Стоматология «Софт Смайл» Москва

Цветной бульвар3 мин
Трубная4 мин
Сухаревская11 мин
+7 965 186-22-60

Отзывы о стоматологии «Софт Смайл» в Москве: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.05.2024
Я обратилась в "Софт Смайл" ещё в январе. Шла и боялась, как врачи отреагируют на мои проблемные зубы (если быть точнее, то что от них осталось) и смогут ли мне помочь... Но стоило мне войти в саму клинику, меня встретила очень приятная администратор. Далее проводила в кабинет на осмотр и консультацию к главврачу Галине Владимировне. Было составлено несколько планов лечения на выбор, ну и, конечно, я прислушивалась к мнениям Галины Владимировны и хирурга Дианы Халитовны. Выбрали самый оптимальный план лечения.
Понравилось
Очень приятный персонал в клинике. Работают самые настоящие профессионалы своего дела! Я совсем забыла про страх во время посещения этой клиники. Ни разу не ощутила дискомфорта или боли. Настолько врачи всё делают аккуратно, что на следующие приёмы я шла с удовольствием и с полной уверенностью что наконец-то мне помогут и я снова смогу улыбаться во весь рот. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и профессионализм! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Цветной бульвар, д. 9
Избегаю стоматолога до последнего. Обломившаяся пломба на жевательном зубе привела меня в стоматологию "Софт Смайл". Работаю недалеко, коллега подсказала. Боли не было. Зуб депульпированный. Врач осмотрела. Восстановила композитным материалом. Бережно, аккуратно. Мне понравилось, и я решилась уточнить про эстетическую реставрацию. Врач всё рассказала, показала примеры. Мой случай. Записалась и ещё два раза приходила. Привели мой фасад в порядок. Заменили две пломбы. Сейчас всё тон в тон. Нашелся начинающийся кариес между зубов. И его вылечили. Теперь я с классной улыбкой. Оно того стоило. С клиникой не ошиблась. Благодарю.
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Ничего такого нет.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно знать, что лечение прошло легко и что результат Вас радует. Желаем здоровья и отличного настроения!
Цветной бульвар, д. 9
Обратила внимание, что мой внешний вид негармоничен. Занимаюсь собой, фигура, одежда, прически. Всё портили зубы. Они у меня с юности проблемные. А сейчас пломбы изменили цвет и как мозаика. Стыдно улыбаться. Выбрала время обратилась в «Софт Смайл». Провели осмотр, выявили два начинающихся кариеса на верхних жевательных зубах. Кариес пролечили в первый же прием. Объяснили обговорили, что и как и когда будем делать дальше. Оказалось всё решаемо, а не как я себе напридумывала. Начиталась про виниры, думала уже он них. Решали, что пока рано, есть методы проще, дешевле и не такие радикальные. Записалась на удобное время. Приходила еще два раза. Пломбы заменили, материл подобрали по цвету один в один с родными. Сейчас у меня практически идеальная улыбка и выглядит очень естественно. По цене вышло нормально. Я очень-очень благодарна врачам и сотрудникам клиники. На праздниках мне пришлось много общаться с людьми, мне было очень комфортно. С выбором клиники не ошиблась. Большое спасибо.
Понравилось
В клинике все продумано, все работает четко.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем крепкого здоровья!
Цветной бульвар, д. 9
Я столкнулся с проблемой удаления всех четырёх восьмерок, и ни одна частная клиника не взялась мне помочь, мол что-то там сложное и рискованное. Однако я нашел эту стоматологию просто в поиске, и даже не читая отзывы. Здесь мне посоветовали хирурга, специализирующегося именно на моей проблеме. В результате удаление прошло безупречно, я вообще не понял, что за сложности там были, по ощущениям доктор легко всё сделал. Так что я доволен профессионализмом и комфортом в клинике. Сейчас с другими зубами прохожу лечение у ортопеда. Решил продолжить лечение у них и дальше, в другую стоматологию больше ни ногой! Главное ведь, чтобы специалисты были толковые. Ну и современное, новое оборудование и приемлемые цены. Всё это я здесь и увидел.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Улыбайтесь с удовольствием!
Цветной бульвар, д. 9
В данную клинику меня отправила жена, так как у меня было несколько проблемных зубов, с лечением которых я тянул несколько лет. Запись на прием быстрая и удобная, на удобное время. По приходу меня встретил весьма дружелюбный персонал и приятная обстановка. Я заполнил необходимые бумаги и сразу же отправился к врачу, без какого-либо ожидания. В этот же день мне был составлен план лечения, который мне подробнейшим образом объяснили и обосновали. Последующие визиты начинались вовремя. Лечение проходило с терпением и спокойствием, а после лечения каждого зуба я получал подробные рекомендации. Врачи в данной клинике профессионалы. Кроме того, клиника сама по себе очень современная, каждый доктор заинтересован в помощи своим пациентам. Я рекомендую данную клинику.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Улыбайтесь с удовольствием!
