«Зуб.ру» Цветной бульвар Москва

Цветной бульвар4 мин
Трубная10 мин
Чеховская12 мин
+7 499 455-02-49

Отзывы о «Зуб.ру» Цветной бульвар в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.09.2023
Обратилась в клинику по полису ДМС на консультацию и с жалобой на небольшой кариес. Врач Шалгинских Екатерина Олеговна подробно проконсультировала, сделали бесплатно панорамный снимок и очень быстро устранили точку на проблемном зубе. Уколанестезии вообще не почувствовала, быстро совершенно без боли с позитивным настроем вылечили мне зуб. Сама клиника очень удобно располагается, вежливый администратор.
Понравилось
Врач, кабинет, расположение клиники.
Добрый день.

Малый Каретный переулок, д. 14
Обратилась в клинику для удаления зубов мудрости. Сделали снимки, провели осмотр, назначили дату удаления. Само удаление прошло успешно, никакой боли я не почувствовала, всё прошло очень быстро. Врач объясняла каждый этап, что для меня важно. Посещением клиники я довольна на 100%.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники! Обещаем и в будущем поддерживать высокий уровень оказания услуг!
Малый Каретный переулок, д. 14
Записана на процедуру в удобное для меня время и дату. Команда работает профессионально и быстро. Проведена чистка зубов ультразвуковая, «Эйр-Флоу»
Понравилось
Идеально, профессионально! Все понравилось, процедура доступно объяснена, хорошо выполнена! Я очень довольна. 🥰 Рекомендую!
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Малый Каретный переулок, д. 14
Обращаюсь для проведения гигиены зубов уже во второй раз. Каждое обращение оставило положительные впечатления. Врачи проводят прием профессионально, с душевным отношением к своей работе. К пациенту относятся очень бережно. Результат проведения процедуры всегда хороший.
Понравилось
Отношение персонала к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Помещения немного тесноваты.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Малый Каретный переулок, д. 14
Была у врача-гигиениста Азизы, и её чистка оказалась лучшей чистой зубов за мои 27 лет. Азиза информировала про все этапы процедуры, а также провела осмотр зубов и дала свои рекомендации. Сама чистка была долгой, но очень тщательной, я раньше не верила, что чистка может осветить эмаль - оказывается, может, просто раньше мне делали её плохо. Врач вежливая, постоянно осведомлялась, не больно ли мне, и как вообще я себя чувствую. В общем, очень довольна врачом Азизой. Сама клиника простовата в своём убранстве, и это не минус, а просто факт. Также в здании очень плохо ловит интернет (МТС), однако это купируется WiFi. Зато очень внимательные врачи (была у двух), которые заинтересованы в решении проблемы. Единственное, что не очень восхитило - оба раза ждала приём минут 15-20, хотя во второй раз меня предупредили и извинились.
Понравилось
Внимательность профессионализм, результат, багаж знаний врачей.
Не понравилось
Время ожидания.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Крепкого иммунитета!
Малый Каретный переулок, д. 14
Понравилось
Вежливый персонал. Шикарный врач. Не запомнила фамилию. Спасибо ему за внимательность и профессионализм. Вежливая девушка на ресепшн. Медсестра была очень внимательная.
Не понравилось
Нет своей парковки. Реклама снаружи в темное время суток, это было в 20:09, не видна. Я два раза приехала мимо. Совсем не видно клинику. Очень маленькое помещение, если ты не один. В колл-центре не предупредили, что парковка вокруг только платная. Просила сначала записать на профилактику, сказали, не обязательно. В итоге, врач направил на профилактику. Теперь мне нужно ещё потратить на это время. А я работаю и живу в области. Записи свободной нет. Ближайшая на май. Работайте над сервисом, господа, если вы находитесь в престижных районах.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Здравствуйте! Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе. Мы внимательно следим за обратной связью от пациентов. Сделаем так, чтобы в дальнейшем посещение клиники было для вас комфортным.
Малый Каретный переулок, д. 14
Мне удаляли зуб мудрости. Было сложное удаление. Хирург Лукшанов провёл операцию достаточно быстро. Осложнений после удаления не было, зажило очень быстро. Кроме этого, врач всегда отвечает на все вопросы абсолютно исчерпывающе. И это касается всех врачей, у которых я была на консультации в этой клинике. Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение!
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Ждём вас на плановые процедуры. Активной и здоровой вам жизни!
Малый Каретный переулок, д. 14
Понравилось
Замечательно доброжелательные врачи встретились мне в этой клинике. Когда пришла на чистку, страховая не согласовала мне все четыре этапа, зато доктор подробно меня проконсультировала, посоветовала, какой ирригатор купить. Дай Бог здоровья и всяческих благ врачам, которые меня лечили!
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Добрый день. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Малый Каретный переулок, д. 14
Понравилось
Из всей сети предпочитаю именно этот филиал. Нравится все: и местоположение, и профессионализм врачей.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады вас видеть!
Малый Каретный переулок, д. 14
Не советую записываться к врачу Казимиров Ричард Олегович.
Понравилось
Довольно современное оборудование, есть возможность сделать панорамный снимок.
Не понравилось
Не лечат, а пытаются заставить заплатить тебя как можно больше. Как только заметила небольшой кариес на зубе, пришла в клинику для лечения по ДМС. Минут 20 пришлось сидеть в коридоре и ждать пока врач освободится. Во время осмотра мне заявили, что необходимо ставить коронку и удалять нерв, стоить это будет от 8 тысяч рублей, а еще нужно сделать три других зуба. Снимки на руки не отдали. Сходила платно в другую клинику, где о коронке даже не заикнулись, сам зуб гораздо дешевле.
Приём был в апреле 2020
Малый Каретный переулок, д. 14
Очень большие проблемы с записью, я прохожу комплексное лечение: ортопед, ортодонт, хирург. Так вот, нужно быть безработным, чтобы суметь подстроиться под расписание врачей в этой клинике. Сейчас хирурги принимают до обеда, а ортодонт после, поэтому ждёшь от 1 недели до 3-х, с простым вопросом. Я ужасно пожалела, что обратилась в эту клинику, уже полтора года езжу в неё, и конца и края нет, так как на ровном месте всё затягивается на недели и месяца. Муж в "Зуб. ру" на Смоленкой все вопросы решил за 6 месяцев, а меня только готовили к брекетам 1 год. Наверное, когда бабкой стану, будут наконец-то готовы коронки и виниры поставить.