Лисицына Надежда Павловна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Лисицына Надежда Павловна
Краснодар

кандидат наук

Лисицына Надежда Павловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019
бульвар Платановый, д. 4
Медицинский кабинет на Платановом
ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж
«Медкабинет» в Юбилейном

Отзывы о Лисицына Надежда Павловна

«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж

Наблюдалась у Надежды Павловны Лисицыной ещё во время беременности, мучали высыпания то на животе растущем, то на кистях дисгидроз вылез! Все назначения мой гинеколог одобрила, высыпания проходили быстро! После родов уже и малыша приносила с пелёночным дерматитом лечить, да и руки снова обострялись от стирок постоянных и недосыпа. Помогло всё! А теперь, я уже не кормлю, и сделала губы, о каких давно мечтала - не утки и пельмени, а красивые такие и чуть-чуть! Даже муж одобрил! Спасибо огромное Вам, Надежда Павловна, видимо я Ваша на веки.

05.09.19 13:54
Спасибо большое за ваш отзыв! Так приятно наблюдать метаморфозы в ваших семьях , в ваших судьбах и на ваших счастливых лицах!!! Спасибо за доверие! И до встречи -уже только за красотой и положительными эмоциями! С уважением, доктор Лисицына
«Медкабинет» в Юбилейном - ул. Бульвар Платановый, д. 4, 1 этаж

Была на приёме у доктора Лисицыной, сначала на косметологии - делала чистку лица, всё нормально, без воспаления и покраснений сильных! Пожаловалась на выпадение волос, сразу же назначила сдать анализы (тут же на приёме взяли кровь, очень удобно). Потом записалась как к трихологу. Там уже и анализы были готовы, ещё прибором посмотрели волосы и кожу головы. Два состояния сразу определили - одно по анализам (скрытая анемия и дефицит витаминов В12 и Д), а второе по трихоскопии - выпадение по мужскому типу (АГА), начальная стадия только. Лечение долгое, но уже первые результаты есть - волосы сначала повыпадали ещё, но теперь уже три месяца, только растут! И мы плазмолифтинг ещё подключили. Всё супер! Я довольна таким подходом! Спасибо большое, уважаемая Надежда Павловна, за ваше терпение, мне по сто раз объяснить всё, мои страхи бесконечные успокоить и главное - такой результат! Волосы, как до родов были. Спасибо!

04.09.19 19:50
Спасибо вам огромное, что нашли время на отзыв о моей работе! Рада быть вам полезной! Всегда восстановление роста и качества аолос это долгий путь Врача и пациента! Я рада, что наш союз принёс вам столько радости ! Благодарю за доверие и терпение! Ваша доктор Лисицына
Медицинский кабинет на Платановом - бульвар Платановый, д. 4

Не ходите в эту клинику, особенно к трихологу! Врач поставила мне неверный диагноз! Пришла я к трихологу на консультацию, так как у меня начали волосы сильно лезть (должна сказать, что я в первый раз с этим столкнулась), и, как человек сильно восприимчивый, я, конечно же, поверила врачу, когда она мне сказала, что у меня не излечимая генетическая болезнь. Ага, и я тут же побежала покупать дорогостоящие препараты для лечения. И когда через три недели я начала понимать, что эти препараты мне не только не помогают, но ещё и делают хуже (причём этот врач говорила мне, что так и должно быть), я доверилась своей интуиции и пошла к другому врачу. Она мне сказала, что эти препараты срочно надо убрать, и прописала мне мезотерапию! Я начала искать клиники, где делают эту процедуру, и, слава богу, мне попался адекватный врач-трихолог, которая, единственная из всех, сначала сказала мне сдать анализы, а потом прийти к ней! И сдав все нужные анализы, я поехала к ней, к третьему и самому адекватному врачу! И посмотрев анализы, она сказала, что у меня нет никакой болезни, и что у меня просто недостаток железа. Из-за этого выпадают волосы! Первые два врача даже не подумали спросить мои анализы и проигнорировали тот факт, что я лежала полгода назад в больнице с кровотечением (хотя я говорила!). В общем, девочки, не совершайте моих ошибок. Лучше сходить к нескольким врачам и убедиться! И первый признак хорошего врача: он сначала назначит сдать анализы на гормоны и витамин D, а уже потом будет ставить диагноз!

15.08.19 16:56
Спасибо за отзыв и вам , Ирина Вячеславовна! Думала в 29 лет( кстати с прошедшим днём рождения), люди уже реше врут на публику. Так как вы меня из страха заблокировали в ватсап , отвечу здесь! Вы обратились к нам 10 июля , в этот же день у вас был взят анализ на ферритин, така как в анамнезе была Анемия и кровотечение с наркозом, что зафиксировано в карте, 12 июля мы с вами списались в ватсап ( это обычная практика у моих пациентов -получить дополнительные назначения по результатам дообследования-анализов), ферритин был ниже 5!!!, на что я обратила ваше внимание и назначила внутривенные инфузии препарата железа!!! На 2 день лечения ! Вы написали, что ваша тётя может вам это делать ! Ваш основной диагноз так и остался -Адреногенетическая алопеция( которую я установила после обследования -Трихоскопии) это не страшный диагноз, это состояние с которым живут миллионы, и терапия существует -основное и начальное -Миноксидил снаружи , да имеет свои нюансы, особенно первый месяц, усиливает выпадение, о чем мы с вами так же поговорили в ватсап, но далее, всё выравнивается и идёт стимуляция роста! Помимо этого вам были выписаны одни из лучших препаратов во-внутрь . А по результатам анализов, добавился ещё один диагноз-Телогеновая алопеция( на воне анемии). Так много пишу впервые, потому что оболгали меня, как Врача тоже впервые! В любом случае моя совесть чиста, а ваша??? Пусть у вас будет всё хорошо, в любом случае!Выздоравливайте! Без уважения к вам, но с сочувствием, доктор Лисицына
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Романенко Вита Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Романенко В. А.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Березовская Ирина Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
бесплатно

Бережная Наталия Борисовна, Врач-косметолог - Краснодар
Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24