Бараева Лилия Максимовна Краснодар

от 1540 ₽ -30%

Бараева Лилия Максимовна, Краснодар: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 217-73-52.

Обновлено 30.08.2024

​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2200₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 217-73-52

Врач-эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология

«Эндокринное бесплодие»
«Актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета»
«Особенности ведения пациентов с ожирением»
2024
Остеопороз: современные подходы к диагностике и лечению

Осталась безумно довольна после приема у Лилии Максимовны, она просто в моем сердечке. ❤️ Клинику выбирала интуитивно, опираясь на отзывы и не прогадала. Видно, что врач понимает что делает и зачем работает. Прием прошел максимально легко и комфортно. Без лишних вопросов, без воды, ничего лишнего и ненужного. Доктор все подробно рассказывает и объясняет, очень рада, что попала именно к ней.
Клиника «Доктор Дан»
Ваши добрые слова стали настоящим вдохновением для всей нашей команды!
Спасибо за ваше доверие и за то, что вы с нами!
Клиника «Доктор Дан»-​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Я обратилась в эту клинику, изучив докторов на сайте, и Лилия Максимовна показалась довольно грамотным врачом, в чем я позже и убедилась. Обратилась с жалобами по поводу повышения ТТГ, отеков, лишнего веса. Прием проходил около часа, для меня это было прям идеально, мы обсудили все очень тщательно, мне все объяснили и назначили лечение, отменили гормоны. Я надеюсь, что все поможет, но пока рано судить, прошел только месяц. Конечно, проще забить на все и пить просто гормоны, но я хотела попробовать БАДами, и врач меня поддержал. А пока ждем результатов и плодов лечения. Впереди еще много работы, но я уверена, что благодаря Лилии Максимовне, я со всем справлюсь.
Понравилось
Долгий прием, тщательный сбор анамнеза, не навешивают лишних анализов​.
Не понравилось
Все было идеально, начиная от самой клиники, заканчивая отношением персонала.
Клиника «Доктор Дан»
Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и оценили профессионализм доктора, спасибо, что поделились впечатлениями ! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор Дан»-​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Мне 29 лет, обследуюсь у врача всю беременность. Лечение помогло. Просто замечательный врач! Приемы проходят эффективно! Один из немногих врачей в беременность, которые не пугали, а успокаивала и помогала! Быстро устранила дефициты, рассказала все подробно, ответила на все вопросы.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность и эффективное лечение.
Клиника «Доктор Дан»
Добрый день! Мы очень ценим благодарность пациентов, мы рады, что Вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Дан»-​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Я пришла на прием из-за избыточного лишнего веса, и были проблемы с щитовидной железой. Бараева Лилия Максимовна очень подробно расспросила в чем проблема, выписала рекомендации, назначила анализы​, которые нужно сдать для дальнейшего лечения. Рекомендую этого врача как человека, который знает что делает. Сам прием был простой. Так что буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Буду рада, если и у вас будет такое же мнение. Во время беседы она назначила мне питание, которое поможет, а также уделила внимание на мое состояние. Вся процедура прошла очень хорошо, не было ни какого отрицательного эффекта. И по этому рекомендую для всех эту клинику и этого врача. Спасибо за понимание и всем поправиться. А главное - не болеть и следить за собой. Напоследок в клинике все обустроено для пациента, у вас не будет лишних вопросов, вам все расскажут и проведут. Отношение работников к вам будет очень благоприятное.
Клиника «Доктор Дан»
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Спасибо за Ваш выбор и доверие! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор Дан»-​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Обратилась к врачу, потому что долго не могу побороть лишний вес, появлялись растяжки, мучило плохое самочувствие и т. д. У меня были подозрения на гормональный сбой, потому что ничего не помогало.
