Лисицына Надежда Павловна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар
Трихолог
6.3

Лисицына Надежда Павловна
Краснодар

Лисицына Надежда Павловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 23.06.2020

ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
бульвар Платановый, д. 4

Лисицына Надежда Павловна
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего. Отвратительное отношение к пациенту, оказалось, что неправильный диагноз. За ваши деньги можете испортить свои нервы и искалечить здоровье.
Не понравилось
Как можно спутать псориаз с лишаем, если на голове имеется характерная псориатическая корона?! Надолго запомнится, как по назначению данного врача пила жёсткие таблетки, поставили укол антибиотика и укол от аллергии, которой у меня (как оказалось) нет. Тупая выкачка денег.
Хамское отношение к пациенту, неделю не могла добиться отправки анализов. Отдельно запомнилось, как бросила трубку во время разговора! Не говорю уже о диагнозе, который не подтвердился. Худший врач, тотальный непрофессионализм.
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Понравилось
Доктор Лисицина Н П. - большая умница, внимательная и отзывчивая. И профессионал в своем деле. Мою маму измучил ночной зуд, были у невролога, двух дерматологов, аллерголога - и бесполезно. И только Надежда Павловна смогла помочь. Мы очень благодарны ей, спасибо и самые добрые пожелания в новом году. Семья Железняк, Тимашевск. Декабрь 2019.
Лисицына Н. П.
Благодарю вас за доверие и тёплые слова! Берегите маму! Все меньше и меньше остаётся людей их поколения, особенно с такой ясной головой и добрым сердцем! Пусть и вам Новый год принесёт здоровье и благополучие! С уважением , доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Понравилось
Наблюдалась у Надежды Павловны Лисицыной ещё во время беременности, мучали высыпания то на животе растущем, то на кистях дисгидроз вылез! Все назначения мой гинеколог одобрила, высыпания проходили быстро! После родов уже и малыша приносила с пелёночным дерматитом лечить, да и руки снова обострялись от стирок постоянных и недосыпа. Помогло всё! А теперь, я уже не кормлю, и сделала губы, о каких давно мечтала - не утки и пельмени, а красивые такие и чуть-чуть! Даже муж одобрил! Спасибо огромное Вам, Надежда Павловна, видимо я Ваша на веки.
Лисицына Н. П.
Спасибо большое за ваш отзыв! Так приятно наблюдать метаморфозы в ваших семьях , в ваших судьбах и на ваших счастливых лицах!!! Спасибо за доверие! И до встречи -уже только за красотой и положительными эмоциями! С уважением, доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Понравилось
Была на приёме у доктора Лисицыной, сначала на косметологии - делала чистку лица, всё нормально, без воспаления и покраснений сильных! Пожаловалась на выпадение волос, сразу же назначила сдать анализы (тут же на приёме взяли кровь, очень удобно). Потом записалась как к трихологу. Там уже и анализы были готовы, ещё прибором посмотрели волосы и кожу головы. Два состояния сразу определили - одно по анализам (скрытая анемия и дефицит витаминов В12 и Д), а второе по трихоскопии - выпадение по мужскому типу (АГА), начальная стадия только. Лечение долгое, но уже первые результаты есть - волосы сначала повыпадали ещё, но теперь уже три месяца, только растут! И мы плазмолифтинг ещё подключили. Всё супер! Я довольна таким подходом! Спасибо большое, уважаемая Надежда Павловна, за ваше терпение, мне по сто раз объяснить всё, мои страхи бесконечные успокоить и главное - такой результат! Волосы, как до родов были. Спасибо!
Лисицына Н. П.
