Зарипова Алия Радиковна Москва

Зарипова Алия Радиковна, Москва: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 106-25-43.

Обновлено 24.06.2024

Большой Власьевский переулок, д. 9
Смоленская12 мин
Кропоткинская13 мин
Арбатская15 мин
Детский офтальмолог (от 4 до 17 лет) — от 2870₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2870₽
+7 495 106-25-43
Новые черемушки29 мин
+7 495 106-25-43

Клиника «Столица»
Врач-офтальмолог, детский-офтальмолог
Детская глазная клиника «Ясный взор»
2023 — 2023
Врач-офтальмолог
ЗАО «Оптимедсервис», салон оптики «Оптик-экспресс», г. Уфа
2019 — 2020
Оптометрист

Башкирский государственный медицинский университет
Офтальмология
ООО "Медицинская академия постдипломного образования"
Офтальмология

I Всероссийская конференция с международным участием «Воспаление глаза»
«Косоглазие - практический подход», Dr. Anna Nikitina
«Детская офтальмология», НМУ КОЦОЗДиП «Ясный взор», г. Москва
VII Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»
Образовательный курс «Ясный взгляд»
III Всероссийская конференция с международным участием «Воспаление глаза», г. Москва

Ассоциация офтальмологов страбизмологов
Общество офтальмологов России

3.4

Беспокоили снижение зрения вблизи и чувство жжения в глазах, записался на приём к Алие Радиковне. Доктор очень внимательная, грамотная, доступно и понятно всё объяснила касательно моего диагноза. Не осталось никаких тревог и непонятных моментов. Доктор относится с эмпатией, видно, что любит свою работу и также понимает, что волнует больного, а это я считаю очень важным в работе врача. Выписала мне очки и капли, однозначно рекомендую!
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Не было такого.
Клиника «Столица» на Профсоюзной
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица».
Клиника «Столица» на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, д. 114
Были на осмотре. Дочке предварительно поставили близорукость​. Поэтому приехали на осмотр в "Ясный взор", чтобы убедиться в диагнозе и узнать план действий. Врач очень внимательно осмотрела ребенка. Хоть дочка и стеснялась, доктор нашла подход к ней. Мы остались очень довольны приемом у врача. Будем теперь приезжать на ежегодные осмотры. Нам все подробно рассказали после осмотра и дали заключение врача. В клинике очень чисто, есть зона для деток с игрушками и рисованием. Персонал очень доброжелательный. Документы все оформили быстро. Большое спасибо за работу специалистов.
Понравилось
Работа персонала. Компетентность врача.
Не понравилось
Зарипова А. Р.
Спасибо за приятные слова и доверие! Рада, что вы остались довольны приемом.
«Ясный взор» в Бескудниково-Бескудниковский бульвар, д. 32, корп. 5
По рекомендациям знакомых обратились в клинику "Ясный взор". У моей дочки близорукость​, которая росла с каждым годом. Ранее наблюдались в [...], где нам подбирали контактные линзы, но толку не было, минус всё равно рос. И какое же счастье, что мы попали к такому грамотному и внимательному доктору как Алия Радиковна! Она быстро нашла общий язык с моим ребёнком. Тщательно проверила зрение, посмотрела на аппаратах и после подробно объяснила о состоянии глаз и дала рекомендации по контролю минуса. Даже не пришлось у неё выпытывать информацию, как у других врачей. Уделяет столько времени, сколько нужно пациенту. Вот, дочь уже несколько месяцев носит специальные лечебные линзы и капает капли, близорукость пока не растёт, что очень нас радует! Впервые за столько времени мы видим явный результат от лечения. Спасибо вам большое!
Зарипова А. Р.
Спасибо за такие теплые слова о моей работе. Была рада вам помочь!
«Ясный взор» в Бескудниково-Бескудниковский бульвар, д. 32, корп. 5