Стоматология «Стомос» Москва

Ленинский проспект13 мин
Воробьёвы горы20 мин
Академическая29 мин

Стоматология «Стомос», Москва: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 222000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Косыгина, д. 5.

Обновлено 08.12.2023

Врачи стоматологии Стомос

Ленинский проспект13 мин
Воробьёвы горы20 мин
Академическая29 мин

ООО "Стоматологическая клиника доктора Осипова"
наличные

Стоматология доктора Осипова «Стомос» располагается в Гагаринском районе, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, которая занимается лечением зубов у взрослых пациентов и представителей подрастающего поколения. Компания работает с марта 2003 года.

Специалисты стоматологии доктора Осипова «Стомос» обеспечивают доступные цены, предлагают солидное количество эффективных методик, гарантируют своим пациентам открытую и теплую атмосферу. Клиника располагает инновационными видами оборудования и инструментов.

В стоматологии доктора Осипова «Стомос» предлагается ряд услуг диагностического профиля: компьютерная томография с 3D реконструкцией, панорамная рентгенография челюстей и прицельная внутриротовая контактная рентгенография. В роли лечебных процедур выступают: восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, глубокое фторирование твердых тканей зубов (Fluocal solute и Seal & protect), отбеливание зубов по системе Bleach n Smile, чистка челюстей метод Air Flow, ультразвуковая обработка пародонтального кармана аппаратом «Вектор». Восстановление зубов осуществляется коронками, изготовленными по методу CEREC.

До стоматологии доктора Осипова «Стомос» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ленинский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № Т7 и проследовать до остановки «Ул. Академика Зелинского». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 5 (ул. Косыгина).

4.3
3.6

Лечусь тут год. Сначала ходила на подготовку к установке брекетов. Предварительно пролечив все зубы, проходила профгигиену, удаляла зубы мудрости. Потом уже, у доктора Кабылбековой, моего ортодонта, ставила брекеты​. Брекеты мы выбрали сапфировые, они едва заметные, смотрятся очень эстетично. Первое время я к ним привыкала, было как-то неудобно, все время боялась их повредить. Когда пришла на коррекцию, уже немного освоилась. Доктор посчитала, что мне носить их 2 года, не меньше. Жанна Андреевна на мой взгляд классный специалист. Она очень позитивная, веселая, встречает всегда с улыбкой. После установки брекетов помогла мне подобрать все средства для ухода за зубами: новую щетку, ирригатор, ершики для чистки брекетов. На каждом приеме смотрит очень внимательно. Благодарна ей за доброжелательность и заботу и уверена, что зубы у меня скоро станут просто идеальными! )
ул. Косыгина, д. 5
В клинику меня записала жена. Я редко обращался к стоматологам. С зубами повезло, но тут зуб стал болеть. Сначала просто была очень острая реакция на холодное и горячее, потом началась пульсирующая боль. Удобно, что клиника находится по пути на работу. Очень удобно. Попал к доктору Бобренко. Ольга Петровна сначала предложила сделать рентген​. На рентгене стало понятно, что у меня пульпит​ и оказалось, что кариес​ развился под старой пломбой, поэтому я его не заметил сразу. На первом приеме доктор сняла боль, почистила канал. Первый раз видел, что стоматологи работают с микроскопом. :) Выглядело очень современно. На следующем приеме она мне уже запломбировала зуб. За два посещения все вылечила. Остался доволен, так как было не больно, и врач отнеслась ко мне со всем вниманием. Не спешила никуда, постоянно интересовалась моим состоянием. И пломбу поставила очень аккуратную.
ул. Косыгина, д. 5
В клинику обращалась к ортопеду. У меня была с детства диастема​ между передними зубами. Я не Мадонна и не Эми Уайнхауз, такой самоуверенности у меня нет, поэтому щербинку между зубами всегда считала дефектом, стеснялась ее и мечтала все исправить. Долго решалась, потому что боялась, что не потяну, хотя понимаю, что надо было раньше хотя бы на консультацию сходить. В 25 решила обратиться в "Стомос", так как слышала про клинику много хорошего. Попала к ортопеду Бычкову А. А. Доктор предложил исправить диастему винирами. Назвал сумму. Вполне подъемная, даже не ожидала. Уже на следующем приеме доктор установил мне виниры​. Было не больно, никаких неприятных ощущений. Зубы сточил совсем чуть-чуть. По виду – просто бомба! Мне даже не верилось сначала, что у меня больше нет щели между зубами, что передние зубки ровные. Во рту виниры не ощущала, привыкла сразу. По цвету они точь в точь как мои зубы. Перед этой процедурой кстати по совету доктора посетила чистку. Тоже понравилось. Клинику рекомендую!
ул. Косыгина, д. 5
В «Стомосе» прошла сложную имплантацию. У меня была нехватка костной ткани и врач сначала проводил эту операцию, потом устанавливал импланты​. Очень хвалю своего врача, Тернового Евгения Михайловича! Прекрасный, внимательный, душевный специалист, который действительно переживает за своих пациентов. Слышала, что результаты имплантации во многом зависят от профессионализма врача. У меня импланты прижились очень быстро, хотя я - пожилой человек. После имплантации было протезирование, коронки​ мне делал Бычков А. А. Тоже замечательный ортопед! Коронки сели как надо, все стоит надежно. Врачам большое спасибо! Вы - действительно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо клинике за скидку как пенсионеру.
ул. Косыгина, д. 5
Клиника супер! Обратилась сюда 2 года назад с проблемой преждевременной стертости зубов. Врачи пояснили, что это из-за неправильного прикуса. Пролечилась тут на брекетах, потом ортопед поставил мне коронки​. Вообще ортопеда Андрея Анатольевича Бычкова очень хвалю. Он отличный специалист, ничего не навязывает, предлагает только то что действительно нужно. Коронки его встали как влитые с первого раза, хотя я переживала, что на примерки придется мотаться, а у меня была больная нога, мне было сложно ездить туда сюда. В результате сейчас у меня отличная улыбка, зубы выглядят натурально, перестала болеть челюсть, видимо из-за того что прикус исправился. Клинике спасибо за рассрочку!