Лисицына Надежда Павловна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Лисицына Надежда Павловна
Краснодар

кандидат наук

Лисицына Надежда Павловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
бульвар Платановый, д. 4
Медицинский кабинет на Платановом
ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
«Медкабинет» в Юбилейном

Отзывы о Лисицына Надежда Павловна

МегаФон
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность доктору Надежде Павловне! Обратилась к ней с диагнозом каплевидный псориаз, долго лечила, но симптомы заболевания оставались. Доктор грамотно подобрала курс лечения, уже как два года и забыла про свой недуг. Спасибо Вам за ваш профессионализм. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам и вашим родным. Хорошо, что есть такие специалисты. Вас теперь советую всем.

02.07.19 14:26
Спасибо большое вам за отзыв!рада была вам помочь! Будьте здоровы и счастливы! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Павловне. Обратились к ней с проблемой подросткового акне. Лечение было длительное, но эффективное. Доверились доктору полностью и ни разу не пожалели. Результат превзошел все ожидания! Спасибо Вам большое!

02.07.19 14:27
Спасибо вам за отзыв! Долгий путь был пройден вместе с вами! Очень рада итогу! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4

Хочу оставить свой отзыв о докторе Лисицыной! Надежда Павловна - грамотный специалист, знаток и искренний любитель своей работы. Моему сыну 7 лет. Уже несколько лет мы безуспешно боролись с аллергическим дерматитом. А также есть особенность, мой ребенок не любит врачей, от слова "совсем". Боится как огня. К Надежде Павловне пришли по рекомендации знакомой, у детей которых такая же проблема. Доктор встретила нас с радушием, внимательно выслушала, провела грамотный осмотр ребенка, с первых же минут расположила моего сына. Как она призналась, она сама мама трех детей, поэтому к детям подход имеет исходя из личного опыта. Сдали все анализы тут же, не надо было покидать порог клиники, что тоже является немаловажным плюсом. Надежда Павловна поставила точный диагноз, прописала эффективное лечение. Болезнь отступила и, надеюсь, не вернется.

Минусов в работе доктора не увидела. Одни плюсы. Хорошая клиника с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Спасибо вам, доктор Лисицына. Лечиться теперь будем только у вас.

15.05.19 22:37
Спасибо большое за доверие и добрые слова! Рада быть полезной! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Новый отзыв

Малова В. В.
ул. Архитектора Петина, д. 12

выключена до 22 июля 09:00

Заявка на запись
Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич И. А.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись Всего записалось 145 человек
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24