Спасибо вам огромное, что нашли время на отзыв о моей работе! Рада быть вам полезной! Всегда восстановление роста и качества аолос это долгий путь Врача и пациента! Я рада, что наш союз принёс вам столько радости ! Благодарю за доверие и терпение! Ваша доктор Лисицына
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не ходите в эту клинику, особенно к трихологу! Врач поставила мне неверный диагноз! Пришла я к трихологу на консультацию, так как у меня начали волосы сильно лезть (должна сказать, что я в первый раз с этим столкнулась), и, как человек сильно восприимчивый, я, конечно же, поверила врачу, когда она мне сказала, что у меня не излечимая генетическая болезнь. Ага, и я тут же побежала покупать дорогостоящие препараты для лечения. И когда через три недели я начала понимать, что эти препараты мне не только не помогают, но ещё и делают хуже (причём этот врач говорила мне, что так и должно быть), я доверилась своей интуиции и пошла к другому врачу. Она мне сказала, что эти препараты срочно надо убрать, и прописала мне мезотерапию! Я начала искать клиники, где делают эту процедуру, и, слава богу, мне попался адекватный врач-трихолог, которая, единственная из всех, сначала сказала мне сдать анализы, а потом прийти к ней! И сдав все нужные анализы, я поехала к ней, к третьему и самому адекватному врачу! И посмотрев анализы, она сказала, что у меня нет никакой болезни, и что у меня просто недостаток железа. Из-за этого выпадают волосы! Первые два врача даже не подумали спросить мои анализы и проигнорировали тот факт, что я лежала полгода назад в больнице с кровотечением (хотя я говорила!). В общем, девочки, не совершайте моих ошибок. Лучше сходить к нескольким врачам и убедиться! И первый признак хорошего врача: он сначала назначит сдать анализы на гормоны и витамин D, а уже потом будет ставить диагноз!
Лисицына Н. П.
Спасибо за отзыв и вам , Ирина Вячеславовна! Думала в 29 лет( кстати с прошедшим днём рождения), люди уже реше врут на публику. Так как вы меня из страха заблокировали в ватсап , отвечу здесь! Вы обратились к нам 10 июля , в этот же день у вас был взят анализ на ферритин, така как в анамнезе была Анемия и кровотечение с наркозом, что зафиксировано в карте, 12 июля мы с вами списались в ватсап ( это обычная практика у моих пациентов -получить дополнительные назначения по результатам дообследования-анализов), ферритин был ниже 5!!!, на что я обратила ваше внимание и назначила внутривенные инфузии препарата железа!!! На 2 день лечения ! Вы написали, что ваша тётя может вам это делать ! Ваш основной диагноз так и остался -Адреногенетическая алопеция( которую я установила после обследования -Трихоскопии) это не страшный диагноз, это состояние с которым живут миллионы, и терапия существует -основное и начальное -Миноксидил снаружи , да имеет свои нюансы, особенно первый месяц, усиливает выпадение, о чем мы с вами так же поговорили в ватсап, но далее, всё выравнивается и идёт стимуляция роста! Помимо этого вам были выписаны одни из лучших препаратов во-внутрь . А по результатам анализов, добавился ещё один диагноз-Телогеновая алопеция( на воне анемии). Так много пишу впервые, потому что оболгали меня, как Врача тоже впервые! В любом случае моя совесть чиста, а ваша??? Пусть у вас будет всё хорошо, в любом случае!Выздоравливайте! Без уважения к вам, но с сочувствием, доктор Лисицына
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Медкабинет на Платановом бульваре, 4. Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность врачу Надежде Павловне за моего ребенка. Пришли на прием с аллергическим дерматитом и не пожалели. Спасибо Вам за грамотное и эффективное лечение за такой короткий срок. За Вашу доброту и внимательный подход к моему ребенку. Спасибо Вам за все.
Спасибо большое за отзыв! Рада быть полезной! С уважением, доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность доктору Надежде Павловне! Обратилась к ней с диагнозом каплевидный псориаз, долго лечила, но симптомы заболевания оставались. Доктор грамотно подобрала курс лечения, уже как два года и забыла про свой недуг. Спасибо Вам за ваш профессионализм. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам и вашим родным. Хорошо, что есть такие специалисты. Вас теперь советую всем.
Лисицына Н. П.
Спасибо большое вам за отзыв!рада была вам помочь! Будьте здоровы и счастливы! Доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Павловне. Обратились к ней с проблемой подросткового акне. Лечение было длительное, но эффективное. Доверились доктору полностью и ни разу не пожалели. Результат превзошел все ожидания! Спасибо Вам большое!
Лисицына Н. П.