Понравилось
Врач расписала мне первоначальную диету, выписала перечень анализов​ и все подробно объяснила.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «Доктор Дан»
Искренне рады за Ваш отзыв, за высокую оценку опыта и профессионализма нашего доктора! Доброго дня и всегда хорошего настроения!
Клиника «Доктор Дан»-​Дальний проезд, д. 11, корп. 1
Долго искала именно молодого, но опытного эндокринолога, чтобы получить консультацию после рождения ребёнка. Пришла на приём к Лилии Максимовне, была приятно удивлена грамотному, приятному врачу, которому не безразличны пациенты. Лилия Максимовна внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр, назначила расширенное обследование. После получения анализов​ назначила грамотное лечение, простые рекомендации, моё состояние улучшилось на 100%, теперь только к Лилии Максимовне. Выражаю огромную благодарность этому грамотному доктору!
Понравилось
Внимание к пациенту, грамотное лечение, анализы только по делу.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Бараева Лилия Максимовна - врач - эндокринолог. Специалист занимается коррекцией обмена веществ и коррекцией гормонального фона, скринингом и диагностикой всех гормональных проблем со здоровьем, заболеваниями щитовидной железы.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Я обратилась из-за анализов​, связанных с щитовидной железой, мне рассказали что да как: что принимать, как принимать, какие фирмы. Тщательно посмотрела мои анализы, акцентировала внимание на определенных моментах.
Понравилось
Подробное изучение принесенных анализов, много вопросов, которые до этого мне не задавали.
Не понравилось
Никаких, очень понравилось, что все рекомендации проговариваются, а потом отражаются с точностью на бумаге.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора! Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла консультация. Берегите себя и будьте здоровы!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Сделали чекап 19-ти летнему сыну. Лилия Максимовна грамотно и понятно прокомментировала все анализы​, детально расспросила про состояние и жалобы, назначила лечение. Приёмом очень довольны.
Понравилось
Профессионализм, приятное общение.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Наблюдаюсь у эндокринолога длительное время с заболеванием щитовидной железы. Были обнаружены узлы, Лилия Максимовна вовремя назначила анализы крови​ и биопсию​. Доктор без паники и запугивания объяснила необходимость оперативного лечения и направила на консультацию к хирургу. Теперь продолжаю наблюдаться у Бараевой Л. М. после операции.
Понравилось
Внимательный и вежливый доктор. Доброжелательная обстановка в клинике.
Не понравилось
Недостатков не было.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Всегда к вашим услугам!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Впервые обратилась к эндокринологу Бараевой Лилии Максимовне в марте с плохим состоянием здоровья. Врач очень внимательно провела осмотр, подробно расспросила обо всех проблемах. Назначила обширное обследование, определила правильный диагноз и назначила подробное лечение, которое сразу мне помогло и облегчило мои страдания. Рекомендую всём обращаться к Лилии Максимовне, очень грамотному и квалифицированному специалисту в области эндокринологии. Душевное, чуткое отношение к пациентам сразу настраивает на положительную динамику. Очень вежливая и обаятельная. Огромное спасибо и низкий поклон за такое отношение к людям. Врач от Бога!
Понравилось
Очень понравилось. Рекомендую. Врач с высокой буквы этого слова.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Лилия Максимовна - настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту.
С уважением, клиника актуальной медицины "LE BAR CLINIC"!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Обратилась в мае 2023 г. к Бараевой Лилии Максимовне после поставленного диагноза - "тиреотоксикоз​" другим врачом, т.к. не было никаких назначений. На приеме доктор успокоил, объяснил, что это нормальное состояние, и продолжает вести мою беременность.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности доктору Бараевой Л.М!

