Асадов Аслан Саидович Москва

Асадов Аслан Саидович, Москва: уролог, андролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 023-09-24.

Обновлено 22.07.2024

2022 — н. в.
ГБУЗ МО ЛГБ
2022 — 2023
Врач уролог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Урология
Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова

«Урология, хирургическая андрология и эндоурология», РМАНПО КГБ им. С.П. Боткина

4.1

Хочу выразить безмерную благодарность врачу Асадову Аслану Саидовичу. Я пришел с проблемой простатита и слабой эрекции, врач полностью выслушал мою историю, дал 100% верное заключение и нашел проблему. Вылечил меня буквально за неделю. Человек не пытается навязать ненужные услуги, а помогает очень четко и по делу. Я очень благодарен этому доктору и советую его от чистого сердца! Все симптомы прошли и корень проблемы был излечен.
Понравилось
Компетентность, желание помочь.
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Привет читателям данного отзыва, обычно я их не пишу, но сегодня изрядно постараюсь, ведь доктор, а именно уролог Аслан Саидович, спас меня, иначе сказать не могу, около года беспокоили проблемы с мужскими делами, были трещины, папилломы, покраснения, ни одна клиника, даже госовская не смогла мне предоставить нормальное лечение, я прошел весь кожный диспансер, где мне нагло врали, что со мной все хорошо и все само пройдет, но ничего само не проходило, обращался в другую клинику, частную, где мне вовсе сказали, "о-о-о у вас тут запущенно, ну лечение вам обойдется в 60 тысяч рублей" извините, мне на тот момент было 18 лет и я не имел такой суммы, а в следствии оказалось, что с меня просто тянули деньги, отчаявшись, уже потрепанная психика не хотела ничего решать и я просто смирился, но о чудо, по совету друга, у которого пошло какое-то воспаление, я узнал об этой клинике и собственно о Аслане Саидовиче и мое почтение... Человек профессионал, клиника работает честно и не тянет с вас деньги, врач осмотрел, расположил к себе, поговорили, объяснил все, что происходит, назначил анализы и вот проблема, которая была со мной год, решилась за две недели, я очень благодарен Аслану Саидовичу, как бы это сопливо все не выглядело, но я ваш должник.) Желаю процветания вашей клинике и карьерного роста, вы профессионал, вы знаете то, о чем говорите, очень приятно пообщаться с умными людьми и узнать для себя что-то новое о своем организме, спасибо, лучший!
Понравилось
Понравилось все, от отношения врача к проблеме и к пациенту, до цен, которые совсем не кусаются, большая редкость найти такую хорошую клинику и такого профессионального врача, который искренне отнесется к вашей проблеме, спасибо!
Медицинский центр «Диво-Мед» в поселке Развилка 45-пос. Развилка, д. 45
Асадов Аслан Саидович провёл мне операцию Мармара для лечения варикоцеле. Операция прошла довольно быстро, безболезненно и без осложнений. Уже на следующий день я поехал домой, а работать вышел через пять дней. Сейчас идёт вторая неделя после операции, полёт нормальный.
Понравилось
Врач очень внимательный, вежливый, после УЗИ и подтверждения диагноза подробно рассказал о моей проблеме, и что можно сделать. К самой операции тоже претензий нет. Рекомендую данного специалиста.
«Клиника №1» в Люблино
Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация "Клиники № 1"
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Аслану Саидовичу за его профессионализм и заботу. Давно уже мучалась с проблемой цистита и никак не могли мне подобрать правильное лечение. А после назначения Аслана Саидовича я избавилась, наконец-то, от цистита. Спасибо большое доктору!
Понравилось
Тщательное обследование, ответил на вопросы вопросы спокойно.
«Клиника №1» в Люблино
Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация "Клиники №1"
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Хочу сказать огромное спасибо Асадову Аслану Саидовичу за его профессиональное отношение, чуткость, доброту и отзывчивость. В начале октября обратился к врачу с жалобами. Внимательно выслушав, задавал наводящие вопросы, что помогало легче объясниться. Обследовав, мне был поставлен диагноз "варикоцеле слева", была рекомендована операция. Доктор объяснил диагноз, рассказал, что предстоит и как все проходит. Назначил догоспитальные анализы, дату госпитализации и операции. Порекомендовал сдать анализ спермограммы для сравнения до и после операции. Операцию проводил доктор лично, во время операции была анестезия, при которой я был в сознании, но ничего не чувствовал ниже пупка. Аслан Саидович во время операции задавал вопросы на отвлеченные темы, что помогало мне расслабиться и не переживать. Периодически доктор говорил, что он делает и сколько еще осталось. Операция пролетела незаметно. Спасибо большое всей команде, которая в этот день была, все были доброжелательны, подбадривали, так как я сильно нервничал. После операции перевели меня в палату. Доктор несколько раз приходил, узнавал самочувствие и как отходит наркоз. На следующие сутки был контрольный осмотр и выписка домой. Были даны рекомендации в послеоперационном периоде. Приезжал на перевязки, доктор все бережно осматривал и делал перевязки. На 10-е сутки после операции были удалены швы. Аслан Саидович всегда был со мной на связи. Отвечал на возникающие вопросы, давал рекомендации. С момента операции прошло примерно месяц, хорошо себя чувствую, область операции не болит. Очень рад, что обратился именно к Аслану Саидовичу, это врач с большой буквы! Спасибо Вам большое! Планирую обратиться повторно еще раз с результатами контрольных анализов.
Понравилось
Понравилось все от начала прихода в клинику и выписки домой. Девушки менеджеры расписали, все объяснили по цене. Также индивидуальный подход врача к каждому пациенту. Доктор очень внимательный. Ответил на все вопросы от А до Я, до и после операции. Вся команда помогала на всем протяжении. Все прошло очень хорошо. Спасибо всем большое!
«Клиника №1» в Люблино
Большое Вам спасибо за такой теплый и развернутый отзыв, и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники №1"