Спасибо вам за отзыв! Долгий путь был пройден вместе с вами! Очень рада итогу! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о докторе Лисицыной! Надежда Павловна - грамотный специалист, знаток и искренний любитель своей работы. Моему сыну 7 лет. Уже несколько лет мы безуспешно боролись с аллергическим дерматитом. А также есть особенность, мой ребенок не любит врачей, от слова "совсем". Боится как огня. К Надежде Павловне пришли по рекомендации знакомой, у детей которых такая же проблема. Доктор встретила нас с радушием, внимательно выслушала, провела грамотный осмотр ребенка, с первых же минут расположила моего сына. Как она призналась, она сама мама трех детей, поэтому к детям подход имеет исходя из личного опыта. Сдали все анализы тут же, не надо было покидать порог клиники, что тоже является немаловажным плюсом. Надежда Павловна поставила точный диагноз, прописала эффективное лечение. Болезнь отступила и, надеюсь, не вернется.
Не понравилось
Минусов в работе доктора не увидела. Одни плюсы. Хорошая клиника с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Спасибо вам, доктор Лисицына. Лечиться теперь будем только у вас.
Лисицына Н. П.
Спасибо большое за доверие и добрые слова! Рада быть полезной! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Пришла в Медкабинет к Надежде Павловне на бесплатную консультацию косметологическую! Но у меня ещё и выпадение волос усилилось после зимы, поэтому сразу комплексно решили проблемы! Сдала анализы, провели исследования волос (трихоскопию), назначила лечение и расписала курс процедур для улучшения качества кожи! Я довольна абсолютно! Результаты уже вижу! В одном месте решила все проблемы! Доктор, я ваша на веки! С вами не страшно стареть и болеть - всё решите!
Спасибо большое вам за отзыв! Рада быть полезной! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Добрый день! Обратились с проблемой подростковых высыпаний у сына. На фоне гормональной перестройки обсыпало лицо, спину и грудь огромными воспалительными прыщами. Бедный ребенок чего только не натерпелся! Помимо эстетических проблем (это реально страшно выглядело, плюс они сами по себе могли лопаться, особенно на спине, в общественных местах), это еще и было ужасно больно. Надежда Павловна назначила нам полное обследование и на основании сданных анализов прописала лечение. Да, не быстро, да, дорого! Но зато мы спасли лицо, не осталось ни одного шрама! К сожалению, на спине следы остались, но это не так страшно! Благодарим Вас, Надежда Павловна! Очень внимательный и грамотный специалист!
Лисицына Н. П.
Спасибо огромное за вашу высокую оценку моей работы и подробный отзыв ! Да, действительно жаль, что обратились уже на воне рубцовых изменений на спине сына! Но лицо, прекрасно ! Сын возмужал за время терапии, стал более уверенно держаться и теперь нет волнений и комплексов ! Будьте здоровы и счастливы!доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Понравилось
Грамотный специалист. Очень приятна в общении.
Обратился к доктору Лисицыной Н.П. за назначением лечения. Был приятно удивлён наличием лаборатории в данной клинике. Доктор внимательная, грамотная. Все моменты лечения, причины заболевания, профилактику данной проблемы разложила по полочкам! Повторный приём происходит со скидкой. И самое главное - назначенные лекарства мне смогли помочь! Теперь я здоров! Спасибо вам, доктор!
Спасибо большое вам за отзыв! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4
Понравилось
Спасибо большое доктору Лисицыной Надежде Павловне за грамотное лечение и внимание. Обращались с проблемами кожи, всё понятно и доходчиво объяснила, успокоила. На первом приеме были взяты все лабораторные анализы. Назначено эффективное лечение. Болезнь отступила. Я счастлива!
Не понравилось
Очень понравилось!
Каждый год в весенний период моя кожа начинала шелушится и приобретала неопрятный вид. Никогда не думала, что смогу держать это заболевание под контролем и не допускать рецидивов. Впервые весной обострение не наступило! Результат лечения выше всяких похвал!
Лисицына Н. П.
Прекрасно , когда результат радует и пациента и Врача! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Такого подхода к своему делу я ещё не встречала. Тщательный анализ причины болезни, грамотное и точное назначение препаратов. А самое главное - быстрое избавление от мучений на коже. Всем рекомендую, спасибо Вам. 🙏
Благодарю вас за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Мучилась больше года, шелушилась и воспалялась кожа на лице вокруг рта, выглядело это все отвратительно, самооценка к нулю, душевный настрой туда же. Ходила по многим врачам, все ставили разные диагнозы и разные лечения, болезнь только ухудшалась, пока не приехала к Надежде Павловне и она сразу поставила верный диагноз - пероральный дерматит. Лечение, все подробно объяснила и вот уже несколько лет я не вспоминаю об этой болячке. Спасибо Вам большое, Надежда Павловна.