Крепкого здоровья!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Моя мама пришла в поликлинику на прием к эндокринологу по направлению терапевта и была приятно удивлена, что молодой врач, которым на тот момент являлась Лилия Максимовна, оказалась таким внимательным и, самое главное, грамотным специалистом.
Понравилось
Понравилось то, что назначенное доктором лечение оказалось эффективным и действенным. До сих пор мама принимает те же препараты и по той же схеме и сахар у нее держится в норме.
Приём был в марте 2019
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
В ходе профилактического осмотра по результатам анализов​ был выставлен диагноз "субклинический гипотиреоз​", однако на приём "Л-тироксина" развилась аллергическая реакция. Появилась необходимость поддержки работы щитовидной железы без гормональных препаратов. С этим вопросом я и попала на приём к Лилии Максимовне. Доктор внимательно выслушала, объяснила, что мы можем сделать в данной ситуации, назначила необходимое лечение. И в результате с моей проблемой мы успешно справляемся уже не первый год.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, клиника актуальной медицины "Ле Бар"
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Начал активно заниматься спортом, после чего резко ухудшилось состояние здоровья, хотя ожидал совсем обратного. Обратился к врачу, Лилия Максимовна внимательно осмотрела, провела опрос, назначила анализы​. Через время по результатам анализов врач назначила лечение, дала рекомендации по питанию, изменению образа жизни, обсудили с ней режим физических нагрузок. В итоге занятия спортом больше не вызывают проблем со здоровьем, начал чувствовать себя гораздо лучше.
Понравилось
Понравились: компетентность, доброжелательность, заинтересованность врача в решении моей проблемы.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Крепкого здоровья!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-эндокринологу Бараевой Лилии Максимовне. Попала к ней по совету друзей. После перенесенной операции стала быстро набирать вес, замучили частые перепады настроения, постоянное желание есть много сладкого. В кратчайший срок была проведена диагностика, поставлен диагноз и сопутствующие заболевания, назначено лечение и даны рекомендации для дальнейшего наблюдения. Лилия Максимовна - чуткий, внимательный, грамотный доктор. Несмотря на большое количество медицинских терминов в речи, она очень доступно и понятно объяснила мои действия по лечению. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую этого врача.
Понравилось
Профессиональность, внимательность.
«ID Clinic»-бульвар Клары Лучко, д. 16
Начал замечать усталость при ходьбе и судороги, чего раньше не наблюдалось. Возник вопрос проверить состояние здоровья. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Бараевой Л.М.
Понравилось
Моя проблема решилась, теперь не испытываю дискомфорт. Прием прошел отлично, врач провела тщательный опрос, дала рекомендации по лечению и профилактике. Врач вела себя вежливо и тактично.
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков не было.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Доктор Бараева Л. М. - врач-эндокринолог, специалист, занимается коррекцией обмена веществ и коррекцией гормонального фона, скринингом и диагностикой всех гормональных проблем со здоровьем, заболеваниями щитовидной железы. Крепкого здоровья!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
К Лилии Максимовне обратилась с проблемами функции щитовидной железы АИТ, гипотиреоз​. Гормоны принимала много лет. Зная, что если правильно не поддерживать работу ЩЖ, в дальнейшем ждёт ухудшение, ослабление ее работы, что приводит к все возрастающим дозам гормона. Я хотела правильно научиться жить с этим заболеванием, понять что нужно делать, чтобы не было ухудшения. В результате коррекции питания, образа жизни, правильно подобранной терапии, удалось даже уйти от гормональной терапии. Лилия Максимовна была всегда на связи, главное, выполнять ее рекомендации, регулярно приходить на приемы, не пускать все на самотек. Я очень ей благодарна за ее внимательность, компетентность, доброжелательность, она прислушивается к желаниям пациента и объясняет для чего нужны те или иные действия, которые приводят к результату. :)
Понравилось
Внимательность, компетентность, профессионализм, доброжелательность.
«ID Clinic»-бульвар Клары Лучко, д. 16

Гинеколог Питинова В. В. рекомендует как эндокринолога (26.04.2023)

“С уверенностью направляю своих пациентов, в том числе и беременных, на консультацию к Бараевой Л. М. Всегда тактична и вежлива, находит подход к любой пациентке. Не назначает лишних анализов и обследований, применяет грамотные современные методы лечения.”

1 изображение