Сафронов Иван Григорьевич Москва

Нет данных о стаже

Сафронов Иван Григорьевич, Москва: ортопед, артролог, детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 350-96-52.

Обновлено 30.07.2024

ул. Спартаковская, д. 24
Бауманская2 мин
Красносельская13 мин
Комсомольская21 мин
Артролог (от 18 лет) — от 950₽ Ортопед (от 18 лет) — от 950₽ Травматолог (от 18 лет) — от 950₽
+7 499 350-96-52

Травматолог ортопед
ДиКлиник
2023 — 2023
Травматолог ортопед

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Травматология и ортопедия

Был на приеме у врача Сафронова Ивана Григорьевича, врач мне понравился. У меня были с собой результаты МРТ​ и анализов крови​. Иван Григорьевич сначала меня внимательно выслушал, изучил результаты, осмотрел. Рассказал, с чем могут быть связаны мои боли, назначил дополнительную диагностику. По результатам врач поставил мне верный диагноз, оказалось совсем не то, на что я думал и что мне говорили в другой клинике, назначил лечение, предложил несколько вариантов, мы выбрали оптимальный для меня. Сейчас уже почти прошел курс лечения, чувствую себя отлично. Спасибо врачу за тщательный подход к лечению!
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение. Только комплексный подход поможет ввести заболевание в стадию ремиссии. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской-ул. Спартаковская, д. 24
Обращалась по поводу болей в пятках. Врач сделал осмотр, УЗИ​, взяли анализы​, написали рекомендации по лечению. Лечение только начала, но та программа, которая была предложена, думаю, будет эффективная.
Понравилось
Отношение к пациенту. Подробно рассказал, как будет проходить лечение.
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы работаем ради таких моментов. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам!
С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Бауманской.
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской-ул. Спартаковская, д. 24
Обратилась с проблемами в позвоночнике, беспокоили сильные боли. Выбирала доктора по местоположению. Прошла комплексное обследование, МРТ​ и анализы​. Сегодня обратилась по результатам всей диагностики, назначили курс лечения.
Понравилось
Очень внимательный и подошёл к проблеме комплексно. Т.к. есть ещё 2 проблема, поэтому лечение было назначено очень индивидуальное. Персонал очень вежливый, в клинике очень приятная доброжелательная и спокойная атмосфера.
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие, которое вы оказали нашей клинике. Качественная диагностика и индивидуальный подход к лечению являются ключевыми аспектами нашей работы. Мы стремимся обеспечить каждому пациенту не только облегчение текущих симптомов, но и профилактику будущих проблем со здоровьем. Желаем вам здоровья и благополучия!
Клиника «ЗдравКлиник» на Бауманской-ул. Спартаковская, д. 24
Обратились по поводу искривления голеней у дочери, коленки при ходьбе уходили внутрь.
Понравилось
Иван Григорьевич провел осмотр, все подробно рассказал про нашу проблему. Был назначен курс специальной терапии, массажа​ и гимнастики. Также врач изготовил дочке ортопедические стельки. Дал рекомендации по их использованию. Эффект лечения мы увидели уже после первой процедуры, чему безумно рады. Во время приема всегда был внимателен и нашел подход к ребенку без проблем.
Не понравилось
Никаких недостатков обнаружено не было.
«Ди клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваши оценки и отзыв!
«Ди клиник»-просп. Защитников Москвы, д. 11