Скоропупов Андрей Александрович Москва

Скоропупов Андрей Александрович, Москва: детский ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 16.05.2024

2019 — 2020
ФНКЦ детей и подростков ФМБА России
2021 — н. в.
Врач-травматолог-ортопед

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Травматология и ортопедия

Международная ассоциация травматологов AOTrauma

2.4
3.6
1.2

История такова: попали на прием к Андрею Александровичу с диагнозом "спондилолистез позвоночника". После обследования дал заключение об оперативном хирургическом лечении. Дочь занимается спортом профессионально. Мы согласились. Провели в клинике операцию на позвоночнике, приезжаем на прием из города Новокузнецка. До и после операции Андрей Александрович наблюдает дочь. Это очень внимательный и чуткий человек, все доступно объясняет, с ребенком отлично контактирует. Все предписания врача были нами соблюдены, итог: лечение дало отличный результат. Профессионал своего дела!
ФНКЦ детей и подростков ФМБА-ул. Москворечье, д. 20
Андрей Александрович - один из лучших ортопедов, компетентный и умный. Меня так ни один ортопед грамотно не консультировал, без ерунды и "воды" по поводу болей. Консультирует всю семью. Вожу к нему также сына на профосмотры. К нему легко нашёл подход, потому что очень доброжелательный и умеет общаться с детьми, все подробно рассказывает. Для меня важно, что доктор - оперирующий хирург и травматолог. В экстренных случаях хорошо, что есть проверенный доктор, который всегда поможет. Также планирую операцию на колено у доктора. Доверяю только Андрею Александровичу. Спасибо, что вы есть!
Понравилось
Компетентность, доброжелательность.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»-шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7
Была с сыном на приёме у Андрея Александровича. Обратились к нему с плоскостопием. Отличный доктор, профессионал своего дела, очень понравился приём, отношение. Компетентный и умный ортопед. Даже малыш пошёл с доктором на контакт. Добрый, открытый человек. Прекрасный доктор. Остались в полном восторге.
Понравилось
Легко находит контакт с детьми, узнала что он и оперирующий хирург, для нас это очень важно! Впечатление после приёма осталось супер положительное! Доктор провел тщательный осмотр двух сыновей, сделал необходимые ортопедические тесты, был очень дружелюбен и смог найти контакт с ними. Успокоил меня, объяснил, что норма, что нет, спасибо большое! Я перестала тревожиться. Андрей Александрович дал чёткие рекомендации, рассказал какие упражнения делать. Полностью ответил на мои вопросы, которых всегда много. Подробно объяснял на что обратить внимание, теперь наблюдаемся у него, как у нашего ортопеда.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»-шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7