Моргунов Евгений Викторович,уролог - Курск

Моргунов Евгений Викторович
Курск

Моргунов Евгений Викторович, Курск: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

ул. Заводская, д. 25

• 1999
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)

Моргунов Евгений Викторович
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Викторовичу за то, что помог с лечением моей проблемы. Ранее обошёл кучу платных врачей, было потрачено огромное количество денег, но так ничего и не помогло. А Евгений Викторович оказался очень грамотным и компетентным врачом, назначил мне лечении, тем самым, вылечив меня. Спасибо Вам огромное.
Поликлиника №7 - ул. Заводская, д. 25
Более бестолкового уролога не встречала, если его можно назвать урологом. Первый раз в жизни обратились с мужем к «бесплатному» врачу. У мужа появилась сыпь и жжение во время мочеиспускания. Он заявил, что это проблемы с простатой! Заявил, что надо сделать УЗИ почек, какие-то анализы и т. д. выписал "Конферон". Слава Богу, мы нашли путного уролога, он первым делом взял мазок, отправил на анализ крови и мочи, оказалась грибковая инфекция, которую вылечили с помощью специальных препаратов. А то бы так бы и пили "Конефрон" и почки лечили. Горе-«доктор».
Поликлиника №7 - ул. Заводская, д. 25
Крайне недовольна назначенным лечением, никому не рекомендую. Из-за неправильно назначенного лечения, отсутствия антибиотиков в назначении мой острый цистит перешел в хронический. Спасибо, теперь из-за непрофессионализма этого врача я буду мучиться всю жизнь.
Наблюдалась у него в 7-й поликлинике. Назначил все необходимые анализы и УЗИ. Выписанное лечение помогло, рецидивов не наблюдалось. Хожу вопросам урологии только к нему.
Наблюдался в клинике "Медикал Он Груп" у врача-уролога Моргунова Евгения Викторовича. Приятно был удивлен отношением к себе и атмосферой в клинике. Консультацию доктор провел в полном объеме, назначил лечение, дал разъяснения по поводу поставленного диагноза. Особенно хочу отметить профессионализм врача, качественное обслуживание, современное оборудование. В клинике все, как и положено, соответствует стандартам. Огромная благодарность доктору за проявленное терпение и положительные результаты лечения. Юрий.
Клиника «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес клиники и наших специалистов. Нам приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от визита в нашу клинику. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты нахождения в учреждении. Мы развиваемся в ногу со временем, и это позволяет нам усовершенствовать все процессы по обслуживанию пациентов, внедрять современные методики диагностики и лечения, обновлять оборудование. Самое главное - что Вы довольны результатом лечения и поделились своим мнением о враче - урологе Моргунове Евгение Викторовиче. Возможно, многим будет полезен Ваш опыт. Будьте здоровы!
Ужасный прием... Была беременная, не принял меня, сказал: "Ждите, сидите". А талон был выбит на то время, в какое я пришла! Довел до истерики меня и у меня повысился тонус. Не советую беременным идти к нему.
Прекрасный доктор, лечился у него в 7 поликлинике, внимательный и отзывчивый человек. Теперь пойду только к нему.
Обратился к данному врачу в поликлинике. Его слова: "Данное заболевание уролог не лечит" мне не понравились, а заболевание входит именно в область его компетенции. После посещения другого врача-уролога вылечился за неделю. При платном приеме возможно другой подход?
Клиника «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. В сети медицинских центров «Медикал Он Груп» огромное внимание уделяется подбору персонала, у нас работают одни из лучших врачей в регионе. Следить за приёмом специалиста, его общением и качеством услуг, оказываемых вне нашей клиники, невозможно. При обращении в наш медицинский центр Вы получаете полноценный осмотр и консультацию высококвалифицированного специалиста, Вам будет выставлен предварительный или окончательный диагноз, даны рекомендации, что необходимо делать в дальнейшем, также врач предложит Вам возможные варианты лечения по данному случаю. Лечиться или нет – право выбора самого пациента, как и выбор медицинского учреждения. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Будьте здоровы!