Цветной бульвар, д. 9
Оттягивала как могла визит к стоматологу, но стало невмоготу. Брат посоветовал «Софт Смайл». На консультации отнеслись внимательно. Случай у меня очень сложный. Взялись за лечение. Когда-то поставили мне бюгельный протез, ну и всё, отработал он своё, надо менять. Удалили мне два зуба, на которых раньше протез держался, чтобы в дальнейшем поставить импланты. Полгода ушло на то, чтобы добавленный костный материал прижился, но и этот этап позади. Установка имплантов плюс все остальные манипуляции, и я - с зубами. Не быстро это было, но в моем случае можно было только так. Результат очень хороший. Благодарна клинике и врачам, вернули мне нормальную жизнь.
Понравилось
Врач одним своим видом внушает доверие, даже голос успокаивает.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что лечение Вам помогло. Желаем здоровья и отличного настроения!
Цветной бульвар, д. 9
Не люблю я лечить зубы, всегда откладываю до последнего. Но когда сюда попал, то понял, что лечение может быть безболезненным и вполне терпимым по ощущениям. Полностью привели в порядок зубы, даже отколовшийся зуб нарастили каким-то материалом, похожим на пломбу. Спасибо.
Понравилось
Добрый день! Очень понравилось здесь лечиться. Свое название оправдывают, лечат мягко, бережно. С удовольствием рекомендую вас родным.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши доктора действительно профессионалы в своей области. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Улыбайтесь с удовольствием!
Цветной бульвар, д. 9
Пришла в клинику с проблемой, трудно жевать из-за отсутствия зубов. Сама я читала про имплантацию, но вопросов все равно было очень много. На консультации со мной беседовали и имплантолог, и ортопед, посмотрели снимки и составили план лечения. Рассказывали очень информативно, объясняли медицинские нюансы понятным языком. Решила, что буду тут лечиться.
Понравилось
Высокий сервис и очень трепетное отношение к пациентам. Комфорт, уют, напитки перед приемом. Комплексная работа врачей.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем Вас ждать!
Цветной бульвар, д. 9
В этой стоматологии я был у трёх разных врачей: у терапевта, хирурга, ортопеда. Проводили много работы над моими зубами, я не ходил к стоматологу, наверное, лет 13-15, и недавно появились такие проблемы с зубами, которые откладывать было уже нельзя и невозможно. Пришлось отдуваться за годы безрассудного отношения к своим зубам и лечить всё комплексно. Хирург Хайретдинова удалила 2 зуба, терапевт Андреев в целом всё пролечил и почистил зубы, ортопед Долголикова установила протез, чтобы удалённые зубы не было заметно и было удобно есть пищу. Клиникой и результатом лечения остался доволен. Нареканий ни к чему не было и нет.
Понравилось
Организованность, сплочённость коллектива, прозрачная схема лечения без звёздочек или чего-то неожидаемого.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Цветной бульвар, д. 9
Мне в еде попался посторонний предмет и я сломала зуб. Было и больно, и на свою улыбку стало взглянуть страшно. Живешь-живешь, ничего не предвещает беды, а потом раз, за обедом, и все, половины зуба нет, улыбка нарушена и уже кажется, что жизнь никогда не будет прежней... В клинику пришла по совету знакомого, пришла расстроенная и не была уверена, что зуб можно восстановить так, чтобы скола было незаметно. Но мне сильно повезло с врачом - она осуществила чудо! Зуб полностью восстановила короночкой и выглядит он теперь не хуже, чем до происшествия! На ощущениях в целом коронка никак не сказалась, несколько дней было немного непривычно, а потом эти ощущения ушли и стало полностью комфортно. Спасибо за оказанную помощь и потрясающий результат!
Понравилось
Коронку изготовили и установили быстро и даже безболезненно. Почти не было неприятных ощущений. Работа врача и ассистента была очень складная - чувствовала, что не первый год вместе работают.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо за такой содержательный отзыв. Рады, что всё хорошо. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Цветной бульвар, д. 9
Было сложное и долгое лечение зубов, далее имплантация, плюс протезирование. Начиная где-то с 3-4 приема, в клинику начал приходить почти как домой. В спокойном состоянии и ни о чем не переживая, и с уверенностью, что все будет хорошо. Хочу выразить безмерную благодарность своим чудесным врачам, которые проделали основную работу: имплантологу Барановскому Павлу Александровичу и ортопеду Долголиковой Галине Владимировне. Мне по-настоящему повезло, что я попал в ваши надежные и профессиональные руки. Протезирование выполнили мостами, чтобы ставить меньше имплантов и сэкономить, так как я был ограничен в бюджете, однако результат потрясающий - спустя буквально неделю после протезирования, ощущения стали привычными, и зубы я начал воспринимать как и свои родные. Теперь я и улыбаюсь уверенно, и могу без проблем есть обоими сторонами.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили наших специалистов. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Цветной бульвар, д. 9
Давно не была у стоматолога, мне 57 лет и, конечно, масса возрастных изменений и проблем с зубами, в том числе после снятия два года назад брекетов. Очень приветливо отнеслись в регистратуре, и очень оперативно, что не мало важно в стоматологии, нашли удобное для меня время. Меня приняла доктор Долголикова Галина Владимировна, она очень внимательно провела первичный осмотр и мы составили стратегию комплексного лечения старых пломб и кариеса. Как мне показалось, все рекомендации лечения были предложены по существу и без лишних накруток проблемных зон. При первом осмотре сразу решено было провести ультразвуковую чистку зубов, которая покажет правильность принятой стратегии. Процедура всегда пугает, но доктор ее проводила очень скрупулезно, тщательно, профессионально и деликатно для пациента. Очень надеюсь, что результат намеченной комплексной стратегии будет успешным.
