Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
4.7
2.8
8.5

Отзывы о ЦЭЛТ-е в Москве

Отзывы о ЦЭЛТ-е в Москве: мнение реальных пациентов - 680 отзывов о клинике и ее врачах.

шоссе Энтузиастов, д. 62 Открыто до 20:00
(499) 110-05-92
Обновлено 21.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрота и профессионализм, чуткость и доброта!
Спасибо всему персоналу клиники - врачам, реаниматологам, медсёстрам, санитарам, всему персоналу. 9 мая рано утром случился инфаркт у мужа, незамедлительно доставили в клинику (о чем отдельно спасибо врачу скорой помощи из Балашихи) и сделали операцию - стентирование. В этот сложный период для всех нас, вы все выполняли свою работу, ежедневно, каждый час, спасибо, дорогие наши медицинские работники, спасибо за вашу работу, преданность профессии, когда ничего не ждёшь, а просто идёшь и делаешь своё дело! Здоровья, счастья и благополучия всем вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла ретинированные восьмёрки у врача Антюхина Евгения Борисовича. Замечательный врач, огромное ему спасибо. Наложил аккуратные и практически незаметные швы после удаления очень непростых зубов. Молодой, но при этом с большим опытом, применяет современные методы в хирургии и лечении. Также хочу выделить анестезиолога Вдовина (имя, к сожалению, не припомню). Очень внимательный и ответственный мужчина, приятный в общении. Он сделал выход из 2-х часового наркоза лёгким и незаметным. Большое спасибо!
Не понравилось
Но всё это омрачает обслуживающий персонал. Очень и очень грустно. Сегодня (02.03.2020) в 12:12 звонила в стоматологию, узнать о возможности повторного приёма. Специально указываю дату и время, так как иногда мне отвечала очень приятная девушка. Но тут ответила другая. Вы просто послушайте, как рявкает ваш менеджер. Надеюсь, разговоры записываются. Я сдержала себя, замечание не сделала, но очень этого хотела. Я всё-таки отдала почти 50.000 руб. за все услуги, и думаю, что отношение должно быть приятным и приветливым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо за оказание услуг. Я благодарю всех специалистов кардиологии на 4 этаже. Фамилий я не знаю. Лечение, отношение к пациентам очень хорошие. Дай бог вам всем здоровья.
Не понравилось
Всё очень качественно и профессионально. Этот центр спас мне жизнь. У нас в Подмосковье такого оборудования и профессионалов нет. Но очень бы хотелось.
Мне понравилось всё. И лечение проходило на высшем уровне. [...]. Всё сотрудники - квалифицированные специалисты, каждый знает свою работу.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Все специалисты, с которыми сталкивались в данной клинике, были высококвалифицированные и вежливые! Проводилась операция по замене коленного сустава 9 октября 2019 года. Операцию проводил Зубиков Владимир Сергеевич, ему отдельное спасибо и признательность! Больше таких специалистов как Владимир Сергеевич! Ассистентом был Полтавский Дмитрий Ильич, замечательный врач, знающий своё дело! Анестезиолог Вдовин Валерий Васильевич высококвалифицированный специалист своего дела!
В хирургическом отделении весь персонал отзывчивый и доброжелательный! Всем огромное Спасибо!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Не понравилось
Хамство младшего медперсонала на ресепшн и микроресепшн, особенно на 7 этаже в рентгенографии (1 этаж, около процедурного).
