Мкртчян Артур Оганесович Москва

Бесплатно

Мкртчян Артур Оганесович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (499) 490-19-75.

Обновлено 25.12.2023

ул. Барышиха, д. 12, корп. 1
Митино9 мин
Волоколамская22 мин
Пятницкое шоссе23 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 499 490-19-75
Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 86

Ереванский Университет "Айбусак"
Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
Стоматология общей практики
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Стоматология ортопедическая
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Стоматология хирургическая

«Направленная костная регенерация менеджмент мягких тканей»
«Лимфадениты челюстно-лицевой области. Роль и значение лимфатической системы в воспалительном процессе»
«Имплантологическая система «OSSTE AIC»

1.3
2.5
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

У этого стоматолога-ортопеда я был первый раз. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору сначала осталось неоднозначное, но в итоге ставлю специалисту все 10 из 10, ведь врач решил мою проблему и даже не требуется повторное посещение. Обратился к стоматологу-ортопеду просто на консультацию, так как вылетела коронка с импланта. Чтобы во всем разобраться, на приеме доктор сначала выслушал и осмотрел, после чего мы беседовали. В целом, общаться со специалистом было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения врач давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Чувствовалось, что Мкртчян Артур Оганесович был заинтересован в оказании помощи. В кабинете я был около часа, этого времени хватило. Врач никуда не спешил и не отвлекался. Хочу отметить, что все манипуляции стоматолог-ортопед выполнял аккуратно и безболезненно. Думаю, что смогу посоветовать Артура Оганесовича своим знакомым при необходимости.
«Центр семейной стоматологии» в Митино-ул. Барышиха, д. 12, корп. 1
Профессионал своего дела! Делает невозможное возможным! Никогда не встречала докторов, которые настолько ответственно подходят к своей работе как Артур Оганессович! Свои зубы доверяю только ему, он доктор от бога!
Стоматология «Целитель»-ул. Ленина, д. 86
Ужас, руки не моет, все время хватается за телефон мобильный, потом опять в рот. Инструменты обрабатывают саноксом. Не советую, особенно там есть еще врач Татьяна, рыжая, кудрявая, там вообще полный ужас. Кроме воплей - хамит, грубит, чуть рот не порвала ребенку. Очень не советую эту стоматологию.
Стоматология «Целитель»-ул. Ленина, д. 86