«Зуб.ру» Цветной бульвар Москва

Цветной бульвар4 мин
Трубная10 мин
Чеховская12 мин
+7 499 455-02-49

«Зуб.ру» Цветной бульвар, Москва: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 860 до 860 руб., запись на приём (499) 455-02-49, официальный сайт, адрес - Москва, Малый Каретный переулок, д. 14.

Обновлено 14.09.2023

Врачи «Зуб.ру» Цветной бульвар

Расписание недоступно

Цветной бульвар4 мин
Трубная10 мин
Чеховская12 мин
ООО "Нюанс"
наличные

Московская стоматологическая клиника «Зуб.ру» Цветной бульвар располагается в восточной части Тверского района. Это современное медучреждение, деятельность которого нацелена на профилактику заболеваний и их лечение малоинвазивными методами. Компания предоставляет услуги на основании лицензии, выданной ей в конце декабря 2012 года.

Техническая база стоматологической клиники «Зуб.ру» Цветной бульвар обеспечена современными приборами и установками, среди которых имеются: ортопантомограф, телеренгенограф, периоскан, дентальный микроскоп и миограф. Прием ведут 14 дипломированных специалистов, руководство которыми осуществляет главврач Вильневчиц Н. В.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» Цветной бульвар проводятся следующие категории операций: лечение кариеса и пульпита под микроскопом, подбор и установка коронок и мостовидных протезов, отбеливание по технологии ZOOM 3, корректирование прикуса, восстановление зубов с использованием вкладок и виниров. Здесь также выполняют профессиональную чистку зубов и удаление зубного камня с использованием метода Air Flow.

Проехать к стоматологической клинике «Зуб.ру» Цветной бульвар быстрее всего на метро. Добравшись до станции «Цветной бульвар», требуется выйти на поверхность и двигаться в направлении пересечения Большого Каретного переулка с Малым Каретным переулком. Дойдя до этого места, необходимо проследовать к дому № 14.

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-02-49

3.9
4.4
3.4

Обратилась в клинику по полису ДМС на консультацию и с жалобой на небольшой кариес. Врач Шалгинских Екатерина Олеговна подробно проконсультировала, сделали бесплатно панорамный снимок и очень быстро устранили точку на проблемном зубе. Уколанестезии вообще не почувствовала, быстро совершенно без боли с позитивным настроем вылечили мне зуб. Сама клиника очень удобно располагается, вежливый администратор.
Понравилось
Врач, кабинет, расположение клиники.
Добрый день.
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Малый Каретный переулок, д. 14
Обратилась в клинику для удаления зубов мудрости. Сделали снимки, провели осмотр, назначили дату удаления. Само удаление прошло успешно, никакой боли я не почувствовала, всё прошло очень быстро. Врач объясняла каждый этап, что для меня важно. Посещением клиники я довольна на 100%.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники! Обещаем и в будущем поддерживать высокий уровень оказания услуг!
Малый Каретный переулок, д. 14
Записана на процедуру в удобное для меня время и дату. Команда работает профессионально и быстро. Проведена чистка зубов ультразвуковая, «Эйр-Флоу»
Понравилось
Идеально, профессионально! Все понравилось, процедура доступно объяснена, хорошо выполнена! Я очень довольна. 🥰 Рекомендую!
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Малый Каретный переулок, д. 14
Обращаюсь для проведения гигиены зубов уже во второй раз. Каждое обращение оставило положительные впечатления. Врачи проводят прием профессионально, с душевным отношением к своей работе. К пациенту относятся очень бережно. Результат проведения процедуры всегда хороший.
Понравилось
Отношение персонала к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Помещения немного тесноваты.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Малый Каретный переулок, д. 14
Была у врача-гигиениста Азизы, и её чистка оказалась лучшей чистой зубов за мои 27 лет. Азиза информировала про все этапы процедуры, а также провела осмотр зубов и дала свои рекомендации. Сама чистка была долгой, но очень тщательной, я раньше не верила, что чистка может осветить эмаль - оказывается, может, просто раньше мне делали её плохо. Врач вежливая, постоянно осведомлялась, не больно ли мне, и как вообще я себя чувствую. В общем, очень довольна врачом Азизой. Сама клиника простовата в своём убранстве, и это не минус, а просто факт. Также в здании очень плохо ловит интернет (МТС), однако это купируется WiFi. Зато очень внимательные врачи (была у двух), которые заинтересованы в решении проблемы. Единственное, что не очень восхитило - оба раза ждала приём минут 15-20, хотя во второй раз меня предупредили и извинились.
Понравилось
Внимательность профессионализм, результат, багаж знаний врачей.
Не понравилось
Время ожидания.
«Зуб.ру» Цветной бульвар
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Крепкого иммунитета!