Рада быть полезной! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Понравилось
Обратилась к Надежде Павловне по рекомендации знакомой. Лечилась у нее с разными диагнозами: аллергический дерматит, удаляла бородавки, а также лечила выпадение волос после родов. Во всех случаях получила ожидаемый результат - всё помогло! Спасибо за Ваши знания и умения! Успехов Вам!
Не понравилось
Понравилось, рекомендую.
Лисицына Н. П.
Спасибо, что выбираете нас! Будем стараться , чтобы результат всегда был таким же отличным! Здоровья вам! Доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
Пришла к Лисициной с подозрением на псориаз и были мелкие высыпания на лице. Назначила лечение, препараты обошлись примерно в 10 тысяч, после нескольких дней приема жутко высыпало лицо ужасными прыщами, каких никогда не было, на что Надежда Павловна сказала, что это аллергия на фрукты или на косметику, поэтому отменила приём всех прописанных ею препаратов. Позже обратившись уже к другому дерматологу, мне объяснили, что такие высыпания спровоцировали назначенные Лисициной витамины, в чем она сама не призналась, к тому же взяв деньги за повторный приём.
Лисицына Н. П.
Как хорошо, что вы нашли возможность и пришли на консультацию всё же ещё раз и мы подробно всё разобрали! Спасибо за ваше мнение в любом случае, выздоравливайте! Доктор Лисицына
Очень доволен лечением, которое назначила Надежда Павловна, результат 100%. Диагноз акне 2 степени и себорейный дерматит. Процесс длительный, но он того стоит. Лицо чисто и гладкое, волосы нормальные. Большое спасибо за оказанную медицинскую помощь всей клинике. Здоровья Вам и Вашим пациентам.
Лисицына Н. П.
Да, Лечение длительное, ведь и заболевания хроническое течение имели, но вы молодец! При правильном выполнении рекомендаций всегда отличный результат! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Грамотный и внимательный врач. Нам она стала семейным доктором уже на протяжении нескольких лет. Были большие проблемы у дочки с постоянными дерматитами, бородавками и проблемами кожи, пока не обратились к ней. Всегда грамотное и эффективное, комплексное лечение. Умеет успокоить, отвечает на все вопросы, разъясняет. Можно задать вопрос через электронную почту. Всегда отвечает и дает рекомендации.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Пришла в апреле 2013 года с пероральным дерматитом. Сразу отправила проверить ЖКТ к гастроэнтерологу и назначила лечение, которое не то, что не помогло, а только затянуло болезнь на 3 года! За эти долгих 3 года потратила кучу нервов, денег, пока сама в интернете не нашла схему лечения и вылечила свой дерматит сама, с помощью банального трихопола. Вот что мешало Вам, Надежда Павловна, назначить его мне сразу? Если бы Вы знали, сколько я за это время натерпелась. Совет Вам на будущее, если кто придёт с подобной проблемой - назначайте трихопол. Моя мама, кстати, тоже с его помощью избавилась от этой напасти.
Лисицына Н. П.
Очень рада, что вы выздоровели , что не отменяет мой профессиональный подход и комплексное обследование при лечении такого непростого состояния , как этот хронический дерматоз-периоральный дерматит!будьте здоровы! Доктор Лисицына
Наш семейный доктор. Ничего лишнего в назначении, все четко, всегда получаешь тот результат, ради которого обращаешься в клинику. Радует, что подход к лечению не сопряжен с целью получить максимальную выгоду с клиента, а доктор работает прежде всего на результат. Будет результат - клиент обязательно вернется, да еще и не один.
Спасибо большое за ваше мнение! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Супер врач и большой души человек! Впервые обратилась с гнездной (очаговая) алопецией. Лечение требует терпения и довольно длительного периода. Но все четко, понятно, по делу, с положительным результатом, а главное - с позитивом! И по сей день обращаюсь с вопросами себе и ребенку по дерматологии. Всегда разборчивый подход и эффективное лечение с минимальными (насколько это возможно) финансовыми затратами. Главное - все назначения правильно выполнять. Надежде Павловне только слова благодарности и восхищения!
Лисицына Н. П.