Я проходила обследование по программе «Чекап». Организации прохождения врачей нет вообще, все приемы согласовывала сама на ресепшн в течении часа, все очень медленно. В первый день терапевт Усачева уделила мне 3 минуты, смерив давление и отчитав, что уже начала ходить сама по врачам. А в заключительный день она же надменным тоном, смакуя своё положение главного по таким программам, продолжила беседовать в издевательском тоне. Делиться с ней жалобами и задавать вопросы, ради которых я проходила программу, не было моральных сил. Что касается анализов, которые сдаются по программе и должны высылаться на почту, то приходит 1/4 часть, остальное я забрала сама на ресепшн. Программу закрыли раньше, чем я успела пройти все обследования. На программу даётся 1 месяц, но об этом никто не предупреждает. В итоге мою программу закрыли через 6 дней после начала, что создало сложности в завершении обследований и консультаций. Общая атмосфера в клинике напоминает советский период, когда пациент чувствует, что он априори уже виноват, что потревожил доктора. Я делала «скидку» пожилым врачам на их старую закалку, но молодые девушки, которые посажены в отделения на ресепшн для помощи врачам и пациентам - откуда у них такой совок в манере общаться? Так и хочется напомнить, что за все их услуги оплачены не маленькие суммы пациентами. Клиника стремится быть современной, а для этого надо быть, как минимум, более толерантными к своим клиентам! Вывод: не советую обращаться в ЦЭЛТ.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Очень недовольна обслуживанием в ЦЭЛТ. Пришли на ЭЭГ к врачу, если его можно так назвать, Глушанкову П. Г., которого мы видели буквально, 1 минуту. Опоздал на 30 минут. Медперсонал объяснить причину опоздания не мог. Обследование провела медсестра. Удивлена, что нет отдельной комнаты, как в других поликлиниках. Наверное, экономят на качестве процедуры. Затем врач на бегу заскочил в кабинет и минуты через 3 вынес нам результат. Сомневаюсь, что этого времени ему хватило на расшифровку электроэнцефалограммы, ну, если только поверхностно. Я считаю, что за свои деньги получила некачественную услугу. ***.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Несомненно достойный и современный центр. При прохождении в центре лечения (хирургия грыж живота) высоко оценил отношение и ответственный подход каждого работника, как докторов, так и обслуживающего персонала. Всё делается слаженно и быстро, виден профессионализм, поэтому волнений и сомнений у меня не было. Я всем доволен, рекомендую этот центр. Особую благодарность выражаю своему лечащему хирургу – Прохорову Юрию Анатольевичу. Все на высшем уровне и с уважением к пациенту. Спасибо! Суганов Максим.
Посетили врачаФевраль 2019
В клинике я была в первый и в последний раз. У меня остались о ней одни негативные впечатления. Меня записали к врачу на время, но не предупредили, что будет живая очередь. Я должна была зайти в кабинет в 11:00, а в 12:00 меня еще даже не пригласили. Я опаздывала на работу, и поэтому забрала свои деньги и ушла. Считаю, что нельзя заставлять ожидать пациентов за цену приема в 4500 рублей. Администраторы, на мой взгляд, не умеют общаться с людьми. Никаких извинений не было.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Все не понравилось! Минусы: 1) очень дорого (цена-качество); 2) не оказали помощи (диагноз-отписка); 3) пришлось ждать приема 30 мин. (от назначенного). Обратилась к офтальмологу. Со слезоточивостью, светобоязнью и болью в глазе. Мне поставили диагноз конъюнктивит. Видимо, кроме этого диагноза, ничего другого подобрать врач не смогла. Конъюнктивитом болела очень часто в детстве и я не понаслышке с ним знакома. За два дня у меня не было выделений из глаза (кроме слез) и слипания ресниц, также нет покраснения. Считаю, что выкинула на ветер и деньги, и время.
шоссе Энтузиастов, д. 62
В течении нескольких лет наблюдаюсь в "ЦЭЛТ". Всегда все на высоком уровне. Отношение докторов внимательное, оборудование высокого класса. В ноябре 2018 года сделала операцию у доктора-флеболога Малахова Юрия Станиславовича. Очень довольна и результатом, и отношением настоящего врача-профессионала.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Кардава Инна Васильевна! Прекрасный специалист и очень приятная женщина. Миллион раз ей спасибо. 🙏💕 Очень внимательная, рекомендации по делу. Два года назад она помогла мне забеременеть, до этого 5 лет не получалось. Вот и сегодня ее консультация спасла меня от операции, которую назначил другой "врач". Спасибо.
шоссе Энтузиастов, д. 62
ЦЭЛТ - вы потрясающие, спасибо Вам огромное! Полостная операция прошла самым наилучшим образом, все благодаря высокому профессионализму и слаженной работе вашего коллектива. Все работники с невероятной заботой и теплом относятся к каждому пациенту, и всегда готовы прийти на помощь. Выражаю особую благодарность, уважение и любовь своему хирургу Пузыреву Алексею Николаевичу. Спасибо за готовность брать на себя ответственность и выполнять самые сложные хирургические задачи максимально благополучно для пациента. Ребята, мне так повезло, что я прошла сложный участок жизненного пути с вами благоприятно для своего здоровья и эмоционального состояния. Вы - прекрасны. Удачи и всех благ!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Вакцинация ребенка прошла без последствий. Это самое главное! У кабинета столик с игрушками и телевизор с мультфильмами.
