Валеева Юлия Александровна Москва

Валеева Юлия Александровна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 07.05.2024

«СМ-Клиника»
Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Тюмень
2018 — 2023
Врач-терапевт
Хилокская центральная районная больниц, г. Хилок
2017 — 2018
Врач-профпатолог
Поликлиника «РЖД-Медицина», г. Хилок
2015 — 2018
ООО «Ромфарма», г. Москва
2013 — 2020
Медицинский эксперт
Хилокская центральная районная больница, г. Хилок
2013 — 2015
Врач-терапевт участковый

Читинская государственная медицинская академия
Профпатология
Читинская государственная медицинская академия
Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Профпатология

1.5
3.1
КатегорияВторая

Юлия Александровна - профессионал! Компетентный и внимательный доктор с искренней заботой о пациенте. С бронхитом, который обычно мучает меня по нескольку месяцев, помогла мне справиться за две недели. Корректировала лечение по мере получения анализов. Конечно, лучше быть здоровым и не знать дорогу в клинику. Но, если вдруг понадобится - только к Юлии Александровне! Она обязательно поможет!
Понравилось
Назначает только те анализы и исследования, которые необходимо. Даёт развёрнутую информацию и рекомендации после лечения.
Не понравилось
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Обратился к Юлии Александровне с признаками ОРВИ (кашель, заложенность носа). Обратился уже на 3 неделю болезни. Состояние, мягко скажем, было запущенно. Врач осмотрела, дала рекомендации, записала к остальным врачам узкой специальности. Юлию Александровну рекомендую по одной главной причине: она заинтересована в том, чтобы пациент пошел на поправку, а не в том, чтобы прописать массу бесполезных процедур и медикаментов, глядишь что-то и подействует. Большой плюс в карму Вам, Юлия Александровна.
Понравилось
Врач делает порой больше, чем требуется от приёма. (Было снято ЭКГ после того, как сообщил, что есть аритмия сердца, хотя пришел с ОРВИ, и выдано направление к кардиологу.)
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52