Спасибо большое за добрые слова! Мне очень важно мнение каждого пациента! Будьте здоровы и счастливы! Доктор Лисицына
Обращался к Лисицыной как к трихологу. Обследовали, поддержали морально, назначила грамотное лечение и проблему мою решили полностью. Это хоть и длительный был процесс, но принёс мне только положительные результаты. Спасибо доктору, советую всем с адреногенетической алопецией.
Спасибо и вам за отзыв! Рада быть полезной! Доктор Лисицына
А мне не понравился этот доктор! Эффекта 0. Совсем никакого от лечения. Как волосы выпадали, так и продолжают выпадать. Кучу денег потратил и остался с такой проблемой, с какой и пришёл.
Лисицына Н. П.
Очень жаль, что вы не продолжили Лечение! Адреногенетическая алопеция не проходит самостоятельно или через пару месяцев, а требует постоянного (!!!!!) лечения , терпения и затрат, к сожалению , для достижения результата! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Очень благодарны Надежде Павловне за реальную помощь! Обращались с тяжелой формой акне. Надежда Павловна, спасибо вам огромное! Ейск.
Лисицына Н. П.
Очень рада, что результат прекрасный! Спасибо вам за терпение и выполнение всех назначений! Это основное условие излечения! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Замечательный доктор! Обращались за помощью и как к дерматологу, и как к косметологу, очень довольны результатом. Квалифицированный, грамотный специалист и просто очень душевный человек! И, что немаловажно, никаких лишних, дорогостоящих рекомендаций! Спасибо, Надежда Павловна! Теперь мы только ваши пациенты.
Лисицына Н. П.
Спасибо большое вам за отзыв! Рада быть полезной! Будьте здоровы и красивы! Доктор Лисицына
Самый лучший врач, которого я встречала. Пришли на прием с дочкой 2-х лет. Надежда Павловна посмотрела ребенка, успокоила родителей. Все понятно объясняет, лечение адекватное. Приятна в общении, располагает к себе. Муж не любит врачей, а здесь вышел с приема в полном восторге. Будем обращаться только к ней.
Спасибо большое за добрые слова! Будьте здоровы и счастливы! Доктор Лисицына
Врач очень хороший! И она это доказала! Ходили к 4 специалистам, с одной и той же проблемой, как многофункциональная эритема. Никто не мог поставить точный диагноз. Но не врач Лисицина! Она нам не только сказала, что и как, но и направила нас в ККВД, чтоб мы прошли там лечение, и не отдавали за приёмы бешеные деньги! В общем, она не только хороший врач, но и отличный и понимающий человек.
Спасибо большое вам за отзыв! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
Понравилось
Замечательный врач и человек! Приходилось обращаться с аллергическими реакциями у мужа и ребенка! Результат лечения всегда радовал! Можно сразу и назначенные анализы сдать не выходя из кабинета! Очень уютно и душевно в данном медучреждении! Успехов Вам Надежда Павловна!
Не понравилось
Не выявлено недостатков.
Побольше таких ответственных и грамотных специалистов в нашем Южном городе Краснодаре.
Спасибо большое за добрые слова! Будьте здоровы! Доктор Лисицына
С детства я борюсь с неприятной кожной болезнью под названием псориаз. До переходного возраста обострения были пару раз и особого внимания им не уделялось. С началом пубертата и до встречи с Лисицыной Надеждой Павловной, обострения были минимум 4 раза в год. Были поражены обширные участки тела (локти, поверхности бёдер, очень сильно страдала волосистая часть головы), образование, личная жизнь из-за этого складывались не так как хотелось. Лечилась амбулаторно и в стационаре, перепробовала кучу мазей, обострения становились реже, но протекали хуже. Посоветовали врача Лисицыну. На приём я шла с недоверием, т. к. прошла кучу специалистов. Сейчас прошёл год с нашей первой консультации, рецидива не было. Надежда Павловна помогает не только лечением, но и словом. Всегда выслушает и поддержит.
Спасибо большое за добрые слова! Рада быть полезной! Доктор Лисицына
Надежда Павловна - прекрасный, квалифицированный специалист. Создала максимально комфортные условия для посещения и обслуживания. Я обратилась с проблемой по дерматологии - грамотно поставленный диагноз, помог мне избавиться от годами мучившеей проблемы. Надежда Павловна, спасибо Вам и всему персоналу!
Спасибо большое вам за отзыв! Доктор Лисицына