Не понравилось
Неспешная работа регистратуры. Необходимость ходить с ребенком по этажам. Аскетичный кабинет педиатра.
Клиника нравится, обращаемся всей семьей много лет. Но посещение с подвижным двухлетним ребенком вызвало стресс. К сожалению, клиника как-то не готова к приему пациентов такого возраста. Привела дочку на прививку 7.07.2018. Проблемы начались на этапе регистратуры. Перед нами было по 2-3 человека к каждому окошку. С ребенком при этом была только я. Регистратура работала очень неспешно, просто очень. Дочь смекнула, что она в медучреждении, начала нервничать и убегать. Было это довольно шумно. Пока я ее ловила и успокаивала, нам не только не предложили пройти к окну, но и люди за нами прошли вперед. Администраторы на это не реагировали никак. Кое-как оформила посещение, куча бумажек, вырывающийся ребенок - пройдите к кассе. При оплате аналогичная история. Я успокаиваю ребенка - люди идут вперед, все медленно, и никакой поддержки со стороны персонала. Да, вежливо и с улыбкой, но провели мы на 1 этаже 20 (!) минут. Опять бумажки, ребенок, второй этаж. Настроение у ребенка соответствующее, я нервничаю, на прием уже опаздываем, хотя пришли заранее. Кабинет педиатра крайне аскетичен. Ни игрушки, ни плаката с рисунками, ничего, чтобы отвлечь ребенка. Голые, унылые стены. Такого не видела даже в районной поликлинике, не то что в платных, оказывающих услуги детям. В этом кабинете дочь уже испугалась и начала плакать. Осмотр получился смазанный и максимально ускоренный. Мне было не до замеров роста и веса, не до проверки горла и носа. Хотя пришли-то на прививку. Но ребенок плачет, послушали - и хорошо. А потом с упирающимся ребенком снова идти по лестнице на третий этаж. Там новый квест - ждать медсестру. Спасибо ей, подошла достаточно быстро. Саму прививку тоже сделала быстро и аккуратно. Потом опять лестница, второй этаж, наблюдение после прививки. Это был самый приятный отрезок времени, хотя в кабинете педиатра дочка и расплакалась снова, хотела в коридор, где игрушки. Вот там она с удовольствием провела 30 минут, нужных для наблюдения. Этот маленький столик с тремя игрушками и телевизором оказался единственным местом, адаптированным для ребенка такого возраста. В завершении всего мой муж еле смог нас забрать. Охранник на стоянке демонстративно закрывал свободные парковочные места конусами, не давал припарковать машину. Хотя муж сказал, что дело 5 минут, только забрать ребенка после прививки. В итоге приткнулся как-то, забрал нас, но при попытке покинуть территорию клиники, охранник опустил перед носом нашей машины шлагбаум. Ладно, протиснулись дворами, уехали. Единственное, но, пожалуй, самое важное, хорошее от этого посещения - прививку дочь перенесла хорошо. За это клинике, педиатру и медсестре огромное спасибо. Но больше с маленьким ребенком туда не пойду, клиника к приему пациентов 2-3 лет не готова.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Приём не по времени.
