Стоматология «Софт Смайл» Москва

Цветной бульвар3 мин
Трубная4 мин
Сухаревская11 мин
+7 965 186-22-60

Стоматология «Софт Смайл», Москва: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 90000 руб., запись на приём (965) 186-22-60, официальный сайт, адрес - Москва, Цветной бульвар, д. 9.

Обновлено 03.05.2024

Врачи стоматологии «Софт Смайл»

Цветной бульвар3 мин
Трубная4 мин
Сухаревская11 мин

ООО "Ис клиник"
Волкова Ирина Вячеславовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Софт Смайл» находится в Тверском районе города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных патологий. Клиника работает без выходных, с 10.00 до 22.00.

В стоматологии «Софт Смайл» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. Своим посетителям они предлагают: медикаменты от известных производителей, гибкую ценовую политику, индивидуальный подход, заботливое и внимательное отношение к клиентам. Руководит коллективом главный врач Долголикова Г. В.

В стенах стоматологии «Софт Смайл» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, восстановление зубов по Блэку с использованием фотополимеров, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Opelescence и ZOOM-4. Важным направлением медучреждения является восстановление зубов. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов Xive (Германия) и Astra Tech (Швеция).

Для проезда к стоматологии «Софт Смайл» рекомендуется воспользоваться услугами метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Добравшись до станции «Цветной бульвар», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 9. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Парковка

Имеется платная парковка у входа в клинику.

Подробности уточняйте по телефону (965) 186-22-60

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

3.9

Я обратилась в "Софт Смайл" ещё в январе. Шла и боялась, как врачи отреагируют на мои проблемные зубы (если быть точнее, то что от них осталось) и смогут ли мне помочь... Но стоило мне войти в саму клинику, меня встретила очень приятная администратор. Далее проводила в кабинет на осмотр и консультацию к главврачу Галине Владимировне. Было составлено несколько планов лечения на выбор, ну и, конечно, я прислушивалась к мнениям Галины Владимировны и хирурга Дианы Халитовны. Выбрали самый оптимальный план лечения.
Понравилось
Очень приятный персонал в клинике. Работают самые настоящие профессионалы своего дела! Я совсем забыла про страх во время посещения этой клиники. Ни разу не ощутила дискомфорта или боли. Настолько врачи всё делают аккуратно, что на следующие приёмы я шла с удовольствием и с полной уверенностью что наконец-то мне помогут и я снова смогу улыбаться во весь рот. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и профессионализм! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Цветной бульвар, д. 9
Избегаю стоматолога до последнего. Обломившаяся пломба на жевательном зубе привела меня в стоматологию "Софт Смайл". Работаю недалеко, коллега подсказала. Боли не было. Зуб депульпированный. Врач осмотрела. Восстановила композитным материалом. Бережно, аккуратно. Мне понравилось, и я решилась уточнить про эстетическую реставрацию. Врач всё рассказала, показала примеры. Мой случай. Записалась и ещё два раза приходила. Привели мой фасад в порядок. Заменили две пломбы. Сейчас всё тон в тон. Нашелся начинающийся кариес между зубов. И его вылечили. Теперь я с классной улыбкой. Оно того стоило. С клиникой не ошиблась. Благодарю.
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Ничего такого нет.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно знать, что лечение прошло легко и что результат Вас радует. Желаем здоровья и отличного настроения!
Цветной бульвар, д. 9
Обратила внимание, что мой внешний вид негармоничен. Занимаюсь собой, фигура, одежда, прически. Всё портили зубы. Они у меня с юности проблемные. А сейчас пломбы изменили цвет и как мозаика. Стыдно улыбаться. Выбрала время обратилась в «Софт Смайл». Провели осмотр, выявили два начинающихся кариеса на верхних жевательных зубах. Кариес пролечили в первый же прием. Объяснили обговорили, что и как и когда будем делать дальше. Оказалось всё решаемо, а не как я себе напридумывала. Начиталась про виниры, думала уже он них. Решали, что пока рано, есть методы проще, дешевле и не такие радикальные. Записалась на удобное время. Приходила еще два раза. Пломбы заменили, материл подобрали по цвету один в один с родными. Сейчас у меня практически идеальная улыбка и выглядит очень естественно. По цене вышло нормально. Я очень-очень благодарна врачам и сотрудникам клиники. На праздниках мне пришлось много общаться с людьми, мне было очень комфортно. С выбором клиники не ошиблась. Большое спасибо.
Понравилось
В клинике все продумано, все работает четко.
Не понравилось
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем крепкого здоровья!
Цветной бульвар, д. 9
Я столкнулся с проблемой удаления всех четырёх восьмерок, и ни одна частная клиника не взялась мне помочь, мол что-то там сложное и рискованное. Однако я нашел эту стоматологию просто в поиске, и даже не читая отзывы. Здесь мне посоветовали хирурга, специализирующегося именно на моей проблеме. В результате удаление прошло безупречно, я вообще не понял, что за сложности там были, по ощущениям доктор легко всё сделал. Так что я доволен профессионализмом и комфортом в клинике. Сейчас с другими зубами прохожу лечение у ортопеда. Решил продолжить лечение у них и дальше, в другую стоматологию больше ни ногой! Главное ведь, чтобы специалисты были толковые. Ну и современное, новое оборудование и приемлемые цены. Всё это я здесь и увидел.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Улыбайтесь с удовольствием!
Цветной бульвар, д. 9
В данную клинику меня отправила жена, так как у меня было несколько проблемных зубов, с лечением которых я тянул несколько лет. Запись на прием быстрая и удобная, на удобное время. По приходу меня встретил весьма дружелюбный персонал и приятная обстановка. Я заполнил необходимые бумаги и сразу же отправился к врачу, без какого-либо ожидания. В этот же день мне был составлен план лечения, который мне подробнейшим образом объяснили и обосновали. Последующие визиты начинались вовремя. Лечение проходило с терпением и спокойствием, а после лечения каждого зуба я получал подробные рекомендации. Врачи в данной клинике профессионалы. Кроме того, клиника сама по себе очень современная, каждый доктор заинтересован в помощи своим пациентам. Я рекомендую данную клинику.
Стоматология «Софт Смайл»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Улыбайтесь с удовольствием!
Цветной бульвар, д. 9

Восстановление зуба вкладками,виниром,полукоронкой: Восстановление зуба керамической вкладкой EMAX полная анатомя
Восстановление зуба вкладками,виниром,полукоронкой: Керамическая вкладка EMAX с нанесением (индивидуальная эстетика)
Восстановление зуба коронкой: целькерамической коронкой EMAX
Восстановление зуба коронкой:цельнокерамической коронкой EMAX с нанесением (индивидуальная эстетика)
Востановление зуба коронкой: фронтальной группы цельнокерамической коронкой,виниром EMAX с нанесением (индивидуальная эстетика)
Инфильтрационная анестезия(
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов
Подкожное введение лекарственных препаратов
Проводниковая анестезия
Процедуры сестринского ухода при подготовке пациента к операции
Изготовление контрольной модели( 1 челюсть)
Обучение массажу,миогимнастике, гигиеническому уходу за аппаратом и полостью рта.
Определение прикуса , конструктивного
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы.Активация МПД и ее коррекция.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы. Активация небного бюгеля
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы, лечение с применением МПД техники.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы лигатурной ( эстетика) Clarity,Inspire ICE
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлические самолигирующие Pitts 21, H4, Damon
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической лигатурной Biomim, Mini Master LP,