Стоматология «Улыбка столицы» Москва

Зюзино8 мин
Новые черемушки25 мин
Каховская26 мин

Отзывы о стоматологии «Улыбка столицы» в Москве: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.12.2023
В стоматологии была очень давно: не находилось времени да и, буду честна, было боязно узнать о текущем состоянии зубов. Клинику порекомендовала мне подруга: она не раз ее посещала и всегда оставалась довольна и качеством, и профессионализмом лечения (что самое главное), и внимательностью и учтивостью врачей и персонала (что для меня не менее важно). Недавно я сделала гигиеническую чистку у Дарьи Юрьевны и вылечила два кариеса у Надежды Вячеславовны.
Понравилось
Высокий профессионализм. Врачи подробно объясняли все во время проведения процедур и дали рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. На все мои вопросы и уточнения были даны более чем подробные ответы, за что огромное спасибо! Обе процедуры прошли совершенно безболезненно! Благодаря таким специалистам пропадает страх перед посещением зубных клиник. :) Обязательно порекомендую клинику друзьям и родственникам!
Не понравилось
Все очень понравилось. :)
Стоматология «Улыбка столицы»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Не забывайте о профилактике.
ул. Каховка, д. 31
Мне необходима была чистка зубов и консультация врача. В ходе консультации выяснилось, что требуется лечение большого количества кариесов. Также был сделан рентген челюсти, чтобы посмотреть иные проблемы. Все сделали очень качественно и безболезненно. К тому же сама процедура не заняла много времени, что очень радует.
Понравилось
Огромное спасибо врачам! Также хочется выразить благодарность доброжелательному персоналу (администратору). Очень уютная клиника с удобным месторасположением!
Стоматология «Улыбка столицы»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Каховка, д. 31
Клиника мне очень сильно понравилась! Все быстро и оперативно, современное оборудование, вежливый персонал, полное отсутствие дискомфорта в кресле. Врачи очень бережно и внимательно отнеслись к моей проблеме, вместе спланировали пошаговое лечение. Визитом осталась очень довольна, так как сразу же сориентировали по времени и цене лечения, подробно описали его цель. Врачи, ассистенты и администраторы работают грамотно и четко, за что я очень благодарна!
Понравилось
Понравилась грамотность врачей. В моем случае не просто осмотрели и поставили диагноз, а собрали подробный анамнез, внимательно выслушали мою историю и жалобы, советовались сразу несколько врачей разных специальностей. Такой подробный подход очень понравился, я осталась довольна тем, что полностью поняла свою проблему и способы ее решения. :)
Стоматология «Улыбка столицы»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике и они довольны лечением. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Каховка, д. 31
В данной клинике я удаляла зуб, удаление прошло хорошо. Достойная Клиника, высокого уровня. Здесь работают профессионалы своего дела. Уютная и тёплая атмосфера, администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе, ещё в плюсы хотелось добавить, то что всегда в холле клиники показывают фильмы. Во время лечения максимально чувствуешь себя комфортно, врачи заботятся об удобстве пациента, играет приятная музыка в кабинетах. Цены данной клиники максимально приемлемы, всегда есть скидки и акции на определённые виды лечения. Руководство тщательно подходит к подбору персонала.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Чёткое объяснение диагноза, лечения и дальнейших действий. Постоянная связь с клиникой.
Стоматология «Улыбка столицы»
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Приятно читать такой приятный и полный отзыв. У нас действительно работают только профессионалы своего дела. Мы всегда на связи.
ул. Каховка, д. 31
Выпала пломба, которую совсем недавно ставила в другой клинике. Зуб передний, поэтому ждать не было времени. В "Улыбке столицы" записали в день обращения, но на вечер. Всё сделали чудесно и даже оказалось, что на соседнем зубе кариес и удалось всё полечить за один раз. Зачем я столько лет моталась в другой район - не знаю. :) Лечилась у Дарьи Юрьевны! Спасибо Вам.
Понравилось
Интерьер очень приятный. Врач и персонал приветливые и ненавязчивые.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что у вас остались положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Каховка, д. 31
Обратился к врачу для гигиены ротовой полости, попутно на осмотр на предмет кариеса. Врач Михайлова Елена провела тщательное обследование и мы решили заменить одну старую пломбу. После вскрытия подтвердилась правота врача, под пломбой был глубокий кариес. Благодарю Елену за качественную диагностику и своевременное лечение! Первичная цель посещения - гигиена полости рта, также была проведена на очень высоком уровне!
Понравилось
Очень аккуратная и качественная работа врача. Доброжелательность персонала. Приемлемые цены на услуги.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Спасибо, что обратились именно к нам! Очень рады, что посещение Клиники и лечение дало положительный результат! Желаем здоровья и ждем Вас снова!
ул. Каховка, д. 31
Свою запущенную проблему с зубами решал на протяжении двух лет. Сначала лечил кариесы, потом носил брекеты и в конце установил имплант и коронку. Все делал в одной клинике у 4-х врачей. Ни в одной ситуации эта клиника меня не подвела, а врачи были профессиональны и внимательны.