Были на прививке пентаксим, врач провела полный педиатрический осмотр! Собрала анамнез! Прививку сделала медсестра - ребёнок даже не пикнул! Через 30 минус нас повторно осмотрели, а утром позвонили и спросили как самочувствие! Единственный минус, приём задержался на 20-30 минут, но это мелочи. Клиника чистая, комфортная.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 12.03.18.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Что за хамство со стороны психотерапевта? Ждали Люпаеву около часа, так и не пришла! Регистратура не знает, где врач, в клинике ее нет, нигде нету. Клиент был мужчина с неврозом, разнервничался еще больше.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв. Ситуация действительно имела место. И хотя пациент пришел без предварительной записи и проблема, с которой он обратился, в итоге была решена, отзыв помог нам выявить организационную проблему, которая в настоящий момент устранена.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Почему в Вашей клинике проблемы с выдачей больничных листов. После операции дают на три дня. При осложнении после операции обратилась в оперирующему доктору. Выписали уколы, желательно постельный режим, больничный порекомендовали взять в районной поликлинике.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Если Вас не затруднит - напишите через форму на сайте этот же вопрос с указанием ваших данных, чтобы мы могли Вас идентифицировать: Мы поднимем историю лечения и выясним с чем была связана проблема.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Лампашина Ирина (медсестра) и мучения моего 11-месячного ребёнка! В клинике мы оказались первый раз и точно последний! Такого рода квалификации медсестры по забору крови я ещё не встречала сама лично в обычной жизни, будучи беременной и уже с маленьким ребёнком на руках! Даже в бесплатной поликлинике при сдаче анализов не доводили малыша до хрипоты от плача. Полчаса Лампашина мучила ребёнка и не могла набрать нужное количество крови, когда в крови было все... стол, халат, ручка моего ребёнка, ее рука. Такого безалаберного (в итоге после долгих мучений и сбора крови по своей перчатке, Лампашина роняет пробирку и мучения начинаются по-новой!), неквалифицированного подхода от сотрудника многопрофильной клиники, которая позиционирует себя на рынке медицинских услуг более 20 лет, я не ожидала! Возможно, что Лампашина специализируется по забору крови взрослых пациентов, но это ее никак не оправдывает! Будем надеяться, что огромное количество врачей платной клиники, все же квалифицированные специалисты!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо, за Ваш отзыв. Очень жаль, что первое посещение клиники оказалось для Вас столь негативным. Мы детально разобрались в этом случае. Забор крови у маленьких детей имеет свои особенности. Чтобы получить объем материала в достаточном количеством количестве требуется некоторое время и если ребенок в этот момент проявляет высокую активность, пугается и его не получается успокоить, то процедура сильно усложняется. Фиксировать руку ребенка при заборе с помощью каких-то приспособлений мы не можем, т.к. это еще более закрепит негатив к подобным процедурам у ребенка. Так как при заборе крови у детей используются специальные инструменты, то сама процедура для ребенка практически безболезнена.
Тем не менее мы внесли некоторое изменение в процесс забора анализов у маленьких детей - обязательное присутствие в кабинете второй сестры для помощи в такой ситуации.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Очень хорошая клиника. С серьезными проблемами предпочитаю обращаться только туда. И каждый раз убеждаюсь в высоком профессионализме и доброжелательности врачей. В апреле этого года лечилась у кардиолога Филиппова Михаила Геннадиевича. После назначенного им курса лечения чувствую себя отлично! С огромной благодарностью вспоминаю уролога Хромова Д. В., флеболога Константинову Г. Д. и многих других врачей. Большое спасибо им и руководству клиники!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Я теперь тоже поклонница "ЦЭЛТ"! Спасибо руководству клиники за поддержание отечественной медицины на высоком (самом современном) уровне. Хороший коллектив! Почти домашняя обстановка! Особая благодарность сердечно-сосудистому хирургу и флебологу Малахову Ю. С.! Этот врач - профессионал "до мозга костей", как раньше говорили. Успеха вам всем и процветания!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Большое спасибо за отзыв! Нас такие отзывы очень вдохновляют.
И Юрию Станиславовичу наверняка будет приятно его прочитать!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Обращаюсь к врачам различного профиля в клинике ЦЭЛТ с 1995 года. Всегда грамотное лечение и положительный результат. Гинеколог Улятовская - прекрасный и чуткий профессионал, Хромов - отличный уролог, Жарова - ЛОР врач, Подистова - гастроэнтеролог (внимательна и заботлива), врач УЗИ -Надинский - ничего не упустит. Рекомендую клинику всем, кто хочет лечиться у настоящих врачей.
