Омарова Арзу Рамазановна Москва

Омарова Арзу Рамазановна, Москва: хирург, онколог, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 11.01.2024

ул. Житная, д. 10
Добрынинская5 мин
Октябрьская8 мин
Серпуховская8 мин
Онколог (от 18 лет) — от 2500₽ Онколог (от 18 лет) — от 6500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 6500₽ Хирург (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 5500₽
Саратов, ул. Вишневая, д. 6

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Онкология
Онкология

2.6

Обратилась на плановый осмотр к данному врачу. Доктор посмотрела и проверила все что можно! Осмотр провела очень внимательно, задала много вопросов и на все мои вопросы дала ответы, дала рекомендации на будущее. Буду и дальше посещать этого врача.
Понравилось
Внимательная, компетентная, дотошная (в хорошем плане этого слова).
Поликлиника №2 им. Семашко на Житной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и ваше доверие! Мы очень рады, что вы отметили компетентность нашего доктора Арзу Рамазановны. Желаем вам здоровья и прекрасного настроения!
Администрация Поликлиники № 2 им. Семашко на Житной
Поликлиника №2 им. Семашко на Житной-ул. Житная, д. 10
Внимательный врач, добрый. Все узнает, расспросит, относится с пониманием, хоть не все пациенты адекватны.
Огромное спасибо врачу А. Р. Омаровой за четкость, профессионализм и внимательность! Пациенты, пожалуйста, не забывайте оставлять отзывы о своих врачах- это очень помогает в выборе доктора!
Хороший, внимательный, отзывчивый молодой специалист. Побольше бы таких специалистов. А сейчас зайдёшь к врачу и никакого внимания, как на конвейере. А. Р. Омарова, спасибо Вам.