Понравилось
Качество лечения. Врачи всё объясняют и разжёвывают. Всегда на связи. Удобно расположены. Дружелюбные. Слаженно работают, чувствуется командный дух.
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Также хотим отметить, что любое сложное и длительное лечение невозможно без таких дисциплинированных пациентов, как Вы! Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике!
ул. Каховка, д. 31
Побывала в этой стоматологии впервые и не пожалела ни разу. Была проблема с кариесом и чувствительным зубом. Эту проблему решил качественно, без навязывания услуг, с бесплатной консультацией доктор Тимур Рашидович. Сразу видно, что он дорожит своей работой, всегда вежлив, обходителен, на позитиве. Каждый зуб мне обошёлся около 5000 руб. С чувствительным зубом нашёл неординарный подход - устранил боль, сохранив мне полностью зуб и мои деньги. Спасибо Тимуру! 👍
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту этой клиники. Нет навязывания услуг.
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим Вас за подробный отзыв. Для нас очень важны обратная связь и положительные отклики наших пациентов! И , конечно, особенно радостно получать отзывы о нашем докторе. Ждём Вас на плановых осмотрах!
ул. Каховка, д. 31
Обратилась поставить пломбу и сделать чистку, приём тёплый, все внимательные, и работа была сделана на 5+. Молодцы!
Понравилось
Аккуратность и внимательность.
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас на профилактических осмотрах у нас!
ул. Каховка, д. 31
Необходимо было удалить 3 зуба. 2 зуба мудрости и один зуб, отколовшийся после выпадения пломбы (которую ставили в детстве 10 лет назад). В клинике прохожу лечение не первый раз, поэтому, когда возникла необходимость, даже не стоял вопрос поиска зубной клиники.
Понравилось
Все от записи до удаления зубов было на высшем уровне - быстро, оперативно и качественно. Врач дал подробную инструкцию и наставления по уходу и записал на осмотр. Несмотря на то, что я очень боюсь зубных врачей, все отнеслись с пониманием и интересовались моим самочувствием, старались ободрить и поддержать!
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за отзыв и обязательно передадим Вашу благодарность нашим врачам!
ул. Каховка, д. 31
Клиника "Улыбка столицы" - профессиональна во всех отношениях, начиная от записи у администратора к врачу, заканчивая компетентным подходом врачей к проблеме пациента. В клинике приятная атмосфера и отсутствует психологический барьер страха посещения стоматолога. Неоднократно обращаемся семьёй в эту стоматологию и всегда довольны результатом. Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, чистота, адекватные цены.
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах и, при необходимости, на лечении!
ул. Каховка, д. 31
Выпала старая пломба, не стал медлить с визитом к дантисту. Пошёл в ближайшую к дому.
Понравилось
Внимательность, обходительность. Очень приятный персонал.
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были оказаться рядом и помочь Вам!
ул. Каховка, д. 31
Обратилась, чтобы вылечить кариес. Все были очень вежливые и милые, девушка-врач рассказала мне что мы будем делать от начала до конца, показала все ценники на план лечения и только после моего одобрения мы приступили, было очень удобно и не больно. У меня постоянно спрашивали как я себя чувствовала, и если была малейшая боль, на это обращали внимание и принимали меры. В итоге делала профчистку и лечили один зуб, и хоть всё и заняло 2,5 часа, я это заметила только когда вышла домой. Приду обязательно ещё долечивать остальные зубы.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, чистота, удобство.
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что лечение не вызвало дискомфорта! Мы стараемся обеспечить доступные цены, при самом высоком качестве услуг и сервиса. Ждем Вас и Ваших близких на профилактических осмотрах!
ул. Каховка, д. 31
Пришёл с болью в зубе, хорошо приняли, всё вылечил. Через минут 40 уже вышел и был снова рад жизни.
Понравилось
Вежливость, отношение к клиентам.
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Напоминаем о профилактических осмотрах, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Каховка, д. 31
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Переживала, что придется ждать, но нет. Помощь оказали очень оперативно. Персонал очень внимательный и квалифицированный. Я очень довольна работой врача! Дал мне дельные рекомендации, расписал подробный план лечения. Цены очень демократичные и, что самое главное, ничего не навязывалось и ни к чему не принуждали. Все было очень непосредственно и интеллигентно. Продолжаю проходить лечение в "Улыбке столицы", пока нареканий никаких совершенно нет. Благодарность!
Понравилось
Доброжелательный и внимательный персонал. Профессионализм специалистов. Непринужденная и приятная атмосфера в клинике.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Благодарим за доверие и теплые слова!
ул. Каховка, д. 31
Понравилось
В целом, клиника очень хорошая, обстановка очень приятная, была первый раз сначала на консультации, сказали, что нужно ставить зуб под коронку, ибо разрушается уже. Работа была сделана замечательно, хожу и не могу нарадоваться. Мой врач Фишер Ирина Андреевна - очень заботливый доктор, с детства боюсь стоматологов, но сейчас поменяла свое мнение. Настоящий профессионал своего дела. Ещё обрадовали доступные цены. Будем ходить туда всей семьёй, спасибо Вам, Ирина Андреевна!