Спасибо за отзыв!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Пребывание в клинике было комфортным. Результаты лечения радуют. Выражаю признательность своему лечащему врачу Юрию Станиславовичу Малахову. Вы - специалист самого высокого класса и очень внимательный, душевный и искренний человек. Общение с Вами запомнится надолго. Мне было уделено много внимания, я получала ответы на все вопросы. Желаю Вам благополучия, здоровья. Пусть добро, которое Вы дарите людям, вернется вам сторицей. С уважением, Ковардакова Маргарита Анатольевна. 7.01.2017.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Маргарита Анатольевна, спасибо за отзыв!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Отзыв о докторе Синчихина Е. В. Низкий поклон и благодарность детскому доктору - Елене Витальевне Синчихиной. Наши симптомы - недобор веса, рахит и анемия, мы были на ГВ. Мы тоже сдали анализы в НЦЛД на ул. Малыгина (очень достойная лаборатория, небольшая, но анализы делают очень быстро и четко и все результаты уже через день были у меня на почте) . Действительно, понять анализы оказалось непросто, т. К. несмотря на то, что в анализах все "паразиты" укладывались в лабораторные нормы, однако 2 параметра даже меня насторожили (в норме титры антител к паразитам должны быть от 0 до 9, а у нас все были даже ниже 3, кроме остриц и аскариды; эти были около 6, вроде норма, но.. ) . Я конечно не врач, но сравнить параметры я могу и понимаю, что что-то здесь не так, тем более состояние ребенка меня очень беспокоило. Когда пришли к Елене Витальевне, она все грамотно объяснила, что помимо показателей на определенные паразиты, врач должен взять во внимание общий иммунный ответ на возможные классы и стадии гельминтов, так как, например, личиночная стадия аскариды дает сниженный иммунный ответ (т. Е. титры к аскариде будут ниже нормы (ниже 9) , но выше титров ко всем другим паразитам, с которыми организм вовсе не встречался) и далее учитывая все данные анализов крови, симптомы и наши жалобы она четко и правильно поставила диагноз, а не действовала шаблонно. В итоге, мы начали очищение от паразитов. И какое было удивление мое и всей семьи, когда после первого же приема противогельминтного препарата мы получили полный памперс маленьких червячков, а после второго приема вышел тонкий длинный червяк в слизи и еще много каких-то черных песчинок. У нас был шок! Хотя мы уже похожее проходили со старшим, но я все равно никак не могла предположить, что эти гады могут проникать через женское молоко к таким маленьким детям. После увиденного вопрос о продолжении ГВ отпал сам собой! Мы все стали очищаться. После лечения наш "хомячок", как назвала его Елена Витальевна, поправился, стал ночью хорошо спать, а через неделю прорезался первый запоздалый, из-за наших проблем, зубик. Мы были на седьмом небе от счастья! Теперь как в страшном сне: 8 месяцев бессонных ночей и слез! Вот, что значит здоровый малыш, когда ничего его не беспокоит! И вот, что значит, хороший настоящий врач! Елена Витальевна все это время, пока ребенок находился на лечении, была с нами на связи, контролируя состояние малыша и правильность наших действий, даже в выходные и ночью она брала трубку и отвечала на все мои, порой сумасшедшие вопросы. А это, очень дорогого стоит.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Я - ветеран Великой Отечественной войны, ведущий научный сотрудник одного из авиационных научно-исследовательских институтов, в своем возрасте уже за 90 лет уверен, что столь продолжительную плодотворную научную работу мне обеспечивает ЦЭЛТ. Судите сами - операция по поводу аденомы простаты, замена хрусталиков глаз, и буквально на днях - операция по поводу двусторонней паховой грыжи - все это ЦЭЛТ. Выражаю огромную благодарность врачам высочайшей категории: урологу Перепечаю Дмитрию Леонидовичу, офтальмологу Махмутову Владимиру Юрьевичу, моим спасителям хирургам Прохорову Юрию Анатольевичу и Гордееву Сергею Александровичу, анестезиологу Сторожеву Владимиру Юрьевичу. Моя искренняя благодарность медицинским сестрам хирургического отделения и послеоперационной палаты - обаятельным, внимательным, с уважением относящимся к пациентам. Лев Самойлович.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв, Лев Самойлович!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Вы знаете, клиника на самом деле помогает! На самом высоком уровне. Обращался не один раз мой муж. Врачи отличные! Дай бог процветания и успехов Центру! Всем здоровья! Хорошая диагностика и квалифицированные доктора.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Первый раз я пришла в ЦЭЛТ в 1994 году. Тогда поражала разница с "советской медициной", к которой все привыкли. Конечно, сейчас много разных клиник появилось - и с более шикарным интерьером, и с более вкрадчивым голосом операторов колл-центра. Но я всё равно, с чем-то серьёзным обращаюсь сюда. Сама оперировалась два раза: у Прохорова с желчным пузырём и у Былова с венами. Один раз оперировался муж и один раз дочка. Я уж не говорю про всякие мелочи. Спасибо Александру Семеновичу Бронштейну, что собрал такой "звёздный" коллектив врачей. Это редкость в наше время. Поздравляю всех врачей клиники с наступающим и желаю выстоять, несмотря ни на какие кризисы! А то куда же тогда нам идти, лечиться? Поклонница ЦЭЛТа.
