Титова (Леханова) Анастасия Васильевна Краснодар

Титова Анастасия Васильевна, Краснодар: гинеколог, акушер, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 20.01.2024

Доктор о себе

Специализируюсь на диагностике и лечении следующих патологий:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
• нарушения менструального цикла;
• объемные образования органов малого таза;
• бесплодие;
• подготовка к ЭКО.

ГБУЗ КБСМП г. Краснодара МЗКК
2018 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет
Новообразования женских половых органов и молочных желез
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия, репродуктолог

Новообразования женских половых органов и молочных желез
Вспомогательные репродуктивные технологии для акушер-гинекологов с практическим курсом

2.9
4.3
1.6

Приехала я 22 декабря в больницу с аппендицитом, оказалось, что проблемы с гинекологией. Врач провела осмотр. Сразу после операции я спросила что со мной, так как очень переживала. Анастасия Васильевна, видя мои переживания, сразу успокоила меня. Через несколько дней я уже бегала по палате. И до сих пор остаюсь на связи с врачом.
Понравилось
Все четко и по делу. Каждый день приходила, смотрела меня и давала ответы на все вопросы. Очень благодарна, что все прошло хорошо. Врач добрая и переживающая о здоровье как ментальном, так и физическом.
Не понравилось
Нет минусов.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Очень грамотный, чуткий, приятный, тактичный доктор. По каждому вопросу очень развёрнутый ответ. Лечение у нас ещё продолжается, но я благодарна доктору, что она вовремя направила меня на операцию. Спасибо доктор. :)
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Лёгкого вам восстановления! Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Попала на приём к доктору с острой болью внизу живота. Доктор осмотрела и ознакомилась с анализами. Направила на УЗИ. После УЗИ выяснилось, что необходима незамедлительно операция. Спокойно и грамотно все объяснила, провела в гинекологическое отделение. На мои слезы смотрела с сочувствие и даже пыталась успокоить. От приёма остались только приятные воспоминания. Хороший доктор, очень грамотная, профессионал в своём деле. Всем рекомендую.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
На сроке 9 недель обратилась в БСМП, т. к. беспокоило то, что тянет живот и выделения с коричневой. Надеялась, что врач развеет мои переживания и отпустит домой, т. к. гинеколог, к которому я отношусь, сказала: "Пройдет"... В общем, беременность замершая на 6-ти неделях. Естественно, не передать словами что я тогда чувствовала... спасибо этой женщине, человеку, доктору за ее отношение и человечность в первую очередь, за ее профессионализм. Спасибо Вам и низкий поклон! Она после чистки мне сказала, что нужно. На утро она спросила про состояние и что беспокоит. Напомнила о рекомендации (иммуноглобулин). Даже спустя время она меня узнала... Спасибо Вам.
Понравилось
Очень аккуратно осматривает, даёт рекомендации, видно, что человек заинтересован в решении проблемы, чего не скажешь о других гинекологах. У нее так мало отзывов на этом сайте, а очень зря... Считаю правильным - быть моему отзыву!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Замечательный доктор! Лежала в гинекологии БСМП и завидовала пациентам, которых оперировала Анастасия Васильевна. Она каждую смену подходила и спрашивала, как у них дела, рассказывала ход операции и давала дальнейшие рекомендации. Сама же я попадала к ней в приемный покой, как к дежурному доктору. Очень аккуратно осматривает, даёт рекомендации, видно, что человек заинтересован в решении проблемы, чего не скажешь о других гинекологах БСМП. Благодаря ее рекомендациям, нашла грамотного специалиста УЗИ, который, наконец, выявил причину моих постоянных болей. Очень странно, что так мало отзывов об этом специалисте. Был бы у меня выбор, отправилась на операцию только к ней.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Попала экстренно в гинекологию. Оперировала Анастасия Васильевна. Спасибо ей огромное, суперврач, общительная, компетентная, профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Спустя месяц чувствую себя отлично, врачей вспоминаю добрым словом.
Понравилось
Вопреки слухам об ужасном отношении в ЗИПе, мне повезло. Операция прошла успешно, диагноз поставлен оперативно, благодарна доктору Лехановой за внимательность!