Бажеряну Марк Викторович Краснодар

Бесплатно

Бажеряну Марк Викторович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 217-74-81.

Обновлено 29.06.2024

Коронка Безметалловая, керамическая
Коронка из диоксида циркония
Керамический винир

Первый отзыв от 15.05.24:
К Марку Викторовичу я пришла в первый раз. Когда искала, к какому именно врачу записаться, читала информацию, решила пойти к молодому специалисту.В работе Бажерян Марка Викторовича мне все понравилось! К стоматологу обратилась по поводу эстетичного вида улыбки. Мы уже начали работу. Наверное, посещение длилось минут 30 точно. Начался прием без какой-либо задержки, все вовремя. Нудно будет прийти повторно, уже назначен визит. На абсолютно все мои вопросы Марк Викторович дал ответы. На данном этапе рано говорить о качестве лечения, потому что оно только назначено, составлен план. Выполнены все обследования. Было сделано совершенно все: и слепки, и снимки, и КТ​.
Дополнение от 29.06.24:
Это уже мой второй отзыв, так как наше лечение (если можно так называть) закончилось. 😇 Пришла с вопросом об эстетической стороне улыбки (то ли брекеты​ ставить, то ли виниры​). В итоге, обсудив все за и против, решили ставить виниры. При обследовании обнаружилась проблема с зубом, о которой я и не прозревала и если бы не пришла за винирами, неизвестно, чем бы все закончилось. Оперативно вылечили зуб с терапевтом и параллельно ставили виниры. Работа доктором выполнена на 200%! Никто никогда не поймет, что у меня виниры. Настолько натурально и аккуратно они получились, самое главное - очень красиво. Большой командный труд! Огромное спасибо.
Понравилось
Очень приятное обслуживание, начиная с ресепшена. Никаких натянутых улыбок, всегда искренне встречают и провожают. С доктором и ассистентом нашли общий язык сразу. Слезы были не от боли, а от смеха. 😁
Стоматология «Стамус» на Черкасской-ул. Черкасская, д. 17
Наверное, стоит рассказать, что, как и многие, я панически боялся стоматологов. 🫣 Но волей случая супруге потребовался терапевт. И мы обратились в Клинику "Стамус". Врач, принявший супругу, и был Марк Викторович. Я на протяжении всего лечения наблюдал, как работает он. И мной было принято решение пойти к нему на приём самому. Первые разы я, как испуганный, цеплялся в спинку кресла и сжимал кулаки. Спустя 3-4 приём у врача, я стал замечать, что уже нет никакого страха и в полностью расслабленном состоянии получаю лечение. Я не преувеличиваю нисколько. Врач, как говорится, прирождённый. Вы будете окружены его вниманием в ходе. Наверное, даже с первого приёма вы поймёте, что это грамотный врач. Очень внимателен к мелочам, приветлив, позитивен, грамотен. Обязательно окажет профессиональное лечение и даст дельные рекомендации. Всегда на связи и самое главное, не убегает и не отнекивается от возникающих вопросов и максимально быстро их решает.
Понравилось
Грамотен. Внимателен. Трудолюбив. Позитивен. Обладает глубокими познаниями своего дела и материалов, с которыми работает. Любит свою работу и получает наслаждение от неё.
Стоматология «Стамус» на Черкасской-ул. Черкасская, д. 17
К этому стоматологу-ортопеду я пришла первый раз. Записалась именно к этому врачу, потому что клиника находится недалеко от дома. На прием Бажеряну М.В. пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Бажеряну Марк Викторович был заинтересован в оказании помощи, он большой молодец. Обратилась к специалисту с определенной жалобой. На приеме врач сначала выслушал и провел осмотр, после чего приступил к лечению. Хочу отметить, что все манипуляции стоматолог-ортопед выполнял аккуратно и безболезненно. В кабинете я находилась примерно полтора часа, так как случай у меня оказался сложным. Такого времени на все хватило, доктор никуда не спешил и не отвлекался. В целом, общаться со специалистом было комфортно, он располагает к себе. Объяснения врач давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу приема стоматолог-ортопед озвучил необходимые рекомендации, которые уже соблюдаю. Уровень профессионализма Марка Викторовича оцениваю на 5 из 5, ведь все прошло в лучшем виде, а мне действительно есть с чем сравнить, так как ранее был получен негативный опыт. Думаю, что с удовольствием вернусь к такому доктору повторно, а также посоветую его своим знакомым, если это потребуется.
