«Зуб.ру» Шаболовская Москва

Шаболовская16 мин
Ленинский проспект17 мин
Тульская20 мин
+7 499 455-02-49

Отзывы о «Зуб.ру» Шаболовская в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.03.2024
Я очень рада, что нашла эту клинику. Делали мне здесь реставрацию переднего зуба, пломбирование двухканального, удаление корня развалившегося жевательного. Побывала у разных врачей, и хочу сказать, что отношение всего персонала заслуживает отдельного внимания – все врачи и медсестры проявили максимум внимания к моей проблеме. В каждом слове, действии, манипуляции, рекомендации чувствуется профессиональный подход. Что касается результатов, то теперь довольна своей улыбкой, зубы смотрятся лучше, чем до этого, но я все равно не останавливаюсь, так как в ближайшее время планирую поход к гигиенисту. Перед передним зубом я уже была у него, но теперь понимаю, что его процедуры должны стать регулярными. Цены среднего уровня, а результат отличный.
«Зуб.ру» Шаболовская

Искренне благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике и высокую оценку. Очень приятно знать, что Вы в восторге от внимательного отношения докторов и их безупречной работы. Обязательно передадим Ваш отзыв всему коллективу. До новых встреч!

С уважением, сеть стоматологических клиник "Зуб.ру"
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Лечилась в "Зуб.ру" на Шаболовской у Альбекова. Очень внимательный и нежный врач. Ребёнка бы ему отвела. Бирюков делал чистку. Тоже очень всё комфортно и квалифицированно. Мне понравилась эта клиника. Пришла по страховке. Боялась, что врачи не очень попадутся. Но не пожалела. Надо было раньше прийти. :)
«Зуб.ру» Шаболовская
Добрый день. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, сеть стоматологических клиник "Зуб.ру"
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Стоматолог-ортодонт вежливый и профессиональный. Планирую у него уже 3-ю коронку ставить.
Да и к другим стоматологам здесь обращалась за лечением.
Понравилось
В "Зуб.ру" хожу уже 4 года, значит меня всё устраивает. На ресепшне персонал приветливый, предоставляют всю необходимую информацию. Даже выдавали мне документы по вычетам для налоговой. От работы предоставлялось ДМС, и так как эта клиника ближайшая к дому ходила сюда. Когда оно закончилось, продолжила посещать клинику, так как устроило качество оказываемых услуг, общение с персоналом и обслуживание. Дизайн, достаточно, обычный, белые стены, но чисто и уютно. Добираюсь на метро и остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы от клиники. Парковка вроде тоже есть, не обращала внимания. Приемы всегда вовремя, без задержек и очередей. Всех пациентов приглашают в свое время. Если кому-то
необходимо документы заполнить, то их предупреждают придти пораньше минут на 15. Но я там давно оформлена, мне это не требовалось. Не знаю про игровую, ходила туда без детей, не видела, но точно есть уютный детский кабинет, где можно порисовать. Как-то даже меня там принимали. В клинике опрятно и соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Ведро с грязными бахилами всегда своевременно очищается и ничего через край не вываливается, постоянно проводится уборка. Также в клинике есть кабинеты функциональной диагностики. Раньше платила фирма, сейчас сама и по стоимости услуг в целом приемлемо, хотя знаю, что есть и дешевле, но опять же - здесь всё качественно. В клинике предусмотрены скидки, акции и накопительная система. В прошлом году по одной из них, когда я ставила 2 коронки, лечение было бесплатным, оно входило в стоимость. К тому же, если сама оплачиваю услуги стоматологии, то начисляются бонусы, которыми могу потом оплатить лечение. Перед визитом приходит СМС-напоминание или сотрудники звонят сами. Клинику 100% всем рекомендую.
«Зуб.ру» Шаболовская
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Ходил в клинику 2 раза. После проведения лечения в первый раз стал чувствовать, что зубы перестали смыкаться. Когда пришел во второй раз, то стал чувствовать себя ещё хуже. Видимо, пытаясь улучшить ситуацию, врач провел коррекцию по прикусу. Чувствовал, как мне проводили шлифовку. Позже, в этих местах почувствовал боль, а жалоба на неправильный прикус сохраняется по сей день. Во время лечения, помню, как почувствовал, будто бор начал "прыгать" по нижним и верхним зубам. К моему счастью, по-моему, зубы от этого не пострадали. Почти месяц я ощущал боль на месте отшлифованной части зуба.
Понравилось
Не могу назвать ни одного плюса. Похоже, что теперь придётся исправлять то, что сделали в этой клинике.
