаться именно у этого доктора.
Понравилось
1. Внимательное отношение. 2. Подробный рассказ о том, что видит доктор. 3. Разовые расходники. 4. Точность диагностики (есть с чем сравнить - наблюдалась много лет у другого доктора, и все прошлые исследования на руках).
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что так подробно рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что приём у Натальи Николаевны Переходько оставил хорошие впечатления.
Переходько Н. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Благодарю за приём, за комплименты моей поджелудочной. Проблем не выявлено, все подробно рассказано о моем "внутреннем мире". Наталья Николаевна - приятный и внимательный специалист, для клиентов это важно.
Понравилось
Приветливость и доходчивость объяснений.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Рады, что у вас остались приятные впечатления.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, Вы следите за своим здоровьем, поэтому и результаты хорошие!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору УЗИ Переходько Наталье Николаевне. Благодарю за профессионализм, внимательное отношение и данные мне рекомендации при обследовании. Обращалась неоднократно, без сомнений, человек выбрал профессию по призванию! От души - спасибо, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора.
Переходько Н. Н.
Спасибо большое! Очень приятно :). Вам крепкого крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Проходила обследование по гинекологии.
Понравилось
Врач с опытом работы, очень внимательная и доброжелательная, тщательный осмотр, подробно все объяснила. Благодарю за труд, знания и отношение к пациентам.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, мне очень важно Ваше мнение!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
От уролога с болью в левом боку направилась на УЗИ к Наталье Николаевне, очень ей благодарна за её профессионализм внимательность и доброжелательность, таких специалистов очень мало. Никаких камней в почках и проблем с мочевым пузырем не выявили, а вот гинекологически нашли болевую зацепку. Дала несколько рекомендаций и направила к гинекологу. Всем советую данного врача.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, рада, что смогла Вам помочь!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Уролог направил на обследование почек и мочевого пузыря. УЗИ проходил в клинике на Покрышкина у доктора Переходько Н.Н. Все прошло отлично, Наталья Николаевна очень доброжелательный и профессиональный специалист! Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость и профессионализм.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо большое за ваш отзыв о работе нашего Врача Натальи Николаевны. Очень хороший специалист.
Переходько Н. Н.
И Вам спасибо, очень приятно) Желаю крепкого здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Прошла обследование гинекологическое. Наталья Николаевна всё внимательно выслушала, всё очень тщательно осмотрела, проанализировала, всё очень подробно и доступным языком объяснила. Очень приятная, внимательная доктор! Профессионал своего дела! Так же прошли обследование дочке. Всё на высшем уровне! Рекомендую 100%!
Понравилось
Очень доброжелательная, внимательная доктор. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Клиника «Никмед» в Березовом
Сердечно благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас.
С заботой о вашем здоровье, Семейный центр неврологии Никмед.
Переходько Н. Н.
И Вам спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Обратилась к врачу УЗИ по гинекологическим проблемам. Доктор очень внимательно меня выслушала и провела все необходимые исследования. Наталья Николаевна отнеслась ко мне очень доброжелательно, подробно все обьяснила. Огромное ей спасибо!
Понравилось
Доброжелательность к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв и доверие, крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Часто стал болеть правый бок. Сделал УЗИ у Натальи Николаевны. Оказалось, что у меня камни в желчном. Врач всё подробно мне рассказала. Очень доброжелательное отношение. Спасибо большое!
Понравилось
Доброжелательное отношение, качество обследования.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Переходько Н. Н.
Спасибо за отзыв, рада, что смогла Вам помочь!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6

Гинеколог Горячкина К. О. рекомендует как врача УЗИ (10.09.2021)

“Наталья Николаевна произвела на меня только приятное впечатление. Тщательно проводит УЗ исследование. Пациенты оставались довольны работой доктора. Будем дальше сотрудничать.”

Уролог Николаевская Г. А. рекомендует как врача УЗИ (03.09.2021)

“Очень грамотный доктор с большим опытом работы. Часто направляю к ней своих пациентов на дообследование, всегда слышу хорошие отзывы.”