Рудоманова Инна Владимировна Москва

Рудоманова Инна Владимировна, Москва: проктолог (колопроктолог), 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 31.05.2024

2012 — н. в.
Врач-колопроктолог, хирург

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2004
Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
Колопроктология
Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Колопроктология

«Медточка»

Прием прошел информативно, осмотр и лечение проведены и назначены грамотно. Даны сопутствующие советы и рекомендации. Инна Владимировна Рудоманова классный доктор, располагает к себе, визит к ней был мне полезен!
Понравилось
Врач очень внимательная, деликатная и аккуратная! Осмотр и необходимые обследования проведены прекрасно, мне назначено лечение. Медсестра у доктора тоже прекрасная, смело можно к ним обращаться!
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Впервые обратилась за консультацией к колопроктологу по направлению терапевта. Несмотря на то, что пришлось долго ждать приема врача, мои переживания рассеялись, как только я стала беседовать с врачом. Инна Владимировна сразу расположила к себе. Так как я переживала, доктор меня успокоила и помогла сосредоточиться на решении проблемы. Она внимательно выслушала и задала дополнительные вопросы, чтобы понять как оказать мне квалифицированную помощь. В результате осталась очень довольна приемом, полученными рекомендациями и ушла в прекрасном настроении, а «радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил», как гласит библейская мудрость. Замечательно, что есть такие внимательные, неравнодушные врачи, профессионалы своего дела, да ещё с такими прекрасными человеческими качествами! Желаю хорошего здоровья и выражаю сердечную благодарность Инне Владимировне!
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Пришла с подозрением на геморрой, но мне сказали, что там ещё и трещина и она регулярно будет возобновляться, но есть решение. :)
Понравилось
Предложили помимо лечения возможность сделать операцию и лишиться своей проблемы. :) Мне 25. Очень вежливая, внимательная женщина, рекомендую.
Не понравилось
Их нет.
Консультация у врача.
Понравилось
Я очень довольна отношением Ирины Владимировны, все рассказала, проконсультировала, очень внимательная и профи в своей работе. Спасибо большое.
Не понравилось
Недостатков нет, все было на высшем уровне.
Спасибо большое!
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Приём прошёл хорошо, врач очень внимательная, заботливая женщина - профессионал. Назначила дополнительное исследование для выяснения причин крови из ануса.
Понравилось
Понравилось внимание и желание помочь пациенту. Ответила на все мои дополнительные вопросы.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Обратилась за консультацией после операции по удалению геморроя.
Понравилось
Инна Владимировна - очень профессиональный доктор. На приёме она была деликатна и внимательна. Я получила подробные рекомендации по реабилитации после операции.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Имею хроническое заболевание, которое периодически даëт о себе знать. Обычно с ним можно было справиться самостоятельно, но в этот раз привычный курс медикаментов не дал результата, и понадобилась консультация врача.
Понравилось
Быстрый осмотр, с выявлением проблемы и подробным описанием деления. Дополнительно были выписаны направления на процедуры, позволяющие выявить уровень серьëзности проблемы.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Обратилась с жалобами на запоры. Никакие овощи, чернослив и кефир не помогали. Назначенные терапевтом лекарства тоже не дали результата.
Понравилось
Инна Владимировна - очень внимательный и доброжелательный доктор. Все внимательно выслушала, назначила обследование. Сразу, без уговоров, что порадовало. Обычно у врачей направления на обследования приходится выпрашивать.
Рудоманова И. В.
Спасибо за такой ценный отзыв.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Рудоманова И. В. очень отзывчивый и внимательный врач, спасибо огромное за приём, по моему вопросу всё чётко и понятно, полностью расписан порядок лечения, побольше бы таких врачей, неравнодушных и знающих.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
С детства мучаюсь кишечником. Как следствие запоров - проблемы дефикации и со временем трещины и узлы. Лет 15 назад была у другого специалиста. Грубо, больно, хамовато - страх остался на всю жизнь. Сейчас, когда "грянул гром" и больше нет возможности откладывать, пришла наугад к Инне Владимировне Рудомановой.
Понравилось
Очень внимательная и деликатная, как в общении, во время сбора анамнеза, так и во время выполнения процедур! Страшные и болезненные манипуляции выполняет аккуратно, безболезненно! Очень подробно объясняет назначение и правила приема лекарств. Начала лечение.
Не понравилось
Даже медсестра очень добрая и понимающая. Придраться не к чему.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Возникла проблема с воспалением прямой кишки, обратилась к врачу и попала на Ирину Владимировну. Назначили предварительное лечение, потом обследование. Довольна, что попала к ней, очень внимательная и деликатная, всё объяснила, как и почему, назначила лечение. Для меня важно не только эффективное лечение, но и уважительное отношение. Если есть проблемы, рекомендую обратиться к ней, такого внимательного врача ещё поискать.
Понравилось
Эффективное лечение, диагностика проблемы, деликатное отношение.
Спасибо огромное.
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Понравилось
Доктор Рудоманова Инна Владимировна. Деликатно и внимательно провела осмотр и исследование. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Я приемом осталась очень довольна. Порекомендую доктора знакомым обязательно!
Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 107г
Была на приеме у Инны Владимировны первый раз, приём очень понравился. Врач подробно рассказала, что будет делать, как осматривать. В процессе осмотра рассказывала, что обнаружила. Все было корректно и аккуратно. Очень понравилось. Назначила лечение и дальнейшее обследование.
Понравилось
Очень понравилось.
Спасибо большое.
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)-Керамический проезд, д. 49Б
Со своей деликатной проблемой я обратилась к врачу-колопроктологу Инне Владимировне. Когда пришла на приём, врач меня встретила очень дружелюбно. Выслушала о моей проблеме, какие симптомы и жалобы. Произвела осмотр, успокоив меня, что данная проблема решаема. Расписала план лечения не только в медицинской карте, но и на отдельном листке, за что большое спасибо (т.к. не всегда получается войти в медицинскую карту). Прошла курс лечения. И теперь меня ничего не беспокоит. Инна Владимировна, спасибо за помощь!
Понравилось
Деликатное отношение к пациентам. Квалифицированная помощь в решении проблемы.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Спасибо, очень приятно.
Записалась на приём в поликлинику по ОМС. Войдя в кабинет, тут же поняла, что здесь мне помогут. Доктор выслушала все мои жалобы. Деликатно осмотрела. Назначила дополнительное обследование. Отлично объяснила длительную тактику лечения. Инна Владимировна, большое Вам спасибо! Я могу спокойно ходить на работу, путешествовать, жить полноценной жизнью!
Понравилось
Всё! Внимательное отношение к пациенту! Очень грамотная! Квалифицированный специалист! Ещё и хороший психолог!
Спасибо большое, тронута.

Пульмонолог Окольникова И. А. рекомендует как проктолога (28.06.2023)

“Высококвалифицированный, грамотный, постоянно повышающий свою квалификацию доктор с персонифицированным подходом к пациенту, прекрасный человек!”