Стоматология «Стамус» на Черкасской-ул. Черкасская, д. 17
Я обратилась в клинику с очень сложным и неоднократно леченным зубом. Наверное, большинство отправили бы меня к хирургу на удаление зуба​. Но доктор, внимательно изучив ситуацию, взялся лечить и спас мой зуб. Огромное спасибо! Прошёл год. Всё отлично.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Пять месяцев назад слетел мост, попал к Марку Викторовичу. Отличный специалист, доступно объяснил мне мою ситуацию. Составил план лечения. Потом мне установил хирург имплантаты. И Марк уже ставил коронки​. Всё лечение прошло без единой запинки. И рубль в рубль, как и было посчитано в начале, что очень радует. Не во всех стоматологиях​ работают так честно. Хотя это зависит от врача. Стоимость всех процедур средняя, не самая дешевая в Краснодаре (но в такие места я не советую обращаться). Есть явные преимущества: 1. Мне установили хорошие имплантаты. 2. Коронки безметалловые, с правильной формой и сели с первого раза. Доктору даже не пришлось их подтачивать. Заканчивал лечение уже в новой Клинике "Стамус" на Губернском. Хорошее место, есть своя парковка. С другой стороны у меня тоже старые коронки, после проделанных манипуляций, точно уверен, что буду продолжать лечение и доделаю все зубы. Всем доволен. Можно смело приходить. Рекомендую.
Понравилось
Точное составление сметы в самом начале на консультации. И никаких неожиданных счетов.
Стоматология «Стамус» на Черкасской-ул. Черкасская, д. 17
Ранее у меня сломались коронки​, установленные мосты. Для профессиональной помощи обратились в клинику "Стамус". Выбрала доктора Марка Викторовича, и вместе с ним составили план лечения, который мне подошел. Марк Викторович очень внимательный, клиентоориентированный доктор. Могу посоветовать данного доктора всем.
Понравилось
В клинике все понравилось: внимание, обслуживающий персонал.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Старые коронки​ все испортились, пришла заменить на новые. Попала к доктору Бажеряну Марку. Желаю крепкого здоровья, благодарных пациентов. Прекрасное отношение врача и профессионализм. С наступающим Новым годом и Рождеством!
Понравилось
Отношение, администраторы-лапочки девочки. Чистота здания, комфорт и профессионализм специалистов.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Обратилась с профилактическим лечением. План долгий, но здоровые зубы того стоят. Приём очень комфортный. Респект за то, что и доктор, и ассистенты с хорошим чувством юмора. Спасибо, что навсегда избавили от страха посещения стоматологии​. 🙏 Отдельная благодарность за понимание. Приходится брать с собой маленького сына, а это раздражитель и мешатель. 🤪🤣
Понравилось
В качестве рекомендации: установите камеры, чтобы пациент видел, что делает доктор, интересно же. 😆 Скучно лежать и ничего не делать. 🤣 Спать с открытым ртом - неудобно. 🤪
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Пришла в клинику для лечения зуба (отвалился кусочек). Мне посоветовали молодого, но уже известного доктора. В кабинете меня ждал доброжелательный приём, внимание со стороны доктора и ассистента. Лечение прошло на высшем уровне, современное оборудование, обезболивающие, я и не заметила, как все закончилось. Хочу выразить благодарность стоматологу - терапевту Бажеряну Марку Викторовичу. Спасибо доктору за внимательность, аккуратность, прекрасную работу. Это специалист высокого уровня. Качество и результат лечения на отлично. Я точно буду рекомендовать доктора всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
В клинике чисто и уютно. Девочки на ресепшен приветливы, внимательны, все рассказали, показали. Организация на 5+.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Пришла к терапевту Бажеряну Марку Викторовичу с проблемой кариес​. Быстро нашёл проблемные зубки. Назначил план лечения. Уже 4 зубчика готовы. Всё лечение проходит быстро и профессионально.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Радуемся положительным результатам вместе с вами. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