Понравилось
Понравилось, что клиника небольшая и очень светлая, чистая, оборудована современным оборудованием, процедуры делают под микроскопом. Находится в удобном месте. Цена услуг порадовала, тем более, что в клинике предусмотрена гибкая система скидок. Думаю, именно в клинике SOFT SMAIL помогут мне привести в порядок мои зубки. Постараюсь позже поделиться результатом, ведь я тоже нашла эту клинику по сайту "ПроДокторов".
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы будем рады вновь видеть Вас в клинике. Желаем здоровья!
Цветной бульвар, д. 9
Стараюсь регулярно проводить профессиональные чистки и вот посетил новую для себя стоматологию рядом с домом. Совет начинающим пациентам стоматолога – всегда делайте чистку, так можно многое понять о клинике. Мне "Софт Смайл" понравился, врачи аккуратно работают и корректно себя ведут, хорошая организация приема, итог чистки более чем хороший. Буду ходить сюда.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны.

Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) С заботой о Вас, стоматологическая клиника "Софт Смайл" на Цветном бульваре
Цветной бульвар, д. 9
Делал тут масштабное восстановление зуба. В ход пошли и штифты, и пломбы, и оттиски, и коронки, две штуки – сперва временная, потом постоянная, современная из циркония. Лечиться устал, но результат тот стоил – зуб спасли. Врачам большое спасибо!
Понравилось
Результат и качество лечения.
Не понравилось
Долгий процесс лечения.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и такие приятные слова.

Цветной бульвар, д. 9
Я случайно попала в эту клинику. Была свободная дата записи на удобное для меня время. Мне нужно было вылечить зубы и один восстановить. Приняли душевно. В клинике находиться приятно было. Все добрые такие. :) Доктор на приеме все рассказала и объяснила. Вот вообще ничего не почувствовала во время лечения.
Понравилось
Очень хорошие доктор и клиника приятная! Небольшая, но современная. Я довольна лечением и врачом, ставлю 5 звезд из пяти!
Стоматология «Софт Смайл»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Искренне рады, что нам удалось оправдать ваше доверие. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) С заботой о вас, стоматологическая клиника "Софт Смайл" на Цветном бульваре
Цветной бульвар, д. 9
Соблазнилась акцией и решила впервые в жизни попробовать, что это такое – профессиональная гигиена? Очень впечатляет! Со мной работала главврач, Галина Владимировна и скажу, что дома вы так зубы не почистите. 😊 Результат просто блеск, чистка в 2 этапа, ультразвуком и порошочком, потом полировка. Мне все понравилось, через полгода еще раз приду. :)
Понравилось
Мне понравился результат. Понравилось то, что эта процедура безболезненна. Понравилось отношение ко мне. Понравилось то, что это было недорого.
Не понравилось
Все понравилось. :)
Стоматология «Софт Смайл»
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Рады вас видеть снова! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) С заботой о вас, стоматологическая клиника "Софт Смайл" на Цветном бульваре
Цветной бульвар, д. 9
Добрый день! Хочу прокомментировать лечение в клинике "Софт Смайл". Обращалась с проблемами на трех зубах, застревала пища, неприятные ощущения. Врач за один прием вылечила оба зуба, вернула им красивый вид! Отдельно отмечу очень качественную анестезию! Спасибо за лечение.
Понравилось
Чистая, светлая клиника. Удобное расположение. За раз вылечили два зуба, вообще не было больно.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что помогли вам решить эту проблему. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) С заботой о вас, стоматологическая клиника "Софт Смайл" на Цветном бульваре
Цветной бульвар, д. 9
В июле я воспользовался акцией "Комплексная гигиена полости" в данной клинике. Записался через сайт без проблем, удобное время подобрали, предварительно уведомив меня. Клиника выглядела приятно и чисто, администратор был очень любезен. Процедура началась без задержек. Специалисты почистили зубы ультразвуком, провели Air Flow и сделали полировку. Все прошло быстро, и результат меня полностью удовлетворил. Никаких болевых ощущений не было. Доктор проявил вежливость и предложил дополнительные услуги терапевта, но не настаивал на них. Большой плюс - низкая стоимость процедуры благодаря акции. За все потраченные деньги я остался доволен. В целом, оцениваю клинику на 5 баллов и, скорее всего, буду приходить сюда снова, учитывая её удобное расположение рядом с местом работы.
Стоматология «Софт Смайл»
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Надеемся и дальше радовать вас. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) С заботой о вас, стоматологическая клиника "Софт Смайл" на Цветном бульваре