Стоматология «АртДент» на Лобачевского Москва

Аминьевская10 мин
Мичуринский проспект18 мин
Раменки30 мин

Отзывы о стоматологии «АртДент» на Лобачевского в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.03.2022
Понравилось
Была на удалении зуба мудрости у доктора Рыжова Армена Сергеевича. Удалил буквально минуты за 3-5, не успела и глазом моргнуть, и абсолютно безболезненно! И очень понравилось, что доктор во время удаления подбадривал и разговаривал со мной. А, и после удаления быстро все зажило без каких-либо последствий! Хорошая клиника, вежливый персонал, в общем очень благодарна!
ул. Лобачевского, д. 45
Рыжова В. Ю. - [...] улыбается Вам и вся такая милая, а в итоге ей интересно только Вас развести на более круглую сумму. Зубы, которые она предлагала удалить и поставить коронки по скидки за 50 тыс., мне сделали за 13 тыс. и не удаляли. И это не первый случай. Отправляет на чистку, которую делают ужасно. Просто air flow немного прошлись.
Не понравилось
Не понравился конкретный врач.
ул. Лобачевского, д. 45
Лечилась у нескольких зубных врачей. Но настоящее счастье, это не преувеличение, испытала в этой клинике, попав к Веронике Юрьевне. С нетерпением жду, когда выпадет какая-нибудь очередная старая пломба, чтобы еще раз встретится с этой классной специалисткой и замечательным человеком.
ул. Лобачевского, д. 45
Очень понравилась процедура комплексной гигиены полости рта. Я раньше в другой клинике делала, потом решила перебраться поближе к дому, чтобы времени хоть немного сэкономить. Обратилась в Артдент и не пожалела. Так здорово все сделали. Зубы все чистенькие, беленькие, и в делом ощущение свежести просто отличное. Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники, я точно не ошиблась с выбором. Теперь только к вам. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь, не хочется снова искать стоматологию..