На ресепшене очень внимательные и приветливые работники. Ожидание приема врача проходит в комфортных условиях. Данному врачу можно доверить самое ценное - здоровье своих близких. Несмотря на наличие страха стоматологов, по словам отца, если и лечить зубы, то только у этого специалиста.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Проходила лечение у доктора с февраля 2022 г. по июнь 2022 г. На осмотре доктор увидел патологию челюстно-лицевого сустава, направил к гнатологу, теперь готовлюсь к установке кап. Пролечил все проблемные зубы, во время лечения все объяснял, показывал наглядно. Лечением у данного доктора довольна.
Понравилось
Всё в работе.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Хочу выразить огромную благодарность Марку Викторовичу, очень квалифицированный врач. Обратился с острой болью в нижних передних зубах, за 3 приема полностью вылечил зуб, безболезненно и аккуратно. Марк Викторович очень весёлый и интересный в общении, все подробно объяснил, рассказал, показал и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению, уходу и лечению зубов​. Врач, которому не страшно доверить своё здоровье. Дальше буду лечить зубы только у него!
Понравилось
Комфорт для клиента. Все быстро, аккуратно, безболезненно и качественно.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Записали на ресепшен после консультации стоматолога-хирурга на лечение кариеса​, сказали, что хороший врач. Но как только я пришла на лечение, то поняла, что Марк - не просто хороший врач, он замечательный. Так подробно про мои зубы мне никто не рассказывал, так безболезненно анестезии​ никто не делал, а врачей поверьте я прошла немало. А их работа с ассистентом такая налаженная и быстрая, что даже не замечаешь, как быстро тебе вылечили зуб, а ещё вы бы видели, какие красивые пломбы делает Марк, будто эта пломба и есть ваш зуб, уж очень красивые. И на протяжении всего лечения очень приятная обстановка.
Понравилось
К такому врачу не страшно ходить лечить зубы.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Обратилась с сильной болью в зубе, врач провёл тщательную диагностику, все объяснил, был аккуратен, вежлив, поставил диагноз - пульпит​. Врач работает с коффердамом, благодаря этому лечение проходило максимально комфортно. До этого была у него на приеме по замене пломбы, новая пломба идеальная. :) С ним работает очень милая ассистентка, которая понимает его без слов, очень приятно быть в руках профессионалов.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, уверенность.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Проходил лечение зубов​ у Марка Викторовича, все понравилось, замечаний и нареканий нет. Также у доктора лечилась супруга, только положительные отзывы, ей тоже все понравилось.
Понравилось
Компетентность доктора. Аккуратность. Быстро и качественно. Клиника просто супер, спасибо.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружил, обслуживание на высоком уровне, можно порадоваться, что в Краснодаре такие клиники развиваются.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Боязнь стоматологов мною никогда не овладевала, я боялась того, что на меня опять не подействует анестезия​, так как прошлые то ли врачи, то ли лекарства были некачественными. Придя к Марку Викторовичу, я узнала про свои зубы больше, чем от стоматолога, к которому ходила все свои 11 лет, за что ему благодарна! Он сделал мне чистку зубов​, безболезненно, построил план лечения остальных зубов. Теперь я на 1000% уверена, что Марк Викторович - опытный и очень аккуратный специалист, в скором времени приеду на дальнейшее лечение! Что меня удивило, так то, что врач мне пообещал безболезненное лечение, я же полностью доверилась! Спасибо! Клинике "Стамус" я так же благодарна, всегда добрые и отзывчивые девочки в регистратуре, врачи - так вообще само удовольствие! 😊
Понравилось