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы действительно стараемся держать доступные цены, при самом высоком качестве услуг. Ждем Вас и Ваших близких, спасибо!
ул. Каховка, д. 31
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Александру Александровичу за хорошую работу, внимательность и отзывчивость. Мне удаляли 8-ку на нижней челюсти. Все прошло просто замечательно, я только больше переживала по этому поводу. Удаление, конечно, было непростым, сложным, но Александр Александрович с ним справился, зуб достал целиком. Хочу отметить, что на следующий день чувствовала я себя уже почти полноценным человеком, могла спокойно жевать (правда, на одной только стороне) и чистить зубы. Никаких осложнений не было, спасибо огромное такому врачу и его помощникам. К удалению я готовилась год, все не решалась и откладывала, потому что один врач сильно напугал меня тем, что этот зуб лежит на нерве и при удалении есть вероятность его повреждения, и в дальнейшем - длительные неприятные ощущения в течение 2 месяцев. Вот поэтому я очень долго не решалась на эту процедуру, пока зуб не начал о себе давать знать. Нашла клинику по интернету, что ближе к дому, почитала отзывы и решила посетить, тем более мне по телефону сказали, что консультация бесплатна, а так как я еще и студент, мне предоставлялась скидка 10%. В клинике мне сделали снимок, и Александр Александрович объяснил мне, как все располагается, и что можно удалить зуб, не затрагивая нерв. В целом все прошло максимально спокойно для меня, спасибо Вам еще раз.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв! Ждем Вас на профилактических осмотрах, желаем здоровья и улыбок!
ул. Каховка, д. 31
Добрый день. Начну с того, что панически боюсь зубных врачей. Данную клинику нашла чисто случайно, т. к. проснулась с утра с острой болью. В клинике, врач Дарья Юрьевна быстро сделала осмотр, нашла причину боли и вылечила зуб. За что её благодарю. Все четко, быстро и качественно. Будто бы ничего и не болело. Спасибо! Однозначно рекомендую данную клинику.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Ждем Вас на профилактических осмотрах и ждем у нас в клинике!
ул. Каховка, д. 31
Меня зовут Митрофанова Ольга Владимировна. Каждый человек знает, нет ничего ужасней зубной боли! Поэтому, когда появляется эта проблема, мы начинаем искать хорошего врача. Сколько сейчас в Москве зубных клиник? Не сосчитать! А хороших? Вот тут я и задумалась. Рекламы, акции, яркие баннеры - глаза разбегаются. Но мне помощь нужна, настоящий специалист, да и чтобы цены разумные, и быстро! Вот с такой установкой и начала я клинику подходящую искать. Во многие стоматологии заходила, но как-то желания лечиться именно в них не возникало. И тут мне подруга рассказала о клинике с очень милым названием "Улыбка столицы". Особенно она хвалила профессионализм доктора Рахматулина Тимура Рашидовича. Я записалась на приём и не пожалела! В клинике мне сразу понравилось: приятная, не больничная обстановка, очень приветливая администратор, которая сразу мне рассказала, как и что мне нужно будет сделать. Ну и самое главное - врач Рахматулин Т.Р. Просто мастер своего дела! Внимательный, заботливый, прекрасный врач. Несмотря на свои опасения, совсем не чувствовала боли. Очень была рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору! Теперь свою улыбку я буду доверять только "Улыбке столицы"!
Стоматология «Улыбка столицы»
Ольга Владимировна, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники! Нам очень приятно видеть высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники "Улыбка столицы".
ул. Каховка, д. 31
А я, когда лечилась, в положении была, очень переживала. Но мне объяснили все особенности лечения беременных. Современные препараты и аппаратура в клинике, это, конечно, немаловажно. Поэтому быстро и не больно. И безопасно.
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим Вас за приятный отзыв! Действительно, бережное отношение во время беременности является очень важным для здоровья мамы и малыша. Рады быть полезными!
ул. Каховка, д. 31
Можно сказать я постоянный клиент, лечила кариес и уже два раза делала профгигиену в «Улыбке столицы». Меня все устраивает, менять клинику не собираюсь.
Стоматология «Улыбка столицы»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем и впредь соответствовать самым высоким стандартам лечения и сервиса! Спасибо за Вашу поддержку! С уважением, администрация клиники "Улыбка столицы".
ул. Каховка, д. 31
Сначала вырвал зуб мудрости, потом установил коронку на коренной зуб. Смог решить свои проблемы в короткий срок с минимальным количеством приемов. На счет цен не заморачивался, по Москве они практически идентичные, мне важно было, чтобы сделали все без боли и по-быстрому. Справились врачи. Успел, как и планировал. Спасибо.
Стоматология «Улыбка столицы»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!