Не понравилось
Такое чувство, что врачи клиники не любят свою профессию. Любой зуб лечат, по-моему, одинаково некачественно. Ведь проводят, по сути, одну и ту же процедуру, но итоговый результат, который я увидел, считаю просто ужасным.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Мне требовалось удалить корни, так как пошло восполнение. Запись произвели по телефону.
Понравилось
Время записи соответствовало действительности. Сделали все быстро, качественно и без боли. Врач хирург Лукашанов. Профессионал своего дела. Спасибо.
«Зуб.ру» Шаболовская
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем прекрасного самочувствия!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Приходила лечить кариес, так вышло, что попала к двум разным стоматологам. Оба профессионалы своего дела! Чувствовала себя комфортна, никаких проблем не возникло.
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врачей.
Не понравилось
Стоматология находится в офисном здании - немного тесно в приёмной. И когда была в первый раз, был неприятный шум там же.
«Зуб.ру» Шаболовская
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Обратился в «Зуб.ру» после посещения [...], где мне отказались лечить кариес по страховке без гигиены за 14000 рублей. В «Зуб.ру» на Шаболовке прием прошел отлично, все вылечили за два посещения без лишних процедур. Спасибо.
«Зуб.ру» Шаболовская
Спасибо, что доверяете нам. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Рады, что проблема осталась в прошлом. Желаем здоровья и отличного настроения! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Обратился по поводу санации полости рта, выявили кариес на паре зубов и благополучно пролечили.
Понравилось
Профессионализм при выполнении работ, аккуратность и клиентоориентированный подход.
Не понравилось
Не выявил недостатков.
«Зуб.ру» Шаболовская
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всегда к вашим услугам! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
О стоимости услуг я не могу сказать, поскольку ходил по страховке.
Понравилось
В «Зуб.ру» я обращался во 2-ой раз и могу оценивать клинику на «5», всё сделали быстро и качественно. Расположение стоматологии для меня удобное, я добирался туда на такси. Бахилы и маску можно было взять прямо на входе. Администраторы отлично со мной общались. В клинике вообще не было ожидания, я пришёл по времени и меня приняли без очередей. Во время лечения я хорошо себя чувствовал. В клинике стояли стульчики, температура была комфортной.
«Зуб.ру» Шаболовская
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Ждём вас на плановых осмотрах. Активной и здоровой вам жизни!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Консультация при болях после удаления нижнего зуба мудрости.
Понравилось
Медперсонал вежливый, все быстро. Консультация грамотная. Врач-хирург отнёсся с пониманием, сделали снимок, внимательно осмотрел место удаления, все объяснил, прописал лечение.
«Зуб.ру» Шаболовская
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем здоровья и отличного настроения!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Я не первый раз обращаюсь в "Зуб.ру" на Шаболовской. Началось с того, что у меня был сильно разрушен зуб (отлетела старая пломба). В другой клинике мне рекомендовали удалить зуб и поставить имплант... Сумма космическая (не менее 130 тыс.). Я решила узнать мнение других врачей. И в "Зуб.ру" мой зуб спасли, удалять не пришлось, поставили коронку. Лечение обошлось не дороже 45 тыс. Разница с той клиникой ощутимая. Как в плане профессионализма, так и по ценам. Доверяю полностью "Зуб.ру"!
Понравилось
Профессионализм в решении вопросов по лечению, а не "коммерческий" подход.
Не понравилось
Такого нет, все хорошо.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Отличная клиника. Ходила узнать про боль в зубах. Зубы все здоровые, но боль все равно есть. Направили на дальнейшие обследования. Сделали рентген, все пломбы отличные, под ними нет кариеса (все пломбы, кстати, делала в разных филиалах "Зуб.ру").
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Понравилось
Понравилось все буквально. Я обратился в клинику для лечения, врач Есенова Вероника Олеговна, выслушала внимательно, осмотрела, все объяснила, что мне нужно лечить, что нужно делать. Сделали мне рентген.
Лучшая стоматология!
Понравилось
Прохожу лечение с 2016 года в этой клинике. Врачи высококвалифицированные и очень ориентированные на пациента. Врач Николич Анна Саркисовна, врач с золотыми руками, и успокоит, и лечение зубов проходит на ура. Базаев Вячеслав Тамерланович замечательный специалист, и объяснит доходчиво, и установит коронку без всяких проблем. Ну а хирург Филин Евгений Александрович со своей лёгкой рукой удалит любой зуб без проблем. Отныне не боюсь стоматологов и хожу с улыбкой на приём.