шоссе Энтузиастов, д. 62
В течение 10 лет знаю эту клинику только с самой лучшей стороны. Сама пользуюсь и всегда рекомендую всем знакомым и друзьям. Даже моей старенькой маме была оказана помощь, в результате она была влюблена во всех врачей!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Нормальная клиника, хорошее оборудование, чисто.
Не понравилось
Дезинформируют в регистратуре. Невозможно запланировать визит к врачу на определенное время. Не знаю, специально или просто по недосмотру. Хотел записаться к флебологу на конкретное время, в регистратуре сказали, что записи нет и врач предпочитает принимать в порядке живой очереди. Удивился, переспросил, но нет - только в живую очередь. Пришёл, сижу в живой очереди, приходит другой пациент и говорит, что у неё запись на 14:30. Оказывается, запись есть, просто она закончилась. Отлично, а почему нельзя было об этом сразу сказать, я бы пришёл под конец приёма врача. А так, какой смысл сидеть в очереди, когда ты всё равно войдешь последним? Бред.
Ответ на вопрос представителя клиники: "Пытался записаться по телефону 25.08.2015 в 17:20 на прием к флебологу Константиновой Г.Д. Приходил на прием в четверг 27.08.2015. Не думаю, что виновата врач, скорее всего ошиблись в регистратуре, т.к. у врача на компьютере действительно была записана на прием пациентка 27.08.2015 на 14:30".
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Илья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите на прием к кому из флебологов и в какой день Вы приходили? Флебологи (как и практически все другие врачи) действительно работают по записи и Вас должны были записать на конкретное время. Мы поднимем аудиофайл записи на прием и выясним действительно ли справочная служба дала некорректную информацию.
Если все подтвердится - внес изменения в процесс, чтобы ошибка больше не повторялась.

С уважением,
Администрация ЦЭЛТ
шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить благодарность врачу-невропатологу Левочкиной, очень хороший врач. Также у них очень классный массажист, зовут её Оля. В этом году мне пришлось к ним обратиться, к проктологу Предыбайло, сначала я очень переживала, что иду к мужчине, но он оказался прекрасный специалист и отличный человек! Я поняла, если что-то болит, надо сразу идти к врачу, а не заниматься самолечением.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Я наблюдаюсь в ЦЭЛТе с 1999 года. Мне тогда мамина подруга сказала, что если идти за деньги, то только в клинку Бронштейна. Не знаю, почему. Но мне нравятся врачи (многих знаю) и нравится, что нет этой разводки, как во многих частных клиниках, когда вроде стоимость консультации ставят подешевле, а потом за каждый чих надо заплатить. Вплоть за то, что тебе план лечения выписали. Бред. В ЦЭЛТе такого ни разу не видела, надеюсь, они не испортятся.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Расположение центра не совсем удобное для меня. Но были проблемы со спиной - только там в итоге помогли. Хотя до этого много куда сходил, и всё без толку. После этого туда всей семьей ходим, когда надо лечиться.
шоссе Энтузиастов, д. 62
В ЦЭЛТ хожу уже много лет и на лечение и просто проконсультироваться. Хоть и далеко от дома находится все равно только туда обращаюсь. Отличная клиника, врачи знают свое дело в совершенстве. Так уверенно об этом заявляю, потому что немало больниц обошла в свое время. А здесь и диагноз сразу правильный поставят и лечение всегда эффективное.
Показать еще отзывы