Аккуратность. Опытность. Честность. Чисто. Знание того, что делать!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Врач Бажеряну М. В. тактичный, внимательный и по-хорошему дотошный. Это единственный врач, который нашёл у меня свищ. Врачи до него просто не обращали внимание, это подкупило. В работе настолько аккуратен, что засыпаю на приемах. Особенно нравятся они в команде с ассистентом Оксаной. Очень слаженная работа, девушка внимательная и буквально предугадывающая нужды пациента и врача. Хотя во втором случае это скорее опыт и компетенция.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Попала к Марку Викторовичу на консультацию случайно. Появилась дырочка сбоку в зубе, нужно было определиться что с этим делать. Врач мне доходчиво объяснил, успокоил и устранил проблему. В перечне услуг клиники я не увидела эстетической стоматологии​, видимо Марк Викторович просто волшебник. ) Благодарна за проделанную работу, данные рекомендации, в том числе и по дальнейшему уходу за зубами. Буду обращаться к нему в дальнейшем и рекомендовать его близким и знакомым.
Понравилось
Профессионализм, знания и умение разъяснить информацию, уверенность в работе и её результатах.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Отличный специалист, все, что нужно было, мне полечили, обо всем подробно рассказал, дал полезные советы после по уходу, все четко, ясно и быстро. К пациентам относится очень внимательно и аккуратно. 👍🏻 И музыка приятная.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Хочу выразить большую благодарность врачу Марку Викторовичу и ассистенту Оксане. Очень слаженная командная работа, безусловно - профессионализм. Сужу по своей ситуации: врачу пришлось перепломбировать четыре зуба (три из которых пломбировали относительно недавно, 3-4 месяца назад) ввиду предшествующего некачественного лечения в другой стоматологии​, развития кариеса​ под пломбами. Работу врача можно смело назвать ювелирной, так как он буквально реставрировал зубы, благодаря чему зубы выглядят эстетично, как будто без пломбы, функция сохранена, также врач использовал в работе матричные системы, благодаря чему контактные поверхности зубов разделены и мне теперь легко чистить зубной нитью, что раньше являлось проблемой. Болевые ощущения были минимальные, восстановленные зубы не мешают, дискомфорт сохранялся до суток. Буду рекомендовать доктора и клинику, в которой доктор работает, всем знакомым. Большое спасибо за все.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, перфекционизм, слаженная работа врача с ассистентом.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем вам не болеть!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Скололся кусочек пломбы, пришла к доктору по одному зубику, он осмотрел все, дал дельные советы по остальным зубкам. Я очень боялась стоматологов, больше не боюсь! Прекрасный, профессиональный доктор, очень располагает к себе, хочу долечить у него все зубки. Работает на качество, очень аккуратно и нежно, всем советую и сама не раз еще к нему пойду.
Понравилось
Внимательность и аккуратность.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Удачи и здоровья!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Пришла к Марку Викторовичу на консультацию по рекомендации. Осталась довольна. Досконально посмотрел зубки, проконсультировал по лечению. 36 зуб оказался с периодонтитом​, доктор меня успокоил, все объяснил. По итогу: пролечили кариесы​, 36 зубик, провели гигиену полости рта. Пломбы 1/1 свой зуб, не скажешь, что большая пломба! Доктор - огонь! Теперь только к нему.
Понравилось
Подробный осмотр, консультация. [...], доктор - профессионал, очень грамотный. Вежливый и позитивный, расположил к себе.
Не понравилось
Закончили лечение, очень жаль, ходила бы ещё. 😄
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Чертовски боюсь стоматологов. Но в один момент я понял, что откладывать лечение уже было нельзя. Друзья порекомендовали Марка Викторовича. Боялся, но боль в зубе меня победила. Док с одного взгляда нашел проблемный зуб, сразу заморозил его и прочистил каналы в тот же день этот зуб меня больше не беспокоил. :) Вдобавок подробно рассказал про остальные проблемы, за несколько визитов полечили еще 4 кариеса​ и убрали налет.
Понравилось
Всё без боли, доктор аккуратно работает, обстановка всегда спокойная. Очень доволен, с ним я переборол свой страх, всем советую лечить зубы до того, как они начинают болеть. ☺
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем вам не болеть!

Примеры работ

1 изображение