Не понравилось
Ни разу ничего негативного не было.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Понравилось
Внимательный доктор - Аннетта Суреновна, грамотно проконсультировала, почистила межзубное пространство, направила на консультацию к пародонтологу. Ранее в "Зуб.Ру" ставили пломбы, также проходил снятие налета, все делали качественно.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Не понравилось
Полная гигиеническая чистка полости рта была от силы 8 минут! Со всеми вытекающими обстоятельствами. Безумно небрежно врач проводил чистку, просто разбивая полость рта. На стоны лишь укоризненно просил не шевелить языком. Как результат, болевые ощущения сохранялись пару дней. Делал гигиену в десятках клиник Москвы и авторитетно заявляю, что это самая отвратительная клиника по представлению данной услуги!
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Был на приëме у Ваняна Рафаэля Вагановича, все рассказал, объяснил понятно, даже больше чем рассчитывал, очень понравился как врач.
Понравилось
Очень квалифицированный персонал, всë понятно объяснили, очень доволен.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Пришёл сюда, чтобы заделать дыру в зубе после вывалившейся пломбы. Врач осмотрела зубы, нашла, помимо дыры, два зуба с кариесом. В первый прием заделала дыру и убрала один кариес, а за следующий прием расправилась со вторым. Всё было сделано быстро и качественно. Персонал клиники приветлив, да и сама клиника оставила после себя только положительные впечатления. Отдельное спасибо моему врачу, Николич Анне Саркисовне, она профессионал своего дела! Обязательно загляну ещё раз, если возникнет проблема с зубами.
Понравилось
Быстрая и профессиональная работа.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Понравилось
Очень быстро удалили зуб мудрости. Секунд за 30. Всё максимально комфортно и безболезненно. Обязательно вернусь ещё.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Я была в клинике с ребенком пока только один раз, на этой неделе, лечили кариес по ДМС у Герасимовой Н.Н. Понравилась быстрая запись, в клинике все очень комфортно для посетителей, лечение прошло быстро, доктор очень доброжелательная к ребенку, насколько я поняла, провела все необходимые манипуляции, даже с прикусыванием черной бумажки в конце. Администратор сама приносила бумаги на подпись, нигде не пришлось стоять и ждать. Планирую и дальше обращаться сюда.
Понравилось
Очень внимательный персонал.
Не понравилось
Ничего плохого отметить не могу.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
"ЗУБ. РУ" на Шаболовской. Всё понравилось. Пошла в эту клинику по рекомендации сотрудников с работы. Отдельное спасибо докторам Филиной Марии Владимировне, Михеевой Ливии Аркадьевне и Сулеймановой Айле Абдуллаевне. Спасибо медсёстрам и сотрудницам на ресепшн.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
В этой клинике быстро и безболезненно удалили временный зуб у моего ребёнка. В принципе, наверное, не самая сложная процедура, но я бы хотела отметить подход врача и медсестер к моему малышу. Он волновался, но его успокоили, отвлекали разными рассказами, короче говоря, он даже не заметил, как они сделали процедуру! Молодцы, за это можно только поблагодарить.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Пользовалась несколькими клиниками для отбеливания зубов и со временем поняла, что лучшая для меня по соотношению цены качества – это "Зуб. ру". Зубы всегда становятся заметно белее, и после процедуры нет болезненных ощущений, даже когда пьёшь что-то очень холодное.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Клиники хорошие, особенно мне нравится на Шаболовке. Да, туда довольно далеко идти от метро, но оно того стоит, поверьте, это их самая главная и старая клиника, где все отточено просто до совершенства – врачи, технологии, процедуры и т. д. Мы с мужем обращаемся к ним с любыми зубными проблемами, всегда советуем их друзьям и нас потом благодарят за хорошую рекомендацию.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
По ценам, конечно, получается не дешево, но клиника хорошая и тут можно быть уверенным, что услуги будут качественные.
Понравилось
Поставили брекеты ребенку в клинике на Шаболовке. Ходит с ними уже два месяца. Боялись, что могут быть какие-то неприятные ощущения, особенно во время еды, но он не жалуется, проблем не возникало.
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Хоть я и знаю, что стоматология сейчас совершенно на другом уровне, но все равно подсознательно волнуюсь перед визитом к зубному врачу. Когда первый раз пришла в Зуб.ру, тоже переживала, но мне здесь очень понравилось, с порога такое отношение хорошее было. Администратор была добра, приветлива, однако я считаю главным достоинством клиники все же специалистов. Про всех не скажу, но мой визит прошел очень даже плодотворно. Врач попался грамотный, вылечил мне зуб совершенно без боли. В кабинете находится было не страшно, все новое, современное, не то, что раньше. В целом здорово все, мне понравилось.