«Центр семейной стоматологии» в Митино Москва

Митино9 мин
Волоколамская22 мин
Пятницкое шоссе23 мин
+7 499 490-19-75

Отзывы о «Центре семейной стоматологии» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.11.2022
К этому стоматологу я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Гутман Мария Андреевна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к ней просто на осмотр. На приеме стоматолог выслушала, затем выполнила процедуру по чистке зубов. Хочу отметить, что сами манипуляции врач выполняла аккуратно и безболезненно. В целом, общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. На интересующие вопросы доктор отвечала простым и доступным языком. В кабинете я была около часа, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу стоматолог озвучила рекомендации, вскоре планирую пойти к специалисту повторно. Уровень профессионализма Марии Андреевны оцениваю на 10 из 10. Обязательно посоветую её своим знакомым, если это потребуется.
Лечащий врач: Гутман М. А.
«Центр семейной стоматологии» в Митино-ул. Барышиха, д. 12, корп. 1
У этого стоматолога-ортопеда я был первый раз. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору сначала осталось неоднозначное, но в итоге ставлю специалисту все 10 из 10, ведь врач решил мою проблему и даже не требуется повторное посещение. Обратился к стоматологу-ортопеду просто на консультацию, так как вылетела коронка с импланта. Чтобы во всем разобраться, на приеме доктор сначала выслушал и осмотрел, после чего мы беседовали. В целом, общаться со специалистом было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения врач давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Чувствовалось, что Мкртчян Артур Оганесович был заинтересован в оказании помощи. В кабинете я был около часа, этого времени хватило. Врач никуда не спешил и не отвлекался. Хочу отметить, что все манипуляции стоматолог-ортопед выполнял аккуратно и безболезненно. Думаю, что смогу посоветовать Артура Оганесовича своим знакомым при необходимости.
Лечащий врач: Мкртчян А. О.
«Центр семейной стоматологии» в Митино-ул. Барышиха, д. 12, корп. 1